Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу сохранить семью (У мужа появилась другая, но он не уходит)
Хочу сохранить семью
Tabita Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 20:58 | Сообщение # 221
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Наталя, если вы сейчас сдадите свои позиции, то опять начнется ад, он не сделает выводы, будет продолжать то же самое. Это по типу , как мальчик кричал "волки,волки".
Держитесь, доведите начатое до конца. Вы потом не пожалеете. Это время отстранения нужно как ему, чтобы реально понять, что он теряет, так и вам, чтобы понять действительно ли вам так необходим этот человек в вашей жизни.
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 20:59 | Сообщение # 222
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
ну-ну. Заду стало некомфортно, надоело плов есть - стал сказки рассказывать.
Наталя, он хочет чего-то там доказать? happy предложите ему оформить половину доли на вас (или хотя бы на сына). И посмотрите на реакцию.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 21:02 | Сообщение # 223
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
предложите ему оформить половину доли на вас

Рано. Пусть в черном теле хотя бы месяц поживет. Он принчипессе без жены не нужен. Никуда он не денется, мошна то пустая. А если денется, то и еще лучше - козел с возу, бабе легче.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 21:19 | Сообщение # 224
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Рано. Пусть в черном теле хотя бы месяц поживет. Он принчипессе без жены не нужен. Никуда он не денется, мошна то пустая. А если денется, то и еще лучше - козел с возу, бабе легче.

Полностью согласна. Про материальное оооочень рано. В чёрном теле, да! Автор, не сдавайте позиции. Дайте понять, что вы не просто его пожурили, как дитя не разумное, а настроены серьёзны. Если вы сейчас сдуетесь, всё, здец, начнется всё по новому. Муж прощупывает границы дозволенности. И да, попень начала рваться, второй стул отодвигается всё дальше и дальше.
Цитата Наталя ()
ушел, лежит мериет температуру, заболел.

Ахахаха, факир достал последний козырь на сегодняшний день.
Цитата Наталя ()
я только сейчас начал понимать, что наделал

Перевод - нужно было присовывать втихаря, а я дурак, поделился своей невъе....ю. strive

Добавлено (25 Сентября 2017, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
стал сказки рассказывать

Ага. Это их коронное. Так потом ещё и откажутся amorous
Как мой раньше вещал - я хозяин своих слов, хочу скажу, хочу назад возьму. happy Отучила, слава Богу.
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 21:24 | Сообщение # 225
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Рано.

знаю, рано. Только автор, мне кажется, не выдержит.

Добавлено (25 Сентября 2017, 21:24)
---------------------------------------------
долго не выдержит

Российская Федерация
Гвоздика Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 21:45 | Сообщение # 226
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
крутился возле плиты, нюхал наши блюда. Предложил угощаться его пловом, пользоваться его продуктами, которые он закупил на свои деньги, сказал, что могу пользоваться его деньгами, сказал где лежат.


Подлизывается?

Добавлено (25 Сентября 2017, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Тем которые действительно остыли к жене, это как мёртвому припарки


Но кушать хочется же!


Всё будет хорошо
Украина
Tabita Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 21:46 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Наталя, самый оптимальный вариант, когда реально восстановление отношений, семьи на новом уровне с мужем - это расстаться на время - несколько месяцев, год. Если по истечении этого периода у людей останется желание восстанавливать отношения, то шанс есть. С условием, что муж вернется "чистым" от побочных связей.
Вероятность, что это произойдет очень невелика. Обычно мужчины либо идут в новые отношения, либо пускаются во все тяжкие и познав вкус свободы, обратно в брак не хотят. Или женщина, понимает, что не сможет принять мужчину после всего, что было.
Это единственный, на мой взгляд, путь возобновления не официального брака, а именно семьи.
Если необходимо сохранение именно брака исходя из материальной составляющей, то мужа нельзя отпускать далеко и на долго. Но в таком случае (это мой вариант) он мужем больше не будет, а станет партнером по выращиванию и воспитанию совместных детей, компаньоном в старости. В этом случае очень велика вероятность рецидива с бывшей или новой любовницей, будет лучше шифроваться, "беречь" жену от информации, которая может взорвать комфорт.
Российская Федерация
Гвоздика Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 21:49 | Сообщение # 228
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Пришёл ко мне в комнату, говорит, хочу поговорить, есть ли у меня шанс на прощение. Я ему - оно тебе зачем, он - хочу помириться, я понял, что хочу быть только с тобой, как мне доказать, что я там все закончил, скажи, есть ли у меня шанс.


А тут,по методу "отстранения",надо что-то захотеть.Поставить условия очень серьёзные.Допустим,всё переписать на сына.


Всё будет хорошо
Украина
Tabita Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 21:53 | Сообщение # 229
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Гвоздика ()
.Допустим,всё переписать на сына.

В лучшем случае постебеться над автором, в худшем обзовет меркантильной щукой.

Добавлено (25 Сентября 2017, 21:53)
---------------------------------------------
У мужика гон в самом разгаре и стояк на молодое красивое тело. Он сейчас злой, как сто чертей, жена для него - враг и препятствие к вожделенному свежему пельменю. Жена обесценена, он с ней, как с глупым ребенком или дурочкой ведет себя. Какие тут ультиматумы. Надо, чтобы у мужика хоть немного в башке прояснилось и до него дошло, что жена - железный Феликс и с нее где сядешь, там и слезешь.

Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 22:36 | Сообщение # 230
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
что жена - железный Феликс и с нее где сядешь, там и слезешь.

если б автор была железным феликсом, сейчас разговор был бы один: "шансов нет" и дверью перед носом. Не выдержит она долго, как и большинство здесь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 23:01 | Сообщение # 231
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
ram, вы были когда-нибудь железным феликсом или это теория?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 23:20 | Сообщение # 232
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Inkla, в аналогичной ситуации? нет. не была. Это ничего не меняет.
Российская Федерация
Наталя Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 12:38 | Сообщение # 233
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Ничего он конечно не закончил, прощупывал почву. Заходила в его комнату за какими-то вещами, испуганно прятал телефон (конечно ничего закончил), я говорю - врать тебе не надоело, он - ты же сказала, что никогда меня не простишь. А кушать хочется, для него еда как наркотик, всегда готовила только то, что он любит, покушать он любит, да повкуснее. Вот и наблюдаю, как пловом третий день давится, это для него пытка, чтоб одно и тоже блюдо есть. Готовить он сам конечно умеет и очень вкусно, но каждый день, да еще после работы - это тяжко. Увидел наши вкусности в холодильнике, просил поделиться, говорил, что заплатит за них, не разрешила, не разрешила и конфетку взять. Сообщил, что машина снова сломалась, спросил когда у меня зарплата. Говорю - моя зарплата, это моя зарплата и тебя она касается.
Мне 7 октября ехать в г.Владимир на плановый осмотр к гинекологу, он обещал свозить. Но вот сломалась машина, говорит, перенеси поездку на после его зарплаты, когда отремонтирует, говорю - не буду, съезжу на автобусе.
А то я дам ему денег, он отремонтирует и будет к ней мотаться, сейчас вот, разбежалась.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 13:07 | Сообщение # 234
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Наталя,
Цитата
А кушать хочется, для него еда как наркотик, всегда готовила только то, что он любит, покушать он любит, да повкуснее. Вот и наблюдаю, как пловом третий день давится, это для него пытка, чтоб одно и тоже блюдо есть. Готовить он сам конечно умеет и очень вкусно, но каждый день, да еще после работы - это тяжко. Увидел наши вкусности в холодильнике, просил поделиться, говорил, что заплатит за них, не разрешила, не разрешила и конфетку взять.

Рассмеялась, хотя и очень грустная у вас ситуация.
Но ведь ярчайшая иллюстрация постулата - Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Было бы очень смешно, кабы не было так грустно.
Особенно про конфетку.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 13:53 | Сообщение # 235
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Наталя, если его новая пассия не умеет готовить, тяжело ему будет. Как ребенок, честное слово. Помыкается и вернется - такой вариант развития отношений вполне возможен.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 15:05 | Сообщение # 236
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
А кушать хочется, для него еда как наркотик, всегда готовила только то, что он любит, покушать он любит, да повкуснее.

Так давно известно, путь к седрцу женщины лежит через уши, а к сердцу мужчины через желудок.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
mole Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 15:51 | Сообщение # 237
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Наталя, Вы такая молодец, так хорошо держитесь!
Очень Вам желаю дальше так же держаться и сил на это.
Согласна со всеми, что если сейчас дать слабину, то все станет гораздо хуже. И что Ваш муж не похож на человека, который на самом деле все понял и осознал. К сожалению :(


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Наталя Дата: Пятница, 29 Сентября 2017, 10:15 | Сообщение # 238
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Каждый день муж предлагает помириться, стал нежным, ласковым, таким я его вообще не помню, говорит, что любит меня, сказал, что там поставил точку, что этому есть свидетели. Узнала, да, действительно он девочке написал сообщение и отправил. Пока не говорю ни да, ни нет, посмотрю что будет дальше, знаю что она так просто его не отпустит.
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 29 Сентября 2017, 10:30 | Сообщение # 239
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Наталя, предложите мириться на условиях, что он перепишет на сына свою долю в доме. Пусть доказывает свою любовь к вам действием. Все равно все идет к тому, что вы помиритесь, но хотя бы обеспечите себе спокойное будущее в материальном плане. Думайте сейчас о себе и сыне. Извлекайте пользу для себя из сложившейся ситуации. Она может и не повториться для вас в таком благоприятном ключе. Про как у него там разговоры пропускайте мимо ушей, потому что это зыбко, про его вдруг любовь к вам - тоже. Если согласится и перепишет - живите и дальше смотрите на его поведение - возобновит гульки с этой или другой - проще будет расстаться без пилежа дома. whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Наталя Дата: Пятница, 29 Сентября 2017, 10:37 | Сообщение # 240
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Свою долю он не перепишет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу сохранить семью (У мужа появилась другая, но он не уходит)
Поиск: