Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Что дальше?
Мартини Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 12:32 | Сообщение # 501
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Врет или нет и зачем....

lolkin, если врет, то просто потому, что бы облегчить себе свое положение. У него сейчас гон, и он живет сегодняшним дднем, не задумываясь о том, как будет разгребать завтра то, что наворотил сегодня. Где-то на подсознании, он возможно, отстатками разума понимает, что вы в роли жены для него самый лучший вариант, и пытается сделать из вас запасной аэродром, но это ему сегодня нужно меньше всего. Он сейчас живет в эйфории свободы и играется со своими бабочками в животе.
Я больше чем уверена, что он сделает попытку возврата, только вот ведь очень важно для собственной самооценки, по какой причине он вернулся, не так ли? Вы сейчас для него просто досадная липучая помеха, уж извините. Вам нужно всюю свою инициативу в контактах с мужем свести к 0. А все общение - к минимуму. Только на тему детей. Он не оценит сейчас ни ваших страданий, ни унизительную позу выжидания. Лучшая тактика сейчас ддля вас - это отстранение. Ну или хотя бы ограничтесь холодной выдержкой. Занимайтесь собой! Только не для него - для внутреннего своего самоощущения. Когда женщина меняется и расцветает на глазах, она и сама чувствует себя иначе, у нее появляется уверенность в себе, которой так не хватает любой, оказавшейся брошенной мужем. На данный момент не мешайте мужу совершать ошибки, он сам в скором времени наверняка придет к пониманию, что рядом с ним не та женщина. На это нужно время. А за это время вам нужно выйти из образа досадной доставалки-ожидалки. Поверьте, кроме внутреннего раздражения, это у него ничего не вызывает (а какой контраст с эмоциями от той, другой? Подумайте об этом) Постарайтесь себя вести так, ччто бы не выззывать у него, не жалости, ни сочувствия.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 13:30 | Сообщение # 502
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Где-то на подсознании, он возможно, отстатками разума понимает, что вы в роли жены для него самый лучший вариант, и пытается сделать из вас запасной аэродром, но это ему сегодня нужно меньше всего.


ТОЧНО! На 100%!


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 14:07 | Сообщение # 503
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
.и мать его пасти будет...она на моей стороне.

Пасти-то она его будет по собственным соображениям. На Вашей стороне она весьма условно, да и не долго. Посто поверьте на слово. Свекровь самый ненадёжный союзник.
Зачтём Вы своему мужу вчера названивали? Отстранялись так?
Бозе, бозе! Послушайте и услышите наконец Хлопка, Мартини. Девочки это уже прошли и Вам дело говорят. Нет Вашего мужа, был да сплыл. Это сейчас мужик, отец Ваших детей. Не надо ему звонить, жалобно скулить, преданно заглядывать в глаза. Не жуйте вчерашний день, не гадайте есть у него баба или нет. Сейчас такой этап жизни, когда Вас должна волновать только Вы. Хотите- разгребите дом, то что годами бесило смело на помойку.
У Вас работы непочатый край! Займитесь своим здоровьем, фигурой (ну и шта шо Вы красавица, не повредит), стягивайте и перетягивайте на себя финансовые активы. Прекратите жить жизнью мужа. Он большой и ему хорошо, плохо пока Вам. Будете умницей, поменяетесь ролями. Сейчас я не вижу продвижения вперёд, ходьба на месте хороша для ножек, но в раздоре топтание не лучшее упражнение. Крепитесь. whiteflower
Украина
Мартини Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 14:11 | Сообщение # 504
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Девочки это уже прошли и Вам дело говорят.

Yanaits, я такое не проходила. Говорю это автору исходя из того, что так вот, как она, себя вел мой муж, когда я ушла к любовнику. И что при этом сейчас испытывает ее муж к автору, я знаю на собственном примере. Писать подробно не буду, так как неприятно автору это будет.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 14:23 | Сообщение # 505
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Писать подробно не буду, так как неприятно автору это будет.


Мартини, не надо подробно, но напиши вообщем. Хоть от меня и не ушел муж, но я все ошибки , которые делает автор делала при его гоне. Меня и сейчас еще не хило накрывает, и такое мнение как холодный душ. Еще много сил нужно чтобы убить все эмоции.
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 14:26 | Сообщение # 506
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Мартини, вы ведь вроде в какой-то теме писали, что чувствовали, если не ошибаюсь.

Добавлено (15 Января 2018, 14:26)
---------------------------------------------
Мне было не просто неприятно, но и больно

Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 14:28 | Сообщение # 507
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
что так вот, как она, себя вел мой муж, когда я ушла к любовнику. И что при этом сейчас испытывает ее муж к автору, я знаю на собственном примере. Писать подробно не буду, так как неприятно автору это будет.

Значит Вы хорошо знаете, то чувство нехорошее, которое вызывает молящий, но такой безразличный Вам человек. whiteflower
Автору было бы полезно об этом знать.
Лично мои переживания, скорее всего схожи с Вашими. Когда подуспокоилась, отползла от личной жизни моего пока ещё мужа, начали открываться глазоньки на когда-то уважаемого, любимого и такого умного человека. Я увидела чужого. Хах, провела аналогию с одноимённым фильмом, тоже паразит из меня вырос, вознёсся, обзавёлся шапочкой из фольги. Сама я к тому времени сильно поменялась, тут отдельное пасипа Хлопку whiteflower . И что? Трон под прынцом зашатался, шапочка- корона приуныла, открылся речевой поток с осознаниями, только не надо это мне. Что имеем- ходит, ухаживает, названивает, задаривает, в глазки заглядыват, на ушки мне накидывает. Жоних он мне типа. Ага, а я и думаю- как же достал со своими знаками внимания, нежностями, розовыми соплями, потому что мне это не надо. Он мне сначала радугу опрокинул, с неё теперь единорог падает, а теперь пытается розовых пони развести. Ан, нет. Мои тараканы давно розовые костюмы сняли.
Украина
neodna Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 14:29 | Сообщение # 508
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
И что при этом сейчас испытывает ее муж к автору, я знаю на собственном примере. Писать подробно не буду, так как неприятно автору это будет.

Автору уже и Ольгамисс написала, что такое прилипчивое поведение раздражает мужа в период гона, но кто ж слушает? Гон у него как по мановению волшебной палочки пропал, ага. Делаем пассы руками всем форумом. Ждем эффект.
Лолкин, вы сами знаете, что там ничего не кончилось, тем более, если там вздорная баба, будет добиваться реванша и цепляться к вашему мужу долго. Вы там своими разговорами, истериками и вымотанными нервами ни на что у них не повлияете, только вызовете у мужа раздражение и подогреете ему самооценку и себя измочалите.
Садитесь на ады, выговаривайтесь здесь, ходите в церковь, обнимайтесь с деревьями, пишите ему письма и жгите их, но в его сторону у вас должна наступить тишина.

Цитата Yanaits ()
стягивайте и перетягивайте на себя финансовые активы.
Вопрос - как? whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 14:30 | Сообщение # 509
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Пасти-то она его будет по собственным соображениям. На Вашей стороне она весьма условно, да и не долго. Посто поверьте на слово. Свекровь самый ненадёжный союзник.


Согласна полностью. Вы, возможно, пожалеете потом о тандеме со свекровью. Сколько матерей на судах кричать "мой сын такого не мог сделать, я его знаю..." Большинству легче и проще жить с повязкой на глазах.
Цитата Yanaits ()
Не жуйте вчерашний день


Тоже поддержу. Пока вы в прошлом, будущее не наступит. У Вас нет опыта проживания без него, Вы никогда так в будущее не смотрели - в будущее без него, его просто нет у Вас в голове, поэтому Вы все время за прошлое цепляетесь. Я сейчас поняла, что за 3 года свободы от семейной жизни так много всего было у меня с детьми, так много событий хороших, что это уже давно стало нормой, жизнь без него. Сейчас Вы ощущаете себя брошенной, а потом будете ощущать СВОБОДНОЙ. А это совсем другое)


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 14:37 | Сообщение # 510
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
rfhbyf, так как я была по уши влюблена в любовника, меня в муже раздражало все: запах. Манера одеваться. Как он ест, как курит. Я старалась вообще не смотреть на него. Он мне казался каким-то жалким уродцем... В прямом смысле слова. Я испытывала к нему жалость, зллость, ненависть, презрение, отвращение. Меня раздражало, как он ходит, как говорит, как сидит. Он мне просто казался стремным. Меня от него тошнило. А эти щенячьи глаза, в которых вс скорьб мира... Как я ненавидела его за то, что он так смотрел на меня, таким взглядом. Когда он по-хорошему пытался меня воззвать к разуму, в моей душе поднималось такое раздражение... Хотелось его, как вонючую, липкую гусеницу скинуть одним щелчком. При этом, конечно, я этого всего не показывала, так как понимала, что он не заслуживает этих всех эмоций, не он в этом виноват. Я пыталась скрыть в себе внутри это, даже терпела какой-то физический контакт. При ээтом совесть моя все-ттаки меня грызла - за что я так с мужем?! В такие моменты покупала ему подарки - дорогие телефон, часы. Он принимал это с надеждой, что я все-таки к нему что-то испытываю. Долго я так не выдержала, собрала вещи и ушла.

Добавлено (15 Января 2018, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Значит Вы хорошо знаете, то чувство нехорошее, которое вызывает молящий, но такой безразличный Вам человек.
Автору было бы полезно об этом знать.
Лично мои переживания, скорее всего схожи с Вашими. Когда подуспокоилась, отползла от личной жизни моего пока ещё мужа, начали открываться глазоньки на когда-то уважаемого, любимого и такого умного человека. Я увидела чужого. Хах, провела аналогию с одноимённым фильмом, тоже паразит из меня вырос, вознёсся, обзавёлся шапочкой из фольги. Сама я к тому времени сильно поменялась, тут отдельное пасипа Хлопку . И что? Трон под прынцом зашатался, шапочка- корона приуныла, открылся речевой поток с осознаниями, только не надо это мне. Что имеем- ходит, ухаживает, названивает, задаривает, в глазки заглядыват, на ушки мне накидывает. Жоних он мне типа. Ага, а я и думаю- как же достал со своими знаками внимания, нежностями, розовыми соплями, потому что мне это не надо. Он мне сначала радугу опрокинул, с неё теперь единорог падает, а теперь пытается розовых пони развести. Ан, нет. Мои тараканы давно розовые костюмы сняли.

Yanaits, whiteflower whiteflower что и требовалось доказать...
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 14:41 | Сообщение # 511
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Тоже поддержу. Пока вы в прошлом, будущее не наступит. У Вас нет опыта проживания без него, Вы никогда так в будущее не смотрели - в будущее без него, его просто нет у Вас в голове, поэтому Вы все время за прошлое цепляетесь. Я сейчас поняла, что за 3 года свободы от семейной жизни так много всего было у меня с детьми, так много событий хороших, что это уже давно стало нормой, жизнь без него. Сейчас Вы ощущаете себя брошенной, а потом будете ощущать СВОБОДНОЙ. А это совсем другое)
Как же я этого хочу, этой свободы от мыслей и от прошлого. shy
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 14:44 | Сообщение # 512
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
так как я была по уши влюблена в любовника, меня в муже раздражало все


а сейчас Вы так же к нему относитесь?


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 14:44 | Сообщение # 513
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
тут отдельное пасипа Хлопку

Эт когда же Вас Хлопок так научить-то успела???
Цитата Yanaits ()
Мои тараканы давно розовые костюмы сняли.

Опять в коришневое переоделись?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 14:46 | Сообщение # 514
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
а сейчас Вы так же к нему относитесь?

YulyNikuly, к мужу? Тепло, по-дружески. Мы разошлись, но не развелись.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 14:49 | Сообщение # 515
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Тепло, по-дружески. Мы разошлись, но не развелись.


Да, я про мужа.
Все, что Вы написали, я ясно видела в глазах моего мужа, когда мы разводились, но тогда я не знала, что есть другая. Я не могла понять никак, что произошло... Сейчас мне все конечно ясно.
Я спросила, потому, как он отец двоих моих детей.... И я вынуждена с ним общаться. Хотя очень не хочу после всего этого.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 14:52 | Сообщение # 516
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Я спросила, потому, как он отец двоих моих детей.... И я вынуждена с ним общаться. Хотя очень не хочу после всего этого.

YulyNikuly,
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 14:59 | Сообщение # 517
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Мартини,


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 15:00 | Сообщение # 518
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Inkla, я читала форум из окопа. Мне тема Хлопка очень вовремя попалась и мозги проветрила не кисло. А тараканы не в коричневом. Они хоть и разноцветные, но вполне себе нормальные товарищи.
Жалко, что набрела на форум слишком поздно. Тут кладезь полезностей. Все участники большие молодцы! whiteflower
Украина
Мартини Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 15:02 | Сообщение # 519
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Сейчас немного я в ступоре...

YulyNikuly, по причине?
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 15:03 | Сообщение # 520
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
по причине?


С кем я на самом деле имею дело, и как этот человек ко мне относится. Оказалось, что это важно сейчас для меня.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Поиск: