Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Насколько вероятна измена? (Нужны дельные советы)
Насколько вероятна измена?
genna Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 08:30 | Сообщение # 81
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Да, Табита, вы правы, пример с Русью был никудышным. Мы - полные противоположности по уровню развития и интеллекту и вообще она заканчивала 9 классов коррекционной школы-интерната, о чем узнал неделю назад случайно. Ответ - мать затолкала, чтобы лишний рот из дома сплавить. Верю, потому что она психически здорова. Читает, правда, по слогам. Но есть повышенная эмоциональная возбудимость, страсть к сексу, на ее слово нельзя положиться, обещаниям нельзя верить. Легко срывается, замыкается в себе. Сразу напишу, что это не я ее сделал такой, она такой и была. Детство ее было трудным, даже картошки вволю не ела, сахар считала за лакомство. Да, чего скрывать, хотел стать благодетелем, а что тут плохого в принципе? Но химия тел есть, и дает она мне не стиснув зубы от отвращения, как Зоя Космодемьянская, сама целоваться взасос лезет. Но токо думаю, что ее химия тела и гиперсексуальность - генетическая, от природы, и если мужик рядом симпатичен - такая же будет химия, и то же число оргазмов. С кем она развлекалась - со всеми также без вопросов кончала. Так что наша химия тел - не гарантия привязанности навек. Но то, что я лучший мужчик для нее в этом плане - верю ее словам, потому как когда развлекалась в разлуке - то с каждым из ёб...рей в трахе представляла меня о одного даже назвала Геночкой, чему тот был очень удивлен. Это несколько утешает, но также ничего не гарантирует.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 08:33 | Сообщение # 82
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Автор, а по сценарию вы где проживаете, а? Не кривой, не косой или как там еще "бывший Клуни", выглядящий на несколько лет моложе своего возраста ищет пару через региональную газету faint Через газетуууу!!! Это при том, что в наличии доступ к интернету и хороший слог.

оффтоп: кстати, про знакомства через газету! Мы с коллегами иногда почитываем объявления поржать, я так нашла возрастной коллеге жениха. Самостоятельный мужчина за шестьдесят со своим домом ищет хозяйку сердца и т.п. Она позвонила, подняла трубку женщина, и выяснилось, что ее муж периодически дает такие объявления, когда у них коса на камень находит, и пишет номер жены. Ей звонят тетеньки, а муж рад по уши, каким спросом он пользуется. Затейники же)

Добавлено (15 Августа 2017, 08:33)
---------------------------------------------
Автор, ну даже не смешно уже) Вот вы нам тут напридумывали - нашли через газету дефективную гулящую дворняжку, отмыли ее и пришли за гарантиями ее верности на форум. Взрослый мужик за пятьдесят. Ну не бывает так)



- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
genna Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 08:35 | Сообщение # 83
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Табита, я ниче не понял, о какой рекламе речь?
Через интернет искал. На Мамбе - из-за возраста неконкурентоспособен, чего тут врать, сам понимаю. В Одноклассниках почти никто никого не ищет. Других сайтов не знаю.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 08:39 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
genna, без мед. показаний никого в подобные интернаты не запихивают. У вашей жены скорее всего было отставание в развитии и есть диагноз. Нимфомания налицо. Природа вашей химии понятна, ее тоже и это никак не любови и даже не страсть, а банальная похоть и выгода обоюдная. Так чего же вы хотите от брака, в основу которого положен такой фундамент.
Простите, но ваша жена обычная меркантильная шалашавка, ее такой сделала жизнь, она нашла такой способ выживания и получения удовольствия - самый примитивный. Так чего же вы от нее большего ждете?

Добавлено (15 Августа 2017, 08:39)
---------------------------------------------

Цитата genna ()
Табита, я ниче не понял, о какой рекламе речь?

Проверка на вшивость - анализы и лаборатория.)))
Российская Федерация
genna Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 08:40 | Сообщение # 85
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Автор, ну даже не смешно уже) Вот вы нам тут напридумывали - нашли через газету дефективную гулящую дворняжку, отмыли ее и пришли за гарантиями ее верности на форум. Взрослый мужик за пятьдесят. Ну не бывает так)

Я не за этим пришел на форум. Я хотел конкретный совет, который и просил - да, по совокупности того, что ты перечислил, вероятность измены очень велика или - дядя, не парься, у тебя голова больная. В общем, не предполагал, что форум женский, и меня заклюют как мерзавца. Но раз так, то приходится оправдываться, что я не скотина. А за несколько конкретных советов, на которые я рассчитывал - спасибо. Успокоюсь и постараюсь спасать наш брак, буду делать сюрпризы. Мож, еще не поздно.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 08:41 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
Через интернет искал. На Мамбе - из-за возраста неконкурентоспособен, чего тут врать, сам понимаю. В Одноклассниках почти никто никого не ищет. Других сайтов не знаю.

А нынче жену только через инет найти можно, другие каналы пересохли? Вы по старинке не пробовали? Вспомните, как с женой познакомились.
Ох и ленив ноне мужик пошел!)
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 08:42 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
genna, Почитала вашу тему. Я поняла вашу проблему. Вы не можете наладить отношения с женщинами со своими ровесницами и тянитесь к женщинам помоложе, так как молодым вы легко кружите голову. Однако, розовый флер быстро рассеивается, когда поживешь с возрастным мужчиной. Я знаю о чем говорю. У меня самой муж был старше меня на 10 лет. Даже это было слишком много. А ваша разница в возрасте с вашей женой запредельна.

Как я поняла, что у девы сильно размыты моральные границы и поэтому вам ждать от нее ответственности и благодарности в вашем браке не стоит. Вы влезли в этот брак с мыслью, что дадите женщине сейчас внимание, заботу и возможность безбедно воспитать ребенка, а она в свое время проявит заботу в отношении вас. К сожалению, ваши ожидания не исполнятся! Не тот человек ваша жена. Она получит все, что может и потом уйдет, а вам искать новую жену может быть поздно.

Изменяет ли вам жена? Пока скорее всего нет, но она на пути к этому, так как у нее период отрезвления и разочарования.

Я понимаю, что все написанное мной вами однозначно не воспримется. Вы пока полны сил и здоровья, но это эфемерно и можно лишиться всего быстро и вот тогда с вами будет жесть. Пока у вас есть время поищите спокойную ответственную женщину-ровесницу, с которой проведете все последующие годы вашей жизни. Она-то вас досмотрит и подаст пресловутый стакан воды.

В любом случае я желаю вам удачи! Она вам понадобится. whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 08:44 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
Я хотел конкретный совет, который и просил - да, по совокупности того, что ты перечислил, вероятность измены очень велика или - дядя, не парься, у тебя голова больная.

Вероятность измены неизбежна и да, вы больны на всю голову.)))
Сходите на Антибабский форум, вас там еще почище причешут, там чисто мужская тусовка.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 08:44 | Сообщение # 89
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
В общем, не предполагал, что форум женский, и меня заклюют как мерзавца. Но раз так, то приходится оправдываться, что я не скотина.

Это называется "сама придумала, сама обиделась") Что так - мерзавец, скотина? Лично я просто усомнилась в том, что вы реальный персонаж. Слишком много психологических несостыковок в образе. Ну а так-то, свечку я не держала - может, вы и в самом деле Гена на шестом десятке с таким вот укладом мысли)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
genna Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 08:45 | Сообщение # 90
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Проверка на вшивость - анализы и лаборатория.)))

Да я не из лаборатории, им не нужны рекламные агенты, к ним и так идут по направлениям от врачей и кому надо. Рекламировать я могу токо верность в браке, но за это не платят. Я работаю не агентом, а редактором городской газеты, именно поэтому не мог позволить себе публичные поиски спутницы жизни. Мое объявление о знакомстве в ДРУГУЮ газету давал мой друг на второй мой номер, который никто из деловых коллег не знает. Именно поэтому у меня грамотный слог.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 08:45 | Сообщение # 91
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
А нынче жену только через инет найти можно, другие каналы пересохли? Вы по старинке не пробовали? Вспомните, как с женой познакомились.
Ох и ленив ноне мужик пошел!)

Вот как-то да! happy


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 08:45 | Сообщение # 92
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
genna, вся проблема в том, что вы для неё средство, а не любимый человек. И она для вас средство- допинг от одиночества. Пытаетесь обмануть возраст, но обманываете себя. Вы видите в ней тело (молодую тушку), а не развитую женщину. Хотя, если говорить честно, она ей и не является.
Я вам расскажу одну историю. У нас есть знакомый мужчина 65 лет. 10 лет назад он женился на своей секретарше на 30 лет моложе. Жена его умерла давно и детей не было. Мужчина очень обеспеченный. Прошло 5 лет и его молодая жена увлеклась всерьёз его водителем, моложе ее на 5 лет. Муж это увидел и принял решение.
Сейчас вы удивитесь.
Он усыновил бывшую супругу, и принял в семью ее молодого мужа. Сейчас они живут вместе и растят маленькую девочку 5 лет. Старый шеф приезжает домой и навстречу ему бросается малышка и кричит:" Деда, я так по тебе соскучилась!" И он говорит, что по-настоящему счастлив, потому что чувствует, что он нужен и любим, как близкий человек, а не бумажник с ногами. Надо сказать, что и бывшая жена и ее теперешний муж сумели оценить этот поступок и относятся к нему с большим уважением и почтением.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 08:46 | Сообщение # 93
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Госпидя, автор, кто бы он не был, описывает "жену", как помоюшную кошку - пригрел, отмыл, откормил, провел полную дезинфекцию, ошейник одел с колокольчиком, а она все норовит опять по помойкам лазить.))))

Троллит специально, чтобы побольше женщин зашли в тему и прочитали его рекламу лаборатории smile .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 08:49 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Casablanka, я думала так только в фильмах бывает. Это реально - сказка. Вот пример зрелого и мудрого человека. whiteflower
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 08:50 | Сообщение # 95
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
то с каждым из ёб...рей в трахе представляла меня о одного даже назвала Геночкой

Вам точно много лет уже ? Рассуждаете не по взрослому как то....


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 08:53 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Троллит специально, чтобы побольше женщин зашли в тему и прочитали его рекламу лаборатории

То же к этому склоняюсь. )

Добавлено (15 Августа 2017, 08:53)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Вот как-то да!


А смысл? Вон Димафон 3 года по сз искал и все мимо, а стоило на пляж сходить - и готово дело!)))
Российская Федерация
genna Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 08:54 | Сообщение # 97
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Лампуса, думаю вы правы, спасибо за беспощадные слова. Но что делать мне сегодня?! Спасать брак, который, на ваш разумный взгляд, все же обречен?! Или не ждать у моря погоды - а "положить там, откуда взял"?! Но ее дочь тянется ко мне и называет папой, я тоже к ее дочери привязался. И мы с ней жили друг без друга - и нам было плохо! И если мои подозрения беспочвенны - все равно порвать, не дожидаясь реальной измены?!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 08:57 | Сообщение # 98
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
genna, насчёт коррекционной школы. Я работала 3 года с такими детьми. Лёгкая степень умственной отсталости. Это не то, что полный идиот или имбецил. Это проблемы с памятью или аффективное уплощение ( эмоциональная тупость), заторможенность в познавательной деятельности. Часто такие дети рождаются в семье алкоголиков и имеют ЗПР (запущенное педагогическое развитие). И гиперсексуальность часто этому наличествует.
Короче говоря, господин редактор, взяли вы на содержание не совсем адекватного интеллектуально человека, проблемы неизбежны.


Попробовать все
Казахстан
Tabita Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 08:59 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
genna, а слабо стать бескорыстным благодетелем?

Добавлено (15 Августа 2017, 08:59)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
ЗПР

задержка психического развития
Российская Федерация
genna Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 09:00 | Сообщение # 100
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Касабланка, вы меня пугаете. И что? Везти обратно? Но я ей уже муж и в общем взял на себя ответственность за нее и ее дочь. Сбросить с воза или тянуть до упора?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Насколько вероятна измена? (Нужны дельные советы)
Поиск: