Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу сохранить семью (У мужа появилась другая, но он не уходит)
Хочу сохранить семью
nabl Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 20:06 | Сообщение # 401
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Наталя, а вы сама работаете?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 20:18 | Сообщение # 402
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
С мужем поговорила, сказал, что может на время уйти, чтобы я успокоилась,

Пусть идет.
Цитата Наталя ()
но потом вернётся, т.к. планирует в нем жить до старости

это бабка надвое сказала. Мало ли что он планирует. Вы о своих планах помалкивайте относительно дома, да доки собирайте.
Цитата Наталя ()
со мной, но отдельно от меня.

хитрожопый змей.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Наталя Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 20:26 | Сообщение # 403
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Да, я работаю, заведующей отделением в бюджетном учреждении, в подчинении у меня 20 человек. Приходится принимать разные решения, в т.ч. увольнять людей. Я прошла трудный путь, сама себя делала. Принимала решения и менять работу, работала в милиции следователем, но и решилась ради семьи уволиться, т.к. дома почти не была. Я сильная и целеустремленная, готова принимать решения, но расклеилась, т.к. любила мужа сильно.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 20:32 | Сообщение # 404
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Я сильная и целеустремленная, готова принимать решения

Вот и примите волевое и нужное для Вас и сына решение - доведите до толку законность дома.
На данный момент это задача № 1.
Цитата Наталя ()
но расклеилась, т.к. любила мужа сильно.

Надо склеиваться.
Муж в отношении Вас и сына ведет себя как полнейшая мразь. Молодое тело затмило его разум.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Наталя Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 20:42 | Сообщение # 405
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
А мой муж маменькин сыночек, трус, тряпка. Мама не дала ему пойти в армию, мама отправила его против его желания работать в милицию, когда надо было перевестись на другую работу, я его за ручку приводила в то учреждение, где он сейчас работает, да и его тётка подсуетилась, чтобы его перевели. Устал бедненький работать, захотел уйти на пенсию, я не разрешила. Назвал это моим промахом, сказал, что это я виновата, если бы он был на пенсии, не было бы того, что случилось, т.е. не закрутил бы с практиканткой.

Добавлено (02 Ноября 2017, 20:42)
---------------------------------------------
Знаю, надо оформлять дом. Не могу справиться с эмоциями, не могу умалчивать о своих планах. Мне и сын говорит' мама не надо с ним разговаривать, просто молчи. А меня раздражает его счастливое лицо, довольные глаза, с которыми он возвращается, наобщавшись с ней.

Российская Федерация
aitha Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 20:47 | Сообщение # 406
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
А мой муж маменькин сыночек, трус, тряпка.

Ну чего тогда вы расклеились. Соберитесь и "переиграйте" мужа сильных всегда уважают и побаиваются. А у вас сейчас наоборот.
Российская Федерация
Наталя Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 21:01 | Сообщение # 407
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Потеряла в себе уверенность, испугалась остаться одна и ни с чем.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 21:02 | Сообщение # 408
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Начните с того, что смените аватарку. Слезы ничего не поправят whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 21:04 | Сообщение # 409
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Наталя, Вы в сильном стрессе и ваше поведение один из этапов переживания горя. Придете вы в себя и своего мужа в бараний рог скрутите. У вас есть все предпосылки к этому. Следователи бывшими не бывают. Просто для вас кульбит мужа и развал семьи произошли неожиданно и вы пока в растерянности, но немножко подсоберете себя и все основательно вырулите. Я верю в вас!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Наталя Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 21:07 | Сообщение # 410
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Не получается взять себя в руки, пока он глаза мозолит со своею любовью.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 21:07 | Сообщение # 411
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Наталя, а это вам стишок. Относитесь к жизни и себе легче. whiteflower
https://www.youtube.com/watch?v=G5aBhEJiqQ4


И это пройдет.....
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 21:11 | Сообщение # 412
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Наталя, Вы никогда не останетесь одной! У вас есть сын, есть родители и другие родственники, друзья и приятельницы. Вы уже не одна! А мужья - они приходят и уходят. При желании вы еще несколько раз сможете выйти замуж! И что при расставании вы по каждому плакать будете! Не страдайте по развалившемуся браку, кто знает, может вас за поворотом офигенный мужик ждет, а вы все страдаете по вашему "маменькину сынку". Вытрите слез, улыбнитесь себе. Вы справитесь и все у вас будет!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Наталя Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 21:14 | Сообщение # 413
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Классное стихотворение, спасибо. Спасибо всем за поддержку!!!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 21:28 | Сообщение # 414
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
испугалась остаться одна

Вы не одна. У Вас сын. И Вы еще молодая женщина.
Цитата Наталя ()
и ни с чем

Это еще с какого такого перепугу?
Ни с чем - это в одних трусах с котомкой на лавке.
Не гневите Небо.
Вытирайте слёзы и сопли и вперед - дело делать.
Цитата Наталя ()
А меня раздражает его счастливое лицо, довольные глаза, с которыми он возвращается, наобщавшись с ней.

три дули через сраку дала и занимаетесь собой и сыном.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Наталя Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 21:30 | Сообщение # 415
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
У меня была цель родить второго ребёнка, 6 лет не получалось, но я руки не опустила, в этом году нашла причину, вылечилась. Даже не жалею, что пусть все вытекло в то, что мужа теряю, он дрянь вчера сказал, что все из этого и вытекло. Я всю жизнь жалела бы, что не сделала всего возможного, чтобы родить второго ребёнка.
Российская Федерация
Nani Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 21:46 | Сообщение # 416
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
У меня была цель родить второго ребёнка, 6 лет не получалось, но я руки не опустила, в этом году нашла причину, вылечилась.


что за причина?
Испания
Наталя Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 22:09 | Сообщение # 417
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
У меня были множественные полипы в полости матки, крупные, закрывали вход в маточные трубы, в июле сделала операцию по их удалению. Продолжаю наблюдаться у врача, прохожу лечение по подготовке матки к беременности. Делаю это для себя, для своего здоровья, для своего будущего.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 22:37 | Сообщение # 418
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Наталя,
Цитата
Ничего он конечно не закончил, прощупывал почву. Заходила в его комнату за какими-то вещами, испуганно прятал телефон (конечно ничего закончил), я говорю - врать тебе не надоело, он - ты же сказала, что никогда меня не простишь. А кушать хочется, для него еда как наркотик, всегда готовила только то, что он любит, покушать он любит, да повкуснее. Вот и наблюдаю, как пловом третий день давится, это для него пытка, чтоб одно и тоже блюдо есть. Готовить он сам конечно умеет и очень вкусно, но каждый день, да еще после работы - это тяжко. Увидел наши вкусности в холодильнике, просил поделиться, говорил, что заплатит за них, не разрешила, не разрешила и конфетку взять. Сообщил, что машина снова сломалась, спросил когда у меня зарплата. Говорю - моя зарплата, это моя зарплата и тебя она касается.
Мне 7 октября ехать в г.Владимир на плановый осмотр к гинекологу, он обещал свозить. Но вот сломалась машина, говорит, перенеси поездку на после его зарплаты, когда отремонтирует, говорю - не буду, съезжу на автобусе.
А то я дам ему денег, он отремонтирует и будет к ней мотаться, сейчас вот, разбежалась.

Вот после этого муж озверел.
Честно, если мужика вкусно кормить, а он любит еду трепетно, как наркоман, а потом вот так его жёстко послать - это вот даёт вот такую войну.

Вы сами пишете - он не вырос, он маменькин сынок. Вот эта фраза - Ты всё равно не простишь - это фраза инфантила, который ни за что не хочет отвечать.
Понятно, что не хочется его обихаживать. Это резонно и очень понятно по-человечески.
Только у него своя система координат. Он обратил ваше оружие против вас. И сына задело его залпами.
Мне сын, кстати, в своё время говорил, как и ваш вам - Мам, ты сама папу задираешь и цепляешься. Папа ведёт себя смирно аки ангел белокрылый.
Знаю, как трудно удержаться. Другой вопрос, если хотите сохранить дом и хоть как-то решить вопрос по нему мирно и без риэлтеров-азербайджанцев, то надо что-то делать с яростью и деланием придушить милого подушкой.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 22:46 | Сообщение # 419
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы видели черных риэлтеров, которые покупают доли в спорных домах и квартирах за приемлемые деньги?
Наивная вы...

Свою долю можно сдать в аренду.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firefly Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 23:12 | Сообщение # 420
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Mockva83,
Цитата
Свою долю можно сдать в аренду.

Кому? Азербайджанцам?
Москва, я искренне вам симпатизирую.
Но вы в смысле практических советов в российских реалиях такой же космонавт, как и Евро.
Вы смотрите на Россию их космоса и оттуда же даёте советы.
Когда вы пишете о чувствах, о гордости, о военных психологических травмах и о вашем славном и мудром командире - я вам верю.
Но вот практические советы о жизни на нашей бывшей одной шестой - это такая грустная история...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу сохранить семью (У мужа появилась другая, но он не уходит)
Поиск: