Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Насколько вероятна измена? (Нужны дельные советы)
Насколько вероятна измена?
Мильс Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 23:20 | Сообщение # 301
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
у ее дочери - нет регистрации вообще.

Это как ??? Обязательна регистрация по месту проживания одного из родителей. Иначе придется заплатить штраф


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 23:26 | Сообщение # 302
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
genna, Вы фанат объявлений, как я погляжу.
Цитата genna ()
У жены - временная регистрация по месту проживания, у ее дочери - нет регистрации вообще.
Старый добрый мужжжж! sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 23:32 | Сообщение # 303
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
А не подскажете название передачи и по какому каналу шла?

Я на ютубе смотрела. Хроники московского быта, кажется "Советская прислуга". Про него там в самом начале рассказывают.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
genna Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 01:35 | Сообщение # 304
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
"Это как ??? Обязательна регистрация по месту проживания одного из родителей. Иначе придется заплатить штраф"

Я ей оформил регистрацию по месту проживания на 5 лет, чтобы оформить такую же дочери, нужно нотариально заверенное согласие ее отца. С этим проблема, искать его сложно и долго. В детсад устроил по небольшому блату. Но вопрос, конечно, придется решать. Если придется.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 06:51 | Сообщение # 305
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
Да, и это печальный факт, ей глубоко насрать, что дочь может лишиться более-менее реального будушего, и "отцов" в реальности может быть еще ...надцать.

Отцов может быть много и Бог знает, какие они будут и что могут сделать с подрастающей девочкой. Она может искалечить жизнь своей дочке. Ну, бестолочь, что скажешь.
А вы не пускайте сопли, 53 года это для юной девушки пожилой папик, а для женщины 45-50 лет вполне нормально. Подбирайте себе ровню по интеллекту и воспитанию. И будете с нкйидить долго и счастливо.

Добавлено (18 Августа 2017, 06:51)
---------------------------------------------
С ней жить.



Попробовать все
Казахстан
дениска Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 06:53 | Сообщение # 306
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Casablanka, ровня с автором будет жить, если он контроль ослабит. Слишком душно с ним, дышать нечем.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 06:54 | Сообщение # 307
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
На ровню его не тянет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 06:55 | Сообщение # 308
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
дениска, это от него зависит. Взрослая адекватная женщина вряд ли будет искать приключений на стороне, если дома все сложится хорошо. Ему не будет нужды ее контролировать, потому что союз равных людей это не предусматривает.


Попробовать все
Казахстан
firnadina Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 06:55 | Сообщение # 309
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Взрослая женщина не позволит вот так собой управлять, тем более, давить. А на его фантазии про детектор лжи рассмеется ему в лицо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 06:57 | Сообщение # 310
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ну так зачем управлять, если партнёр адекватен? Живи и радуйся.


Попробовать все
Казахстан
дениска Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 07:01 | Сообщение # 311
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Живи и радуйся.

Автор так не умеет, иначе не залез бы в эти отношения. Всё было очевидно.

Добавлено (18 Августа 2017, 07:01)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
На ровню его не тянет.

Думаю это взаимно.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Winter Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 07:02 | Сообщение # 312
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
сдать комнату спокойной одинокой женщине бесплатно, за помощь по быту,

Так Вам прислуга нужна, а не жена.
Жену свою с грязью смешал, не успел жениться.
Нет никаких любовников, всё Ваши фантазии.


Не дождетесь!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 07:26 | Сообщение # 313
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Casablanka, для этого Гене надо самому адекватно себя вести.
Только представьте, что вам диктуют, что носить, как краситься, как дышать, устраивают регулярные шмоны...
А он будет вне зависимости от вашего поведения и возраста. Натура такая.
Цитата Winter ()
Жену свою с грязью смешал, не успел жениться.
Это, вообще, даже обсуждать не хочется.
Говоря местным языком, если твоя жена коза, то сам-то ты кто тогда?

И пусть жена к Гене не "приползет" - вот, очень хочется, чтобы гонора у него поубавилось. А то уверен, что она за кусок хлеба на колени перед ним встанет.

Вообще, если мужик хочет помочь женщине с ребенком - пусть помогает, не выкобенивается. Никому чужие дети не нужны. Иначе бы уже помог.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 07:39 | Сообщение # 314
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Casablanka, для этого Гене надо самому адекватно себя вести.
Только представьте, что вам диктуют, что носить, как краситься, как дышать, устраивают регулярные шмоны...
А он будет вне зависимости от вашего поведения и возраста. Натура такая.

И представлять не надо, пытался в начале нашей семейной жизни, поскольку разница в возрасте была большая и ему казалось, что я слишком молода и все делаю не так. Но насчёт одежды и косметики проблем не было, хоть красься до самой задницы - он сам горазд был наряжаться до усрачки. А свободу свою я отбила и заставила понять, что многие вещи я могу делать лучше, чем он. Но ведь я никогда не была зависима финансово и не из коррекционной школы.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 08:10 | Сообщение # 315
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А свободу свою я отбила и заставила понять, что многие вещи я могу делать лучше, чем он.

Casablanka, вы были очень молоды и имели силы и желание бороться. А женщине после 45, а тем более после 55 нафига что-то доказывать или за что-то бороться с мужиком? Уже хочется спокойствия и комфорта, уже не мужик важен (период размножения закончился), а собственное удобство и покой. Так что поддерживаю Надежду - с таким даже ровесница (адекватная) не будет жить, нафиг ей этот гемморой.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Winter Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 08:19 | Сообщение # 316
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А свободу свою я отбила

Вот и жена автора отбивает.
Цитата Casablanka ()
я никогда не была зависима финансово и не из коррекционной школы.

Мы в неравных условиях входим в эту жизнь.
Эта девочка из спец.школы тоже личность. Не подходит - не женись.
Женился, а теперь всем недоволен.

Есть такие мужики. Да ты без меня не проживешь, да пойди попробуй.
При разводах грязь льют на жен. Можно подумать, как он с ней жил бедненький? На самом деле жена нормальная.

Добавлено (18 Августа 2017, 08:19)
---------------------------------------------
А сам ты кто, Гена? Никто.



Не дождетесь!
Российская Федерация
genna Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 08:21 | Сообщение # 317
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Девочки, не в обиду будь сказано, я сам с ровесницей не буду жить. Здесь вы правы. Но и с малолеткой - тоже не буду. От 37 до 45 меня вполне устроит. Если со мной жить открыто и честно - я сама покладистость, так и жил с юной леди, пока на работу не пошла. Вы правы, у 40-летней девушки априори должно хватить ума не закручивать параллельную тайную жизнь - если, конечно, не нагулялась.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 08:25 | Сообщение # 318
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
В этом смысле я с вами согласна, сейчас мне никто не нужен для того, чтобы чувствовать себя счастливой. Уж лучше не мешать.
А по молодости я очень его любила, да думаю, и он меня тоже, поэтому не разбежались друг от друга, пока притирались в боях. Многое сыграл ещё и тот факт, что мы очень заинтересовано занимались одним делом. Ему нужен был верный и недурковатый партнёр, а мне было чему поучиться. При этом я хорошо понимала "ху из ху" и не тянула одеяло на себя, а он радовался и гордился моими успехами.
К сожалению, у автора пошло по другому курсу, потому что он брал жену не как личность, а больше как тело. А это удерживает недолго.

Добавлено (18 Августа 2017, 08:25)
---------------------------------------------
genna, если сказать честно, то и я от ровестников не в восторге. Толстые обрюзгшие мужики, пьющие и чаще всего больные . А если разведён, то жена поперла как неликвид. И даром не надо.



Попробовать все
Казахстан
genna Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 08:27 | Сообщение # 319
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
"И пусть жена к Гене не "приползет" - вот, очень хочется, чтобы гонора у него поубавилось. А то уверен, что она за кусок хлеба на колени перед ним встанет."

Разумная мысль, в самую точку. Может, и не приползет. Тогда вернется в свою дыру в статусе замужней дамы строить собственную финансовую империю. Гонор... уже убавился. Тоска сучья по ней грызет потихоньку.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 08:28 | Сообщение # 320
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Мы в неравных условиях входим в эту жизнь.

Это верно, но многое ещё и от самого человека зависит. Мой отец в войну, оставшись в 6 лет с 3-х летним братом без родных, по помойкам побирался в поисках куска хлеба. А вырос настоящим интеллигентом и интеллектуалом. Смог себя вытащить.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Насколько вероятна измена? (Нужны дельные советы)
Поиск: