Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу сохранить семью (У мужа появилась другая, но он не уходит)
Хочу сохранить семью
Hariett Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 15:00 | Сообщение # 461
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Ну что, делаем ставки.?
Как долго Наталя, продержится?
И чем вся эта бадяга закончится?
По мне дак как в соседней теме у Ларисы.
Плюс минус неделя у мамы.
Пара ласковых смс, букет цветов, романтический вечер при свечах, родная прости,я был дурак, справлюсь.
И все вернется на круги своя.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 15:11 | Сообщение # 462
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Наталья не боец, поэтому займет свое место ЖЕНА по статусу. Ну а у мужа будет деушка )) для вдохновения.
Ну а на данный момент просто притирки нового формата жизни.

Добавлено (13 Ноября 2017, 15:11)
---------------------------------------------
У меня есть знакомая, которая из квартиры ушла собрав чемодан. Просто уехала в другой город бросив квартиру, обстановку, работу.
Единственное - у них было детей.
Когда человеку все надоедает, ему становится по фиг на барахло которое его окружает. Лишь бы душа была спокойна.

Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 15:27 | Сообщение # 463
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Девочки, не забывайте, как называется тема. Так что, ставок не нужно. Каждый имеет право жить так, как считает нужным.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Наталя Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 16:07 | Сообщение # 464
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Девочки, не забывайте, как называется тема.


А теперь я хочу сохранить дом, если вступить в конфликт, дом в ближайшее время оформить не получится. Из дома я ушла временно, вернусь когда мне будет надо. Помариную его, потом поставлю свои условия, где вопрос с домом будет на первом месте.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 16:16 | Сообщение # 465
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Помариную его, потом поставлю свои условия, где вопрос с домом будет на первом месте.

Наталя, Я в вас верю sm5 У вас всё получится!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 16:20 | Сообщение # 466
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Да, вот так, с относительно холодной головой и осознанной целью. И , пожалуйста, поменяйте аватарку. Больно смотреть.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 21:56 | Сообщение # 467
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Помариную его, потом поставлю свои условия

ну только подольше whiteflower


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Наталя Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 08:43 | Сообщение # 468
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Вернулась домой. Муж просил прощения, сказал что без нас жить не может, хочет вернуть все на прежние места. Вернулась пока домой, не к мужу, домой. Поставила условия - оформлять первым делом дом, если что-то повторится - он сам съезжает из дома. Видел, что я его не простила, на разговоры не шел первый.
Вчера пошел на работу, пришел вечером. Имею доступ к его телефону, узнала его пароль. Пока он был в ванной - сделала детализацию звонков. Звонил вчера ей 5 раз, общая продолжительность этих звонков - 2 часа, причем все исходящие. Сделала распечатку, предъявила ему. Сказал что ничего объяснять не будет, зачем я полезла в это, что ему надо как-то с ней закончить, что это всего лишь телефонные разговоры, они ничего не значат. Сказал, что теперь могу детализацию делать каждый день, что больше звонков не будет. Не верю, да и не верила, поэтому и проверила телефон. Сказал что действительно хочет быть со мной, что больше никогда себе не позволит других отношений. Не верю, но поставила условия, что оформляем дом и свою долю он переписывает на сына. Муж согласился. На следующей неделе начинаем оформление (т.к. на этой к нему приезжает на работу московская проверка).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 08:54 | Сообщение # 469
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Сказал что ничего объяснять не будет, зачем я полезла в это, что ему надо как-то с ней закончить, что это всего лишь телефонные разговоры, они ничего не значат.

Врет, как сивый мерин, и выкручивается. Шкодоивый и трусливый.
Но вам нужно оформить дом на сына. Сделайте это, а там видно будет.


Попробовать все
Казахстан
firefly Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 09:25 | Сообщение # 470
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Наталя, вам зачем распечатка его звонков?
Что важнее - мужа за яйца схватить или дом на сына оформить?
У вас вот этот инструмент - уехать и напугать мужа своим исчезновением - это краткосрочного действия стратегия.
Оформление - это полгода - год.
Будете мужа пасти год? Это очень утомительно.

И в вопросе оформления дома ваш главный противник не мифическая любовница, а мама вашего мужа. Как только сына доложит по всей форме маман о ваших планах Барбаросса - дом вы не получите.
Куда ваш муж съедет в случае чего? На съём? Это вряд ли. К маме и папе он поедет.
А они его не возьмут. Отправят бандеролью по месту прописки. Они вложили в этот дом свои деньги и свой труд наравне с вами и своим сыном.
И не позволят сыну сглупить и остаться без жилья.
У вас свой сын, а у них - свой. Как бы это ужасно не звучало.
Расставьте приоритеты в своей голове. Чего вы хотите больше - оформленного по форме дома, который можно разделить или продать или ловить мужа на разговорах с любовницей.
А так - решения всё равно все ваши.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 09:59 | Сообщение # 471
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Наталя, спасибо! Пусть новый образ принесет Вам удачу, тем более уже пора о Новом годе задуматься. whiteflower
А по поводу мужа - никто ведь не отменял вторых телефонов и симок. Следить бесполезно, лазейка всегда найдется, а Вы превратитесь в жандарма, к которому не хочется возвращаться. Постарайтесь вести себя спокойно, не предъявлять обвинения, сделать вид, что верите. Очень показательно, вернется ли он к Вам в постели. Смотрите на дела, а не на слова.
А тем временем неуклонно и настойчиво продвигайте свои интересы. Что бы потом ни случилось, Вы будете чувствовать себя увереннее.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 10:47 | Сообщение # 472
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Наталя, вы молодец. Держите своего кобла на прицеле. Доведите начатое с домом до конца, потом уже будете с его амурными делами разбираться.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 13:22 | Сообщение # 473
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Вот еще из собственного опыта. Для меня после вскрытия было важно, чтобы муж демонстрировал открытость и готовность к контролю, что ли. Чтобы это его не раздражало. По моей просьбе он несколько раз показывал свой телефон, чистый от звонков, стер всю корреспонденцию сразу.

Понимаю, что это ничего не доказывает, но зато избавляет от желания рыть до упора. Главное - как он это реагирует - с пониманием или с раздражением. А потом и читать и проверять уже не хочется.
Ну, и важно, чтобы он понимал, что тебе это не безразлично, что это тебя ранит, чтобы оберегал от ненужной информации и , вообще, не борзел.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 13:25 | Сообщение # 474
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Главное - как он это реагирует - с пониманием или с раздражением.

Bastinda, да, тут все понятно - если есть раздражение, значит, страх опять спалиться.
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 13:29 | Сообщение # 475
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Не верю, но поставила условия, что оформляем дом и свою долю он переписывает на сына.

пожалуйста, придерживайтесь этого плана.
Если честно, я не думаю, что вы останетесь вместе, при такой-то лавине вранья. Ну и плевать! Главное сейчас - дом.

Добавлено (20 Ноября 2017, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Наталя, вам зачем распечатка его звонков?
Что важнее - мужа за яйца схватить или дом на сына оформить?

распечатки нужны именно для того чтоб взять за яйца и оформить дом. Наталя, правильно сделали.
Цитата firefly ()
Оформление - это полгода - год.
Будете мужа пасти год? Это очень утомительно.

А кто сказал что будет легко? Сцепить зубы и сделать. А через полгода-год можно и вздохнуть.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 14:18 | Сообщение # 476
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Ой, прямо как у меня все.... тоже обещает, прямо на все готов. Вчера писал, ну прости, я уже больше не могу. И к друзьям ходить не могу, у всех жены, дети, а я один, как прокаженный. Ори, проверяй меня, на все согласен.
Распечатки и проверки - это, если честно, паранойя. Я не могу и не хочу проверять. Не хочу превратиться в красноглазого параноика с телефоном в трясущихся руках. Поэтому доверие с вашей стороны и прозрачное поведение, без недомолвок, телефон без пароля, и готовность мужа объяснить разные ситуации - поздние отлучки и т.д. без раздражения, с пониманием, что это процесс восстановления нервной системы жены, со стороны мужа. Только тогда все возможно. Удачи! whiteflower


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 15:27 | Сообщение # 477
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Распечатки и проверки - это, если честно, паранойя. Я не могу и не хочу проверять. Не хочу превратиться в красноглазого параноика с телефоном в трясущихся руках.

Полностью поддерживаю, не могу и не хочу и никогда не унижусь до проверок чужих гаджетов. Это противно.
И с другой стороны, если бы меня проверяли, искоса смотрели, дрожащими руками хватали мой телефон или требовали распечатку или пароль от компа - я бы не смогла жить с таким человеком. Разве могут быть нормальные отношения между надсмотрщиком/надзирателем и обвиняемым? Может быть любовь, дружба, ми-ми-ми? У меня, лично, нет.

Добавлено (20 Ноября 2017, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Ну, и важно, чтобы он понимал, что тебе это не безразлично, что это тебя ранит, чтобы оберегал от ненужной информации и , вообще, не борзел.

Bastinda, оберегал от ненужной инфы -то есть лучше шифровался? smile
А не борзел - значит трахал лю во время работы (как подавляющее большинство делает), а не задерживался "на совещаниях" вечерами? pleasantsurprize

Добавлено (20 Ноября 2017, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Bastinda, да, тут все понятно - если есть раздражение, значит, страх опять спалиться.

Мартини, отнюдь, раздражение (у меня было бы, к примеру) от того, что лезут в мое личное пространство, что переходят границы, устраивают допрос и осмотр, как в тюряге.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 15:29 | Сообщение # 478
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
переходят границы, устраивают допрос и осмотр, как в тюряге.

nabl, так сама заслужила amorous
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 15:37 | Сообщение # 479
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
nabl, так сама заслужила

Мартини, ты с ума сошла???? Я писала "было бы" , лишь поставила себя на место "шмонаемого" объекта. Никто никогда мои гаджеты не проверял и не будет, а если будет - то больше я с этим человеком общаться не буду после такого унижения. Я не ребенок и не раб, что бы кто-то бесцеремонно лез в мои вещи, рылся в них, да еще требовал от меня докладов и отчетов при малейшем подозрении. Это игры для извращенцев каких-то.

Добавлено (20 Ноября 2017, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
nabl, так сама заслужила

Да, задело меня даже просто предположение о том, что я или кто-то "заслужил" допросы и обыски. Мартини, изменщик заслуживает одного - развода и ухода, прекращения общения. Или, если не хочется прекращать общения. то нормальных отношений, а не мини-тюрьмы дома. Из тюрьмы хочется сбежать, а надзирателей не любят, а ненавидят.

Добавлено (20 Ноября 2017, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
так сама заслужила

я в шоке от этой фразы. не ожидала от тебя такой глупости (извините, уж).
Мартини, неужели ты до сих пор не понимаешь, что любой человек заслуживает уважения, не смотря на его сексуальные предпочтения. Если нет больше уважения - отвали от него, не лезь, в том числе с проверками. Вот и все.
А выслуживаются собачки в цирке.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 15:39 | Сообщение # 480
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Никто никогда мои гаджеты не проверял и не будет, а если будет - то больше я с этим человеком общаться не буду после такого унижения. Я не ребенок и не раб, что бы кто-то бесцеремонно лез в мои вещи, рылся в них, да еще требовал от меня докладов и отчетов при малейшем подозрении. Это игры для извращенцев каких-то.

nabl, тут да. Но представь - что это единственный способ как-то успокоить супруга/супругу у которого подорвано доверие вследсвии интрижки. Можно же и потерпеть?
Цитата nabl ()
Мартини, изменщик заслуживает одного - развода и ухода, прекращения общения.

Эх, nabl, как мне сказал как-то давно один мужчина, котрому я вообщем-то и говорила то, что написано тобой выше. Его ответ был такой: когда любишь, легче простить, чем терпеть боль потери хоть и изменившего, но любимого человека.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу сохранить семью (У мужа появилась другая, но он не уходит)
Поиск: