Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это я та самая подлая дура-жена NVI
Это я та самая подлая дура-жена NVI
Taya Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 10:02 | Сообщение # 681
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если бы любовник хоть что-то представлял из себя как человек, как мужчина и как, собственно, любовник, то в самый гормональный пик смогла бы 12345 его бросить одномоментно? Не думаю.


А может, это он ее бросил, когда дело запахло керосином, а ей ничего не осталось, как вернуться к мужу? Просто предполагаю, 12345 на эту тему не распространяется. А может, и не надо распространяться ей тут.

Добавлено (28 Ноября 2019, 10:04)
---------------------------------------------
Хорошая версия с импотентом, кстати.
Решение принято любыми способами сохранить семью жеведь? Тогда норм.

Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 10:34 | Сообщение # 682
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не надо ничего менять. Хорошенькая такая собачонка.

Да там свинья натуральная, какая нафиг собачка. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 10:37 | Сообщение # 683
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Да там свинья натуральная, какая нафиг собачка.

Красота в глазах смотрящего, бгг


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 11:04 | Сообщение # 684
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата Lidika ()
Тантра, ну так и жена здесь тоже платит, тяжелая тема. Вообще

Ну я бы сказала, что жена не платит, а огребает ни за что, ни проШто. amorous
Не, скажем так, огребает за свой выбор.

Добавлено (28 Ноября 2019, 11:07)
---------------------------------------------
Космея, как по мне, Нви озвучивает мысли жены сам. Пишет один, мне так показалось сначала. Поэтому в теме жены все старались интуитивно дать совет ему.
Имхо.
Флай, все правильно вы написали.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 21:12 | Сообщение # 685
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Он и с NVI и с 12345 по телефону говорил, и считает что это вполне реальные люди, и он читает что не это не вброс.
По его словам на аватаре телефона у NVI была фотография его с женой, сказал красивая пара.

Что ж сразу это не написали(( Надо было написать.
Может быть, не было бы тогда здесь обидных подозрений и недоверия.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 23:25 | Сообщение # 686
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Это собачка же. Или нет?

Конечно собачка, но моя симпатичнее, и на меня похожа. laught laught laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 23:41 | Сообщение # 687
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Что ж сразу это не написали(( Надо было написать.
Может быть, не было бы тогда здесь обидных подозрений и недоверия.

Не поняла, кто с кем разговаривал по телефону? Москва?
Москва, это ваша тема? Вы решили поиграть в кошки мышки?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 29 Ноября 2019, 03:30 | Сообщение # 688
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Не поняла, кто с кем разговаривал по телефону? Москва?
Москва, это ваша тема? Вы решили поиграть в кошки мышки?

Вроде понятно написал.
Разговаривал мой бывший командир, он когда то мне помог сюда прислав, и NVI тоже он сюда прислал.
Он вообще считает это форум лучшим средством для людей в такой ситуации, конечно если не считать работы с терапевтом.
Мне он рассказывал о этой паре, просто я не психолог,вмешиваться не считал нужным, а своё мнение высказывал.

П.С.
Это не в коем случае не моя тема.
Не мой стиль решения проблемы.

Добавлено (29 Ноября 2019, 03:51)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Ну я бы сказала, что жена не платит, а огребает ни за что, ни проШто.

Если бы на её месте был муж, вы бы утверждали что огребает он и за что, и про что.
Где же справедливость?

Добавлено (29 Ноября 2019, 03:54)
---------------------------------------------
Флай права, и её совет по моему мению, самый адекватный.



Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Пятница, 29 Ноября 2019, 09:08 | Сообщение # 689
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
кто с кем разговаривал по телефону?

Как кто? Командир, конечно же. У Москвы всегда везде командир присутствует. Ну не может он никак без командира. laught laught laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 29 Ноября 2019, 09:39 | Сообщение # 690
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Разговаривал мой бывший командир, он когда то мне помог сюда прислав, и NVI тоже он сюда прислал.

Mockva83, вот прямо чуть со стула не упала. А кто из ников Ваш командир ( не Админ ли??)


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 29 Ноября 2019, 10:11 | Сообщение # 691
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
вот прямо чуть со стула не упала

А зря. Командир - это дело такое. Нужное. Как без командира-то?
Это всё равно, что адъютант без генерала.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 29 Ноября 2019, 10:24 | Сообщение # 692
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Mockva83,
Цитата Mockva83 ()
Если бы на её месте был муж, вы бы утверждали что огребает он и за что, и про что.
Где же справедливость?

Ну вы выхватили часть текста, у меня одинаковое отношение к обоим полам.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Пятница, 29 Ноября 2019, 11:46 | Сообщение # 693
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Inkla, Хлопок, Эйфория, Mockva83, не флудим в чужой теме. Для "поговорить" есть Болталка.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 29 Ноября 2019, 12:24 | Сообщение # 694
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 29 Ноября 2019, 22:42 | Сообщение # 695
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Хлопок


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Cat70 Дата: Пятница, 22 Мая 2020, 10:34 | Сообщение # 696
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Читаю и плачу. Как на себя смотрю 17 лет назад. Не смогла пройти мимо. Надеюсь автор и ее муж смогли все обсудить, договориться и разойтись. Если нет, то Автор!!! Беги! Любишь, не любишь БЕГИ! Ты совершила судьбоносную ошибку, обратной дороги нет, не совершай еще одну! Мужчина никогда не простит тебе этого, НИКОГДА!
Я была на твоем месте. Помню и сопереживаю вместе с тобой и чувствовала всё, что чувствовала ты. Едкий коктейль с чувством жуткой вины, ненависти к себе и в то же время обиды на мужа и жалости к самой себе. Этот брак не спасти! Ты сама развалила его, да! Ты чувствуешь себя ущербно, порой ненавидишь себя и не можешь объяснить себе, как же ты посмела сделать это, но жизнь не закончилась. Ты совершила ошибку, и если любишь мужа отпусти его. Считай это платой за все, что ты наворотила. Дальше семьи нет! Можно сколь угодно долго пытаться всё исправить, но это уже невозможно. Ты выписала ему пожизненное разрешение на месть. И не один мужчина этого не упустит. А ты будешь с горечью оправдывать все его похождения, объясняя себе, что сама виновата в этом.
Я любила своего мужа, и наверное до сих пор люблю. Он пытался, я видела как он страдает, видела его мучения и боль, которую я нанесла ему, но ничто не успокоит его пока вы вместе! Если ты любишь, его-отпусти! Со временем вы оба поймете, что это единственное, что вы могли сделать, что бы продолжить нормальную жизнь. Как бы тяжело это не было, как бы странно это не звучало, нет другого лекарства. Оставаясь вместе, ты обрекаешь его и себя на постоянные страдания. Когда он отомстит будет больнее обоим! Это жизнь, все мы совершаем ошибки, но не все умеем прощать их другим и самим себе. Прости себя за это!!! Это очень важно! Прости и отпусти! У вас есть ребенок. Он не при чем. Но вы обрекаете не только себя на долгие муки, но и вашего малыша. Ради ребенка! Ради мужа! И ради себя! Отпусти! Урок на всю жизнь! Обоим! Но не набив шишек… Пишу и слезы. Надеюсь, что у вас все сложится.
Франция
дениска Дата: Пятница, 22 Мая 2020, 14:03 | Сообщение # 697
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Cat70, а чем закончилась ваша история? Откройте свою тему, думаю, думаю это будет многим интересно и поучительно. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 22 Мая 2020, 15:34 | Сообщение # 698
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Поддерживаю whiteflower Cat70, Вы пишете очень искренне и живо. Подумайте, может, Ваш опыт кого-то поддержит или предостережет. Пишите!


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
neconstanta Дата: Вторник, 14 Июля 2020, 20:14 | Сообщение # 699
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Автор, здравствуйте, у меня аналогичная история...Роман длился всего пару месяцев, спалилась..муж забрал дочку и ушел, год назад, ..уже год живу с любовником..не люблю его. Но у меня много других деталей. Напишите мне, плиз.
Украина
Лучший Дата: Суббота, 22 Августа 2020, 23:56 | Сообщение # 700
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Почему все меряют по себе, своему опыту? Люди, семья появилась много веков до вас. Все и у всех не может быть по одному лекалу. Не все мы тут ясновидящие). У каждого своя река и измерять ее глубину только самому. Подсказать как сам мастерил плот, показать возможные варианты поиска брода - наверное, кому-то по силам и прекрасно. Но... У тебя, как у меня... И это точно))) - откуда такая на себя взята ответственность? У тысяч семей так же... - откуда такая статистика? У тысяч так же, у миллионов по другому). По теме: рыба ищет где глубже, каждый должен искать, как ему лучше. Муж простил, но начал пить, бить, гулять - никогда не поздно уйти. Жена простила, но запилила, можно и привыкнуть).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это я та самая подлая дура-жена NVI
Поиск: