Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу сохранить семью (У мужа появилась другая, но он не уходит)
Хочу сохранить семью
neodna Дата: Пятница, 29 Сентября 2017, 10:51 | Сообщение # 241
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
shy Ну чего вы так сразу, а может все-таки попробовать ему предложить?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 29 Сентября 2017, 13:20 | Сообщение # 242
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Свою долю он не перепишет.

а вы предложите!
помаринуйте его ещё, а потом предложите. Только не всю долю, а половину, чтоб не пугать его сильно)
Российская Федерация
Наталя Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 10:27 | Сообщение # 243
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Не знаю что делать. Муж наверное сорвался и снова с ней общается. Вижу это по его поведению, отношению ко мне, ласка и нежность пропали. Ему нравится спать в другой комнате, т.к. наверное ведет с ней переписку.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 10:32 | Сообщение # 244
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Наталя, а с чего вы решили, что он там все прекратил?
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 10:42 | Сообщение # 245
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Наталя, Как видите вашего мужа не надолго хватило вам глаза замазывать и он продолжил свою связь на стороне. Поэтому отрывайтесь ментально от него. Стройте свою жизнь уже без этого мужчины.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 12:44 | Сообщение # 246
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Не знаю что делать

известно что - сжать зубы и перестать наступать на грабли. Он лжец, и вы это знаете, и всё-равно повелись на сюси-пуси.
Вам же сказали - отстраняться.
Даже неделю не выдержали?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 13:38 | Сообщение # 247
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Не знаю что делать. Муж наверное сорвался и снова с ней общается. Вижу это по его поведению, отношению ко мне, ласка и нежность пропали. Ему нравится спать в другой комнате, т.к. наверное ведет с ней переписку.

Пока не увидит, что вы можете жить без него, так и будет как дерьмо в проруби болтатся.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Наталя Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 15:55 | Сообщение # 248
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Как отстраниться? Не знаю. Не могу. Не умею. Живя под одной крышей, видя его, тяжело не реагировать и не замечать каких-то вещей.

Добавлено (03 Октября 2017, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Наталя, а с чего вы решили, что он там все прекратил?

Я видела по нему, что он потянулся ко мне, приглашал меня на обед в кафе, я не согласилась, попросился на кровать ко мне в комнату, я не разрешила. Он тогда принял решение, решился отправил девочке сообщение о прекращении отношений. Я была с ним холодна, а она не оставила его в покое, он и продолжил с ней переписку.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 15:56 | Сообщение # 249
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Как отстраниться? Не знаю. Не могу. Не умею. Живя под одной крышей, видя его, тяжело не реагировать и не замечать каких-то вещей.

А как люди живут в коммуналках, в общагах?
Точно так же.
Вы живёте в коммунальной квартире.
С чужим человеком.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
kleines Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 19:41 | Сообщение # 250
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Я была с ним холодна, а она не оставила его в покое, он и продолжил с ней переписку.

Не тешьте себя иллюзиями, но продолжил с ней переписку не потому что она не оставила его в покое, это скорее он ее не оставил. И не оставит, пока реально не поймет что может потерять семью.
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 19:53 | Сообщение # 251
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
kleines, а Вашу тему Вы не будете продолжать?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 04 Октября 2017, 07:59 | Сообщение # 252
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
mole, нет не буду, есть на то причины)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 04 Октября 2017, 14:48 | Сообщение # 253
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
kleines, интригуете )
Пусть это будут хорошие причины whiteflower


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Наталя Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 13:43 | Сообщение # 254
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Живу одним днем. Легче пока не становится. Рано, знаю. То вещи собираю, готова даже на съемную квартиру уйти, ползарплаты за нее платить, лишь бы его не видеть. Потом понимаю, что нечего из своего дома уходить, не хочу больше испытывать материальные трудности. Каждая вещь нажитая в нашем доме куплена с трудом, или в кредит, или с большой экономией на чем-то другом. Да я и понимаю, что если уйду, он за мной не придет. Я решила, не знаю, сколько продержусь, откладывать с его зарплаты (а зарплатная карта у меня) деньги, копить или на съемное жилье, или на оформление дома. Но я не хочу отдавать наш дом, не хочу уходить из него. Неприятно видеть, как он пропадает подолгу во дворе, в общении с ней. Сказала и ему, и себе, что я его больше не люблю, что он мне не нужен. Мне очень больно видеть его, не знаю, стало бы мне легче, если бы я перестала его видеть.
Называю его соседом. Не знаю, что будет, если он вдруг съедет, станет мне легче или нет, т.к. пока он рядом, у меня есть какое-то придуманное для меня спокойствие, надежда что он ее бросит и останется со мной. Но из его недоговоренных реплик я делаю выводы, что в скором времени он уйдет.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 13:46 | Сообщение # 255
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Но из его недоговоренных реплик я делаю выводы, что в скором времени он уйдет.

Скорее бы уж. Вы тогда быстрее выздоравливать начнёте, а то, что сейчас творится - это кошмар какой-то.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 14:01 | Сообщение # 256
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Наталя, Трудно вам сейчас, вы пока на начальных этапах переживания горя. Пейте успокоительные и перестаньте бояться. Все плохое уже с вами произошло. Дальше все зависит только от вас. Вы еще будете счастливой и довольной жизнью.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Наталя Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 14:12 | Сообщение # 257
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Тянутся руки позвонить ее родителям, поздравить с будущим 35-летним зятем, ознакомить их с его медицинской картой. Может ситуация как-то сдвинется с места, пусть и не в мою пользу. Но потом себя останавливаю, а если будет наоборот, она прекратит с ним игру в любовь и его под зад коленкой, нужен ли он мне тогда? Думаю что не нужен, жить со мной только потому что его там не приняли, не хочу. У нее 20 октября день рождения, так хочется сделать на день рождения ей такой подарок.
Первая реакция ее родителей была негативная, не знаю, какая будет эта. Они ей сказали, что лишат ее всего того, что ей они смогли дать.
Но не хочу я таким способом удерживать мужа. Хочу быстрее переболеть. Но быстрее не получится, мне кажется что это затянется надолго. Он будет ждать, когда она закончит институт, что-то решиться с его работой, думаю он лыжи в г.Владимир все-таки смазывает. Но это долгие месяцы.
Это так на него непохоже, человек, который отдых видит только перед телевизором на диване, играя в танки, готов был уйти на пенсию, чтобы сильно не напрягаться на своей работе, а найти что-то несложное, без особых физических и умственных нагрузок. От которого помощи по дому мало, с ребенком помогать не любил, говорил всегда - зови тещу, пусть она приходит. А тут нашел себе молодую жену, значит готов трудиться...

Добавлено (10 Октября 2017, 14:12)
---------------------------------------------
Успокоительные мне что-то не особо помогают. Жалко что все закончилось, стараюсь не плакать, но не очень получается.

Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 14:15 | Сообщение # 258
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Успокоительные мне что-то не особо помогают.

Наталя, какие успокоительные пьете? Вам надо курс антидепрессантов пропить.
Российская Федерация
Наталя Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 14:21 | Сообщение # 259
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Вы еще будете счастливой и довольной жизнью.

Рисую себе счастливое будущее, с новым мужем, с более насыщенной и интересной жизнью, чем с ним, которого из дома не вытащишь. Но а вдруг ничего этого не будет. У меня была мечта родить второго ребенка, мне ее обрубили. А пока пройдет время, если я даже и встречу какого-то мужчину, то я уже буду стара для такого шага. Да если честно, мне не хочется больше никому доверяться, вступать в серьезные отношения, иметь новых родственников.

Добавлено (10 Октября 2017, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Наталя, какие успокоительные пьете? Вам надо курс антидепрессантов пропить.

Пью афобазол.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 14:24 | Сообщение # 260
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Наталя, Не будьте наивной. Он также будет себя вести и с новой женой. Просто какой-то период адаптации будет делать вид, что он ого-го, а потом вернется к своему комфортному существованию.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу сохранить семью (У мужа появилась другая, но он не уходит)
Поиск: