Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это я та самая подлая дура-жена NVI
Это я та самая подлая дура-жена NVI
Yanaits Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 22:52 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата NVI ()
полгода назад я бы назвал Вас сумасшедшей

Так я и сейчас немножечко ку-ку. Вернее, всегда была не совсем стандартной. Вы ещё прошли не всё. Я пыталась сохранить семью сознательно аж пол года. Потом об этом дико жалела. А щас- нет. Это мне было нужно, что бы понять- не шмагла. Теперь с чистой совестью живу, всё по полкам. Тайм-аут взяла от семейных отношений, что бы разобраться в себе, без травматизма окружающих. В Вашей ситуации решения будут, возможно, диаметрально противоположные моим. На счёт прощения- оно придёт. Позже. Серьёзно.
Украина
Orsi Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 10:38 | Сообщение # 22
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Иначе строительство обернется ремонтом того , что уже не отремонтировать.

Я хоть и согласен с админом в этом вопросе, но всегда как Мюнхаузен думаю что может будет чудо ? Может все таки и правда есть любовь, как любовь у поэтов, а не физико-химическая реакция организма, запускающая в том числе и псих-самотические реакции ? Аж вспотел как написал !!

Из памяти нельзя волевым усилием стереть события имеющие такой яркий эмоциональный окрас, с ударом по психике, только время, и то сужу по себе, прошло четыре года, а при попытке общения по поводу сына и падчирицы, неосторожные вопросы ее, и сразу злые мои ответы, все закончили.

Думаю что возможность для автора восстановления отношений зависит, от ее правильного поведения, и особенностей психики ее мужа, но это выматывает, и как только покажется что все наладилось, откуда не возьмись на пустом месте, первый же спор выявит, как бэ забытую проблему.

Может расставшись на длительный срок и пожив своими жизнями и возможно опять сойтись как будто по новой, но думаю что уже не захочется.
Не претендую на истину в последней инстанции, всего лишь мысли вслух.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
uchilka Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 11:20 | Сообщение # 23
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Yanaits, вот и я об этом говорю. Для себя самого надо понять, а нужна ли жизнь дальнейшая с этим человеком? Есть ли чувство? Все имеют право на ошибку. Ни в коем разе не оправдываю жену, но виноваты отчасти двое. К измене вело неверное поведение обоих супругов. И кто бы знал, а может на даче завелась соседка любвеобильная)) и на месте жены я б в жизнь не созналась, даже если бы мне пальцы в двери совали.
Жена пытается жить по другому, а вот ее муж- нет. Он себя истязает.
Вы пожили полгода и сделали вывод, я вот тоже не могу ответить КАК я хочу дальше. Жизнь покажет.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 14:05 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
но виноваты отчасти двое

Не всегда. Это выражение не есть константа. В измене питомца виноват он сам. Ему просто захотелось. Я тут не при делах.
Цитата uchilka ()
Вы пожили полгода и сделали вывод

Оу! Не так всё быстро. Пол года я спасала семью, брак и фсо шо с ним связанно. Потом искала предлог выпихать сюпружника за порог. В тот период меня физически от него тошнило, токсикозило. Больше года живу сама по себе. И только с недавних пор поняла, что мне нужно, а чего нинада. Тут есть ещё интересный момент: по натуре я лошара, то есть прогнозируемо должна эту ситуацию сожрать, прогнуться, найти плинтус с удобствами. Но уж нет! Баста! Сейчас я думаю, что только очень сильные люди могут в такой позиции сохранить семью без ущерба для психического здоровья. Йа не из таких. whiteflower
Украина
дениска Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 15:07 | Сообщение # 25
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Совсем немало. Если оба хотят сохранить брак, то они могут это сделать или хотя бы искренне могут попробовать это сделать. Одному ничего не сохранить. Но вместе может получиться. Это сложнее, чем развод, болезненнее, продолжительнее и труднее. Но это возможно.

Admin, это так. Только желание двоих может сохранить брак. Я писала немного про другое... изменил(а) и хочешь сохранить семью, пробуй, будь внимателен и терпелив, но как будут развиваться чувства, того, кого ты предал, часто не знает и сам хозяин) они могут растаять, увы.

Добавлено (21 Ноября 2019, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата uchilka ()
но виноваты отчасти двое. К измене вело неверное поведение обоих супругов

Не соглашусь. Это не всегда так, вернее, часто совсем не так.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 16:58 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
А у меня опыт разъезда и раздельного проживания. В моём случае именно это помогло в какой-то степени, как я считаю.
Но расходились мы скорее не с целью заставить скучать, сожалеть и тп. Просто иначе невозможно было. Уходили в разные стороны и будь что будет, как то так.
Ну все равно должно быть какое то действие после вскрытия. Я считаю.
Российская Федерация
12345 Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 17:07 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
А Вы хотели сохранить семью после вскрытия?
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 17:51 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
12345, наверное, да. Хотелось быть хорошей везде. С ужасом думала, вот все узнают (друзья-родственники), пипец. Очень боялась одна остаться (ни мужа, ни любовника). Ни работы. Нашлись добрые люди на сайте, посоветовали уволиться и не тянуть эту трясину, рубануть одним махом, работать с любовником, да ещё в коллективе все, естественно, в курсе, то ещё испытание.
Но, оказалось, что не так страшно быть одной на самом деле, как я представляла. Но у нас и детей не было, так только за себя отвечали. Это, конечно, проще.
Я вообще уехала в горы после разъезда на 3 недели.
Муж потерялся первое время. Это меня прям отрезвило. Я ему писала-звонила поначалу, попросила прощения, какие-то оправдания пыталась лепить. Потом перестала. Ну а через какое то время надо было по машине (моя машина на него оформлена) страховку делать, я через друзей передала просьбу, он ответил, стали общаться.
Российская Федерация
irinadr Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 18:15 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Ну а через какое то время надо было по машине (моя машина на него оформлена) страховку делать, я через друзей передала просьбу, он ответил, стали общаться

Taya, а вы долго не общались?
Российская Федерация
12345 Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 18:19 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
А сейчас что? Не общаетесь? Не простил? А он хотел сохранить семью?

Добавлено (21 Ноября 2019, 18:30)
---------------------------------------------
Я очень жалею что в те три недели я не послала этого урода.. сейчас я наверное не боюсь осуждения или остаться одной.. не это страшно, а страшно потерять его.. потерять мужа.. я действительно понимаю что совершила огромную ошибку.. многое прошли вместе, только сейчас понимаю что мы поддерживали подбадривали др друга.. понимаю что морально не переживу если мы расстанемся с мужем.. а из-за того что я дура сразу не прекратила общение с уродом, теперь муж подозревает что я до сих пор общаюсь с ним.. как доказать что нет никого общения??? Как доказать что не хочу я не слышать не видеть ни знать что и как у этого урода... а муж постоянно говорит в ссорах что мол иди туда, только скажи правду и тд... вобщем пипец натворила дел

Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 19:26 | Сообщение # 31
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
12345, А че вы все талдычите урод, урод. Страшный что ли? Или взамуж не позвал? amorous
А если серьезно, то чем вы лучше его? С уродом ноги раздвигали, или он вас насильно взял? А знаете скока таких мужиков? Уууу. Поле не паханное. Вы всем давать будете? А потом кричать, урод, не виноватая я, он сам меня трахнул. sorry

Вот ведь, у жен лю виновата, мужа оседлала, охмурила бедолажку, а он агнец и великомученник.
Здесь наоборот, мужик урод.
А вывод один, чужую/чужого охота. happy
Российская Федерация
uchilka Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 21:35 | Сообщение # 32
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
дениска, отчего же?
Исключение составляют только кобели))
В остальном либо секса недодали, либо эмоций

Добавлено (21 Ноября 2019, 21:42)
---------------------------------------------
Yanaits, у меня такое ощущение,что злесь очень много слабых людей.
Все основывается на : разведись,уйди ,забудь и просее
Я не призываю прощать,нет,
Но пробовать надо все.
Я прочитала много литературы, пообщалась со многими психологами— да дрхрена пар которые сохранили семьи. У всех разные причины для этого. Нельзя равнять 30 летних и 50 летних: и тд и тп.
Кому то проще выставить вон из собствееной квартиры, а у кого то недвижки мама негорюй.. и никто не хочет остаться в полтинник с голой жопой. Познакомилась с женщиной 55 лет по инсте. Поделить не могут 4!!! Дома. А я думала , что 4 делится на два без остатка. Так и живут( в одном доме)
Прошлый свой брак я разорвала без сомнения, хотя не было измены и был общий ребенок, а этот Брак нет. Почему?
Я сама для себя понять хочу почему. Не может быть всем единый рецепт. Не может.

Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 22:00 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
uchilka, что значит для вас - слабых?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 22:20 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
Но пробовать надо все.

Надо. Хотя бы ради галочки, что бы потом не крутить в голове всякие «а если бы...»
Цитата uchilka ()
а у кого то недвижки мама негорюй..

А кто-то от кого-то зависит. Всякое бывает.
Цитата uchilka ()
У всех разные причины для этого.

С моей колокольни иметь причину сохранить брак не самое хорошее состояние. Как по мне лучше иметь желание, но то уже такое- моё воображение.
Цитата uchilka ()
Не может быть всем единый рецепт.

Так их всего два. Разойтись. Не разойтись. Фсо. А, нет- ещё можно бегать туда-сюда пока кукушка в часиках окончательно не сдохнет. Этот вариант совсем паршивый. Лучше о таком совсем не думать.
Я не призываю пару быстро на развод. Ни-ни. Оба взрослые. Просто нужен тайм аут. Что бы отпустило.
Украина
firnadina Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 00:00 | Сообщение # 35
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата 12345 ()
обидно когда признаешься, пытаешься наладить что-то а в ответ упрек за упреком.. но терять его не хочу....
Значицца, так: 1. Ни хрена Вы не раскаялись, вот потому и обидно. Кто искренне сожалеет, тот понимает, что в принципе не заслуживает снисхождения. Но, при этом, просит прощения за все то зло, что совершил. Какие могут быть обиды? Сейчас Вы с этакой претензией губы еадуваете - мол, я же так мучаюсь, а он не ценит. 2. С какого рожна лвж вдруг стал гоблином? В связи с чем наступило типа просветление и признание себя великой грешницей-блудницей и распутницей? Че, кинул хахель, да? 3. Мужа Вы м. б. и не потеряли пока ещё, а вот человека, который Вас действительно любил и доверял, был Вашим другом - да, потеряли, его больше нет и не будет.
Цитата 12345 ()
надеюсь что время вылечит... верю в то что все-таки хоть капля хорошего, но есть во мне..
Нет, не вылечит - лечит амнезия. sorry И Ваша капля - ничто в океане того дерьма, которым Вы всё обнадили от и до. Вместе со своим драгоценным гоблином, от которого Вас вштыривало так, что небо на землю падало.

Резюме: кесарю кесарево. Живите с такими, как Вы. Гоблины - самое то. Нормальных мужиков и без того мало, поэтому нечего им заниматься тем, что подолы одергивать порченым бабам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 09:51 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата irinadr ()
вы долго не общались?


Ну, неск месяцев. Сейчас вместе опять.

Цитата Cleo ()
Страшный что ли?


laught

Цитата firnadina ()
вот человека, который Вас действительно любил и доверял, был Вашим другом - да, потеряли, его больше нет и не будет.


Вот да. Так, как раньше никогда не будет уже. Может быть будет как-то иначе, может быть.
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 09:56 | Сообщение # 37
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()

1. Ни хрена Вы не раскаялись, вот потому и обидно. Кто искренне сожалеет, тот понимает, что в принципе не заслуживает снисхождения. Но, при этом, просит прощения за все то зло, что совершил. Какие могут быть обиды? Сейчас Вы с этакой претензией губы еадуваете - мол, я же так мучаюсь, а он не ценит. 2. С какого рожна лвж вдруг стал гоблином? В связи с чем наступило типа просветление и признание себя великой грешницей-блудницей и распутницей? Че, кинул хахель, да? 3. Мужа Вы м. б. и не потеряли пока ещё, а вот человека, который Вас действительно любил и доверял, был Вашим другом - да, потеряли, его больше нет и не будет.

whiteflower whiteflower whiteflower АПЛОДИСМЕНТЫ !!!! все в масть легло.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 10:30 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
Все имеют право на ошибку. Ни в коем разе не оправдываю жену, но виноваты отчасти двое.

Ошибка? Это не ошибка, это взять и выжечь всё напалмом в одностороннем порядке. В кризисе виноваты оба, ну как виноваты, неспособность договариваться, но в измене виноват тот, кто изменил. Можно обсудить, спросить что не устраивает твою половину, искать выходы, разъехаться, развестись в конце-концов, а уж потом хоть всех подряд шпиль, это хотя бы честно будет.
Зря, конечно, NVI сюда жену на линчевание привел... Сейчас польют помоями, самому же гаже только будет от этого и уж точно никак не поспособствует сохранению брака.
Российская Федерация
Анечка Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 11:35 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Зря, конечно, NVI сюда жену на линчевание привел

1,2,3,4,5-задумайтесь над этим
зачем вы пришли сюда с таким уничтожением себя?..
если вашей целью было
донести до мужа
Как вы сожалеете и просите прощения -
То вы добились только того, что утешили его самолюбие

За унижение он вас не простит
Униженная женщина не нужна мужчине,
Он не будет её ни любить, ни уважать
Не унижайтесь

Добавлено (22 Ноября 2019, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата Анечка ()
таким уничтожением себя?..

...уничижением себя?..
Беларусь
krzhemelik Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 12:06 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Анечка ()
То вы добились только того, что утешили его самолюбие

Это да. Имхо, но муж автора сейчас живет местью, как бы в ответ долбануть побольнее... Вот только надо ли? Тут или прими и живи или уйди, а народное судилище у позорного столба абсолютно лишнее...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это я та самая подлая дура-жена NVI
Поиск: