Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Насколько вероятна измена? (Нужны дельные советы)
Насколько вероятна измена?
veresk8085 Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 09:34 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
женская логика однозначна - сам старый козел виноват, ишь, тела молодого захотел

Как ни прискорбно, но это - факт. Почему бы вам было не поискать ровесницу либо чуть младше, но не на 30 же лет?
Поражает эта, можно сказать, педофилия. Ну че уж - показатель крутости, ага.
Чего вы ждете от практически ребенка (24 года - ветер ещё в голове)? Естественно, она пока зацепилась за вас как за временную возможность встать на ноги. Может, чувствует благодарность, которую вы принимаете за нежные чувства.
И даже если пока она вам верна, вы своей паранойей доведете-таки её до греха.
Наслаждайтесь тем, что есть сейчас. Для долговременных отношений надо выбирать зрелого партнера.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 09:35 | Сообщение # 22
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
Что землю рыть в поисках измены? Мои и лучшие, и вообще годы уходят. У меня нет времени тратить их в жопу, для меня год - за 10. Если сучка протекла, хотя бы раз сдуру - это будет конец.

Тогда ищете себе равноценную спутницу. Здесь я не имею в виду возраст. Адекватный интеллект, социальный статус, общие интересы и ценности.
А вы взяли девицу из деревни, которая "слаще редьки ничего не ела" и хотите получить пожизненную гарантию ее верности из за тарелки супа и городской квартирки?
Как только она немного оперится, взгляды на многие вещи поменяются. И она увидит ваши года, лысину, животик, одышку и прочие прелести возраста. И будет ли для неё эта овчинка стоить выделки?
Будет, безусловно, если она вас любит, а не купилась на билет в более обеспеченную жизнь. Только вот вопрос: любит ли? Хотелось бы вас обнадежить...


Попробовать все
Казахстан
Ямочки Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 09:39 | Сообщение # 23
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Adele1980, ребёнок девушки, не общий.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 10:15 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Только вот вопрос: любит ли

Гена сам озвучил,что вряд ли.Это сделка.Вот ума не приложу,зачем жениццо?Попользуйтесь друг другом взаимно без штампа да и разойдитесь вовремя.Ни головняка,ни принципиальных претензий по верности.Или вы деушке хотели наследство обеспечить на всякий непредвиденный? smile
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 10:19 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
Кончает со мной 3-4 раза подряд,

Не хочу вас обижать, но мы такиииие актрисы! Если нам надо мы и 10 раз кончим!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 10:20 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
Жаль, на форуме мужчин мало, женская логика однозначна - сам старый козел виноват, ишь, тела молодого захотел.

Автор, идите на АБФ, там вам и сопли утрут, и жену вашу подозрительную в правильные санки посадят и с горы спустят)

Хотя, в реальное существование автора не верится. Мужик на шестом десятке пришел на женский форум с раскладкой подозрительных движений его молодой жены и собирает общественное мнение, от которого зависит, отправит ли он жену на детектор лжи или нет. Это что же за дядька такой? Не складывается у меня.
И насколько вероятна фактическая измена - это не мальчик двадцатилетний спрашивает у интернета, а взрослый и повидавший виды мужчина за пятьдесят. Мамадарагая((

Автор, если вы существуете на самом деле, то так вам и надо) сорри


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 10:40 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
genna, если вы реальный: дайте женщине образование, хотя бы колледж и купите ей квартиру. Будете на старости лет вспоминать хотя бы один свой добрый поступок. И будет все равноценно: вам молодая тушка в постели, вы ей старт на всю жизнь.
Вы уже прожили почти все, у вас нвого впереди -болезни и дряхление, не жлобьтесь, помогите деве не застрять пожизненно в санитарках.

Добавлено (14 Августа 2017, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Автор, если вы существуете на самом деле, то так вам и надо

каждый -кузнец своего счастья. Вот и Автор наковал себе за всю жизнь мезальянс с женщиной ниже его по социальному статусу, с размытыми границами морали. Ни кола, ни двора, ни родни. Каждый кует, что может.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 10:51 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Вы уже прожили почти все, у вас нвого впереди -болезни и дряхление

Не рановато ли вы Гену в утиль списали? Под ним вон еще молодухи вовсю оргазмируют прям таки очередью из "калашникова" happy


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 11:01 | Сообщение # 29
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Автор, я бы от вас сбежала роняя тапки. Это ж надо, биллинг... Духи берет на работу... Это ж кошмар просто а не жизнь.
У меня на работе 2-3 духов всегда в ящике, любовников там нет). Такое недоверие и подозрительность даже самую верную жену заставят лечь под кого угодно, лишь бы "соответствовать". Или прекратите деспотию или отпустите девку, вы ей кроме испорченных нервов ничего дать не сможете.
А насчет образования, да, 24 года, почему не отправите ее образование получить? Хоть что-то сделайте для нее окромя подозрений. Глядишь, перестанет телефоны записывать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 11:07 | Сообщение # 30
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Молодухи из деревни за квартиру в городе и жрачку ещё и не то покажут.
Она несколько половых партнёров за три месяца сменила и ни один не захотел на себя взваливать ответственность за малоимущую девицу с чужим дитём, а автор рысаком в Загс поскакал. Надо же иметь элементарную благодарность к нему.

Добавлено (14 Августа 2017, 11:07)
---------------------------------------------
Девы, вы поймите такую вещь - если он ее выучит, то тем более, вероятность измены возрастёт в разы. Глазки - то откроются. И мозги зашевелятся. Тогда и автору надо начинать над собой активно работать, чтобы соответствовать молодой, красивой и развитой женщине.



Попробовать все
Казахстан
6apo4ka Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 11:20 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Casablanka, та она полюбому уйдет, и гулять будет, кмк. Ну тип личности такой, просто Автору на старости лет будет, что вспомнить, да плюс в карму. Ведь это же неплохо -кого -то выучить и дать старт в жизнь. Плоды труда, так сказать.

Добавлено (14 Августа 2017, 11:20)
---------------------------------------------
Берут же люди детей из детдомов, тоже вкладываются в них.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 11:41 | Сообщение # 32
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Автор, я бы от вас сбежала роняя тапки. Это ж надо, биллинг... Духи берет на работу... Это ж кошмар просто а не жизнь.
У меня на работе 2-3 духов всегда в ящике, любовников там нет). Такое недоверие и подозрительность даже самую верную жену заставят лечь под кого угодно, лишь бы "соответствовать". Или прекратите деспотию или отпустите девку, вы ей кроме испорченных нервов ничего дать не сможете.

Аэлита, но Автор то думает, что это Любоффф.
Кошмар, данную тему можно смело назвать - близорукость.
Я смутно представляю любовь молодой женщины в 24 года к мужчине за 50-ть ( так деликатно скажу), когда рядом есть еще и 30 тние, и 40 летние ......

Добавлено (14 Августа 2017, 11:41)
---------------------------------------------
6apo4ka, + еще и воспользовался молодым телом.
Вспомнить точно будет чего )



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Гвоздика Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 16:53 | Сообщение # 33
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Первая мысль после прочтения - так вам и надо amorous ,имея в виду всех мужчин павших в обьятия иллюзий о второй молодости.
Вначале перебираете,меняете жён,живёте на черновик,всё ищите идеал - музу.И вот,находите!
Вы всё ещё о-го-го,а вами пренебрегают.
Вы нервничаете,ревнуете,лазите по сумкам и телефонам,следите и что-то додумываете.
Так ведут себя жёны чувствующие обман и измену.Страшно? Душно дышать!
Каждый день,каждую минуту ревность жжёт ожогами душу.
Девушка с ребёнком из далёкой деревни - создам Галатею!
Я её выучу,ребёнку дам что-то,а в замен ДОЛЖЕН получить сиделку на старость?Тело в оплату за всё.
Сегодня была в поликлинике.Рядом пенсионЭр 75 лет глазки строил,ручку хотел подержать.Боже!
И это мог бы быть,допустим, мой муж? 30 лет разница...Лучше не надо.
Перечитайте Лолиту,или сбавьте накал эмоций.
Может что-то пропустила,а что было раньше,у Вас были жёны,где они?


Всё будет хорошо
Украина
mole Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 17:25 | Сообщение # 34
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
У кого что болит - тот о том и говорит?

Именно.
Именно о Вас и говорит.
Цитата genna ()
но если вы напишете, что вероятность измены по сумме того, что я перечислил, более 80%, я даже денег на проверку тратить не буду,

по сумме перечисленных фантазий на тему любовника? у Вас уже 100проц

Цитата genna ()
Думаю, от детектора она откажется, так как она сказала, что я ее достал, и, «пройдет она детектор или не пройдет» (знаменательная оговорка!), она уедет назад в деревню.


По данному вопросу я уже отписалась в другой теме, где Вы оставили такой же комментарий про ДЛ.

Цитата genna ()
она сказала, что я ее достал

в это верю, на все 146 процентов


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 19:46 | Сообщение # 35
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Ндаа, тяжелый случай. И мужчина и женщина страдают от своего неправильного выбора. Какая то дурацкая сделка, где всем фигово. Девица как я понимаю дальше санитарки вряд ли продвинется. Раз уж решила вылезти из нищеты, так нужно сразу поступать учиться, а не копаться в анализах.
Автор, если так боитесь измен своей молодухи, то нужно работать над собой. Становиться самым лучшим из лучших. Не давать повода усомниться в том, что другой мужчина может оказаться красивее, умнее, заботливее, щедрее. Старайтесь, чо. Наращивайте ресурсы. Подтягивайтесь внешне и внутренне. Пока вы только гробите ваши отношения. Слежка, глупые требования, подозрения. Это невыносимо. Для вашей жены любой таксист в приоритете, бо он не ведет себя так навязчиво и нагло, как вы.
Читая вашу тему, вспомнила фильм Чародеи, когда Гафту предложили помолодеть. Даже если вы уберете из отношений недоверие и прекратите педалировать тему измен, то через несколько лет все равно вернетесь к ней. Слишком большая разница в возрасте. А молодость это мощный ресурс, которого у вас нет. Ваша сделка на время. Но вы и на время неспособны женщину удержать. Липких людей никто не любит. Чем сильнее вы будете липнуть к женщине, тем больше она будет отстраняться от вас. Это физика.
Свозите ее на Мальдивы какие нибудь для начала. Она должна получать сильные эмоции от вас. Вы должны стать источником удовольствий. Взрослый мужик, а не врубаетесь как удержать рядом с собой женщину физически, эмоционально, материально. Вам пахать и пахать в этих отношениях. Не на ровеснице женились, а на молодой девице. Знали на что подписались, вот и прогибайтесь теперь, пока не скрутит. шутка.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 20:11 | Сообщение # 36
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
у меня к Вам вопрос: на фига вы женитесь на молоденьких?

Конечно, ЛЮБОВЬ там рядом и не пробегала. Только ТЕЛО.
Автор сам пишет, что год за десять ему осталось.
С такими нервами и неудивительно если раньше времени окочурится. ТТТ. Проститя.
Цитата genna ()
Но теплые эмоции и ласку вижу. Для меня достаточно. Ее деревня в глуши, с города ехать 8 часов, семья многодетная, да, фактически смахивает на сделку - тело на будущее.

Это с ее стороны, как максимум, реакция как благодарность за то, что вытащили из деревни\болота. Оперится, и вперед, к новым "свершениям" помоложе.
Автор, не обижайтесь. Но любили бы вы женщину возраста как ваша бабушка, например?..брр

Добавлено (14 Августа 2017, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Автор, если вы существуете на самом деле, то так вам и надо) сорри

плюс мильон мильонов.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Эйфория Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 20:15 | Сообщение # 37
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Тот случай когда хочется и и на елку залезть и опу не ободрать. Надо как то раскорячиться.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Hariett Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 20:25 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Автор, простите ради бога если обижу. Ну хоть кто нить мне объясните, Что? Что такого офигенного в том, что кто-то над тобой вялой мошонкой машет? Я Вас понимаю, кайфово упругое тело трахать. Но она то, она ??? Я прям исплевалась вся.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 20:56 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
На днях была передачка с четой Краско. Кстати и детектор лжи там присутствовал)) Особенно понравилось как старый дуралей,прости госпади, предположил,что предыдущие отношения молодой жены с молодыми и неопытными (видимо) партнерами нанесли ей психическую травму, и он чувствует последствия травмы в виде ее отвращения к сексу (угу,угу, к сексу))) Воистину, если боженька хочет наказать,то он отнимает разум. Правда,там разница в 60 лет что ли. Но 30 тоже неплохо)

Добавлено (14 Августа 2017, 20:56)
---------------------------------------------
Автор, вы у своей-то никаких "травм" не заметили, не?)



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Hariett Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 21:09 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Когда молодой жене будет 41 (как мне чичас) и она будет такая же молодая и красивая как я, ему буде... прости госпидя ... посчитать не могу... семисят??? Я и семисят??? Плохо мне., товарищи. Да простят меня жены, но я вспомню своего незабвенного 35-ти летнего ЖЛ, атлетического телосложения.... почти двухметроваго... с плечищами.... блин..... Как мне теперича его с пьедистала то сымать... Я ж привыкла к определенному виду мужского тела... чо ж делать то... как жыть дальше та.... Ой, не. Никаких не то что семисят, пиисят не хочу. Уж лудче одной. Моя ИМХА.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Насколько вероятна измена? (Нужны дельные советы)
Поиск: