Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Насколько вероятна измена? (Нужны дельные советы)
Насколько вероятна измена?
6apo4ka Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 21:19 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Dilemma, навеяло


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 21:24 | Сообщение # 42
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Барочка, супер!)
У автора легковозбудимая мамзель. От взмаха полотенца кончает.
Неужели нет других методов вылезти из нищеты, нежели спать с папиками. ужОс.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Hariett Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 21:26 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
Вообще-то к стебу был готов, но не в таком язвительном тоне.
Вам еще Басти свое веское слово не сказала. Уж она то Вам бес прикрас тут объяснит что к чему.

Добавлено (14 Августа 2017, 21:26)
---------------------------------------------
6apo4ka, cry whiteflower

Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 21:27 | Сообщение # 44
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
навеяло

laught


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 21:46 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
На днях была передачка с четой Краско. Кстати и детектор лжи там присутствовал)) он чувствует последствия травмы в виде ее отвращения к сексу (угу,угу, к сексу))) Правда,там разница в 60 лет что ли.

Так они (Краско с женой) еще спят?

У него третья жена на 47 лет была младше. Тоже кошмар.
Третья жена (2001—2011) — Наталья Вяль (р. 1977), художник по костюмам, работает в театре имени Комиссаржевской (Санкт-Петербург), в браке родились сыновья Иван и Фёдор.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 21:47 | Сообщение # 46
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
У него третья жена на 47 лет была младше. Тоже кошмар. Третья жена (2001—2011) — Наталья Вяль (р. 1977), художник по костюмам, работает в театре имени Комиссаржевской (Санкт-Петербург), в браке родились сыновья Иван и Фёдор.

Так она ж к молодому ушла faint


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 21:57 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
расставались на 3 месяца, в ходе разлуки она имела несколько половых партнеров (ее признание), но новое счастье в виде порядочного мужчины найти не смогла, вернулась ко мне.

Вроде понятно, что любви нет у жены. Рассчет.
Цитата genna ()
Два месяца назад она устроилась санитаркой в баклабораторию

Автор, у вас город маленький? Работы нет? Почему санитаркой в 24 года? Я понимаю, когда идут на такую работу, когда совсем прижмет и денег нет. Но тут вроде муж есть. Я уважаю любой труд и не считаю, что уборщицы или санитарки какие-то плохие.
Ваша жена училась? У нее есть какая-то специальность? Обычно после школы девочки стараются куда-то поступить - в вуз, колледж, техникум. Может она хочет поступать в медицинский на медсестру, еще что-то?
Она вообще собирается учиться?

Добавлено (14 Августа 2017, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Так она ж к молодому ушла

Молодец третья жена. Что и следовало ожидать. Подробностей не знаю. В интернете прочитала факты.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 22:18 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Dilemma, навеяло


6apo4ka, да,да, где-то так)))

Добавлено (14 Августа 2017, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Так они (Краско с женой) еще спят?

Merida, сейчас у него жена Наталья Шевель, на 60 лет моложе, и этот супермужчина не один раз за передачу просил юную жену подтвердить принародно, что в постели он еще огого) У жены, правда,какая-то психическая травма после сексуального общения с ровесниками... не очень секситься любит. Я прям чуть плюшкой не подавилась перед теликом))) Это маразм? Разновидность?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 22:38 | Сообщение # 49
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
любви нет у жены.

думаете у автора есть?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 22:43 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
думаете у автора есть?

Думаю нет. Как-то он всё так описывает faint

genna, по поводу измены, наймите детектива, проверьте ее телефон, сообщения в соцсети. Что еще советуют женщинам, которые подозревают мужа в измене. Сделайте тоже самое. А то так и будете крутить в голове картинки.
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 22:49 | Сообщение # 51
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
наймите детектива, проверьте ее телефон, сообщения в соцсети

проще отпустить человека, не унижая его и себя.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 22:52 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
Я могу свозить ее на детектор лжи

Может вы вообще рекламируете фирму, оказывающей эти услуги?
Да еще и в другой теме писали про детектор лжи.

Добавлено (14 Августа 2017, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
проще отпустить человека, не унижая его и себя.

Думается, автор не сможет так сделать
Российская Федерация
genna Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 23:44 | Сообщение # 53
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Да, она знает об условиях нашего нравного брака ("сделке"), и знает о том, что ее телефон под контролем, потому что мы договорились, что, при всем ее желании найти лучший вариант, если такое у нее возникнет, я ей просто не позволю этого сделать. Основания не доверять ей у меня есть - когда мы временно прощались, она пела песню, мол, как вернется в деревню - устроится на работу.
- А новые знакомства?
- Да ты что, какие могут быть парни?!
Но уже в ДЕНЬ ПРИЕЗДА она получила 5 звонков от незнакомых мужчин (как призналась позже, активно знакомилась в чате). В разлуке со мной до последнего надеялась на серьезный роман с неким лысым (в разговоре со мной как-то поименовала его Сереженькой), но он ее кинул. ИМЕННО ЕГО НОМЕР И НАЙДЕН БЫЛ МНОЮ НЕДАВНО на листке блокнота. Потом и вернулась ко мне. Срослись бы их отношения - нас бы вместе не было, с этим она не спорит. Потому я и подпргынул, увидев, что это телефонный номер - Сереженьки.
Поверьте, я не выживший из ума старый ревнивец. Брак с ней я оформил для ЕЕ дальнейших гарантий после того, как я отброшу коньки. Очевидно, что сделаю это раньше ее. Ей должно отойти какое-никакое наследство, и чтоб она СЕГОДНЯ не парилась вопросом - что с ней будет, когда меня не будет? Да, дочь есть, я об этом писал в теме сразу наверху, у нее был короткий гражданский брак, отец ребенка закинул, на содержание ни рубля не дает - все забота на моих плечах. Устроил ее с трудом в садик (почти по блату), ей самой, с образованием 9 классов, нашел работу, сам за все заплатил (комиссии, анализы). Я - своеобразная стартовая площадка для ее дальнейшего перехода на более высокий, по сравнению с начальным нулевым, уровнем жизни. Я это понимаю, к этому готов, но взамен требую порядочности и искренности.
И еще. Любовь у нас есть, потому что НАМ ВМЕСТЕ временами бывает плохо и дискомфортно, но ДРУГ БЕЗ ДРУГА - еще хуже...
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 23:50 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
genna, чем занималась ваша жена после 9 класс и до рождения ребенка в 20 лет?

Добавлено (14 Августа 2017, 23:50)
---------------------------------------------
Если у нее 9 классов, то только училище (техникум, колледж) или вечерняя школа, а потом вуз.
Есть такие планы у вас?

Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 23:56 | Сообщение # 55
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
и знает о том, что ее телефон под контролем

а зачем такой брак? Доверие и уважение к супругу - это основа.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
genna Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 02:17 | Сообщение # 56
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Да, у нее токо 9 классов, профессии нет. В деревне работы никакой не было. Пошла на работу санитаркой, так как город действительно маленький, дома сидеть категорически не захотела, скучно. Вот и нашла веселье. Ну или не нашла.
В "свое оправдание" могу сказать, что у меня до нее был брак с нормальной разницей в возрасте (11 лет). Супруга, увы, скончалась в 33 года от рака лимфосистемы. Лечил в Москве, в онкоцентре Блохина на Каширке, после лечения прожила токо 4 месяца, не спас. Но я сделал для этого все что мог и даже больше. После ее кончины в 2008 году отдал себя воспитанию дочерей, серьезных отношений ни с кем не затевал. Сейчас дочки выросли, одной скоро 20, уже уехала в универ, бюджетница, англ. факультет. Вторая тоже через 2 недели уезжает, также поступила, бюджетница, исторический факультет. Я в целом свой отеческий долг выполнил, на ноги их поднял, нормально воспитал (не пьют, не курят и т.п.), поэтому счел, что вправе выстроить свою личную жизнь. Я не хочу жить в одиночку и общаться с телевизором по вечерам, поэтому рискнул связаться с малолеткой. Логика проста: можно в 40 лет быть инфантильной дурой, можно и в 20 четко понимать, чего ты хочешь от жизни и соблюдать "правила игры", Да, слово "сделка" в нашем общении, конечно, не звучало, но она понимает, что фактически сделка существует - в том плане, что я не дам на себя насрать и найти вариант посвежее за моей спиной. Связывалась она со мной не из-за денег, мой уровень средний, ну чуть выше среднего. Если бы токо из-за бабок, я бы на старте понял и меня бы такой вариант не устроил. Эмоции, слезы и ревность С ЕЕ СТОРОНЫ я видел. Может, это и не любовь - но это чувства.
(Я когда регился на форуме, не знал, что он фактически женский, сорри)
Может, она психует от того, что понимает, что за моей спиной ни сегодня, ни завтра никого не найдет, а в деревню возвращаться - полная жопа.
Я ведь не просто задергался, а когда ей на работе соответствующим образом товарка мозг промыла. Пока не устроилась - была сама ласка и забота. Но одно дело просто кубатурить, раскачиваясь, о светлом личном горизонте, другое, сдуру, на вспышке, кому-то экспромтом дать. Хотя и то, и другое - очень рядом...

Добавлено (15 Августа 2017, 02:06)
---------------------------------------------
Да, она месяц назад собиралась учиться на кондитера, я не возражал, курсы - 4 месяца. Когда я неделю назад сказал ей, что давай конкретно реализуем твою мечту (курсы начинаются в сентябре), тем более, по ее словам, работа изматывает, что негативно сказывается на наших отношениях, она увольняться отказалась (хотя зарплата копеечная, пока на испытательном сроке - 6500). И я не знаю, что ее там реально держит. Ну или "орально". Второй вариант, увы, мне представляется более правдоподобным.

Добавлено (15 Августа 2017, 02:17)
---------------------------------------------
Девочки, кстати, подскажите: может девушка в разговоре с мужем назвать мужчину, с которым, по ее словам, она не то что не спала, но даже не виделась, уменьшительно-ласково "Сереженька", а потом, пока муж на работе, звонить ему, при том понимая, что этот факт всплывет и будут разборки? Это дело прошлое, и мне плевать, спала она еще с кем дополнительно из озвученных ею персонажей, напрягает, что прошлое может обернуться частью настоящего. Этого и опасаюсь, ведь это именно его номер был мною найден на листке с блокнота. Кстати, она еще не в курсе, что я в курсе, я типа проглотил ее байку про то, что номер ей неизвестен и его диктовала подруга. Надо ли попросить сказать правду, предъявив документальные свидетельства лжи? Или молчать дальше? Но что будет дальше, если прикидываться дурачком в неведении?

Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 02:52 | Сообщение # 57
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
genna,
Цитата
Девочки, кстати, подскажите: может девушка в разговоре с мужем назвать мужчину, с которым, по ее словам, она не то что не спала, но даже не виделась, уменьшительно-ласково "Сереженька", а потом, пока муж на работе, звонить ему, при том понимая, что этот факт всплывет и будут разборки?

Да, женщина может называть сослуживца или знакомого ласково - и Сашенька, и Ванечка, и Лёшечка. Это вообще ни о чём не говорит. Как и духи, как и желание вставить зуб - это вообще, в 24 года без зуба ходить на видном месте...
Поймите, у вас все факты - духи, зубы, мелирование, звонки неким мужчинам, телефонные номера, написанные на бумажке - это всё по отдельности ни о чём ни говорит.
Но всё вместе - с диким желанием жены выбраться из нищеты, из беспросветной жизни, с вашей слежкой, с вашим маниакальным(а оно именно так и выглядит со стороны) желанием контролировать взрослого человека, с тем, что ваша жена вам в период расставания уже наставляла рога - это всё вместе производит очень негативное впечатление.
Вы очень боитесь этой девушке переплатить. И тщательно сводите дебет с кредитом.
Вот столько-то секса она мне дала, вот столько-то я для неё сделал...
И красной нитью через всю тему идёт ваш потаённый страх - Не дам делать из себя старого дурака-рогоносца. Сразу выкину эту шелудивую блудливую королевскую аналостанку на ту помойку, где и подобрал.
Вы на минуту представьте, что вы так же как жену контролируете старшую дочь. Биллинг отслеживаете. Поставили в телефон программу шпион, которая местоположение отслеживает.
Что вам скажет ваша дочь, когда вы ей об этом скажете или предъявите какие-либо улики её не подобающего поведения? Боюсь, что вам будет крайне неприятно это слышать. И дочь может обидеться - это как минимум. А жена терпит - куда ей деваться? Обратно в нищету, в семейный кагал, где все пьют и будущее - это пьянка, промискуитет и случайные беременности?

Я наблюдаю такой же брак как ваш с очень близкого расстояния. Разница там - 25 лет. И человек был реально намного выше среднего обеспечен. То есть девушка, выйдя замуж в 22 года, получила доступ к деньгам - это поездки, красивые машины, безудержный шопинг, дом в Италии и прочая, и прочая, и прочая. Да, и тепло было, и нежность с её стороны в адрес её 47 летнего мужа. Он вытащил из нищеты не только её, но и ее брата, и маму. Вся её нежность - это была благодарность за комфортную и красивую жизнь.
Прошло 10 лет. Мужу - 57. Кризис. Денег всё меньше. Деве - 32. И куда исчезла её нежность и дочерняя почтительность к мужу? Испарилась, как будто и не было ничего.
И у чувака безумная пустота. Спасается общением со старой своей любовницей, 45-летней.
Ходит с ней на обед и держится в ресторане с ней за руки. И с горечью говорит - А N.(любовница) варит мне борщи, пока S. тратит мои деньги.
Так и хочется его спросить - Чего ж ты не женился на переданной старушке, которая младше всего на 12 лет, а не на 25? Которая благодарна тебе за трудоустройство и вообще за всё и служит тебе верой и правдой много лет? А женился на молоденькой хостес из стрип-клуба, которая выдоила тебя досуха и теперь старается вообще с тобой не пересекаться в одной стране? Вопрос, конечно, риторический.

Жаль, что вы считаете, что форумчанки вас хотят затроллить, оскорбить, подколоть.
Разве вы сами не считаете ваш брак мезальянсом и чистой воды сделкой?
Даже если бы вашей жене не досталась бы в наперсницы на работе циничная прошаренная тётка - ваша жена с её крестьянской цепкостью и желанием жить на полную катушку рано или поздно сама бы поняла, что переплачивает вам за жильё и питание.
Простите, если получилось резко.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 03:24 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
genna, Автор, вы купили ведро червивых и гнилых яблок, с,ели парочку и теперь сидите на унитазе, исходя на продукты жизнедеятельности и размышляете, варенье вам сварить, или сухофрукты сделать из остатков. В народе говорят: можно из гомна слепить конфетку, но это будет конфетка из гомна. И я лично не тролю, я недоумеваю, зачем, вроде бы разумный человек, на старости лет решил так опозориться, так унижать себя и не уважать себя. Выдумывать какую то слежку, выискивать, вынюхивать, по карманами чужим шариться. Одно из двух, то ли вы всегда были уровня вашей жены, то ли у вас мозг разжижился по какой-то причине, или дефект в вас какой, что ни одна нормальная женщина на вас не обратила внимание.
Вы занимаетесь саморазрушением, а если ваша нимфа ещё и выпить любит, то лет через пять, если она раньше не отчалит к водителю кобылы, вы ещё и сопьетесь.
Это ваше представление о счастье на старости лет? Это ваше понимание "пожить для себя"?
Вы двадцать лет мечтали жениться на необразованной женшине с отсутствием моральных границ? Ну... Надеюсь, она хотя бы красивая.


Извините за опечатки.
Великобритания
Casablanka Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 04:55 | Сообщение # 59
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Автор, сходите на другой сайт АБФ, который преимущественно мужской. Там вы узнаете много интересного о себе и своей жене. Почувствуете разницу со Спасателями. Рискните.


Попробовать все
Казахстан
osa Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 05:30 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Автор, а где вы познакомились со своей женой? И очень жаль, что вы принимаете эмоции, слезы, чувства за любовь, блестящее за настоящее.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Насколько вероятна измена? (Нужны дельные советы)
Поиск: