Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу сохранить семью (У мужа появилась другая, но он не уходит)
Хочу сохранить семью
Mockva83 Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 03:02 | Сообщение # 421
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Кому? Азербайджанцам?
Москва, я искренне вам симпатизирую.
Но вы в смысле практических советов в российских реалиях такой же космонавт, как и Евро.
Вы смотрите на Россию их космоса и оттуда же даёте советы.

Во первых кроме Азербайджанцев в России и представители других народов встречаются.
Во вторых, я в России в общем, и в Москве в частности бываю куда чаще чем хотелось бы.
И в третьем, а чем вас так раздражают представители когда то братского Азербайджана?
Ведь целью сдачи жилья должно быть не денег срубить.
А мужу показать что ситуацию он не контролирует.

Добавлено (03 Ноября 2017, 03:02)
---------------------------------------------

Цитата Наталя ()
Знаю, надо оформлять дом. Не могу справиться с эмоциями, не могу умалчивать о своих планах. Мне и сын говорит' мама не надо с ним разговаривать, просто молчи. А меня раздражает его счастливое лицо, довольные глаза, с которыми он возвращается, наобщавшись с ней.

Хотите что бы он съел лимон?
Научитесь: а) быть независимой, б) хотя бы выглядеть счастливой.
Цитата firefly ()
Честно, если мужика вкусно кормить, а он любит еду трепетно, как наркоман, а потом вот так его жёстко послать - это вот даёт вот такую войну.

Если мужик любит пожрать, он всегда готовит сам.
В крайнем случае жена помогать будет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
WhiteHorse Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 07:16 | Сообщение # 422
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Ведь целью сдачи жилья должно быть не денег срубить.
А мужу показать что ситуацию он не контролирует.

Контролирует. Он же второй собственник жилья.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 07:40 | Сообщение # 423
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Контролирует. Он же второй собственник жилья.

В случае судебного раздела имущества он контролирует только отведённую ему судом долю.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firefly Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 07:51 | Сообщение # 424
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Mockva83,
Цитата
И в третьем, а чем вас так раздражают представители когда то братского Азербайджана?
Ведь целью сдачи жилья должно быть не денег срубить.
А мужу показать что ситуацию он не контролирует.

Вообще не раздражают, если честно.
Их упомянула в качестве возможных покупателей форумчанка Айна.
Сдача жилья или продажа доли, принадлежащей Наталье и её сыну, людям, готовым к открытому конфликту с совладельцем имеет два последствия. Первое - потеря возможности диалога с мужем, второе - потерю жилья.
Объясню, почему уверена в потере жилья. Чёрные риэлторы покупают конфликтные доли только по бросовой цене - иначе в этом нет никакого практического смысла. Нормальные люди за адекватные деньги не будут покупать себе проблемы.
Со сдачей жилья в аренду - та же петрушка. Сдать не изолированное жильё с потенциально несогласным совладельцем можно только наглым и непугливым людям. Вот просто интересно, как сама Наталя их будет потом выселять? У Натали из всей президентской рати - сын 13 лет, она сама и мама-пенсионерка. Их-то товарищи из любой бывшей братской республики точно послушаются и съедут.
Есть ещё небольшие неувязки в этой схеме. Чтобы продать/сдать - надо иметь на руках документы о собственности на дом. А это - вопрос не ближайших месяцев.
И ещё моментик - муж Натали - сотрудник силовых ведомств. Мне от чего-то кажется, что все рисковые ребята, которые крутят с недвигой дела, не захотят иметь геморрой с представителем полиции, даже если он ко времени открытого конфликта и уволиться из органов. Он же не перестанет резко общаться с бывшими сослуживцами.

И ещё раз. Предложенный вами вариант - это тоже вариант. Только в нём столько мин и возможных потерь имущества заложена, что я не стала бы рисковать.
Только желая отомстить любой ценой. А до такого состояния ещё надо дойти.
Надеюсь, что с автором этого не призойдёт.
Mockva83,
Цитата
Во вторых, я в России в общем, и в Москве в частности бываю куда чаще чем хотелось бы.

Я вас совершенно не хотела задеть и обидеть. Хотя опять вертится на языке - Москва ни разу не глубокая российская провинция, где зарплата в 45 тысяч - это большие деньги. В Москве - это минимум возможный, если ты вынужден снимать жильё.
Приезжать в Россию и жить в России - это две большие разницы.
Ещё раз, пожалуйста, не обижайтесь. Сейчас в России непростые времена. А с учётом, что с работой кирдык просто, а коммуналка, налоги и стоимость продуктов медленно, но неумолимо увеличиваются - жить стало лучше, жить стало веселее.©
И это ноет вам столичный житель с собственными метрами, простите.
Цитата
Научитесь: а) быть независимой, б) хотя бы выглядеть счастливой.

И здесь не удержусь от сарказма - Спасибо, кэп.
Mockva83,
Цитата
Если мужик любит пожрать, он всегда готовит сам.
В крайнем случае жена помогать будет.

Это очень прикольный вывод. Опять же привет из страны победившего феминизма.
В России, если мужик любит пожрать, то он в 99 процентах случаев женится на женщине, которая хорошо готовит. А если женщина по каким-то причинам перестаёт кормить мужчину, который любит пожрать - то такой мужчина не начинает готовить сам, а ищет другую женщину, которая хорошо готовит и готова этим заниматься ежедневно.
Это дикая потеря времени - ежедневная готовка.
Я вам как жена, простоявшая у мартена 26 лет, сообщаю.
И я ещё готовлю не супер, обычно. А если человек реально умеет вкусно готовить - это требует временных, интеллектуальных и физических усилий. Практически ежедневных.
Мужчин, которые готовы ежедневно стоять у плиты, не знаю.
Но верю, что они есть.

Добавлено (03 Ноября 2017, 07:51)
---------------------------------------------
Mockva83,

Цитата
В случае судебного раздела имущества он контролирует только отведённую ему судом долю.

Вы сталкивалась с судебной системой в России?
Я сейчас веду три судебных процесса - и это дорого, долго и муторно.
Хотя, возможно, это я просто моё еврейское счастье.
Сразу оговорюсь - к евреями, как и к азербайджанцам, отношусь хорошо. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 09:13 | Сообщение # 425
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
В случае судебного раздела имущества он контролирует только отведённую ему судом долю.

Писали на бумаге, да забыли про овраги.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 09:31 | Сообщение # 426
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
WhiteHorse,
Цитата
Писали на бумаге, да забыли про овраги.

Воо, краткость - сестра таланта.
Не то что я - графоманка.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 13:26 | Сообщение # 427
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
В России, если мужик любит пожрать, то он в 99 процентах случаев женится на женщине, которая хорошо готовит. А если женщина по каким-то причинам перестаёт кормить мужчину, который любит пожрать - то такой мужчина не начинает готовить сам, а ищет другую женщину, которая хорошо готовит и готова этим заниматься ежедневно.
Это дикая потеря времени - ежедневная готовка.

Обоими лапками - "ДА"!
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 14:05 | Сообщение # 428
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Автор, извинити - всю ленту не осилила. может быть повторюсь.
Мне не совсем понятно почему Вы говорите, что муж более обеспеченный чем Вы.
Вы говорили, что получает он 30 000. а Вы начальник подразделения. так сколько Вы получаете?

Добавлено (03 Ноября 2017, 14:05)
---------------------------------------------
если Вы все-таки в состоянии снять себе жилье, то может все-таки стоит намекнуть мужу на возможность именно продажи цыганам.
я бы эту версию не сбрасывала со счетов.
Если муж труслив, то он не захочет потерять этот дом.

А Вам автор этот дом в любом случае не достанется. Если строили его в основном муж и его родственники - жить Вам все равно в нем не придется. Вам терять нечего.

Это , конечно, крайний вариант. но такую мысль я бы в качестве острастки аккуратно и спокойно мужу в голову заложила.только спокойно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 03 Ноября 2017, 15:18 | Сообщение # 429
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это очень прикольный вывод. Опять же привет из страны победившего феминизма.

Дело не в победившем феминизме.
Американцы, и американки в большинстве своём готовят отвратительно.
Да и до победы феминизма, Америке как до луны раком.
Просто мужчины действительно лучше готовят.
Не даром в лучших ресторанах повара всегда мужчины.
И потом мужчины куда более изобретательны на кухне.
На остальное вечером отвечу.
Цитата WhiteHorse ()
Писали на бумаге, да забыли про овраги.

На войне легко не бывает.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Наталя Дата: Вторник, 07 Ноября 2017, 10:08 | Сообщение # 430
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Наталя, напишу вам про сына и как он мне мозги поставил на место.
Чтоб вы понимали - пишет вам падшая женщина, живущая в треугольнике.
Это для ясности вам информация.
Когда я узнала про связь мужа - мужу сказать побоялась. И до сих пор боюсь.
Решила сказать сыну, что у нас проблемы с его отцом и я хочу развестись с ним.
Очень умный шаг, конечно, с сына начать. Но чоуж - из песни слов не выкинешь.
Сын мне сразу сказал - Я в случае развода останусь с отцом.
Сказать, что я офигела - ничо не сказать.
Я спрашиваю - Почему?!?!?
Сын говорит - Мне поступать. На бюджет туда, куда я хочу - я не поступлю, а у тебя, мам, нет денег платить за меня.
Я говорю сыну - Но твой отец очень подло поступает со мной, несправедливо.
Сын говорит - Да, мам, я верю, что такое может быть. Но это означает только, что папа плохой муж, а отец он отличный.

Ну я отходила от этого разговора месяц. Это было внезапно и неожиданно. Такой спокойный прагматизм и уверенность в своей правоте.
Всё, сына тоже записываем в предатели!

Прошло время. И я понимаю, что сын был прав. Нельзя в угоду своим обидам рушить отношения между отцом и детьми.


Жесть. Тяжело наверное было такое услышать. Но при этом понять сына, который любит одинаково и мать, и отца.

Добавлено (07 Ноября 2017, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата элл ()
сколько Вы получаете?


16-18 тыс. руб., учреждение бюджетное, провинциальный город

Добавлено (07 Ноября 2017, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Наталя, для вашего сына нет ничего хуже, чем вот эти ваши с мужем позиционные игры на одной территории. Не можете уживаться вместе? Разъезжайтесь.
Но не устраивайте сыну бытовой ад. Не делите холодильник и йогурты, счета за электричество и бензин, не заставляйте ребенка лицезреть вашу слабость и мелочность в режиме нон-стоп.
Разве он это заслужил?
Вы с мужем маргиналы? Не способны понять элементарных вещей и действовать выключив эмоции? Зачем тогда ребенка заводили?
Вы всегда полагались на мужа, который вас не особо уважал и любил. Вы это знали или не хотели знать. Но теперь это все уже не важно. Теперь так, как есть, и исходить нужно из сегодняшней ситуации.


Воспользовалась этим советом, но получается плохо. Как только вижу мужа за телефонными переписками и разговорами, вся душа наизнанку выворачивается, начинаю выгонять его из дома, плакать.

Добавлено (07 Ноября 2017, 10:08)
---------------------------------------------
Пыталась не выставлять ему счета за общие покупки, то же самое стал делать он, спросила 1000 руб. до зарплаты, дал, сказал возвращать не надо.

Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 07 Ноября 2017, 10:38 | Сообщение # 431
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
спросила 1000 руб. до зарплаты, дал, сказал возвращать не надо.

Чего Вы скромничаете? Больше требовать надо, зачем мелочиться? С поганой овцы хоть шерсти клок.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Hariett Дата: Вторник, 07 Ноября 2017, 22:05 | Сообщение # 432
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Наталя, патовая у Вас ситуация. Очень плохо, когда идти некуда. И эта скотина просто пользуется положением. Мужчино, чо.
Советовать абстрагироваться - это по мою сторону легко. А вот как это на практике. Да невозможно.
На работе служебное жилье не дают? Может субсидии какие? Есть возможность купить в рассрочку, в кредит, хоть мало мальское, но свое жилье?

Добавлено (07 Ноября 2017, 22:05)
---------------------------------------------
это по мою сторону монитора

Российская Федерация
Наталя Дата: Вторник, 07 Ноября 2017, 22:47 | Сообщение # 433
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
В кредит больше влазить не хочу, жилищного кредита хватило, да и в одиночку я теперь на потяну. Служебного жилья нет, субсидий тоже. Я хочу мирно с ним договориться, чтобы он оставил дом нам, а там, в будущем, когда он будет счастлив, я буду счастлива с другим мужчиной, решить с домом до конца. Сейчас муж придерживается версии, что дом строили для сына, ему в нем и жить. Продавать дом ни я, ни муж не хотим.

Добавлено (07 Ноября 2017, 22:38)
---------------------------------------------
Я сейчас понимаю, что и в одиночку я коммунальные расходы не потяну, придётся научиться мне жить с ним на одной территории. Вчера готова была съехать, к маме, сегодня даже нормально общаемся, завтра ???

Добавлено (07 Ноября 2017, 22:47)
---------------------------------------------
Мы даже кровать поделить не можем, я не могу спать на диване, он не может спать в другой комнате, т.к. там нет интернета. Вот и спим даже вместе, но под разными одеялами (всю совместную жизнь род разными одялами спали, ему неудобно было спать под одним, нежное создание).

Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 08 Ноября 2017, 06:09 | Сообщение # 434
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мужчин, которые готовы ежедневно стоять у плиты, не знаю.
Но верю, что они есть.

мугого, верь, дорогая
Причем - вот ведь фишка! - окончательно закрепился мой муж у плиты именно в период серьезного левака. Он звонил мне на работу с вопросом: что тебе приготовить сегодня? Одна коллега услышала это и чуть не заплакала - дескать, мне ни один мужчина не задал такой вопрос.
Причем, он готовил всем нам троим разные блюда. Я даже не пойму - как это связано с любовницей. Но как-то связано. Может быть, так он компенсировал чувство вины. Чудеса

Добавлено (08 Ноября 2017, 05:20)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Обоими лапками - "ДА"!

и я - да. Но ведь бывает же)))

Добавлено (08 Ноября 2017, 06:09)
---------------------------------------------
автор, я не знаю, что вам делать.
Знаю только, что мужчины жестоки к женщинам, которых разлюбили.
Знаю так же, что из любой ситуации есть выход, а если нет - время его само найдет.
Любовница легализована - вам с этим можно сделать две вещи - окончательно разорвать отношения с мужем, не видеть и не слышать, или же затихнуть, не упрекать его болтовней по телефону с феей, чего уж теперь.
Поскольку первое не представляется возможным, надо молчать. Это очень трудно, ведь привыкнуть к мысли, что это чужой человек, когда юридически вы в статусе жены - надо иметь железные холодные мозги. Но можно.
У вас большой мальчик.
Он не требует много времени, он не грудной.
Я могу вам посоветовать одно: спорт, физическая нагрузка до полусмерти.
Пьер де Кубертен сказал: "О, спорт, ты - мир!"
Да, спорт - это целый мир.
Там простой механизм - вся энергия идет не в ваши воспаленные мозги, а в мышцы. А болячками вы его не тронете. Повторюсь - это тупик, мужчины жестоки к женщинам, которых расхотели. И да - у них именно этот критерий главный - не люблю=не хочу.
Все ваши жалобы вызывают у него омерзение, как к раздавленной гусенице.
Поверьте, я знаю, что говорю.
Вам надо натурально озлобиться внутри себя. И терзать свое тело физикой, не жалеть себя. Только так придет выздоровление. Вам сейчас кажется, что вы ничем не владеете, у вас все отобрали.
Автор, никто и никогда не отберет единственное - ваше тело. Оно принадлежит вам. Спорт дает ощущение управления своим телом. Это великая вещь.
И конечно, вам нужен мужчина, у которого на вас стоит.
Вы еще не можете без него.
Но он появится только тогда, когда вы будете ощущать себя, как монолитный кусок мышц. Когда вы ощутите удовольствие от себя самой и силу.

И еще. Спанье под одним одеялом - еженощное унижение. Вы с ума сошли. Уходите на диван, на пол, делайте, что хотите, но прекратите это.

Поймите - физически вы не конкурент нерожавшей девчонке 22 лет. Она - как непаханое поле, свежак, иллюзия новой неизведанной жизни с многочисленными подарками.
У вас есть только вы сами.
А сын у вас общий. Не становитесь между отцом и сыном скорбной своей тушкой. Да, маленький мальчик на вашей стороне. Но это временно. Все равно это будущий мужик, который однажды скажет вам: "Ты не смогла оставить мне отца".
Оставьте ему отца.

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 08 Ноября 2017, 06:30 | Сообщение # 435
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()

Мы даже кровать поделить не можем, я не могу спать на диване, он не может спать в другой комнате, т.к. там нет интернета. Вот и спим даже вместе, но под разными одеялами (всю совместную жизнь род разными одялами спали, ему неудобно было спать под одним, нежное создание).

"Я не могу спать отдельно" - вот так будет вернее. Когда не могу спать вместе после всего дерьма, которое на меня вылили, я смогу спать и на диване, и на полу, приспособив это место для более-менее комфортного спанья. Вот как-то так. Вы усугубляете ситуацию, похоже.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 08 Ноября 2017, 10:18 | Сообщение # 436
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Наталя, вы можете почитать историю Ландышей, чтоб видеть в ретроспективе, как развиваются события. Но там проще - возраст участников выше и это лебединая песня мужа Ланы перед старостью. Дальше немощь возьмет свое и они счастливо и спокойно будут доживать вместе.
Вам 35 лет. Вы готовы начать доживать с этого возраста? Если да, то продолжайте спать в одной кровати с мужем, иногда занимайтесь сексом, когда у него перерывы с молодухой, да и вам "для здоровья надо", беременейте вторым ребенком, муж остается в семье, параллелит вас с этим или другим молодым мяском лет до 55, потом доживаете счастливо в вашем доме солнца - такой план тоже имеет право на существование. Никто не спорит. В этом плане слабое звено только то, что не соскочил бы муж уже в то время, когда у вас будет двое детей. А сильное место - можно не напрягаться самой, плыть по течению и всю жизнь прожить в этом доме солнца. smile
Если не готовы доживать - делайте все, чтоб вытащить себя из казалось бы безвыходного положения. Садитесь и пишите план с указанием примерных сроков по выполнению. Одевайте обратно на мужа ярмо по содержанию вас с сыном - раз он тряпка и маменькин сынок - вам виднее, как это сделать: хоть изображайте, что решили сохранить семью и все простили. despise Напишите, что к марту например, вы должны совместными усилиями или самостоятельно оформить все документы на дом. Пошагово. Там же не поднебесные суммы в миллионах? Просчитайте, сколько понадобится денег на каждом этапе. Если муж не захочет финансировать этот ваш шаг - хитрите - говорите что урезают з/плату. Вместо Басиного отвлечения на спорт я вам рекомендую отвлечься на работу. Надеюсь, вы не жирная и проблем с телом у вас нет - нет смысла сейчас вкладываться деньгами в спорт. Ищите подработки, начинайте создавать финансовую подушку - не семье с мужем, а именно себе. Ему сообщать об этом не обязательно. Без этого вы постоянно будете вынуждены находиться в зависимости от мужа и его решений. Нам всем бы хотелось жить красиво только за счет писечки, но не у всех это получается. У кого не получается и нет никаких наследств - те должны работать. Наталя, за вас никто ничего не сделает и не решит. Муж будет болтаться при том, кто сильнее, настойчивее и ресурснее. Где его жопке тепло и не дует. И где вкусно покормят. А дальнейшая жизнь ваша и вашего сына сейчас в ваших руках.
Лана вон с нашей помощью вышла на работу и не слышно уже стонов о суициде. shy Лана, простите, если обидела.
Наталя, давайте начнем с того, что вы нам тут напишете сколько же надо достать денег на оформление дома. от этого будем плясать.
И спать раздельно вам советуют правильно. Пусть сидит в своей спальне с интернетом. А вы внизу на диванчике со своей книжечкой планов на дальнейшую жизнь и учота доходов-расходов. sorry Никто не говорит, что это все будет легко, но вам есть для кого все это делать: для вас и вашего сына. Работайте пошагово. Война план покажет. Оформите дом - будете думать разводиться или нет. Не ранее.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
aitha Дата: Среда, 08 Ноября 2017, 10:35 | Сообщение # 437
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Басти, огромное спасибо за пост
Российская Федерация
Наталя Дата: Среда, 08 Ноября 2017, 17:46 | Сообщение # 438
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Муж с готовкой пока справлялся неплохо, варил супы, щи, лепил пельмени, делал котлеты, купил мяса, накрутил фарша, запасается. Купил в пакетиках крупы, чередует их. Сказал, человек привыкает ко всему. Вышел из отпуска, как теперь будет успевать себе готовить время покажет. Он человек, который живёт для того, чтобы есть. И со стиркой, и с глажкой справился, форму себе наладил.
Когда покупали автомобиль, год назад, мать добавляла ему 100 тыс. руб. Теперь, чтобы жизнь ему машиной не казалась, в целях воспитания, велела ему эту сумму возвращать. Будет ей отдавать по 5000 руб. в месяц, сделал первый платёж. Так он точно не уйдёт, мне алименты, матери, на совместное проживание с девочкой ему денег не хватит. Но я думаю он живёт одним днём, далеко не заглядывает, куда кривая выведет.
Согласна, что надо оформлять дом в любом случае, надо начинать все узнавать.
На подработку времени нет, работаю до 17 час, потом бегу домой готовить ужин, делать с сыном уроки. Научусь жить на те средства, которые имею, не много и потеряла, большая часть расходов приходилась на мужа. Сейчас допиваю последнюю упаковку таблеток, одна в месяц мне обходилась в 3000 руб., надеюсь эти расходы у меня последние.

Добавлено (08 Ноября 2017, 17:43)
---------------------------------------------
Спортом заняться неплохо бы, только не знаю когда, с работы бегу домой. Лишнего веса не имею, 58кг при 165см. Погружусь пока в работу, в сына.

Добавлено (08 Ноября 2017, 17:46)
---------------------------------------------
Многие здесь пишут про метод отстранения, что это за метод, где бы с ним ознакомиться?

Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 08 Ноября 2017, 17:51 | Сообщение # 439
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Наталя, про метод отстранения есть прекрасная статья Сергея Калмова вождя спасателей.
http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.html


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Наталя Дата: Среда, 08 Ноября 2017, 17:58 | Сообщение # 440
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
А вообще я знаю, что никуда он не уйдёт, кишка тонка. Сейчас страсть поутихнет. Знает, что шанс помириться со мной у него есть. А если нет, ну и не надо. А я пока это время постараюсь пожить себе в удовольствие, живу как хочу, делаю что хочу, покупаю и готовлю что хочу. Постараюсь, не уверена что сумею, но попробую.

Добавлено (08 Ноября 2017, 17:58)
---------------------------------------------
Спасибо за ссылку whiteflower

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу сохранить семью (У мужа появилась другая, но он не уходит)
Поиск: