Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Насколько вероятна измена? (Нужны дельные советы)
Насколько вероятна измена?
genna Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 06:57 | Сообщение # 61
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Когда задумался всерьез, что пора избавиться от одиночества, дал объявление в региональную газету, в объявлении указал "1 ребенок не помеха" и возраст предполагаемой спутницы "35-45 лет", таких не нашлось. Были или с 2 детьми, или фотки ну совсем не нравились. Целенаправленно такую юную особу не искал. Последний звонок и был от нее. Задал ей сразу вопрос - есть ли ребенок. Был бы ответ "нет" - даже бы не знакомился. Оказалось есть дочь и это я посчитал серьезным сдерживающим фактором. Вот и рискнул...
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 07:02 | Сообщение # 62
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
Я не хочу жить в одиночку и общаться с телевизором по вечерам, поэтому рискнул связаться с малолеткой.

genna, связи не вижу - не хотите общаться с телевизором, общайтесь с женщинами, но причем здесь малолетки? Найдите себе женщину адекватного возраста и может - будет вам счастье)))

Добавлено (15 Августа 2017, 07:02)
---------------------------------------------

Цитата genna ()
возраст предполагаемой спутницы "35-45 лет", таких не нашлось.
)))) Чем же вы их так распугали?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 07:05 | Сообщение # 63
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
)))) Чем же вы их так распугали?

Может у мужчины какие проблемы есть, он же не напишет здесь правду. А девченка решила потерпеть до поры до времени, вон даже кончает как швейная машинка по 3-5 раз дабы вселить уверенность в старые штаны. И готова терпеть все, главное живет в городе, за квартиру не надо платить и так далее.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
genna Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 07:10 | Сообщение # 64
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Кстати, по части моего контроля. Она склонна лгать всегда, по любому поводу, детство ее было тяжелым, и хроническая ложь, видимо, как панцирь от окружающих. Я ее десятки раз ловил (без слежки) на лжи, и она сама знает за собой такой косяк. Я собирался начать ей доверять и когда она спросила, долго ли будет под колпаком, я скал, что максимум месяц. И если мне нечего ей предъявить и не о чем спросить - контроля больше не будет. Но вопросов стало не меньше, а больше. Она легко внушаема, ей важно мнение товарок. Так, когда мы жили в разлуке и она вела свободную от предрассудков половую жизнь, к этому ее прямо, по ее же словам, подтолкнула старшая сестра, живущая неудачным браком в той же деревне - чего сидеть, пое...сь для здоровья. Ныне она это понимает, на сестру обижена, с ней не общается (мы ее даже на свадьбу не звали). Но наступает на те же грабли - развесив уши, жадно впитывает как губка всю херню, что ей обо мне говорит товарка. Если мне где-то уже нужен психиатр, что вполне допускаю, то ей - психотерапавет, который ей внушит, что не нужно семейные тайны, сомнения и секреты поверять сомнительным незнакомым типа подругам, что лучше обсуждать их в семье, а если что рассказываешь - защищать мужа от наветов, хвалить его, гордиться им. Это обычная аксиома. Ведь не будет этой тетки с этой работы - будет другая с другой работы.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 07:13 | Сообщение # 65
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Может у мужчины какие проблемы есть, он же не напишет здесь правду.

Да причина известна - не хотят женщины в 35 лет 53 -летнего кавалера. genna, ваш возрастной ценз 45-50+. Нужно адекватно воспринимать себя.

Добавлено (15 Августа 2017, 07:13)
---------------------------------------------
genna, вы реально не понимаете, что нормальная девушка 24 лет не пойдёт замуж за мужчину 53 лет? Только если

Цитата genna ()
детство ее было тяжелым


Встала и пошла!
Российская Федерация
genna Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 07:14 | Сообщение # 66
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Проблем с внешностью нет. В юности считался красавцем, был избалован женским вниманием. Ныне лоск, конечно, растерял, остался остаток типа шарма, чуть похож внешне на Клуни, выгляжу объективно на 3-4 года моложе. Не лысый, есть приличествующие годам лишние кг, но пуза особого нет. Не косой, не хромой.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 07:15 | Сообщение # 67
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
то ей - психотерапавет, который ей внушит

что нельзя ложиться под папика, что бы решить свои проблемы, т.к. проблемы появятся другого порядка.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 07:19 | Сообщение # 68
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
Я собирался начать ей доверять

А с вашей стороны есть хоть какие то чувства к этой Лолите? Судя по текстам нет....Что вами движет, желание утереть нос товарищам, живущим со старушками ? У вас ведь молодка. Но с молодкой вы себе нажили такие проблемы, осознаете что муж возрастной и готовы с биноклем следовать за женой. А еще постоянные "страдания", где она, с кем, а не заперлась ли со шваброй и мужичком в подсобке больнички ? Ой, ровесницу вам надо, чтобы оладьи по утрам, таблетки по расписанию. Да и кончать она сможет столько же сколько и молодая. поверьте! laught laught laught


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 07:24 | Сообщение # 69
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
Да, она знает об условиях нашего нравного брака ("сделке"), и знает о том, что ее телефон под контролем, потому что мы договорились, что, при всем ее желании найти лучший вариант, если такое у нее возникнет, я ей просто не позволю этого сделать. Основания не доверять ей у меня есть - когда мы временно прощались, она пела песню, мол, как вернется в деревню - устроится на работу.
Гена, так невозможно жить: у каждого человека есть, должно быть свое личное пространство. Вы это своим поведением, поступками отвергает. Ничем хорошим такое не закончится. Брак без доверия - это, действительно, сделка. Ваша сделка не имеет ни доверия, ни уважения к партнеру.
И еще: Вы на тот момент не временно прощались, Вы расстались. Она не была ни Вашей подругой, ни, тем более, Вашей женой. Имела право знакомиться-встречаться с кем пожелает, не спрашивая у Вас разрешения. Она ничего Вам не должна и не обязана была хранить. И прессовать её за это нет никакого смысла.
Цитата genna ()
И еще. Любовь у нас есть, потому что НАМ ВМЕСТЕ временами бывает плохо и дискомфортно, но ДРУГ БЕЗ ДРУГА - еще хуже...
Интересное представление о любви.
Цитата genna ()
Девочки, кстати, подскажите: может девушка в разговоре с мужем назвать мужчину, с которым, по ее словам, она не то что не спала, но даже не виделась, уменьшительно-ласково "Сереженька"
Ревность - это антилюбовь. Болезнь, если хотите.
Я на работе могу разошедшимся посетителям-мужчинам сказать "дорогие мои" - не важно, сколько их там бузит на тот момент. Могу и уменьшительно-ласкательные "санкции" применить. И что?
У меня есть друг. Примчался ко мне, когда было плохо. Женат. Жена в курсе, что он со мной нянчился.


ИМХО!!!
Российская Федерация
genna Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 07:33 | Сообщение # 70
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
"genna, ваш возрастной ценз 45-50+. "
Не согласен. Если мужик нормальный и крепко стоит на ногах, то разница в 10-15 лет приемлема. Вспомните, с какой разницей на Руси раньше замуж выходили за отставных полковников. Нарожает жена такому 6 ребятишек, живет счастливо, он дуба даст, потом по новому жизнь устраивает, будучи еще не старой вдовой. Если разница 20 и более лет - женщине надо думать долго и серьезно и понимать, что, очевидно, мужа переживешь и идти на такой шаг сознательно. В вас, уважаемая Дениска, говорит женская логика, но практика, увы, такова, что браки ровесников (или почти ровесников) ведут к печальному финалу. Пока обоим по 25 - все ОК. Мужик в 40 при нормальной генетике и здоровом образе жизни выглядит неплохо, его супруга в эти годы, после 2-х родов и нескольких возможных абортов - куда хуже. И он, скотина такая, засматривается на молоденьких. Токо не пишите, что любящий муж обеспечит ей СПА-процедуры и тренажерный зал, регулярный косметический уход, послеродовую диету и пр. Любящий - обеспечит. Но массовая семейная практика именно такова, как я описал. А не потому, что я такой брутальный мачо. Меня бы и 40-летняя женщина устроила, но реально не нашлось вот. Повторно давать объявление - было бессмысленно, ждать с полгода и повторить попытку - не захотел, исход ведь мог быть примерно таким, или вообще никаким.
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 07:36 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
защищать мужа от наветов, хвалить его, гордиться им.

Вы жену гнобите и ждете любви.
Вы считаете себя благодетелем, а её девушкой с помойки.
Она человек, у неё есть чувство собственного достоинства.
Вы её унижаете. Вы тиран.

Не считаю, что дело в возрасте. Я тоже себя так вела по отношению к мужу, свысока.
Хотя мы из одного города, жильё у обоих было. Муж старше, с высшим образованием.
Но я считала, что я к нему снизошла, принцесса такая, а он не дотягивает.

И очень удивилась, что такой простой мужик такого высокого мнения о себе. И он вообще не такой, как я себе представляла.


Не дождетесь!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 07:44 | Сообщение # 72
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
Кстати, по части моего контроля. Она склонна лгать всегда, по любому поводу, детство ее было тяжелым, и хроническая ложь, видимо, как панцирь от окружающих. Я ее десятки раз ловил (без слежки) на лжи, и она сама знает за собой такой косяк.

Я снова спрошу: зачем Вы на ней женились? Вам явно не нужна жена-партнер. Иначе бы вели себя более адекватно, воспринимали себя без лести и не лезли на молодняк.
Цитата дениска ()
genna, ваш возрастной ценз 45-50+. Нужно адекватно воспринимать себя.
Во-во, а не петь себе гимны о зашибенной генетике.

Добавлено (15 Августа 2017, 07:42)
---------------------------------------------
genna, не согласны, тогда и не дергайтесь, позвольте жене маленькие шалости. sorry

Добавлено (15 Августа 2017, 07:44)
---------------------------------------------
Winter, ага - он о ней пишет, как о суке, которая течет, нищенке неумытой, еще и душит своим контролем. Самому к психиатру пора.



ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 07:51 | Сообщение # 73
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
Если мужик нормальный и крепко стоит на ногах, то разница в 10-15 лет приемлема.

Приемлема, пока муж относительно молод. А вот в вашем возрасте, она уже велика.
Цитата genna ()
Мужик в 40 при нормальной генетике и здоровом образе жизни выглядит неплохо, его супруга в эти годы, после 2-х родов и нескольких возможных абортов - куда хуже.

))) женщины, в своей массе в 40 выглядят не хуже, а часто лучше мужчин ровесников
Цитата genna ()
И он, скотина такая, засматривается на молоденьких.

На красивое все засматриваются и в том числе, женщины. Только засматриваться и жениться, это разные вещи.

Добавлено (15 Августа 2017, 07:51)
---------------------------------------------
genna, легко найти женщин до 30, кому нравятся мужчины постарше, вы попробуйте таких в 40 найти)))



Встала и пошла!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 08:04 | Сообщение # 74
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
Не согласен. Если мужик нормальный и крепко стоит на ногах, то разница в 10-15 лет приемлема.

Приемлема, если друг друга любят. А разве она вас любит? Или вы ее? И у вас не 10-15 лет разница, а вдвое больше. Ну, потешитесь некоторое время с молодым тельцем без мозгов, а потом что? Вы уверены, что будет горшки за вами носить или на дочерей рассчитываете? Кстати, как они отнеслись к мачехе почти своего возраста? Поддержали вас?


Попробовать все
Казахстан
Winter Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 08:07 | Сообщение # 75
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
ждать с полгода и повторить попытку - не захотел, исход ведь мог быть примерно таким

Вот именно. Я тоже так думала, когда осталась одна.
Зачем в мужиках ковыряться, они все одинаковые.
Связалась с вдовцом. Притирались год, так я и не притерлась.
В прошлом году звонил, в этом году письмо прислал на ДР.
А я с мужем живу. И муж не спрашивал, с кем я спала без него, и кто это мне названивает.
Это муж, у нас сын.
А Вы вообще никто и предъявляете претензии этой девушке.


Не дождетесь!
Российская Федерация
genna Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 08:10 | Сообщение # 76
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
"Я снова спрошу: зачем Вы на ней женились? Вам явно не нужна жена-партнер."
Да, мне не нужна женщина-партнер. Женился по ее просьбе, высказанной завуалированно, но понятно. Ей штамп в паспорте - своеобразная гарантия, что я ее не выкину, когда захочу. Кроме того, брак с ней я сам воспринял как возможность сделать в этой жизни хорошее для нее и ее дочери, как последние отношения в своей жизни. Конечно, когда мне стукнет 60, и если мы расстанемся, я буду способен, аналогичным образом, найти себе спутницу лет 45 (И НЕ ПУГАЕТ МЕНЯ ЭТОТ ВОЗРАСТ!!), но искать никого не буду точно. Просто плюну на все. Устал. Дай Бог, мы все же спасем наш брак и моя параноидальная шизофрения окажется фактическим бредом. Токо не советуйте закрывать глаза на женские шалости, это ведет в лабораторию "Юнилаб", комплексный мазок по программе "Здоровая семья" за 4800. Когда первый раз забрал - лечил ее от 3-х наименований, когда после разлуки - уже от 4-х. Слово "презерватив" ей не знакомо по определению, случайно залететь не боится. А мне в мои годы таблетки жрать за компанию - делать нехер.

Добавлено (15 Августа 2017, 08:10)
---------------------------------------------
Дочери отнеслись индиффирентно, без восторга. Общаются очень тепло, но мамочкой, конечно, не зазывают. Они меня понимают, пальцем у виска не крутят, вс. кухню видят изнутри.

Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 08:12 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
genna, сочувствую.
Вы не радуетесь жизни, а мучаетесь. Не получилось у Вас счастливого спасения от одиночества.
Ну никак. Не та женщина.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 08:18 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
Вспомните, с какой разницей на Руси раньше замуж выходили за отставных полковников.

На Руси замуж не выходили, а выдавали. Чувствуйте разницу?
Цитата genna ()
И он, скотина такая, засматривается на молоденьких.

Открою вам самую страшную женскую тайну - женщины ТОЖЕ засматриваются на молоденьких и привлекательных. Засматриваться одно, а рационально оценивать свои возможности другое.
В 40 лет мужик меняет ровесницу на 20ю, но она через 10-15 лет тоже вырастет и начнет"портится" физически, опять брать молодуху? Кстати, ресурсные мужчины так и поступают.
На мой взгляд, это показатель личностной и духовной незрелости человека, потребительское отношение к женщине, как к молодому телу.
Что, кроме приятных визуальных и тактильных ощущений, драйва и раздувания сомомнения( а я еще ого-го, раз жена молодая) вам дает ОБЩЕНИЕ с женой?
Она практически ровесница вашим дочерям. Она настолько развита, как личность, думает и ведет себя, как состоявшаяся, зрелая женщина?
Вы взяли в семью 2х детей, одного из которых можно трахать.
Автор, вы серьезно больны. У вас синдром создателя.(я диагнозы не ставлю, это сарказм, если кто не понял).
Я допускаю браки с большой разницей в возрасте, но если это реальное родство душ и присутствует химия.
А это иллюстрация к тому, как " на Руси раньше замуж выходили за отставных полковников. Нарожает жена такому 6 ребятишек, живет счастливо". Много счастья в лице невесты и любви в лице жениха вы видите?
Прикрепления: 6761558.jpg (127.9 Kb)
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 08:21 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
когда мне стукнет 60, и если мы расстанемся, я буду способен, аналогичным образом, найти себе спутницу лет 45

Святая простота!!! Ну зачем 45 летней женщине 60 летний дедушка??? В таком возрасте дамы на тех кто помоложе заглядываются!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 08:27 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
genna, да вы оказывается опытный деверсант!))) Это надо было 4 страницы привлекать к себе внимание, чтобы потом пустить рекламную строку. happy Браво.
Даже цитировать не стану, чтобы вам не помогать на профессиональном поприще. sorry

Добавлено (15 Августа 2017, 08:27)
---------------------------------------------
Госпидя, автор, кто бы он не был, описывает "жену", как помоюшную кошку - пригрел, отмыл, откормил, провел полную дезинфекцию, ошейник одел с колокольчиком, а она все норовит опять по помойкам лазить.))))

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Насколько вероятна измена? (Нужны дельные советы)
Поиск: