• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Секрет Женщины (Особенности Женщин, которым не изменяют.)
Секрет Женщины
Лисица Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 10:25 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
"Особенности Женщин, которым не изменяют". Или "Почему изменяют мужчины"

Читаю статьи женщин которые стараются выйти из треугольников, наблюдаю за знакомыми, проживаю свой личный жизненный опыт.
И появляются вопросы на которые я пока не нахожу ответов.
Наверное есть такие женщины которым не изменяют? Совсем не изменяют. Ни морально ни физически. И они наверное счастливы со своими верными мужчинами. Или не всегда - например потому что не понимают какое счастье что им так повезло и нет нервотрепок...
И если такие женщины вообще существуют - на самом деле просто им повезло или в них есть что-то особенное?
- они умеют почувствовать и выбрать своего, правильного мужчину?
- они как-то по особенному себя ведут?
- они... и больше ничего не приходит в голову.
Кроме ироничного - что если только они на самом деле существуют.
А если их нет и измены случаются у всех - должно ли понимание этого быть неким абсолютно примиряющим фактором?
Люди когда-то придумали моногамию потому что накопилось много знаний и чтобы передавать их детям понадобилось больше времени. Процесс воспитания ребенка растянулся на годы. Вот и вся подоплека семьи.
Почему тогда - если полигамия это естественно и заложено природой, чтобы предохранить род от вымирания, почему все внутри возмущается и противится такому положению дел? И почему у женщин это так сильно выражено - сильнее чем у мужчин?
Может кто-то знает - я нет.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...

Сообщение отредактировал swvk - Понедельник, 17 Сентября 2012, 13:33
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 10:59 | Сообщение # 2
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
Почему тогда - если моногамия это естественно и заложено природой, чтобы предохранить род от вымирания, почему все внутри возмущается и противится такому положению дел?

К сожалению это не так. Природой заложена полигамия. А религия которая появилась у людей навязала моногамию. И полигамия предохраняет род от вымирания.
Quote (swvk)
Люди когда-то придумали моногамию потому что накопилось много знаний и чтобы передавать их детям понадобилось больше времени.

Придумали ее ради власти. Чтоб передавать власть по наследству. И о никакой верности речь совсем не шла.

Quote (swvk)
Наверное есть такие женщины которым не изменяют? Совсем не изменяют. Ни морально ни физически. И они наверное счастливы со своими верными мужчинами.

Существуют в определенный промежуток времени. Ни что не вечно под Луной. Так и верность.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лисица Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 11:03 | Сообщение # 3
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (neon)
К сожалению это не так. Природой заложена полигамия. А религия которая появилась у людей навязала моногамию. И полигамия предохраняет род от вымирания.

Опечатка. Я имела в виду как раз полигамию. Прошу прощения и спасибо) поправила.

Quote (neon)
И о никакой верности речь совсем не шла.

Я тоже про это - откуда появилась жажда верности от партнера. Это же противоречит природе. А поделать с собой ничего не возможно - хочется верности и все тут...


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 11:07 | Сообщение # 4
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Может быть,это женщины, которые сами изменяют периодически - и они красивы и востребованны?Эдакая "ускользающая красота" - какие там другие бабы,за своей бы уследить s2

Добавлено (15.09.2012, 11:07)
---------------------------------------------
И мужчины бывают гораааааааздо ревнивее женщин...



Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 11:18 | Сообщение # 5
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
И мужчины бывают гораааааааздо ревнивее женщин...

Чувство собственности да, но не ревность. Ревнуют обычно больные на голову мужчины.

Не изменяют женщинам которые в постели как тигрицы, на балу как королевы, а покушать можно и в ресторане s2 . Не изменяют тем женщинам которые не ставят своих детей превыше мужа. Которые трудяться над собой днем и ночью - над своей красотой. Которые не компосируют мужчине голову вечными своими "сама придумала, сама обиделась". Не изменяют тем которые осознают что вокруг тоже ходят красивые девушки и если себя запустишь, то муж обязательно начнет смотреть на других. В принципе это и мужчинам надо знать, что если не будешь смотреть за собой и красиво ухаживать, то и от тебя сбегут.

Добавлено (15.09.2012, 11:18)
---------------------------------------------
Quote (swvk)
А поделать с собой ничего не возможно - хочется верности и все тут...

А Вы сами верная жена?
Верность к себе не надо требовать - ее заслуживают.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Суббота, 15 Сентября 2012, 11:19
Украина
LIZHEN Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 11:55 | Сообщение # 6
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, эко вы загнули s2
Вы всю семейную жизнь кушать в ресторанах будете?
Богатый нынче педагог пошел.

Добавлено (15.09.2012, 11:55)
---------------------------------------------
Просто я считаю,что вкусно и очень вкусно покушать - это еще один бонус в копилку любимой жены s12



Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 12:12 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Верность к себе не надо требовать - ее заслуживают.

Заслуживать верность?Это как? s3 Судя по вашим постам - в качестве тигрицы?И у королевы на балу есть свой король,которого она ...."заслужила"?А чем?Непонятненько...Мне кажется,что требовать и заслуживать ничего не надо - встретились два человека,поняли,что они "одно целое",родные душой,готовы и далее поддерживать и помогать друг другу,беречь свой дар этой жизни - встречу - верность не будет даже обсуждаться...Другое дело,что всё не вечно...Было бы желание быть единственными друг у друга и силы,чтобы преодолевать жизненные бури.


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 13:09 | Сообщение # 8
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
neon
Quote (neon)
Не изменяют женщинам которые в постели как тигрицы, на балу как королевы, а покушать можно и в ресторане . Не изменяют тем женщинам которые не ставят своих детей превыше мужа. Которые трудяться над собой днем и ночью - над своей красотой. Которые не компосируют мужчине голову вечными своими "сама придумала, сама обиделась". Не изменяют тем которые осознают что вокруг тоже ходят красивые девушки и если себя запустишь, то муж обязательно начнет смотреть на других.

Изменяют. Изменяют с хорошими хозяйками, с неухоженными шлюшками, с взбалмошными стервами.

Не изменяют лишь те мужчины, которые этого не хотят. Перефразируя - они ценят верность в отношениях, а не только верность партнера. Это уже духовный уровень, редкость. Ну, еще импотенция, да. s2

А женщины тут не причем. Хоть наизнанку вывернись, ты ЖЕНА, и тем уже неинтересна большинству мужей.

Quote (neon)
Верность к себе не надо требовать - ее заслуживают.

Ни любовь, ни верность заслужить невозможно. Это дается от души, а душевные порывы и стремления пока еще никто не смог в правила и закономерности завернуть.
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 13:31 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
---------------------------------------------
Элли, я согласна:s2:


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 17 Сентября 2012, 23:05
Российская Федерация
always Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 14:11 | Сообщение # 10
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Соглашусь с Элли и Ksu - изменяет мужчина или нет полностью зависит от самого мужчины, а не от того, какая женщина особенная:

Quote (Элли)
Это уже духовный уровень, редкость. Ну, еще импотенция, да.
Соединенные Штаты
Oladushka Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 14:27 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (always)
Соглашусь с Элли и Ksu - изменяет мужчина или нет полностью зависит от самого мужчины, а не от того, какая женщина особенная

От отношений во многом зависит. А уж, какие сложатся отношения, не меньше, чем наполовину зависит от женщины. Все-таки, мое мнение, есть женщины, которые умеют выстраивать отношения со своим мужчиной, тогда и вероятность измены будет сведена к минимуму. Ну а гарантии только в морге.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 18:02 | Сообщение # 12
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Все сдаюсь. Ничего особенного в женщине нет. Все зависит от мужчины. если мужчина не способен на измены то и изменять не будет. И Вы женщины тут не причем.

Оладушка с Вами полностью согласен. Что после свадьбы надо еще и уметь выстроить отношения чтоб всем комфортно было.
Quote (always)
Соглашусь с Элли и Ksu - изменяет мужчина или нет полностью зависит от самого мужчины, а не от того, какая женщина особенная:

Вот и решили проблему. Все свалили на мужиков. Девушки, а сами как считаете кто не заслуживает измены? Если мужчина что-то от Вас требует и не получает этого. Или выскочив замуж все принцессы, можно дальше не выстраивать отношения, главное выскочить замуж, а там быть пусть будет до конца жизни. Неа, нам и драйва хочется.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Селеста Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 18:21 | Сообщение # 13
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
neon,
Quote (neon)
Вот и решили проблему. Все свалили на мужиков. Девушки, а сами как считаете кто не заслуживает измены?

Каким должен быть мужчина, чтобы жена ему не изменяла? Да хоть каким. Если жена моралью не отягощена, мужчина может быть хоть рыцарем, но все равно с рогами. Так же и женщина. Может быть тигрицей-королевой, а муж красную шапочку возжелает, забыв сообщить об этом жене.

Если вам, к примеру, изменяет жена, можно сколь угодно искать причины в себе, исправлять их. Изменять она не перестанет.
Не устраивают отношения - уйди, вперед за драйвом. Зачем же изменять? Что это изменит? s2

Quote (neon)
после свадьбы надо еще и уметь выстроить отношения чтоб всем комфортно было.

И это гарантия? sm12
Когда не выстраиваются отношения, брак распадается, так или иначе. Но даже при очень хороших отношениях в семье мужчины почему-то все равно бегают налево.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 18:59 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
при очень хороших отношениях в семье мужчины почему-то все равно бегают налево.

Порода у них такая самец - таптун.

Добавлено (15.09.2012, 18:59)
---------------------------------------------
Может скидку на это сделаем.



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 19:19 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (svetka68)
при очень хороших отношениях в семье мужчины почему-то все равно бегают налево.

Порода у них такая самец - таптун.

Короче, от чего ушли, к тому пришли.
Оправдать "членистоногих" не получилось s2


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 19:33 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Есть, конечно, и такие, для которых "б...во" - образ жизни. Таких сразу видно. С ними лучше не связываться. С остальными, на мой взгляд, можно иметь дело. Главное, чтобы человек был "твой", вы подходили другу, ну и строили свои отношения.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Лисица Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 20:01 | Сообщение # 17
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
Главное, чтобы человек был "твой", вы подходили другу, ну и строили свои отношения.

И не обращать внимания на возможные измены - раз это не образ жизни а случайность - будут жить вместе долго и счастливо...
Получается аксиома?
Только одна девушка сказала что ей не изменяли, да и то:

Quote (Ksu)
Ну, мне мой муж не изменял, и что? Это ОТ НЕГО зависело , а не от меня. Циник - однолюб - эгоист. Ну и ленивый очень в эмоциональном плане.

Получается единственный мужчина который не изменял - циник, эгоист, эмоциональный лентяй с морально-психическими нарушениями (есть где-то тут у Сергея статья про специфику однолюбов). Кому нужен такой верный мужчина?

Добавлено (15.09.2012, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (LIZHEN)
Может быть,это женщины, которые сами изменяют периодически - и они красивы и востребованны?

Почему тогда от красивых и востребованных уходят к невзрачным и сереньким? Ведь частенько бывает)


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 20:06 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Добавлено (15.09.2012, 20:06)
---------------------------------------------
Quote (swvk)
где-то тут у Сергея статья про специфику однолюбов

Где? Я не видела. Он всегда мне говорил- "я однолюб"


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Суббота, 15 Сентября 2012, 20:40
Российская Федерация
Лисица Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 20:16 | Сообщение # 19
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Не изменяют женщинам которые в постели как тигрицы, на балу как королевы,

Общая фраза - шаблончик. Не нужна мужчине исключительно тигрица в постели. Ему хочется разного секса. То быстрого, то нежного, то грубого, то экстремального. Хотя безусловно секс (его разнообразие и качество - если тут уместно это слово) в отношениях играет большую роль.
Quote (neon)
Не изменяют тем которые осознают что вокруг тоже ходят красивые девушки и если себя запустишь, то муж обязательно начнет смотреть на других.

Красивая уверенная в себе женщина вообще не замечает соперниц. Ей даже в голову не приходит что они могут быть. И она хороша своей непосредственностью и незацикленностью на соперничестве - она естественна. Женщина же которая всюду видит соперниц - жалкое зрелище. При всей ее красоте и ухоженности.
Есть красивые (даже шикарные) ухоженные дамы у которых мужья гуляют к "никаким" - и тут в принципе об этом уже упоминали.

Quote (neon)
Верность к себе не надо требовать - ее заслуживают.

Опять не соглашусь. Верность естественна а не вымучена. И она не заслуживается "со временем", она бывает вначале. а вот потом (у каждого свой срок) - уже "ничто не вечно под луной".

Добавлено (15.09.2012, 20:13)
---------------------------------------------

Quote (Ksu)
Где? Я не видела. Он всегда мне говорил- "я однолюб"

Не могу точно сейчас сказать где, передам суть - однолюбы это ненормальность. Что-то такое было. Может в статье или в его комментариях где-то было.

Добавлено (15.09.2012, 20:16)
---------------------------------------------

Quote (Ksu)
но если бы у нас не возникало по жизни разногласий, мы бы до сих пор жили вместе.

Сослагательное наклонение не имеет никакого отношения к жизни. Никто не знает - остались бы ваши отношения на том же уровне "без измен" если бы вы продолжили жить вместе.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 20:20 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
Почему тогда от красивых и востребованных уходят к невзрачным и сереньким

Да потому что люди живут не картинкой - а общением, характерами, эмоциями. Да и любовь про-хо-дит. Не живет она больше 7 лет - это максимальный срок. Все остальное - привычка, добрые хорошие родственные отношения, обоюдные компромиссы в уважении к партнеру, потому что семья - это труд и себя не потерять и любимого не обделить. ОБОЮДНЫЙ ТРУД. Не надо искать скрытый смысл. Если бытовуха - скандалы, любовь прошла, каждый тянет одеяло на себя - всё, нет семьи. Тень семьи остается, существующая по инерции. И не восстановить её. Тут и появляются любовницы и любовники "разрушители" семьи. Конечно, легче на третьего человека свалить, чем себя в чем-то обвинить.

Добавлено (15.09.2012, 20:19)
---------------------------------------------

Quote (swvk)
Сослагательное наклонение не имеет никакого отношения к жизни. Никто не знает - остались бы ваши отношения на том же уровне "без измен" если бы вы продолжили жить вместе.

Ну да, но как вариант имеет место быть.

Добавлено (15.09.2012, 20:20)
---------------------------------------------
Конечно не факт



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Секрет Женщины (Особенности Женщин, которым не изменяют.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: