• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Секрет Женщины (Особенности Женщин, которым не изменяют.)
Секрет Женщины
Лисица Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 10:25 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
"Особенности Женщин, которым не изменяют". Или "Почему изменяют мужчины"

Читаю статьи женщин которые стараются выйти из треугольников, наблюдаю за знакомыми, проживаю свой личный жизненный опыт.
И появляются вопросы на которые я пока не нахожу ответов.
Наверное есть такие женщины которым не изменяют? Совсем не изменяют. Ни морально ни физически. И они наверное счастливы со своими верными мужчинами. Или не всегда - например потому что не понимают какое счастье что им так повезло и нет нервотрепок...
И если такие женщины вообще существуют - на самом деле просто им повезло или в них есть что-то особенное?
- они умеют почувствовать и выбрать своего, правильного мужчину?
- они как-то по особенному себя ведут?
- они... и больше ничего не приходит в голову.
Кроме ироничного - что если только они на самом деле существуют.
А если их нет и измены случаются у всех - должно ли понимание этого быть неким абсолютно примиряющим фактором?
Люди когда-то придумали моногамию потому что накопилось много знаний и чтобы передавать их детям понадобилось больше времени. Процесс воспитания ребенка растянулся на годы. Вот и вся подоплека семьи.
Почему тогда - если полигамия это естественно и заложено природой, чтобы предохранить род от вымирания, почему все внутри возмущается и противится такому положению дел? И почему у женщин это так сильно выражено - сильнее чем у мужчин?
Может кто-то знает - я нет.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...

Сообщение отредактировал swvk - Понедельник, 17 Сентября 2012, 13:33
Российская Федерация
Лисица Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 20:24 | Сообщение # 21
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Нашла про однолюбов:
10. Сергей_Калмов (19.03.2012 23:22) Несомненно. "Однолюбство", это какой-то моральный вывих, генетический дефект, полное отсутствие гибкости и подвижности эмоциональной и чувственной сферы.Своеобразная хроническая болезнь. Только не путайте "однолюбство" с верностью.Автор: Сергей Калмов.Сайт автора: © kalmov.ucoz.com

Добавлено (15.09.2012, 20:22)
---------------------------------------------

Quote (Ksu)
Да потому что люди живут не картинкой - а общением, характерами, эмоциями. Да и любовь про-хо-дит. Не живет она больше 7 лет - это максимальный срок. Все остальное - привычка, добрые хорошие родственные отношения, обоюдные компромиссы в уважении к партнеру, потому что семья - это труд и себя не потерять и любимого не обделить. ОБОЮДНЫЙ ТРУД. Не надо искать скрытый смысл. Если бытовуха - скандалы, любовь прошла, каждый тянет одеяло на себя - всё, нет семьи. Тень семьи остается, существующая по инерции. И не восстановить её. Тут и появляются любовницы и любовники "разрушители" семьи. Конечно, легче на третьего человека свалить, чем себя в чем-то обвинить.

Каждое слово в точку. Соглашаюсь!

Добавлено (15.09.2012, 20:24)
---------------------------------------------

Quote (Ksu)
Ну да, но как вариант имеет место быть.

Для самоутешения - почему же бы и нет.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 20:24 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Но это же классика: "Привычка свыше нам дана, ЗАМЕНА СЧАСТИЮ ОНА" - если ничего не путаю - из "Евгения Онегина" - старо, как мир.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 20:27 | Сообщение # 23
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
swvk
Quote (swvk)
И не обращать внимания на возможные измены - раз это не образ жизни а случайность - будут жить вместе долго и счастливо...
Получается аксиома?

Отключу мораль, подключу здоровый жизненный цинизм. s12

Осознанность действия. Осознанность измены. Если уж человек и решил пойти налево, пусть поработает и той головой, что сверху. Шаг-Вариативность ситуации-Последствия-Готовность к реакции жены/мужа.
Жена должна быть спокойна и уверена в своем муже. Муж должен быть спокоен и уверен в своей жене.
А если попался - винить кроме себя некого. Разбивается семья, жизнь двух и более людей.

К слову, перечитывала свои старые комментарии сегодня. Ирония судьбы, я писала этот коммент именно тогда, когда муж в отпуске мне изменял.

Quote (Элли)
Если я узнаю об измене, значит мой муж не только кобель, но и дурак. А с дураком жить мне противней, чем с не пойманным кобелем.


s2 Круто! И совсем недавно зачищала архив смс, там тоже была переписка с мужем в это время:
- Привет, милый, я скучаю.
- Привет, любимая моя, я так хочу к тебе!
- Солнц, у нас такая холодина, мы с дочкой обе заболели сильно.
- Потерпи, скоро приеду и полечу тебя.
- Вечером холодно, одевайся теплее, радость моя.
- Да, Элличка. Как же я скучаю!
- Мне грустно без тебя по вечерам.
- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Я ХОЧУ ТЕБЯ!!!

И тишина, на три дня. Выключил телефон. s2 Отношения у нас были отличные. Да ну нафиг, кобель он и в Африке кобель. А ведь я себя полгода потом обвиняла - недодала, недолюбила, я сам подтолкнула и прочее.

Бред это все, каким надо быть, чтобы не изменяли. Если партер хочет изменить, он найдет и повод, и причину, и оправдание. Хотя... Можно его кастрировать еще, например. Это тоже своего рода гарантия. sm12

Quote (neon)
Которые трудяться над собой днем и ночью - над своей красотой.

Нет некрасивых женщин. Есть недофинансированные.
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 20:31 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Там все уже прошло, по инерции жить лишь бы с мужем? Нет, уж надо вовремя и расставаться тоже.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 17 Сентября 2012, 23:06
Российская Федерация
Лисица Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 20:44 | Сообщение # 25
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
совсем недавно зачищала архив смс, там тоже была переписка с мужем в это время... И тишина, на три дня. Выключил телефон. Отношения у нас были отличные.

Элли - вот и я про это. Измена может и чувствуется... Может предпосылки какие-то видны - но их практически никто не замечает, потому что ни бдительности ни наблюдательности в то время когда "отношения отличные" - нет как нет. Веришь и веришь человеку.

Добавлено (15.09.2012, 20:44)
---------------------------------------------

Quote (Ksu)
Мне не нужно утешения, те отношения для меня изжили себя, и я не хочу возврата. И не жалею о расставании. Я рассуждаю.

Мне кажется кто споткнулся на этом - уже не поверит в сказку. Так веришь в Зубную фею, в Деда Мороза, в Оле-Лукое - до поры. Потом взрослеешь.
Хотя - это субъективное.
Может есть такие кто и поверит - да еще и не раз... А может им просто это не важно и они не циклятся на верности, потому и живут хорошо с партнерами. Я не знаю.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 20:59 | Сообщение # 26
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Элли все правильно. Пошел налево умей сделать так чтоб никто и никогда про это не узнал. Не пойман не вор.

Вот так всегда. Мужчина женщинам денег, женщина мужчинам красоту.

Женщины ну скажите Вы какая же девушка не заслуживает измен? Вот сами и скажите. Вот ведь интересно ж на ком жениться надо чтоб не хотелось ей изменять. Я к кобелям не отношусь и за каждой юбкой не бегаю.
И про тигрицу все неправильно поняли, как и про королеву. И про то что Вы все боитесь что в 50 у мужика бес в ребро ударит на молоденьких. А как с этим бороться никто не знает. Любовь это костер и в него надо подкидывать дровишки и желательно обоим партнерам.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 21:05 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
кто споткнулся на этом
На чем именно? Развод?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 21:07 | Сообщение # 28
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Что-то не устраивало - разошлись. По - моему логичнее не придумаешь, а, Неон?

Я так в свое время и поступил. Неустраивало попробывал побороться, ничего не вышло и развелся.
Quote (Элли)
Когда не выстраиваются отношения, брак распадается, так или иначе. Но даже при очень хороших отношениях в семье мужчины почему-то все равно бегают налево.

Элли при хороших отношениях не бегают налево. Супруги могут быть друзьями но не любовниками. Надеюсь смысл улавливаете. если бежит налево (кобелей по определению не считаю) значит где то отношения дали трещину, а именно в сексе, если во всем все нормально. Еще раз повторюсь ну не бегают к любовнице в шахматы играть.
Quote (swvk)
Красивая уверенная в себе женщина вообще не замечает соперниц.

Да не замечает. Но и никогда не выходит замуж.
Quote (swvk)
Есть красивые (даже шикарные) ухоженные дамы у которых мужья гуляют к "никаким" - и тут в принципе об этом уже упоминали.

Значит в постели она холодна как Снежная Королева.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лисица Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 21:12 | Сообщение # 29
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
На чем именно? Развод?


Quote (Ksu)
Quote (swvk)
Сослагательное наклонение не имеет никакого отношения к жизни. Никто не знает - остались бы ваши отношения на том же уровне "без измен" если бы вы продолжили жить вместе.

Ну да, но как вариант имеет место быть.


На этом. На "неожиданной" измене. В кавычках потому что никакая конечно она не неожиданная, просто мы до поры глухие-слепые.

Добавлено (15.09.2012, 21:12)
---------------------------------------------

Quote (neon)
Да не замечает. Но и никогда не выходит замуж.
А если выходит то
Quote (neon)
Значит в постели она холодна как Снежная Королева.


То есть первая причина измен - секс. Выходит так?
Если в сексе все супер - то мужчина налево не пойдет (историю с кобелями по определению опустим)?


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...

Сообщение отредактировал swvk - Суббота, 15 Сентября 2012, 21:10
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 21:18 | Сообщение # 30
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
neon

Секс приедается любой. Потому что с одним партнером. Можно менять позы, наряды и обстановку. Запах останется тот же, тело - то же, реакции - те же, вздохи и те - одинаковые в основном. Мужчина в измене ищет не лучшее - но новое.
Мужчина в измене самоутверждается. Мужчина изменяет по пьяни, случайно. Мужчина наказывает жену за ссору, в которой обычно виноваты оба( надеюсь, это вы не будете оспаривать?) Мужчина влюбляется, так как жена уже давно привычный родственник, и секс с ней - родственный.

Так в чем же виновата жена? Только в том, что она жена - женщина, выбранная для жизни, привычная и всегда доступная. А привычка и драйв несовместимы в ровных, добрых отношениях.

Quote (neon)
Значит в постели она холодна как Снежная Королева.

Косный вывод.Может, он любитель маленьких сисек, а у жены пышная грудь. Резать? А вдруг его потом на пышные потянет? s2

Quote (neon)
Любовь это костер и в него надо подкидывать дровишки и желательно обоим партнерам.

Ключевое слово обоим. Мужчины в браке это редко делают. Только те самые, развитые духовно, ценящие партнерство и верность в отношениях. Большинство стряхивают ржавчину с чресел и павлинируют перед более юными партнершами. До поры до времени...
Российская Федерация
Oladushka Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 21:26 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
Только одна девушка сказала что ей не изменяли, да и то:

Присоединяюсь. Мне тоже не изменяли :)


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 21:31 | Сообщение # 32
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Косный вывод.Может, он любитель маленьких сисек, а у жены пышная грудь.

Зачем тогда женился на пышногрудой? Большинство мужчин женяться по любви и даже не подозревают что женщина выходит за него потому что надо побыстрей выйти замуж. Мужчины не по любви женяться только в двух случаях: из-за денег, по залету. Женщины не по любви выходят замуж: вариантов великое множество.
Quote (Элли)
Только в том, что она жена - женщина, выбранная для жизни, привычная и всегда доступная.

Вот верная фраза. жена становиться всегда легкодоступной. Флирт в отношениях уходит. Жена тупо начинает исполнять супружеский долг.
Quote (swvk)
Если в сексе все супер - то мужчина налево не пойдет (историю с кобелями по определению опустим)?

Да. Если рассорились на духовном уровне, то мужчина уходить от жены и находит другую женщину и это изменой не будет.
Quote (Элли)
Секс приедается любой. Потому что с одним партнером. Можно менять позы, наряды и обстановку. Запах останется тот же, тело - то же, реакции - те же, вздохи и те - одинаковые в основном. Мужчина в измене ищет не лучшее - но новое.

Нет. Жена не способна стать новой. Ну впринципе как и мужчины потом в ухаживании становяться лентяеми.
Quote (Элли)
Мужчина в измене самоутверждается.

Кобели да. А некоторые получают то что от жены не могут получить.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Селеста Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 21:36 | Сообщение # 33
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
neon
Quote (neon)
Зачем тогда женился на пышногрудой? Большинство мужчин женяться по любви

Блин, ну не к сиськам же? s3 Ну полюбил такую, а потом сменились вкусы. Или после родов у жены грудь выросла, так тоже бывает. И что, разводиться? Или любовь, она таки к человеку?

Quote (neon)
Вот верная фраза. жена становиться всегда легкодоступной. Флирт в отношениях уходит. Жена тупо начинает исполнять супружеский долг.

Как и муж. Оба, Неон, оба начинают тупо исполнять. Оба должны и исправлять, а не один из них, независимо, муж это или жена. Как игриво отказывать мужу в сексе, ложась с ним каждый день в постель? Его реакция будет гм... Нерадостной, как минимум. Вот и появляется "головная боль, давай потом".
Зачем мужчине ухаживать за женой, когда " и так даст, обязана". Или оба - мол, ну не сегодня, так завтра. Быт, итить его. s11

Quote (neon)
Нет. Жена не способна стать новой.

Ну да, я так и написала. Старая песня новой не станет. Ремикс сделать можно. Но мотивы те же. Приедаются.
Так же и с мужчинами. Там, где отношения ценят оба, работают над ними, ценят друг друга - изменять некогда. Там, где в отношениях начинается слово "Я" - слово "МЫ" растворяется и бледнеет.
Духовный брак, чистоплотные отношения, радость общения, совместное преодолевание трудностей, поддержка друг друга - это МЫ.
Обиды, измены, скандалы, ссоры - это царство Я.

И только пара(МЫ) может попытаться предотвратить измену. Один из пары(Я) вряд ли потянет эту ношу. Имхо, разумеется.
Российская Федерация
Лисица Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 21:38 | Сообщение # 34
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Да. Если рассорились на духовном уровне, то мужчина уходить от жены и находит другую женщину и это изменой не будет.

Тут не пропущено "не" нигде?
Рассорились на духовном уровне - это как?
Ведь жизнь не идет на одном накале - бывает охлаждение в чувствах, потом снова откуда ни возьмись к одному и тому же партнеру вновь разгорается.
Рассорились еще ничего не значит.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 21:40 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
На "неожиданной" измене.

Это у Элли. У меня не было измены.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Лисица Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 21:43 | Сообщение # 36
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
Присоединяюсь. Мне тоже не изменяли :)


Как долго, что сейчас с этими отношениями?

Добавлено (15.09.2012, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (Ksu)
Это у Элли. У меня не было измены.

Мы говорили о том что ваши с ним отношения закончились и никто не знает - продлись они, так и не было бы измен или ситуация со временем поменялась бы.
Может беда тех кто долго в браке лишь в том что они слишком долго вместе? Выше Элли и Неон обсуждают как раз что жена мужу приедается. А хочется остроты.
Получается измена - это закономерность.
А не изменяют только тем с кем недолгие отношения были и просто не успели...


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 21:52 | Сообщение # 37
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Вы не заметили, что в этом вопросе мы ходим по какому-то загадочному кругу - рассматриваем варианты, а приходим к тому от чего ушли. "Вина двоих" - в измене - косвенная. Когда любовь проходит, человек начинает раздражать, потому что раньше недостатки не замечались, а потом начинает раздражать все - даже то что перед компом сидит -раздражает. Как шутит, как злится - все бесит. Хоть нарядись, хоть разденься - ну если прошла любовь, муж (жена) пойдут налево рано или поздно. Ну или просто развод.
Измена в голове у человека сначала, и только потом - факт. В любом случае сначала по сторонам смотришь, потом видишь , ну и т.д.

Добавлено (15.09.2012, 21:50)
---------------------------------------------
Меня мой сильно бесил...


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 17 Сентября 2012, 23:07
Российская Федерация
Лисица Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 21:55 | Сообщение # 38
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Вы не заметили, что в этом вопросе мы ходим по какому-то загадочному кругу - рассматриваем варианты, а приходим к тому от чего ушли.

Вот и я ответа не найду. Наверное хочется послушать тех кому не изменяли. Почему было так - повторюсь - потому что недолго вместе или потому что не знали а на самом деле измены были.
И если измена закономерность почему бы не взять и не смириться.
Quote (Ksu)
Меня мой сильно бесил...

Всяко было за 15 лет. Заметила что периодами. То есть когда начинает раздражать - это не конец. Переход на новый какой-то уровень. Или эмоциональный отдых. Не знаю как назвать.
Вот на 14-ом году был прецедент - правда не знаю на самом деле - дошло у него до физической измены или нет.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...

Сообщение отредактировал swvk - Суббота, 15 Сентября 2012, 21:57
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 21:59 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Ну да, я так и написала. Старая песня новой не станет. Ремикс сделать можно. Но мотивы те же. Приедаются.
Так же и с мужчинами. Там, где отношения ценят оба, работают над ними, ценят друг друга - изменять некогда. Там, где в отношениях начинается слово "Я" - слово "МЫ" растворяется и бледнеет.
Духовный брак, чистоплотные отношения, радость общения, совместное преодолевание трудностей, поддержка друг друга - это МЫ.
Обиды, измены, скандалы, ссоры - это царство Я.
И только пара(МЫ) может попытаться предотвратить измену. Один из пары(Я) вряд ли потянет эту ношу. Имхо, разумеется.


Элли, согласна - 100%. Некоторые пытаются реанимировать дохлую лошадь. Бесполезно. Труп есть, он теплый, но жизнь уже ушла, и ехать на нем не получится. Не нужно издеваться над телом, закопайте уже, и пешочком, каждый своей дорогой.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 22:10 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
Как долго, что сейчас с этими отношениями?

Сейчас - это отношения бывших супругов. При этом такие отношения, которым многие "действующие" супруги позавидуют. А не изменяли мне в общей сложности в течение 10 лет. Потом мы развелись совершенно по другим причинам. Во время развелись, отношения сохранились очень теплые и хорошие. Другие мужчины мне тоже не изменяли.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Секрет Женщины (Особенности Женщин, которым не изменяют.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: