Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История нашей нелюбви (Не только измена... Сложность отношений.)
История нашей нелюбви
Мартини Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 11:25 | Сообщение # 421
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Vitalii1984, а делить ложки вилки и посуду с женой - это как вы считаете, по-мужски, по-взрослому?
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 11:27 | Сообщение # 422
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Если вы хороший работник, от вас отличная производительность

То этот человек-раб, который рвет _опу за сущие копейки - у нас только так в городе. А если "подлижет" хорошо - то может быть, когда-нибудь, когда какой то старый п_дун уйдет, о нем вспомнят. )))

Добавлено (17 Октября 2017, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
а делить ложки вилки и посуду с женой - это как вы считаете, по-мужски, по-взрослому?

Да пусть забирает, только пусть оставит пару штук, чтоб нам со старшей поесть чем было, и , в магазинах еще и ложками не морочиться.
Великобритания
Мартини Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 11:27 | Сообщение # 423
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
То этот человек-раб, который рвет _опу за сущие копейки - у нас только так в городе.

Vitalii1984, скорее это ваш уровень. Вы скорее всего, работник физического труда без приминения интеллекта?
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 11:39 | Сообщение # 424
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Vitalii1984, скорее это ваш уровень. Вы скорее всего, работник физического труда без приминения интеллект

Я вижу знак вопроса, мог бы написать, чтоб Вы сами подумали, но отвечу наперед-не думал бы, не смог бы написать свой предыдущий пост - я бы не осознавал его.

Добавлено (17 Октября 2017, 11:35)
---------------------------------------------
Вообще то, об этом можно говорить часами (о работе\ работах). Но я считаю -это не мои проблемы, если в организациях имеет место эксплуатация - это проблемы начальства.

Добавлено (17 Октября 2017, 11:39)
---------------------------------------------
Правда приходилось дом строить и коробки таскать - но это уже прошлое, впереди решить проблему надо но это впереди, я в настоящем нахожусь.

Великобритания
Мартини Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 11:40 | Сообщение # 425
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
если в организациях имеет место эксплуатация - это проблемы начальства.

Vitalii1984, ошибаетесь. Как себя поставите, такое и будет отношение. Плюс ваш професионализм, уникальность как специалиста. Если вы примитивная "пехота" - так конечно, таких пруд пруди.
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 11:57 | Сообщение # 426
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Vitalii1984, ошибаетесь. Как себя поставите, такое и будет отношение. Плюс ваш професионализм, уникальность как специалиста. Если вы примитивная "пехота" - так конечно, таких пруд пруди.

Угу, знаем об этом -себя надо поставить как перед начальством? Раком? Боком? Лицом? А начальник сам кто? Мне эти маски ни к чему сейчас - собой хочу быть. В "пехоте" тоже иногда нужно побывать, но там голые идеи только, и обман которыми бедолаг, кормят все больше и больше.

Добавлено (17 Октября 2017, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Как себя поставите, такое и будет отношение.

Чисто женский взгляд...
Великобритания
151971 Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 12:03 | Сообщение # 427
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
Как себя поставите, такое и будет отношение.

Чисто женский взгляд...


Надо же. А я всегда считала, что мужской.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 12:07 | Сообщение # 428
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Надо же. А я всегда считала, что мужской.

Я так тоже думал до поры, но это правильно лишь среди нормальных людей и в живых отношениях. А если кругом контрацепция то надо быть собой.
Великобритания
Мартини Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 12:10 | Сообщение # 429
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
Я так тоже думал до поры, но это правильно лишь среди нормальных людей и в живых отношениях. А если кругом контрацепция то надо быть собой.

Vitalii1984, в вас лишком много негатива. Если все эти ваши рассуждения - последствия расстования с женой, то в принципе, пройдет. Если же вы по жизни такой человек, что удивляться, что жена от вас ушла.
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 12:43 | Сообщение # 430
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Vitalii1984, в вас лишком много негатива

С чего вы взяли? Я лишь констатирую факты реалий, своей географической локации.

Добавлено (17 Октября 2017, 12:15)
---------------------------------------------
И кто это мы?

Добавлено (17 Октября 2017, 12:43)
---------------------------------------------
О,вспомнил: как то включил ролик, подбегает старшая и кричит:" Мама в мониторе!", да и девичья у нее пернатая, як ото, шо на голове торчит.
https://www.youtube.com/watch?v=wisI4tBArSw

Великобритания
Мартини Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 12:52 | Сообщение # 431
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
Я лишь констатирую факты реалий, своей географической локации.

В вас нет жизни, совсем. При этом вам плохо, но виноваты все вокруг.
Воодушевлённый, вдохновлённый человек на физиологическом уровне – это отличный обмен веществ, прекрасный жизненный тонус. Энтузиазм и вдохновение – великое дело. У работающего с энтузиазмом и вдохновением, даже обмен веществ в организме во много раз увеличивается. У него всё лучше работает. Вдохновение даёт возможность организму хорошо работать, желание жить увеличивается. Надо трудиться всегда с вдохновением. Вдохновение означает деятельность разума. Человек видит счастье, чувствует счастье. Если человек чувствует счастье, значит, он будет трудиться без устали. Допустим, вы на дачу приезжаете, и наступает вдохновение. Начинаете копать картошку до вечера. Очень тяжёлый труд картошку капать. Потом приходите на работу, там стол свой видите и сразу всё, сил никаких нет. Хотя там картошку не надо копать, на работе. И возникают болезни, с одной стороны человек пашет на даче, как ломовая лошадь и при этом лечится, выздоравливает. Приходит на работу, там делать нечего, начинает болеть. Безрадостный труд – одна из главных причин большинства болезней.
Труд должен в идеале стать осознанной потребностью, жизненной необходимостью. Если человеку посчастливилось найти своё жизненное предназначение, считайте, что он ни одного дня в своей жизни не работал. Труд для него – нескончаемая фиеста, «праздник, который всегда с тобой». Радостность – заслуженная награда тому, кто нашел своё жизненное предназначение, тому, кто занимается своим делом и, таким образом, реализует Божий замысел на свой счёт.
А безрадостный труд, то, чем вы видимо, сейчас занимаетесь, это – наказание человеку, прошедшему по каким-либо причинам мимо своего жизненного предназначения. Смысл гнаться за большими деньгами и в итоге заниматься не тем, что вам положено по судьбе?
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 12:59 | Сообщение # 432
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Воодушевлённый, вдохновлённый человек на физиологическом уровне – это отличный обмен веществ, прекрасный жизненный тонус. Энтузиазм и вдохновение – великое дело. У работающего с энтузиазмом и вдохновением, даже обмен веществ в организме во много раз увеличивается. У него всё лучше работает. Вдохновение даёт возможность организму хорошо работать, желание жить увеличивается. Надо трудиться всегда с вдохновением. Вдохновение означает деятельность разума. Человек видит счастье, чувствует счастье. Если человек чувствует счастье, значит, он будет трудиться без устали. Допустим, вы на дачу приезжаете, и наступает вдохновение. Начинаете копать картошку до вечера. Очень тяжёлый труд картошку капать. Потом приходите на работу, там стол свой видите и сразу всё, сил никаких нет. Хотя там картошку не надо копать, на работе. И возникают болезни, с одной стороны человек пашет на даче, как ломовая лошадь и при этом лечится, выздоравливает. Приходит на работу, там делать нечего, начинает болеть. Безрадостный труд – одна из главных причин большинства болезней.
Труд должен в идеале стать осознанной потребностью, жизненной необходимостью. Если человеку посчастливилось найти своё жизненное предназначение, считайте, что он ни одного дня в своей жизни не работал. Труд для него – нескончаемая фиеста, «праздник, который всегда с тобой». Радостность – заслуженная награда тому, кто нашел своё жизненное предназначение, тому, кто занимается своим делом и, таким образом, реализует Божий замысел на свой счёт.

Вот с этим! Я согласен целиком и полностью! Не знаю откуда вы, но у нас с этим большие сложности и работать у нас приходится, где приходится, специальности детям, подбирают не по призванию, а по оплачиваемости и престижу будущей работы, или на сколько денег хватит. ...Скажите мне ваш город, в друг поеду туда осчастливиться.
Великобритания
Мартини Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 13:11 | Сообщение # 433
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
Скажите мне ваш город, в друг поеду туда осчастливиться.

Vitalii1984, не от города зависит, а от человека. Мужик с руками всегда найдет себе достойную работу, если образования нет. И хватит злится. Вы свой мир видите таким, какой вы сами изнутри.
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 13:19 | Сообщение # 434
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Мартини,
о чем же вы тогда километрами пишете?

Добавлено (17 Октября 2017, 13:17)
---------------------------------------------
Когда и руки вроде есть и корочки...

Добавлено (17 Октября 2017, 13:19)
---------------------------------------------
...впрочем - нет, нет у меня ни дипломов ни ручек, ни... ножек, и ч_на.... Но вы меня не судите )))

Великобритания
Мартини Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 13:40 | Сообщение # 435
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
Но вы меня не судите )))

Vitalii1984, даже и не думала.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 16:02 | Сообщение # 436
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Vitalii1984, а что это за теория, про человека, как сосуд?
Турция
Ollana Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 16:20 | Сообщение # 437
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
" Мама в мониторе!"
То есть на вашу жену эта блондиночка похожа?
А вы на кого? pazzled


И это пройдет.....
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 19:07 | Сообщение # 438
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
а делить ложки вилки и посуду с женой - это как вы считаете, по-мужски, по-взрослому?

Да пусть забирает, только пусть оставит пару штук, чтоб нам со старшей поесть чем было, и , в магазинах еще и ложками не морочиться.

Когда муж уходит из семьи, он должен уйти в одних носках, всё жене оставить. А когда жена уходит? Тоже всё ей? Иди в носках, сама хотела.

Брошеные жены не хотят, чтоб ребенок встречался с феей. Встречи с дитем на нейтральной территории.
А мужчина имеет право не хотеть, чтоб дите встречалось с любовником?

Из Жванецкого:
Мужчина - он хозяин только того, что на нём есть. Это - носки, ботинки. Всё. Сын есть - он тоже мамин.
С неженатым - другая история. Это человек, у которого, кроме носков, своя квартира, свой порядок, свой, как только ему кажется, уют.
Женатые живут дольше. Да, физкультура продлевает жизнь на 5 лет, но эти 5 лет надо провести в спортзале. То же самое с семьёй!


Не дождетесь!
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Среда, 18 Октября 2017, 17:56 | Сообщение # 439
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Vitalii1984, а что это за теория, про человека, как сосуд?

Мне сложно пояснить это, но попробую, ...простыми словами. Если человек состоит из оболочки и души, то наш организм, это "одежка" для той же души. Душа же в свою очередь является вместилищем всего нашего внутреннего мира, сознания, впечатлений и, главное (в данный момент) - чувств (я не имею в виду чувства осязания). Про людей говорят: "Это большой человек, или, человек широкой души, Человек с большой буквы, как и обратное- малодушный, человечишко, или, тебе учиться нужно..." если говорить, о "чувствах высоких материй", так сказать, некоторые предполагают, что малодушные люди их плохо воспринимают но как и все, хотят их пережить .
Пара же (супруги) способны друг друга перестроить, если есть притяжение и тем более любовь один другому дарят часть своей души, - то что считают нужным подарить, чтобы не истощить себя, постигают вместе мир
новые впечатления видоизменяют (увеличивают\уменьшают) ее ("Он благодаря тебе человеком стал" - говорят). Как то так.

Добавлено (17 Октября 2017, 21:21)
---------------------------------------------
Цитата Ollana ()
А вы на кого?

Наверное, похож на вот на того, самого маленького:
https://www.youtube.com/watch?v=9KsooI_eVwc

Winter,
Спасибо, whiteflower во мне прямо, что то ожило внутри где то )

Цитата Ollana ()
То есть на вашу жену эта блондиночка похожа?
А вы на кого?

Не- все таки не похож...

...увы, если и был таким, то очень - очень давно.

Мартини, совсем позабыл.
Вот вам моя характеристика

...
Великобритания
Vitalii1984 Дата: Среда, 18 Октября 2017, 18:08 | Сообщение # 440
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
...
Прикрепления: 5208875.jpg (80.3 Kb)
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История нашей нелюбви (Не только измена... Сложность отношений.)
Поиск: