Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу сохранить семью (У мужа появилась другая, но он не уходит)
Хочу сохранить семью
tata2014 Дата: Среда, 08 Ноября 2017, 22:15 | Сообщение # 441
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Муж с готовкой пока справлялся неплохо, варил супы, щи, лепил пельмени, делал котлеты, купил мяса, накрутил фарша, запасается. Купил в пакетиках крупы, чередует их. Сказал, человек привыкает ко всему. Вышел из отпуска, как теперь будет успевать себе готовить время покажет. Он человек, который живёт для того, чтобы есть. И со стиркой, и с глажкой справился, форму себе наладил.

Наталя, так это только начало.
Вот по совмещает работу и домашнее хозяйство подольше, вот тогда можно будет рассуждать.
Я бы еще какие-нибудь мероприятия по уходу/воспитанию/помощи от него для ребенка придумала (запрягать мужа). Чтоб полностью окунулся в полноценную жизнь жены-хозяйки.
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 16:07 | Сообщение # 442
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Знаю только, что мужчины жестоки к женщинам, которых разлюбили.

Цитата Басти ()
Все ваши жалобы вызывают у него омерзение, как к раздавленной гусенице.

В точку. Сам факт существования выносит)) Я помню взгляд своего бм, сцепленные зубы, играющие желваки и сжатые кулаки. Если бы у него была возможность - он бы убил меня, порвал, уничтожил... Так как я - причина всех его несчастий laught laught laught

А почему бы Вам диван с кроватью местами не поменять? Для начала.
Российская Федерация
Наталя Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 19:26 | Сообщение # 443
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Переехала на диван. Отстраняться, так отстранятьтся. Он в плюсе, может теперь переписываться часами, хоть всю ночь. sad
Узнала у знакомого юриста с чего начинать для оформления пристройки. Он посоветовал через администрацию города. Сказала мужу в какой кабинет надо нам прийти вдвоем. Муж сказал, что времени пока нет, когда сможет не знает, возможно только в следующем году. Буду напоминать, добиваться чтобы в этом году смог.
Опять сломался автомобиль, второй день ест пельмени, злится.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 20:48 | Сообщение # 444
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Наталя, Пусть оформит доверенность у нотариуса. Дело в то) Тогда его присутствие не понадобится.

Добавлено (09 Ноября 2017, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Дело в то)

ДелоВ то)
Российская Федерация
Наталя Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 08:51 | Сообщение # 445
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Наталя, Пусть оформит доверенность у нотариуса. Дело в то) Тогда его присутствие не понадобится.


Да не в том дело то, про доверенность я тоже знаю. Он чует, что жареным запахло, начинает вставлять палки в колеса, он не хочет оформлять дом.
Российская Федерация
Maksimm Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 12:03 | Сообщение # 446
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Почитала вашу тему. Как ножом по сердцу. Откуда столько дерьма полезло у мужа? Вот эти копейки за бензин... Даже я а шоке. Наверно так бы и стояла разинув рот от такого. Никогда "миллионерами" не жила, но даже с чужого человека (соседки, подруги), попросившего меня куда то отвезти денег не попросила бы. Честно, даже в голову бы не пришло. Он же урод моральный. Жить Вы с ним дальше все равно не сможете.

Вспомните, что Вы следователь. Возвращайтесь на прежнюю службу, прямо бегом! Мне кажется, моральное восстановление пойдет семимильными шагами. Обретете уверенность, сможете по-другому на все смотреть. Забудьте ту, которой Вы стали для него, для семьи, забудьте про образцовую мать в глазах свекрови, а может и в своих собственных, поднимайтесь-поднимайтесь!

Как мне объяснила психотерапевт, когда я вышла второй раз замуж мне пришлось "деграднуть" иначе я бы просто не смогла жить в новых условиях, с этим мужчиной. Любить мой мужчина может только инфантилок или тех, кто старательно их изображает. Это там с матерью связано, еще как-то итд итп.

Женился то Ваш на следователе? А не на зав. отделении-образцовой матери?! Вспомните себя. Тяжелый но, самый верный путь. Не поверю, что не сможете восстановится на прежней работе. Зато это не позволит ему себя вести так, как сейчас позволяют обстоятельства. Он ведь живет с вами? Ребенок его тоже. Придется заниматься ребенком больше-больше, пока мама на труп выехала. Да и коллеги у вас сплошь мужики. А вы такая вся в форме и с пистолетом. amorous Давайте-давайте. Возьмете у мужиков,на новой уголовной работе бензинчика, машинку ему польете вдоль и поперек - пусть подавится и укатается!!!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Суббота, 11 Ноября 2017, 13:43 | Сообщение # 447
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Сказала мужу в какой кабинет надо нам прийти вдвоем.

Не пробовали в этот кабинет одна сходить, информацию узнать?
Цитата Наталя ()
второй день ест пельмени, злится.

Да пусть хоть гвозди жаренные ест. Не думайте о его желудке.
Цитата Наталя ()
Переехала на диван. Отстраняться, так отстранятьтся.

Умница, ловите цветочек whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Наталя Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 13:17 | Сообщение # 448
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Три дня спокойно прожила в другой комнате, отстранилась. В воскресенье он собрался к ней, это я поняла по нему, даже скрыть не смог, наврать что-то. Сказал, ты не знаешь куда я еду, можешь только догадываться, а если ты ошибаешься? Меня понесло на эмоции, кучу гадостей ему в дорогу пожелала. Поняла, что ребенок не должен всего этого видеть, а я не смогу спокойно на это все смотреть. Пока его не было, собрала вещи и переехала к маме.
В 19 часов начал названивать мне на телефон, не брала трубку, стал писать сообщения, прося в них чтобы я взяла трубку и объяснила "че за фигня". Я продолжала молчать.
Тогда он позвонил сыну, спросил где мы, сын сказал - мама не велела говорить куда мы ушли. Спросил - зачем мы ушли. Сын сказал - мама не хочет с тобой жить. Муж просил передать трубку мне, сын сказал мама уже спит. Муж сказал ладно, завтра приеду за вами.
Сегодня утром продолжал названивать на мобильный, потом позвонил на рабочий. Просил вернуться, сказал, что понял, какой был дурак, что вчера перегнул палку, что больше я ничего не увижу. Что хочет чтобы я к нему вернулась. Я сказала, что вернусь в дом если он из него съедет, что жить с ним не хочу.
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 13:44 | Сообщение # 449
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Я сказала, что вернусь в дом если он из него съедет, что жить с ним не хочу.

И он согласился? pazzled


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Hariett Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 13:53 | Сообщение # 450
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Испужался кобелино.
Ели бы.
Песня. Исполняется впервые.
Вернись меня, я все прощу. Прости я был дурак, исправлюсь.
Первый куплет. Если ты жена вернешься.
Текст пропущен, абы все и так всем ясно.
Припев: А на нэ нанэ нанэ. Стали жить поживать, да говно никак не забыть.
Второй куплет. Если сука-жена заарканилась, норов свой решила показать.
Подкуплет айнц. Уговоры уговоры, бла бла бла, прсти, я был дурак исправлюсь.
Подкуплет цвай. Так сука, не хочешь по хорошему - будет по плохому. Жыви со своей суко-мамой. А я теперича дома - король. Хочешь - дом - давай, оформляй, продавай, а я министр, буду на троне своем сидеть, лицезреть, нервы мотать и наслаждаться. В дом хозяйку приведу. Вот и весь сказ, моядорохая будущая бывшая жена. Сама ушла. Я сделал все чо мок.
Куплет три. От угроз перейдет к делу. На вашем огороде будут другие яблони цвести. Ваши вырвут, другие посадют. И обои переклеють. А вы хоть до окончания века судитеся, переоформляйтеся....
Не знаю что Вам и посоветовать.

Цитата Наталя ()
больше я ничего не увижу

Уровень конспирации будет повышен.
Российская Федерация
Наталя Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 14:29 | Сообщение # 451
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Я сказала, что вернусь в дом если он из него съедет, что жить с ним не хочу.

И он согласился?


Он сказал, что хочет все вернуть и жить вместе.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 14:31 | Сообщение # 452
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
что вчера перегнул палку, что больше я ничего не увижу.
Силён)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Наталя Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 14:32 | Сообщение # 453
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитирую последнее смс " Наташа, возвращайтесь домой пожалуйста! Прости меня за все! Теперь я понимаю что мне вас не хватает! И да я никогда не жалел о том, что ты моя жена! Натворил я конечно много бед, но я хочу все вернуть на прежние места! Очень хочу этого! Еще раз прости меня за все!
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 14:39 | Сообщение # 454
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()

Он сказал, что хочет все вернуть и жить вместе.

Значит что то пошло не так у него с любовницей. Он же туда мотался?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Наталя Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 14:41 | Сообщение # 455
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Значит что то пошло не так у него с любовницей. Он же туда мотался?


Да, к ней мотался, только приехал, а дома пусто. Что-то дома пошло не так...
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 14:43 | Сообщение # 456
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Натворил я конечно много бед, но я хочу все вернуть на прежние места! Очень хочу этого! Еще раз прости меня за все!

Напишите, что поезд ушел. Если сейчас поведетесь на его вранье, этому не будет конца, это будет ад

Добавлено (13 Ноября 2017, 14:43)
---------------------------------------------
Ой, вообще ни чего не пишите, не звоните и не общайтесь!



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
ЁЖИК72 Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 14:45 | Сообщение # 457
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Не мужик, а говно. ФУ, ФУ, ФУ. С такими мелочными парнями я даже по молодости просто дружбу не заводила, не то что в замуж.
Цитата Наталя ()
Сказал, ты не знаешь куда я еду, можешь только догадываться, а если ты ошибаешься?
ПОКАЗУХА СЛАБОГО, один из методов влавстования над вами, я типа поехал, а ты сиди и жди. Вам даже свекры говорят, подожди, потерпи. А че так подумаешь - только жизнь проходит в слезах и соплях. Им то этого не понять, не родное же вы им дитя.
Специально мстить и делать больно близкому( даже в прошлом) человеку, просто подло.
Он с вами при разводе еще вилки с ложками делить будет, знаю такую категорию мужиков)). Бегите побыстрей пока есть возможность и причина,а то и в прямь вас в стойло обратно поставит,так еще десяток лет проживете в и тоге уйдет он к молодушке очередной. К гадалке не ходи и так все ясно, когда мужик из мужского достоинства имеет только яйца.
Российская Федерация
Джейн Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 14:46 | Сообщение # 458
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Какое то осеннее обострение у мужиков. Как только женщина отстраняется и делает хоть что то, начинают плясать одинаковые танцы с бубнами и струячить смс - сообщения. Все у всех как под копирку. amorous


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 14:48 | Сообщение # 459
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Натворил я конечно много бед, но я хочу все вернуть на прежние места! Очень хочу этого!

Вот это мне больше всего нравится)))
Вот прям вернулся зашел и сразу понял, что не может без вас pleasantsurprize
Завтра или через неделю передумает, и будет по тихому это в лучшем случае, если вы его не разозлите.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 14:54 | Сообщение # 460
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Вот это мне больше всего нравится)))

Ну так мужик молодец. Всё должно быть на своих местах. У жены своё место, у любовницы своё. rage

Добавлено (13 Ноября 2017, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата ЁЖИК72 ()
Завтра или через неделю передумает, и будет по тихому это в лучшем случае

Так это уже было.
Цитата Наталя ()
Каждый день муж предлагает помириться, стал нежным, ласковым, таким я его вообще не помню, говорит, что любит меня, сказал, что там поставил точку, что этому есть свидетели. Узнала, да, действительно он девочке написал сообщение и отправил.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу сохранить семью (У мужа появилась другая, но он не уходит)
Поиск: