• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Секрет Женщины (Особенности Женщин, которым не изменяют.)
Секрет Женщины
Лисица Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 10:25 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
"Особенности Женщин, которым не изменяют". Или "Почему изменяют мужчины"

Читаю статьи женщин которые стараются выйти из треугольников, наблюдаю за знакомыми, проживаю свой личный жизненный опыт.
И появляются вопросы на которые я пока не нахожу ответов.
Наверное есть такие женщины которым не изменяют? Совсем не изменяют. Ни морально ни физически. И они наверное счастливы со своими верными мужчинами. Или не всегда - например потому что не понимают какое счастье что им так повезло и нет нервотрепок...
И если такие женщины вообще существуют - на самом деле просто им повезло или в них есть что-то особенное?
- они умеют почувствовать и выбрать своего, правильного мужчину?
- они как-то по особенному себя ведут?
- они... и больше ничего не приходит в голову.
Кроме ироничного - что если только они на самом деле существуют.
А если их нет и измены случаются у всех - должно ли понимание этого быть неким абсолютно примиряющим фактором?
Люди когда-то придумали моногамию потому что накопилось много знаний и чтобы передавать их детям понадобилось больше времени. Процесс воспитания ребенка растянулся на годы. Вот и вся подоплека семьи.
Почему тогда - если полигамия это естественно и заложено природой, чтобы предохранить род от вымирания, почему все внутри возмущается и противится такому положению дел? И почему у женщин это так сильно выражено - сильнее чем у мужчин?
Может кто-то знает - я нет.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...

Сообщение отредактировал swvk - Понедельник, 17 Сентября 2012, 13:33
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 22:43 | Сообщение # 41
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Блин, ну не к сиськам же? Ну полюбил такую, а потом сменились вкусы. Или после родов у жены грудь выросла, так тоже бывает. И что, разводиться? Или любовь, она таки к человеку?

Так не бывает у мужчин. Бух и сменились вкусы. Это "кобелям" все новое подавай. Тут женщина обречена на измены.
Quote (Oladushka)
Сейчас - это отношения бывших супругов. При этом такие отношения, которым многие "действующие" супруги позавидуют.

Скорей всего завидуют в большинстве мужчины, что вы не выносите мозг своему бывшему мужу.
Quote (Ksu)
Вы не заметили, что в этом вопросе мы ходим по какому-то загадочному кругу - рассматриваем варианты, а приходим к тому от чего ушли

Так я дал определение женщине которой не изменяют. А Вы женщины все свалили на мужчин, сказав что это только от нас самих зависит. два раза задавал вопрос: по вашему мнению каким женщинам не изменяют? Хочется услышать ответ от самих женщин.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Oladushka Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 22:45 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Скорей всего завидуют в большинстве мужчины, что вы не выносите мозг своему бывшему мужу.

Насчет мужчин не знаю, но подруги, в том числе и замужние, восхищаются нашими отношениями и отношением его к ребенку. меня это все устраивает. назад к нему не хочу


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 22:52 | Сообщение # 43
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Рассорились на духовном уровне - это как?

Секс супер, а вот носки мужчина разбрасывает по квартире s2 . Разные взгляды на житейские ситуации. Вот все говорят про какую то духовность в отношениях. А толком объяснить никто не может что это. Могут ли вместе жить люди разных религиозных взглядов? Могут ли жить вместе если темпераменты у них разные? Вот опустить интимные отношения и разобраться где ж эта духовная сторона в отношениях. Где супруги отдыхают духовно в семье. Если муж смотрит фильмы ужасов. а жена слезные сериалы. Муж на футбол, а жена на фитнес. Если муж и жена не разделяют свои увлечения. Разные взгляды на воспитание детей (мам отличница, папа троешник в школе был).


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Селеста Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 22:53 | Сообщение # 44
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
neon
Quote (neon)
по вашему мнению каким женщинам не изменяют? Хочется услышать ответ от самих женщин.

Ответ - женам импотентов. Остальные не застрахованы. Ответили вам уж тут не раз и не два.

Quote (neon)
Так я дал определение женщине которой не изменяют

Это которая день и ночь над красотой трудится, забив на детей? Это не женщина, Неон. Это самка.
А жена рожает детей, болеет, устает - и все это на глазах у мужа. И раздраженной бывает.

А вы какую-то фею описали, больше на описание любовницы подходит, но никак не жены, матери детей, возможно работающей наравне с мужем.

Тигрица в постели, королева на балу, ужины в ресторане, дети побоку. Это жена олигарха, Неон. Но и олигархи почему-то женам изменяют.
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 22:54 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Каждый второй брак "посещает" измена, так что выходя замуж, уже на 50% надо быть уверенным, что тебе врут.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 17 Сентября 2012, 23:08
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 22:56 | Сообщение # 46
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Оладушка хоть Вы скажите каким же все таки женщинам не изменяют? Вот слезно прошу s5 хоть одно качество назовите.

Добавлено (15.09.2012, 22:56)
---------------------------------------------

Quote (Элли)
Ответ - женам импотентов. Остальные не застрахованы. Ответили вам уж тут не раз и не два.

Опять на мужиков свалили. Т.е. измена это секс, а душевная измена может быть?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Селеста Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 22:57 | Сообщение # 47
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
neon
Quote (neon)
по вашему мнению каким женщинам не изменяют? Хочется услышать ответ от самих женщин.

Ответ - женам импотентов. Остальные не застрахованы. Ответили вам уж тут не раз и не два.

Quote (neon)
Так я дал определение женщине которой не изменяют

Это которая день и ночь над красотой трудится, забив на детей? Это не женщина, Неон. Это самка.
А жена рожает детей, болеет, устает - и все это на глазах у мужа. И раздраженной бывает.

А вы какую-то фею описали, больше на описание любовницы подходит, но никак не жены, матери детей, возможно работающей наравне с мужем.

Тигрица в постели, королева на балу, ужины в ресторане, дети побоку. Это жена олигарха, Неон. Но и олигархи почему-то женам изменяют.

Quote (neon)
Так не бывает у мужчин

С рождения до смерти любим только борщ? s2

Quote (neon)
А Вы женщины все свалили на мужчин, сказав что это только от нас самих зависит.

Да, блин. Решение изменять принимает изменщик, а не его жена. Она, как правило, вообще не в курсе, что у его там что-то не устраивает в семейной/интимной жизни. И если вы перестанете защищать мужиков, то наверняка прочитаете, что мы пишем об обоих партнерах, независимо от пола. Никто мужчин не винит. Речь о партнерах, красной нитью во всех диалогах почти.

Quote (neon)
Т.е. измена это секс, а душевная измена может быть?

Измена не делится на душевную или физическую. Измена - это предательство партнера за его спиной.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 22:58 | Сообщение # 48
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
А жена рожает детей, болеет, устает - и все это на глазах у мужа. И раздраженной бывает.

Да и мужик может на трех работах горбатиться и все в дом нести, а жена потом кричит что муж ей романтики не устраивает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 22:59 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Могут ли вместе жить люди разных религиозных взглядов? Могут ли жить вместе если темпераменты у них разные? Вот опустить интимные отношения и разобраться где ж эта духовная сторона в отношениях. Где супруги отдыхают духовно в семье. Если муж смотрит фильмы ужасов. а жена слезные сериалы. Муж на футбол, а жена на фитнес. Если муж и жена не разделяют свои увлечения. Разные взгляды на воспитание детей (мам отличница, папа троешник в школе был).

Могут. Те кто понимает, что семья духовно- это труд. Культура компромиссов, культура неорания, бесконечная подстройка своих интересов к интересам другого. Кто это понимает - тот и успешно проходит все кризисы, а кто нет - разочаровывается, ну и.... понеслась


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 23:00 | Сообщение # 50
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
neon,
Quote (neon)
Да и мужик может на трех работах горбатиться и все в дом нести, а жена потом кричит что муж ей романтики не устраивает.

Ну тогда перечитайте мои сообщения еще раз, там как раз об этом есть. По кругу ведь незачем обмусоливать, верно?
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 23:01 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Оладушка хоть Вы скажите каким же все таки женщинам не изменяют?

Моожно я скажу? "поднимает руку" - ЛЮБИМЫМ! НЕ ИЗМЕНЯЮТ!


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 23:04 | Сообщение # 52
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Измена не делится на душевную или физическую. Измена - это предательство партнера за его спиной.

Согласен.
Quote (Элли)
С рождения до смерти любим только борщ?

Вы не поверите но это так. Мужчины машины меняют только на лучшую, а не на худшую. Перед этим выслушав куча мнений про эту машину. если всю жизнь классно варят борщ то его всю жизнь и будут кушать. А если встретит ту которая луше борщ варит то сбежит к ней. Ну я это так образно про борщ.
Quote (Элли)
Да, блин. Решение изменять принимает изменщик, а не его жена. Она, как правило, вообще не в курсе, что у его там что-то не устраивает в семейной/интимной жизни.

Что мужчину подталкивает на принятие решения изменить? "Кобелей" отметаем сразу с ними все понятно, им всегда хочется нового.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Oladushka Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 23:05 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Оладушка хоть Вы скажите каким же все таки женщинам не изменяют? Вот слезно прошу хоть одно качество назовите.

Это скорее не качество самой женщины, а качество выстроенных отношений. Цитирую фразу любимого: "Мне больше никого и не хочется". Делом это всегда подтверждалось. У Сергея в его замечательной статье "Умная женщина" подробно описано, что женщина должна занимать все пространство мужчины, в голове и сердце. Полностью согласна, тогда и не изменяют.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 23:05 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Это которая день и ночь над красотой трудится, забив на детей? Это не женщина, Неон.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 17 Сентября 2012, 23:09
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 23:06 | Сообщение # 55
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
neon
Quote (neon)
то мужчину подталкивает на принятие решения изменить?

О каком принятии решения вы ведете речь? Если мужчина планирует измену, значит, он разлюбил свою жену, но "забыл" ей об этом сказать. А если измена спонтанная, то никаких подталкиваний не надо. Хотелка сработала. "Я" в своей красе.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 23:07 | Сообщение # 56
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Моожно я скажу? "поднимает руку" - ЛЮБИМЫМ! НЕ ИЗМЕНЯЮТ!

Вот и выяснили любимым женщинам не изменяют. И не поспоришь все верно. Но тут сразу скажут что и любимым изменяют. А если я двоих люблю? Или Вы будете утверждать что такой любви не существует.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 23:07 | Сообщение # 57
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
женщина должна занимать все пространство мужчины, в голове и сердце.

Это и есть ЛЮБОФФ


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 23:10 | Сообщение # 58
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
А если измена спонтанная, то никаких подталкиваний не надо.

Элли не бывет спонтанной измены. В голову моча не стукает так быстро. если пошел на корпоратив и там изменил по пьяне, значит уже тоже жену не любит, а переспал потому что случай подвернулся, а не продолжет этих отношений потому что лентяй в отношениях.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 23:14 | Сообщение # 59
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Вы будете утверждать что такой любви не существует

Существует.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 17 Сентября 2012, 23:10
Российская Федерация
Лисица Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 23:14 | Сообщение # 60
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Вот и выяснили любимым женщинам не изменяют.

Любимой любовнице мужчины изменяют с женой.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Секрет Женщины (Особенности Женщин, которым не изменяют.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: