Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История нашей нелюбви (Не только измена... Сложность отношений.)
История нашей нелюбви
Vitalii1984 Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 16:43 | Сообщение # 401
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Ollana,
Существует теория что обычный человек это сосуд, не важно мужчина или женщина, вместе они черпают чувства (кто кому что зальет, то в том и будет) и вместе они стоят у ручья жизни.
Великобритания
mole Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 17:59 | Сообщение # 402
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Чем больше вас читаю, тем меньше осуждаю вашу жену.

не согласна.
И нытиком и тому подобное Вас не считаю.
Вообще не понимаю наездов.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 18:13 | Сообщение # 403
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
вместе они стоят у ручья жизни
Вы меньше всяких притянутых за уши теорий читайте. Вместе это с кем?
Ваш выбор случайно пал на эту девушку. Могла быть любая другая.
Чем вы друг другу на этом основании обязаны?
Пока вы оба влюблены и хотите одного и того же, все ваши планы совпадают, вы питаете друг друга чем-то там.
А как один разлюбил, то закончилось оно, это единение.
И никакими теориями уже не притянешь другого к ответственности. Через не хочу кому такие вливания нужны? pazzled
Пока вы анализируете и рассуждаете, она просто живет своей жизнью и думает уже не о вас, и не прошлом, а о другом мужчине и себе, строит планы на будущее, где вы, если и есть, то только в качестве отца детей и их кормильца. Не хочет она уже ничего исправлять, улучшать, переделывать и начинать заново. С вами не хочет.
И какая разница почему? Это уже факт, а остальное история.
И никакой анализ этих ваших прошлых отношений не поможет вам не совершить ошибок в следующих. Потому что там будут совсем другие отношения и другой человек. Да и вы уже другой.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 18:47 | Сообщение # 404
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вы меньше всяких притянутых за уши теорий читайте.

Весь Ваш репост полностью с этим согласуется. Пока мужчина и женщина друг друга любят - они де_мо друг в друга не вливают, и уж тем более, один на другого, ничего мерзкого не вываливают. Выбор пал не случайно, поверьте, я не понимаю от чего она угасла. И уже никто никому ничего не обязан, кроме передела всего, что нажито.
Но пока история не закончена, пока эта книга не закрыта - я буду в ней до конца: и сражаться и "вариться" и хозяйничать..., и раз у нас так сложилось, что мы за кирпичи да тарелки боремся, -я возьму свою выгоду; вплоть до каждой крупицы в отношениях, и спрошу (спрашиваю) у общества кто прав и кто виноват, кто любил, страдал, кланялся и преклонял колени!
Вы правы, я уже давно другой. Спасибо еще раз, я Вас услышал, не знаю что могу подарить Вам, здесь меряют репутацией и подарками, у Вас, их достаточно. Что же, слово спасибо произошло от слов:"Спаси Бог", - желаю чтоб он Вас спас от чего то там (чтобы, если на судьбе написано, чему то плохому случиться, пускай не произойдет).

Добавлено (16 Октября 2017, 18:47)
---------------------------------------------
mole,
Вам тоже спасибо! :)

Великобритания
Dimirok Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 20:58 | Сообщение # 405
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
Но пока история не закончена, пока эта книга не закрыта - я буду в ней до конца: и сражаться и "вариться" и хозяйничать..., и раз у нас так сложилось, что мы за кирпичи да тарелки боремся, -я возьму свою выгоду; вплоть до каждой крупицы в отношениях, и спрошу (спрашиваю) у общества кто прав и кто виноват, кто любил, страдал, кланялся и преклонял колени!

Сражаться Вы можете только сами с собой. Кто прав а кто виноват никакого значения не имеет. Вы отвечаете только за свои кирпичи и тарелки, ибо это и есть метание дерьма. И совсем неважно почему вы это делаете. Важно что вы делаете. Тратить жизнь на сражение это тупость. Почитайте о Дон Кихоте. Только он это сделал от сердца а вы от злобы. Вы еще эгоистичный подросток. И не факт что повзрослеете.
Все что вы можете в этой жизни только чувствовать. И у вас есть выбор чувствовать радость или злобу.


Не перестаю удивляться.
Украина
Winter Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 21:19 | Сообщение # 406
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Vitalii1984, Вы сортируйте советы. Умных налево, красивых направо.
Ведь Вам пишут и верные жены и ... вертихвостки, скажем так, которые легко могут наплевать на семью.
Они рушили свои семьи, они Вам не советчики.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 23:09 | Сообщение # 407
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Winter, вы не заметили, что ему все практически одинаковые советы дают?) И мужчины тоже.

Vitalii1984, спасибо вам за пожелания. whiteflower
Думаю, что вам и вашим дочкам здесь тоже все желают только счастья.
И это вполне возможно. Даже после того, что уже случилось. Есть все шансы преодолеть этот сложный период.
Главное не тратить время на прошлое, а строить будущее и становиться сильнее.
С этой женщиной у вас сложится или с другой, пока не известно никому.
Но ваши шансы в любом случае вырастут, если вы научитесь себя уважать и крепче будете стоять на ногах. В том числе финансово.
Так что не отчаивайтесь, вы ещё молоды и все впереди. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 00:37 | Сообщение # 408
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Способен понять, принять и жить с этим дальше, разбираясь с собой внутри себя и не припоминая ничего любимой.

Виталий, не надо было куртку пачкать. Надо было выпить за одним столом. Читала здесь про такие случаи, бывает.
Цитата Ollana ()
Умение самому справляться и не перекладывать на плечи женщины свои нестыковки в голове.

Знаю одного такого. Не перекладывал на плечи женщины. Спустил её пару раз с лестницы. Дети с ним жили после развода, если чо.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 01:18 | Сообщение # 409
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Winter, у вас что-то личное? Хотите поговорить об этом?
Почему вы проецируете вашу ситуацию на меня? Я не встречаюсь с женатыми.
И вроде ваш муж уходил к прежней семье? Так?
Тогда почему негатив на людей, которые никаким боком к вашей проблеме отношения не имеют?
Что-то еще произошло?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 09:40 | Сообщение # 410
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Дорогие женщины, пожалуйста не ссорьтесь в моей теме. Берегите себя - нервная система, очень плохо восстанавливается. )

Добавлено (17 Октября 2017, 09:40)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Сражаться Вы можете только сами с собой. Кто прав а кто виноват никакого значения не имеет. Вы отвечаете только за свои кирпичи и тарелки, ибо это и есть метание дерьма. И совсем неважно почему вы это делаете. Важно что вы делаете. Тратить жизнь на сражение это тупость. Почитайте о Дон Кихоте. Только он это сделал от сердца а вы от злобы. Вы еще эгоистичный подросток. И не факт что повзрослеете.
Все что вы можете в этой жизни только чувствовать. И у вас есть выбор чувствовать радость или злобу.

Что Вы пытались мне донести этим тестом? Я, честно говоря - так и не понял. :( Вы пытаетесь мне внушить эту идею??? Апчхи (извините)!
Великобритания
Winter Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 10:05 | Сообщение # 411
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Какая разница с женатым жена изменяет или с неженатым.
Она шляется, а ты не мужик.
Цитата Ollana ()
к вашей проблеме

У меня нет проблем.
Цитата Ollana ()
Что-то еще произошло?

У сына друг в армию уходит. А так больше ничего. :)


Не дождетесь!
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 10:14 | Сообщение # 412
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Вы сортируйте советы. Умных налево, красивых направо.
Ведь Вам пишут и верные жены и ... вертихвостки, скажем так, которые легко могут наплевать на семью.
Они рушили свои семьи, они Вам не советчики.

согласна


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 10:51 | Сообщение # 413
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
mole, лайк!

Добавлено (17 Октября 2017, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата Winter ()
Какая разница с женатым жена изменяет или с неженатым.
Она шляется, а ты не мужик.

Winter, чего это Вы? Как зима - холодная!? )

Кстати, Dimirok, извините еще раз, ведь быть юным душой в наше время, так АкуЕнно!)
Великобритания
Мартини Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 11:02 | Сообщение # 414
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
ведь быть юным душой в наше время, так АкуЕнно!)

все хорошо в меру. А то это граничит с инфантилизмом. А вообще, женщины любят взрослых ( я не про года), мудрых мужчин.
Если мужику 40, а он ведет себя, как прыщавый юнец, извините, не очень приятная личность.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 11:05 | Сообщение # 415
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Если мужику 40, а он ведет себя, как прыщавый юнец, извините, не очень приятная личность.

Незрелая личность.


Попробовать все
Казахстан
Мартини Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 11:15 | Сообщение # 416
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Незрелая личность.

Ну да. Инфантил.
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 11:15 | Сообщение # 417
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Незрелая личность.

Аааа, то есть когда работы одну за другой меняешь где по больше платят - это не зачет. А когда жена женой быть перестала из за того, что не с кем было по_трахаться, и муж замолодиться решил-то это незрелая личность!? Замечу прыщами, я не страдал и не страдаю - я без прыщей взрослел лет в 12-14.
Великобритания
Casablanka Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 11:17 | Сообщение # 418
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Vitalii1984, вы не поняли. Умение принять верное решение - это индикатор зрелости. Дело не в постоянной гонке за деньгами.


Попробовать все
Казахстан
Мартини Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 11:19 | Сообщение # 419
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
Аааа, то есть когда работы одну за другой меняешь где по больше платят - это не зачет

Тоже хорошего мало. Человек, сменивший в течении, допустим, 3-х лет пять работ, вызывает подозрение осебе, как специалисте. Если вы хороший работник, от вас отличная производительность, вы грамотный специалист, руководство всегда может пойти вам навстречу и увеличить заработную плату. А мужик, который прыгает как кузнечик с места на место - значит, как работник полный ноль или просто личность ненадежная.
Цитата Vitalii1984 ()
А когда жена женой быть перестала из за того, что не с кем было по_трахаться

скорее всего причина быа в другом.
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 11:22 | Сообщение # 420
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Женщины, вы че? В "те" года лишь прыщавых видели? Это что ли воспоминания из вашей памяти??? Оой куда я попал, извините...
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История нашей нелюбви (Не только измена... Сложность отношений.)
Поиск: