Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Что дальше?
Мартини Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 15:04 | Сообщение # 521
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Страшно, что я не смогу преодолеть это чувство.

YulyNikuly,
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 15:15 | Сообщение # 522
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 15:17 | Сообщение # 523
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
если вы процеируете на написанное мной, так то было в период гона. Сейчас все нормально? Ровно общаетесь по необходимости?


Было все нормально, пока я не получила смс от его девушки. А за 3 месяца до смс он начал к нам часто приходить, оказывать мне знаки внимания, все праздники провел с нами. Я не придала значения этому, даже внимания не обратила. Когда смс пришло, он начал говорить "я без Вас не могу, я несчастлив" и пр... Как можно вообще о чем-то говорить, когда ты подверг человека такой экзекуции... Тут у меня только одна версия - вернуться на запасной аэродром. Приятного мало.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 15:25 | Сообщение # 524
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
YulyNikuly, а что было в смс?
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 15:25 | Сообщение # 525
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн

YulyNikuly,


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 15:26 | Сообщение # 526
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Картинки будут долго преследовать Вас, практически, всегда. Правда, выводить из равновесия будут всё меньше и меньше.


Да, я так себе и сказала, пройдет и это...

Цитата Мультик ()
а что было в смс?


Информация о ее существовании, просьба, не писать ему и не звонить, или "забирайте его обратно". В диалог я не вступала.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 15:28 | Сообщение # 527
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
ыло все нормально, пока я не получила смс от его девушки. А за 3 месяца до смс он начал к нам часто приходить, оказывать мне знаки внимания, все праздники провел с нами. Я не придала значения этому, даже внимания не обратила. Когда смс пришло, он начал говорить "я без Вас не могу, я несчастлив" и пр... К

YulyNikuly,
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 15:28 | Сообщение # 528
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
YulyNikuly, какие же эти твари одинаковые. А мужик как вещь? Сам не может решить , с кем общаться?
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 15:28 | Сообщение # 529
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
ээ, т.е. через 2,5 года?? ого


А с момента начала конца 3,5 года прошло... Благо сейчас Гештальт закрыт.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 15:29 | Сообщение # 530
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Информация о ее существовании, просьба, не писать ему и не звонить, или "забирайте его обратно".

Поччуяла что добыча ускользает, решила вас прощупать - авшнастрой. Молодец, что в ддиалог не вступили. whiteflower
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 15:30 | Сообщение # 531
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
rfhbyf, так как я была по уши влюблена в любовника, меня в муже раздражало все: запах. Манера одеваться. Как он ест, как курит. Я старалась вообще не смотреть на него. Он мне казался каким-то жалким уродцем... В прямом смысле слова. Я испытывала к нему жалость, зллость, ненависть, презрение, отвращение. Меня раздражало, как он ходит, как говорит, как сидит. Он мне просто казался стремным. Меня от него тошнило. А эти щенячьи глаза, в которых вс скорьб мира... Как я ненавидела его за то, что он так смотрел на меня, таким взглядом. Когда он по-хорошему пытался меня воззвать к разуму, в моей душе поднималось такое раздражение... Хотелось его, как вонючую, липкую гусеницу скинуть одним щелчком. При этом, конечно, я этого всего не показывала, так как понимала, что он не заслуживает этих всех эмоций, не он в этом виноват. Я пыталась скрыть в себе внутри это, даже терпела какой-то физический контакт. При ээтом совесть моя все-ттаки меня грызла - за что я так с мужем?! В такие моменты покупала ему подарки - дорогие телефон, часы. Он принимал это с надеждой, что я все-таки к нему что-то испытываю.

Спасибо за пост, Мартини.
Понимаю, что это уже крайняя степень. Да и человек вы пылкий, в отличие от многих женщин и мужчин. Но очень полезно послушать, как оно бывает.

Добавлено (15 Января 2018, 15:30)
---------------------------------------------
Сейчас что вы чувствуете к своему мужу, Мартини?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 15:30 | Сообщение # 532
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
В диалог я не вступала.

YulyNikuly,


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 15:32 | Сообщение # 533
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Странно. Я ни разу не испытывала к людям ни такой острой любви, ни острой брезгливости.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 15:33 | Сообщение # 534
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Мартини, мдя, это я про пост, страшная такая откровенность, но все очень и очень правдиво.
отметила, но что-то форум мне отказал отправить тебе награду.
Если честно, читала и противно мне было.Не за тебя, за себя ((((


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 15:38 | Сообщение # 535
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
какие же эти твари одинаковые. А мужик как вещь? Сам не может решить , с кем общаться?


Знаете, я меньше всего интересуюсь ей и ее поведением. Я бы вообще не среагировала на ее смс, так как 2,5 года мужик конечно с кем-то живет. Но когда он уходил, меня выставили полным неадекватом, что я Ведьма и со мной жить невозможно. Меня раздавили как личность (еще груничок был на руках), я собирала себя по осколкам. Я среагировала только на то, что она появилась раньше развода и по сути стала основной его причиной, как я уже сейчас знаю.

Добавлено (15 Января 2018, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Но скорее всего, у него вторая стадия - период гона прошел, глаза открылись, и он понял, что выбор его неудачен и неправильный. Потянуло в родное гнездо.


Интересно, что человек думает, что гнездо только его и ждет, и что оно еще не остыло. Он даже с ребенком как с 5 летним общается, хотя ему уже 8,5 лет))) Сладких снов ему желает с сердечками)))


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 15:38 | Сообщение # 536
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
и по сути стала основной его причиной

Думаю, она была единственной причиной. Всё остальное, обычные проблемы.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 15:38 | Сообщение # 537
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
YulyNikuly, у Вас есть мужчина?
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 15:40 | Сообщение # 538
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Басти,
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 15:40 | Сообщение # 539
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
нужно было удивиться, сказать, что Вам он говорит, что в постоянных командировках, а как только возвращается- сразу к вам и детям?? попросить прислать фото, для подтверждения


Я выпивши, слава Богу была, при получении сего откровения) Решила не портить себе вечер и подумать об этом завтра.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 15:40 | Сообщение # 540
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Сладких снов ему желает с сердечками)))

Моему, скоро 18, ему открытки по ватсапу по праздникам шлют))) Никак не могу это совместить с моим брутальным мужем))) Вот что любовь делает)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Поиск: