Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу сохранить семью (У мужа появилась другая, но он не уходит)
Хочу сохранить семью
Mockva83 Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 16:52 | Сообщение # 181
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Рулил всегда ее муж, а она подруливала, когда ему это было нужно.

В рукопашном бое, выигрывает не тот кто сильнее, а тот кто умнее.
Ибо он сумеет использовать силу и мощь противника против него же.
Одри это удалось.

Добавлено (23 Сентября 2017, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Ни у кого из девушек здесь нет таких возможностей, как у Одри. Её история им вряд ли поможет.
У всех девушек есть возможность использовать её опыт подкорректировав его под себя.
Цитата aurora_borealis ()
Если по сушеству, то он стал для неё бесполезен.

Не совсем так.
Он перстал быть единственным и не повторимым.
Он стал таким же как и все.
А упав с пьедестала, очень не многим удаётся снва на него залезть.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
nabl Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 17:01 | Сообщение # 182
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Он перстал быть единственным и не повторимым.

А я думаю, не перестал. Он по прежнему у нее один и ни кем она его заменить не хочет, он для нее неповторим.
Цитата Mockva83 ()
Он стал таким же как и все.

Одри мудра и прекрасно (я полагаю) всегда понимала, что он такой как все мужики, то есть может изменить.

Добавлено (23 Сентября 2017, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Ибо он сумеет использовать силу и мощь противника против него же.
Одри это удалось.

Однозначно. Но игра эта не доставляла ей удовольствия, только результат порадовал.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 17:07 | Сообщение # 183
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Наталя, Пораскинув мозгами, ваш муд понял, что погнавшись за птичкой с ярким оперением, он теряет семью и сына. Вот и началось его "великое сидение дома" и "внезапная потеря памяти". Скорее всего его на том берегу никто не ждет, да и он туда особо не стремится. Пошалить в гареме, попутно пригнув жену - это хочется, а развались всю конструкцию - к этому он совсем не готов!

Что вам делать? Просто отстранится и перестать расстраиваться. Ни в коем случае не истерите и не плачьте, не ругайтесь, а разговаривайте с мужем вежливо, кратко и холодно. Старайтесь даже в доме меньше пресекаться. Никаких разборов полетов! Просто молчание.

Помните, что вы не обиженная жертва, а сильная и самодостаточная личность. Вам все по плечу! А в бараний рог скрутить мужа - дело легче не бывает!

Добавлено (23 Сентября 2017, 17:07)
---------------------------------------------
Простите муд=муж

Прикрепления: 3667800.jpg (88.4 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 18:10 | Сообщение # 184
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
муд

это укороченное от чудак на букву М


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Лампуса Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 18:28 | Сообщение # 185
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Tnobn, Увы мне, я сделала опечатку. faint


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Наталя Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 20:48 | Сообщение # 186
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Выяснила у мужу, почему не ушёл на самом деле. Оказывается после работы зашёл к матери, она запретила ему к ней переезжать. Вот он и наплел мне сказок о любви, чтобы примириться. Говорит, давай жить, как другие живут, не хочешь меня видить, могу иногда не появляться. Он не понимает, что это ненормально, не понимает, что я чувствую. Я так жить не смогу. Он говорит мне, потерпи маленько, скоро все закончится. Как это возможно терпеть. Сказала, что буду уходить я, пока ещё жива. Стала собирать вещи. Говорит, остановись, в течении трёх дней все решиться, с кем он будет

Добавлено (23 Сентября 2017, 20:48)
---------------------------------------------
Он говорит, на улице он жить не собирается, жилья себя лишать не хочет. Очень больно. Что делать не знаю, готова уйти.

Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 21:20 | Сообщение # 187
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Наталя, Не надо уходить! Этот дом ваш и уйти оттуда можно только 1 раз и насовсем. Если же вы будете время от времени курсировать туда-сюда, то как метод воспитания мужа не будет работать, а отношение к вам станет совсем несерьезным.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Наталя Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 21:41 | Сообщение # 188
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Конечно из дома уходить не хочется. У меня огород, заготовки в подполье, оставлять все это жалко, это помогло бы нам с сыном прокормиться, зарплата у меня небольшая. Но невыносимо так жить. Постараюсь подождать три дня, может уйдёт.
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 21:53 | Сообщение # 189
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
В рукопашном бое, выигрывает не тот кто сильнее, а тот кто умнее.

Ой нет. Если оба умные, выигрывает тот, кто проворнее.


не обижайтесь на меня
Франция
Merida Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 22:04 | Сообщение # 190
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Наталя, а вам еще долго оформит все документы на дом?
Наверное лучше всего как-то выкупить долю у мужа. Нужно проконсультироваться у юриста по этому поводу.
Из дома не уходите.

Добавлено (23 Сентября 2017, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата Наталя ()
заготовки в подполье, оставлять все это жалко, это помогло бы нам с сыном прокормиться

Даже если вдруг вы уйдете из дома, банки забирайте с собой.
Российская Федерация
Наталя Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 22:29 | Сообщение # 191
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Оформлять дом возможно только через суд. Это долгий и денежный процесс, мы пока его даже не начинали.

Добавлено (23 Сентября 2017, 22:25)
---------------------------------------------
Дом он вряд ли отдаст, от фундамента сами строили. Гараж в этом году построили. Все своими руками, и продать не даст. А долю я сама не выплачу, мне с моей зарплатой такой кредит не дадут, только если в далёком будущем, при стечении каких-нибудь обстоятельств.

Добавлено (23 Сентября 2017, 22:29)
---------------------------------------------
Мне муж и так начал указывать, что я на дом не заработала. Хотя доход у нас был одинаковый, его зарплата не так давно выросла.

Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 22:40 | Сообщение # 192
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Оформлять дом возможно только через суд. Это долгий и денежный процесс, мы пока его даже не начинали.

Это потому что вы перестраивали дом?
Наталя, лучше у юриста точно узнать, как поступить с домом.
Российская Федерация
Наталя Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 23:37 | Сообщение # 193
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Да, мы купили 1 комнатную половину дома, пристроили 2 комнаты, коридоры, кухню, ванну.

Добавлено (23 Сентября 2017, 22:49)
---------------------------------------------
Воевать насчёт дома пока рано, это потом, когда эмоции уйдут на второй план, у меня высшее юридическое, у мужа тоже высшее юридическое образование.

Добавлено (23 Сентября 2017, 23:32)
---------------------------------------------
И его девочка получает высшее юридическое, причём является лучшей в институте, получает губернаторскую степендию.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 00:05 | Сообщение # 194
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Наталя, господи и этот муД ещё выбирает? Какие пошли наглые, спокойно говорят потерпи, я выберу с кем буду, в обмороке я((((


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 04:42 | Сообщение # 195
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Конечно из дома уходить не хочется. У меня огород, заготовки в подполье, оставлять все это жалко, это помогло бы нам с сыном прокормиться, зарплата у меня небольшая. Но невыносимо так жить. Постараюсь подождать три дня, может уйдёт.

Не уйдёт.
Будет великое сидение.
Кто кого пересидит.
Надеюсь у вас хватит ума и сил, не уходит из своего дома.
Цитата Анаж ()
Ой нет. Если оба умные, выигрывает тот, кто проворнее.


Мой инструктор по рукопашке, с вами поспорил бы.
Но он человек был терпеливый, не то что я.
Я лучше помолчу.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 12:42 | Сообщение # 196
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Наталя, я не могу давать советы. Если вас есть время, то почитайте в моей теме в каком г.... можно оказаться. Эта боль, когда они выбирают, сидят сиднем убивает. Мой еще и молчит, ни слова о ней. Я довела ситуацию до абсурда, не выгнала и загрузла, теперь .мучаюсь.
Вы очень смелая и решительная, думаю, что на подсознательном уровне даже знаете, как поступить с домом, мысли были ведь про раздербанить все и не видеть его рядом, просто не допускаете эти мысли, надежда какая-то теплиться. Только поверьте мне все это иллюзия, только боль от того, что ты еще веришь в хорошее .

Добавлено (24 Сентября 2017, 12:42)
---------------------------------------------
И еще из опыта моего, может пригодиться...
Когда ты пропускаешь момент, что именно ты выгоняешь и спокойно воспринимаешь обвинения, что якобы ты разрушаешь семью, то приходит фаза, что якобы вы пытаетесь все наладить и он автоматически стирает все свои косяки. При этом продолжает предавать в той или иной форме и получается, что ты уже действительно в его понятии все рушишь. Чувства вины у него вообще отсутствуе , он даже не понимает, что сам дальше все крушит...надеюсь понятно написала....

Украина
Гвоздика Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 14:24 | Сообщение # 197
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
думаю, что на подсознательном уровне даже знаете, как поступить

Думаю - не знает,растерялась!


Всё будет хорошо
Украина
Наталя Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 14:27 | Сообщение # 198
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Никуда он не уйдет. Купила себе афобазол. Постараюсь отстраниться от него, жить своей жизнью, вряд ли получится, попробую. Продолжаю худеть, нервы отразились и на глаз, наверное от частых слез, глаз болит, отек, закрывается неодновременно с другим, купила мазь.
Российская Федерация
Гвоздика Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 14:31 | Сообщение # 199
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
и получается, что ты уже действительно в его понятии все рушишь.

Получается,надо действовать сразу,массированной атакой,при первых признаках неадекватности?

Цитата ЛанДыши ()
Чувства вины у него вообще отсутствуе , он даже не понимает


Всё будет хорошо
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 14:34 | Сообщение # 200
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Купила себе афобазол

Лучше болтушку сделайте. Корвалол+валерианка+ пион + пустырник. Принимать по столовой ложке 2-3 раза в день.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу сохранить семью (У мужа появилась другая, но он не уходит)
Поиск: