Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу сохранить семью (У мужа появилась другая, но он не уходит)
Хочу сохранить семью
Ksu Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 06:06 | Сообщение # 281
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Наталя, если есть знакомый фармацевт, можете попросить продать вам и пропить Грандаксин- это дневной транквилизатор. Рецепт на него спрашивают, но только чтобы посмотреть, это не учетный препарат. На ночь, если есть нарушения сна можно пить Мелаксен, или Донормил - на последний рецепт не нужен, чисто для сна. Я - провизор).


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Наталя Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 09:50 | Сообщение # 282
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Всем спасибо за советы. Я начинаю приходить в себя. Я сильная, справлюсь. Глаз подлечила, перестала плакать, на мужа внимание перестала обращать. Неприятно, что он уходит общаться с ней подолгу. Но мне он больше такой предатель не нужен. Пытается со мной разговаривать, сказала ему, что в его общении не нуждаюсь. Предлагает помощь - отказываюсь от его услуг.
Российская Федерация
PaniI Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 11:14 | Сообщение # 283
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Возможности перепланировать дом так, чтобы было на 2 хозяина с отдельным ходом нету?
Российская Федерация
Наталя Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 12:51 | Сообщение # 284
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Возможности перепланировать дом так, чтобы было на 2 хозяина с отдельным ходом нету?

Нет.

Добавлено (01 Ноября 2017, 12:51)
---------------------------------------------
Продолжаю жить в кошмаре. Отдала мужу зарплатную карту, 2 недели назад, не готовлю, не стираю ему, не глажу. Муж получил зарплату, дал мне алименты. Готовит себе сам, сейчас он на 2 недели в отпуске, находится дома. Сказал что бытовые трудности его не пугают, человек привыкает ко всему. Делим с ним пропорционально все общие расходы: за коммунальные услуги, интернет-связь, эл.лампы и др. мелочи. Так это все противно. У меня зарплата в 2 раза ниже его, а расходы и мои, и сына на мне, а муж все затраты и на меня делит, ничего не упускает.
Часами продолжает с девочкой общение по телефону, переписку, в выходной ездил в ее город, якобы в магазин М-видио, конечно не купил что хотел, но по поведению его догадалась, что они виделись.
20 октября у девочки был день рождения, 22 года исполнилось. Ни 20, ни в те выходные не ездил к ней, вот наверно в это воскресенье и одарил ее своим приездом.
А вот 24 октября был День рождения у его мамы. У мужа так голову от любви снесло, что забыл про мамин День рождения. Ни позвонил, ни подарка маме не купил, только поздно вечером, когда ему стало любопытно почему меня и сына еще дома нету, позвонил мне, узнав что мы у мамы, он и то не сразу вспомнил о ее Дне рождении, но потом сразу прибежал, т.к. живем рядом, без цветочка маме на юбилей. Свекровь лишь грустно прокомментировала, что жена ее сыночку не сказала, а сыночек сам и не вспомнил о Дне рождения мамы. Причем, муж даже на меня наехал со словами, почему я не позвонила ему и не сказала, что надо после работы к маме придти.
Мать и отец все то время, пока я была в тот вечер у них, про сына своего не спрашивали меня, отец только сказал, что месяц, другой, и мозги у мужа моего на место встанут. Конечно они все знают, но меня ни о чем спрашивать не хотят. Им тяжко, подробностей наверное и слышать не желают. А я сама и не стала ничего говорить.
Плачу редко, когда становится очень обидно. Но жить так как мы живем невыносимо. Он продолжает говорить, что никуда не уйдет, что мне не мешает. Вчера снова накипело, сказала ему что скоро съеду, муж сказал - делай как знаешь.

Российская Федерация
ram Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 13:01 | Сообщение # 285
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
расходы и мои, и сына на мне,

Цитата Наталя ()
жена ее сыночку не сказала,

Цитата Наталя ()
муж даже на меня наехал со словами, почему я не позвонила ему

а вы видимо давно под плинтусом, если такие моменты для них в порядке вещей.

Добавлено (01 Ноября 2017, 13:00)
---------------------------------------------
вы можете куда-нибудь уехать на неделю (в командировку, отпуск)?

Добавлено (01 Ноября 2017, 13:01)
---------------------------------------------
или сказать, что в командировку, а сама отдельно ото всех поживите.

Российская Федерация
Наталя Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 13:20 | Сообщение # 286
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
а вы видимо давно под плинтусом,

Я под плинтусом уже 13 лет, как только вошла в эту семью. Я морально приготовилась выйти, только не получается. Мужу родители сказали, что за домом нужно смотреть, ему уходить и бросать дом не следует, мало ли котел газовый сломается или еще что-то случится. Он не уйдет.

Цитата ram ()
вы можете куда-нибудь уехать на неделю (в командировку, отпуск)?

К маме если только, но это очень неудобно будет, после работы уже вечером темно, грязь, а мама живет в частном секторе, где практически не ходят автобусы. Маме я на днях сказала, что мы с мужем поругались, она зовет к себе. Но неудобства буду испытывать не только я, но и сын.
Денег у нас с сыном очень мало, растягиваем, экономим. Снять жилье не сможем.
Жалко что сын все это видит. Какой папа теперь в его глазах... Сын говорит мне, чтобы я с ним не разговаривала, не обращала на папу внимания, предлагает переехать к бабушке.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 13:25 | Сообщение # 287
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Часами продолжает с девочкой общение по телефону, переписку, в выходной ездил в ее город, якобы в магазин

Лучше бы, конечно, не видеть вам его сейчас. А то от этих девочек 22-х летних и его такого бурного романа у вас здоровья не прибавится, это точно.
Девочка - акулочка.

Добавлено (01 Ноября 2017, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата Наталя ()
предлагает переехать к бабушке.

Устами младенца глаголет истина. Я не понимаю, чего вы упираетесь-то? Грязь? Купите резиновые сапоги.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 13:30 | Сообщение # 288
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
но и сын

пожить отдельно одной!
сын, естественно, должен остаться с мужем.

Добавлено (01 Ноября 2017, 13:30)
---------------------------------------------
волосы дыбом. Вы не в разводе, типа семья, а расходы по сыну на вас. Это как? Дурдом! Родители его знают?

Российская Федерация
Наталя Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 13:53 | Сообщение # 289
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
волосы дыбом. Вы не в разводе, типа семья, а расходы по сыну на вас. Это как? Дурдом! Родители его знают?


Я сама отдала ему его карту, чтобы не готовить на него, не ухаживать за ним. Я сказала, что за чужим мужчиной ухаживать не буду. Расходы на сына мои, т.к. сын всегда будет со мной, и мне муж дал на алименты. Родители догадываются, т.к. знают, что он сам себе готовит, но ничего мне не говорят, вмешиваться не собираются.
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 13:56 | Сообщение # 290
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
догадываются

догадываются о чем? что он сына не содержит?
алименты сколько?
Российская Федерация
Наталя Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 14:02 | Сообщение # 291
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
догадываются о чем? что он сына не содержит?

Про сына не знают.
Алименты дал 9000 рублей, т.к. его зарплата 36000.
2 месяца назад говорил, что будет давать по 10000 рублей, но как пришло время, округлять до этой суммы не стал, дал ровно 25%.
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 14:13 | Сообщение # 292
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
отец только сказал, что месяц, другой, и мозги у мужа моего на место встанут

а вы тоже на это надеетесь?
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 14:20 | Сообщение # 293
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Наталя, я не помню: как оформлен дом? Покупался во время брака? Вы консультировались у юриста, как будет делиться дом при разводе?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 15:03 | Сообщение # 294
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Наталия, пока будет сидеть на заднице, ничего не изменится.
Начните с похода к юристу.
Возьмите с собой все имущественные документы, и разберитесь на что вы имеете право.
Мужа надо ставить перед простым фактом, что вы взрослая самостоятельная женщина.
И что возникшую проблемы решать будете сами.
Иначе она там налюбится, и или уйдёт к ней, раздев вас и сына.
Или уговорит вас что надо начать всё сначала, ради ребёнка.
И начнёт, до следующей любимки.
Решения, должны принимать вы а не он.
И запомните, его родители, всегда будут на его стороне.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
ram Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 15:08 | Сообщение # 295
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Mockva83, один вопрос: каким образом человек может начать принимать решения, если не способен на это.
Цитата Наталя ()
Я под плинтусом уже 13 лет
Российская Федерация
Наталя Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 15:36 | Сообщение # 296
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
как оформлен дом? Покупался во время брака? Вы консультировались у юриста, как будет делиться дом при разводе?

Дом купили в браке, в долях по 1/3, но купили в одной площади, сломали, выстроили, теперь дом другой площадью, надо оформлять, денег на это нет. Дом строили сами. Мне этот дом дорог, мужу дом дорог. Дом нас обоих держит. Сказала мужу, что надо дом оформлять, он не против, но сказал, что общими затратами. У меня денег пока нет, надо как-то экономить, пока не получается.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 15:39 | Сообщение # 297
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Вот очень напрягают его денежные счеты. Отстегнулся он от семьи, копит на новую жизнь. Как так можно, живя вместе, с ребенком.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Наталя Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 15:46 | Сообщение # 298
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
отец только сказал, что месяц, другой, и мозги у мужа моего на место встанут

а вы тоже на это надеетесь?


Честно, в глубине души надеюсь, но не уверена что это мне надо. Мне слишком много известно, он слишком больно мне делает, поступки его жестоки. Вряд ли смогу это простить и забыть.
Подать на развод пока не готова, да и не хочется этой девочке такой подарок делать, пусть живет с женатиком с алиментами. Муж говорит - не надо на развод подавать, ты всех расстроишь (т.е. всех родных и близких).
Я не знаю что у него в планах, чего он выжидает. Он только продлевает мои муки. Посылаю его в новую жизнь, не уходит, сказала, что родители его знают, говорят это его выбор (чтобы не держался из-за них), все равно не уходит. Может ждет когда на работу в г.Владимир пригласят. Ничего не знаю. Ничего не говорит, не хочет говорить.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 15:56 | Сообщение # 299
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Муж получил зарплату, дал мне алименты. Готовит себе сам, сейчас он на 2 недели в отпуске, находится дома. Сказал что бытовые трудности его не пугают, человек привыкает ко всему. Делим с ним пропорционально все общие расходы: за коммунальные услуги, интернет-связь, эл.лампы и др. мелочи. Так это все противно. У меня зарплата в 2 раза ниже его, а расходы и мои, и сына на мне, а муж все затраты и на меня делит, ничего не упускает.

По сути это прекращение брачных отношений. И судом приравнивается к разводу, не смотря на штамп о браке.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
aitha Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 16:00 | Сообщение # 300
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Решения, должны принимать вы а не он.

Именно так.
Цитата Наталя ()
Подать на развод пока не готова

А что вам даст этот не развод. На девушке если он женится надумает ни что его не удержит. Так же как и если не захочет женится в загс она его не затащит.. Единственное сначала с имуществом разберитесь.
Цитата Наталя ()
всех родных и близких

Не паритесь вы за родственников в любом случае судачить будут.
Наталя, Держитесь whiteflower очень плохо что он сейчас рядом с вами и любовница легализована.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу сохранить семью (У мужа появилась другая, но он не уходит)
Поиск: