Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Насколько вероятна измена? (Нужны дельные советы)
Насколько вероятна измена?
Casablanka Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 11:46 | Сообщение # 341
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
6apo4ka, он ее дважды отправлял на анализы, побеспокоился. Девица, видимо не предохранялась, цепляла всякую дрянь. Соображалка плохо сечет насчёт безопасного секса. А Гена побеспокоился.

Добавлено (18 Августа 2017, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Никогда не поверю, что мужик со своим домом, при работе, не может найти себе нормальную женщину для нормальных отношений.

Зачем нормальная, когда молодайка кровь взбудоражила. Вот ведь я какой самец, даже молодые клюют. Самооценка выше Фудзиямы взлетела. А теперь плавно возвращается в прежнее русло.


Попробовать все
Казахстан
genna Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 12:12 | Сообщение # 342
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Спасибо всем за поддержку. Я ее спалил час назад. Выяснилось, что в малосемейку ее пустила не товарка, а мужчина, может, тот же водитель Вася. Ну может и не Вася, а кто другой. Да, это пошло, но я ее выследил. После того, как она седня забрала часть необходимых вещей, спела, что живет в 9-этажке на 9 этаже, фактически живет в 5-этажке, дом рядом с ее работой. Может, какой местный парень познакомился, пока она на работе окна на улице мыла. Может, вообще у него живет. Я напросился в гости, мол, хочу проведать дочь и жену. В голосе в ответ - паника - так устала! Дышит в трубку как слон, хотя на этад, и не факт, что на пятый, поднялась минут 20 назад. Что интересно, сама при встрече днем предлагала завтра в гости к нам прийти, видимо, так и не решила, что лучше - остаться с рогатым мужем или на попечении у (вероятно) женатого любовника, а время на раздумья, что я ей дал, до понедельника, вроде бы есть. Я ей успел написать, что прощу и измену, токо мазок сдаст, ложь больше не устроит никак. Мож поверит, раскается. Шутка. Что такое раскаяние или чувство вины, она в целом не в курсе. Конечно, не прощу, пусть содержит любовник. Мож, он ей развестись обещал. Я написал, что жду ответ до 9 вечера, Думаю, она впала в ступор и кубатурит, как ей ВЫГОДНЕЕ поступить. Обе симки отключены. а Я ТО ДУМАЛ, ЧТО Ж ОНА ТАК ЗА ЭТУ РАБОТУ ЦЕПЛЯЕТСЯ! Вот дура, так дешево спалилась. Я в ауте, полнейшем.
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 12:19 | Сообщение # 343
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
Выяснилось, что в малосемейку ее пустила не товарка, а мужчина

Как Вы это выяснили? Вы не знаете ни номер квартиры, ни мужчину (предположительно), у которого она живет. Одна паранойя.

Добавлено (18 Августа 2017, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата genna ()
Я напросился в гости, мол, хочу проведать дочь и жену.

Цитата genna ()
в гости к нам прийти,

Так она с дочерью ушла или нет?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 12:21 | Сообщение # 344
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
Я в ауте, полнейшем.

а в ауте -то с чего? Закономерный итог.

Casablanka, я мнительная и брезгливая. Гонорею лечат одним уколом, а вот грибок, или чесотку замотаешься выводить. А чем больше партнеров, особенно из определенной социальной среды, тем больше вероятность. Мы уж не будем говорить о том, что хламидии, вич и сифилис высеваются спустя... от месяца и выше. Герпес вообще дело такое, мутное. А еще есть туберкулез. Который, последние годы, косит даже ряды менеджеров среднего звена, не говоря уже о.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 12:26 | Сообщение # 345
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
она впала в ступор и кубатурит

genna, а Вы предложите ей почитать эту тему, и она сразу и ступора выйдет.

Добавлено (18 Августа 2017, 12:26)
---------------------------------------------
Я вообще уже в ту историю не верю. Час назад спалил жену, дозвонился на отключенные симки, добрался до дома и бегом строчить пост.

Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 12:30 | Сообщение # 346
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
а в ауте -то с чего? Закономерный итог.

pazzled взрослый вроде человек. Даже как-то неудобно жизни учить.
Хоть посмотрите в сети фотки Марселя Арфу с Сандрин Девиллар, может вы, genna, визуал, так до вас быстрее дойдет весь алгоритм развития вашего хгкм.. брака.
Да, чуть не забыла, завещание на всякий случай напишите по типу Марселя Арфу. Не то вдруг она вернется к вам с лаской и нежностю и вы опять поплывете. despise
Какие-то жирнотролльские истории последнее время на сайте, прастити. То метросексуалы с пиесами, то вот Отеллы предпенсионного возраста faint


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 12:36 | Сообщение # 347
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
6apo4ka, дорогая, причём здесь вы?
" У великих людей -великие пороки" говаривал когда-то Ларошфуко. А здесь другие пороки, попроще и помельче калибром. Девица из маргинальной среды, без сложившихся жизненных ориентиров, которые ей неоткуда было взять. Дяденька хотел быть Пигмалионом, но не потянул особенности психофизического развития Галатеи.


Попробовать все
Казахстан
WhiteHorse Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 12:48 | Сообщение # 348
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Я вообще уже в ту историю не верю. Час назад спалил жену, дозвонился на отключенные симки, добрался до дома и бегом строчить пост.

Ну он же сказал сегодня, что мы ему как родные) С кем еще поделиться человеку amorous

Гена, вы красавчик! Надысь еще оставшиеся волосы на затылке рвали, а тут - бац! так все покатилось, как снежный ком - и то, и это, и девчонку практически интерактивно пасли, под аплодисменты форума, и застукали так скоренько. И нам сразу доложили. Ну ёлки, ну такое палево, простите)))


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 13:08 | Сообщение # 349
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
WhiteHorse, ну так Гена опытный следак laught Тут такие чудеса описываются. И все номера ее любовников наизусть помнит, и девочки на мазки таскает чаще, чем кормит. Меня всю тему вопрос мучал: "Это ж как трахаься надо было, чтобы постоянно букеты цеплять?" Только вылечили, а она опять несколько болячек подцепила. Ген, интереса ради, добейте сказочный персонаж, скажите, сколько абортов делала Ваша жена? Вы просто обязаны быть в курсе.
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 13:38 | Сообщение # 350
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Гена, вам это зачем - так подробно жить? Следить, проверять, сопоставлять, выискивать блох - доя чего? Не с теткой лет 40, эт канэшно не прокатит. Плюсуюсь - тема развод
Российская Федерация
genna Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 13:53 | Сообщение # 351
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
У великих людей -великие пороки" говаривал когда-то Ларошфуко. А здесь другие пороки, попроще и помельче калибром. Девица из маргинальной среды, без сложившихся жизненных ориентиров, которые ей неоткуда было взять. Дяденька хотел быть Пигмалионом, но не потянул особенности психофизического развития Галатеи.

Под дых, но верно.

скажите, сколько абортов делала Ваша жена? Вы просто обязаны быть в курсе.
По ее словам - 3

Час назад спалил жену, дозвонился на отключенные симки, добрался до дома и бегом строчить пост.
Город 50 тысяч человек, на тачке насквозь за 10 минут проедешь. Пешком не хожу. Симки строчил в машине, пока пас. Домой вернулся через 7 минут. Гараж во дворе.

Симки лор сих пор не включены. Думаю, любовника продавливает на гниль по поводу содержания и прописки.

Ушла с дочерью.
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 13:57 | Сообщение # 352
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
genna, и на все-то вы, Гена, отмазки найдете.
Цитата genna ()
Думаю, любовника продавливает на гниль по поводу содержания и прописки.

Думайте-думайте. А еще подумайте, с чего бы какой бы то ни было мужчина предложил переехать женщине с ребенком. Напросилась? На коленях ползала?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 13:59 | Сообщение # 353
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
Пешком не хожу

А вот пешком после полтинника ходить надо и чем больше, тем лучше. движение здорово лечит от депрессии.


Попробовать все
Казахстан
Веста Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 14:00 | Сообщение # 354
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
По ее словам - 3

Медкарту еще не подняли? С такой распущенной жизнью все 20 должны были быть. И ведь деньги нашла на аборт strive
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 14:00 | Сообщение # 355
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
genna, научитесь цитировать. Выделяете нужную фразу и нажимаете внизу этого сообщения кнопку "Цитата" .


Попробовать все
Казахстан
WhiteHorse Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 14:02 | Сообщение # 356
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
WhiteHorse, ну так Гена опытный следак

А мы-то ему зачем? Свечку держать виртуально?)
Да ну, неправдоподобно историю замутили, нужно было как-то поближе к реальной жизни.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 14:07 | Сообщение # 357
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
А мы-то ему зачем?

Мы его эротические фантазии подкармливаем smile
Российская Федерация
genna Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 14:10 | Сообщение # 358
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Медкарта осталась в деревне.
По абортам - жрала таблетки.
На коленях не ползала, но, думаю, напросилась временно. Красивая, сучка. Стройная, 165 на 46. Токо не пишите,.. а, вот на что повелся. Ну повелся. К любовнику или домой уедет с голой жопой. Свадебным платьем полы будем мыть. Регистрацию завтра отменю.
Вы верно заметили, мужикам тоже иногда надо выговориться и душу излить. Друзей у меня нет, волк-одиночка. Вот и делюсь с вами. Реалити-шоу "Как старого идиота нае... юная шлюха". Кто меня поддерживает - тем спасибо за поддержку.
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 14:11 | Сообщение # 359
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
У меня есть одна знакомая-гинеколог, которая говорит, что девочки из неблагополучных семей, ведущие беспорядочную половую жизнь, абортов не делают. Они рожают до тех пор, пока организм способен выносить ребенка. И не потому, что детей любят. Они рожают и отдают детей в приюты, интернаты и прочее. Просто потому, что средства предохранения стоят денег. А аборты - вообще недешевая процедура.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 14:13 | Сообщение # 360
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Мы его эротические фантазии подкармливаем

Аааа, ясно happy
*киваю, стоя в фартучке на голое тело и облизывая ложку из-под борща*


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Насколько вероятна измена? (Нужны дельные советы)
Поиск: