Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу сохранить семью (У мужа появилась другая, но он не уходит)
Хочу сохранить семью
Мартини Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 14:25 | Сообщение # 261
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Рисую себе счастливое будущее, с новым мужем, с более насыщенной и интересной жизнью

Наталя, не думайте пока об этом. Рано еще. Пока себя в эмоциональный порядок не приведете, не сможете начать другие полноценные отношения.
Цитата Наталя ()
Да если честно, мне не хочется больше никому доверяться, вступать в серьезные отношения, иметь новых родственников.

Наталя, это пройдет. whiteflower
Цитата Наталя ()
Пью афобазол.

в ашем состоянии он как мертвому припарка. К тому же у него накопительный эффект. Обязательно пропейте антидепрессанты. Только вот они все по рецепту. Сможете рецепт достать?
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 14:25 | Сообщение # 262
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Пью афобазол.

Он вам не поможет.
Идите в больницу, вам выпишут антидепрессанты
Российская Федерация
Наталя Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 14:31 | Сообщение # 263
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Идите в больницу, вам выпишут антидепрессанты

Это к какому же специалисту нужно идти?
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 14:33 | Сообщение # 264
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Это к какому же специалисту нужно идти?

Наталя, идите смело к психотерапевту. И пусть вас это не пугает. Поверьте, вы сами себе свое состояние облегчите ну уж не в два раза, но на 1/4 это точно. Невролог если, сомневаюсь, что сможет подобрать правильно схему и лекарства.
Российская Федерация
Наталя Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 14:35 | Сообщение # 265
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Да и как-то отягощать организм лекарствами не хочется, третий месяц пью дорогостоящие лекарства, назначенные гинекологом, надо пропить курс, еще вроде 2 месяца. У меня то ли от них, то ли от нервов проблемы с глазом, точнее с веком, вчера ходила к окулисту, прописали капли и мази.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 14:38 | Сообщение # 266
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Да и как-то отягощать организм лекарствами не хочется

Наталя, этими таблетками вы не отяготите свой организм, а поможете себе. Ну, дело ваше, хотите страдать от душевной боли - наслаждайтесь этим.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 14:39 | Сообщение # 267
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
то ли от нервов

От них родимых.
Российская Федерация
Наталя Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 14:44 | Сообщение # 268
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Не хочется у психотерапевта светиться, не знаю как дальше жизнь сложиться, вдруг придется работу поменять, из-за денег (у меня небольшая з/п) , вернуться на работу в полицию, которую я оставила несколько лет назад, ради семьи, зная, что у меня есть муж, на которого я могу положиться.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 14:49 | Сообщение # 269
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Не хочется у психотерапевта светиться

Наталя, к платному сходите.
Российская Федерация
Наталя Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 14:57 | Сообщение # 270
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Наталя, к платному сходите.

у нас в провинциальном городке нет вроде платного психотерапевта, хотя клиник платных в городе полно. Но за идею спасибо, поеду в субботу в г.Владимир в платную клинику, надо узнать, есть ли в той клинике такой врач.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 15:06 | Сообщение # 271
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Наталя, Депрессия обычное заболевание. Не думаю, что обращение к врачу по этому поводу, как то повлияет на вашу дальнейшую жизнь.

Добавлено (10 Октября 2017, 15:06)
---------------------------------------------
У нас на сайте есть детский психолог, работающий с детьми, и поход к психотерапевту ей ни чем не навредил. Как работала, так и работает.

Российская Федерация
Наталя Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 15:39 | Сообщение # 272
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
В 20 лет, тяжело переживая разрыв со своим парнем, которого я очень любила, я прочитала книгу Д.Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить", которая мне очень помогла. Надо ее перечитать.
Сколько в жизни совпадений, моя вторая любовь - мой муж, который родился тоже 21 января, как и тот, но с разницей в 9 лет, казался именно тем, кто был предназначен мне судьбой, просто я не сразу его встретила. И полюбила я его уже по-другому, не сразу, постепенно, но очень сильно.
Кстати, тогда, в 20 лет, после сильных переживаний, я обнаружила опухоль груди, которая начала расти, оказалась доброкачественной, ее хирургически удалили. Врачи называли три причины: удар, либо стресс, либо гормональное нарушение.
Надеюсь такое со мной не повториться.
К слову, тогда первая любовь, которого отшила та, к которой он уходил, встретив меня снова подкатил со словами: Ты знаешь, ничто не проходит бесследно. На что я ответила: А ты знаешь, время лечит раны и пошла дальше.
Вы скажете это подростковая любовь, это не то. Да, это не то, там семьи, детей дома не было. Но любила я его очень сильно. Да и повзрослела я быстро, с 17 лет у меня непрерывный официальный трудовой стаж. Иногда его вспоминаю. Встречаю его мать, сестру, с которыми есть всегда о чем поговорить, но только не о нем, никогда не спрашивала как у него дела, а они сами никогда и не говорили. Он потом женился на иногородней и живет далеко отсюда.
Не знаю зачем написала, наверное чтобы себя успокоить, что и это я переживу.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 15:43 | Сообщение # 273
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
что и это я переживу.

Наталя, переживете, конечно! Еще и потом поймете, что все, что не делается - все к лучшему.
Российская Федерация
Наталя Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 15:44 | Сообщение # 274
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
все, что не делается - все к лучшему.

Моя любимая фраза, спасибо!!!
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 21:16 | Сообщение # 275
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Наталя, нервной системе необходимо помогать! психотерапевт - это вообще очень хорошо. Таблетки+ беседы Вам помогут.
Заставьте себя. Не откладывайте на потом.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 21:24 | Сообщение # 276
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Не хочется у психотерапевта светиться, не знаю как дальше жизнь сложиться, вдруг придется работу поменять, из-за денег (у меня небольшая з/п) , вернуться на работу в полицию, которую я оставила несколько лет назад,

Наталя, не бойтесь идти к психотерапевту. Я конечно не в полиции работаю. Но меня тоже волновал этот вопрос. Знакомая работает психотерапевтом в больнице. Она говорила. что никак не отражается запись в карточке.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 21:33 | Сообщение # 277
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Наталя, стресс конечно сделал свое дело, я про глаз, но все же прочтите противопоказания, вернее побочные эффекты на таблетках, как впрочем и состав. Я как-то дала мужу новопассит, и у него приступ глаукомы начался из-за одной травы, там в составе лекарства. Причину нашла на одном их медицинских форумов и объяснение что не все побочки описывают в описании препарата.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Наталя Дата: Среда, 11 Октября 2017, 08:19 | Сообщение # 278
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Наталя, стресс конечно сделал свое дело, я про глаз, но все же прочтите противопоказания, вернее побочные эффекты на таблетках, как впрочем и состав. Я как-то дала мужу новопассит, и у него приступ глаукомы начался из-за одной травы, там в составе лекарства. Причину нашла на одном их медицинских форумов и объяснение что не все побочки описывают в описании препарата.

Возможны и побочные действия лекарств, например которые я пью, которые мне назначил гинеколог. Я показала окулисту свои таблетки, побочные действия там такого характера есть. Причин много, окулиста спросила могло ли от нервов, врач сказала, что и это может быть.
Российская Федерация
тайна Дата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 20:29 | Сообщение # 279
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Где б еще найти хорошего психотерапевта!!
Российская Федерация
Mistake Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 05:17 | Сообщение # 280
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Цитата тайна ()
Где б еще найти хорошего психотерапевта!!

Вы б хоть город указали. Может девчонки подскажут.
Можно сходить на сайт b17 и поискать там. Или же вообще получить бесплатную консультацию
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу сохранить семью (У мужа появилась другая, но он не уходит)
Поиск: