Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Насколько вероятна измена? (Нужны дельные советы)
Насколько вероятна измена?
Tnobn Дата: Среда, 16 Августа 2017, 21:37 | Сообщение # 281
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Цитата firnadina () , он собрался жену тестировать на связь с СирожейАгась, значит сувать будут ещё и Сироже.Цитата firnadina () А туда совать не надо - всех поубивает электрическими импульсами.Чойта. Электрошоком долбанет - зато все правду скажут

Паяльником, паяльником их! sorry
Цитата genna ()
Счас я взволнован, отписываться не буду, всех вас, дорогие девушки, потом поринформирую о финале. Думаю, кончится ее возвращением на родину.

Финал мы все знаем. Но вашу отпиську ждать будем с нетерпением whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Winter Дата: Среда, 16 Августа 2017, 21:55 | Сообщение # 282
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
Если она поймет, что я по детализации все же выйду на ее любовника (в случае его наличия, конечно), симку точно не отдаст.

При чем здесь любовник?
Я бы возмутилась от таких требований.

Гена, Вы добиваетесь, чтоб Вас ночью подушкой удавили.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 16 Августа 2017, 22:07 | Сообщение # 283
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Вчера наткнулась на передачу, драматург рассказывал об одном поэте советских времен (фамилию не запомнила). Так вот, он в 53 года влюбился в 19-юю студентку и бросил свою семью. Жена у него сразу жизнь покончила самоубийством, а он счастливо зажил со своей любовью на комфортабельной даче в Переделкино. Сочинял своей музе стихи, поэмы. А ей страсти хотелось. Физической любви. И закрутила она роман с садовником поэта...Конец истории печален.

Цитата WhiteHorse ()
Лев Ошанин

А не подскажете название передачи и по какому каналу шла?
Нашла еще - дочка его пишет
"В 1963 году мама получила деньги за книгу и нам с братом подарила по 1900 рублей. Мы вступили в кооператив (строились пятиэтажки в Зюзино), внесли первые взносы и через год въехали в малогабаритные отдельные квартиры. После смерти мамы в течение семи лет выкупали квартиру. Потом отец развёлся со своей новой женой и попросил меня с семьёй отдать мою квартиру его жене, а нам переехать в Переделкино и жить вместе с ним."
Вот это вообще faint
Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 16 Августа 2017, 22:08 | Сообщение # 284
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
Думаю, кончится ее возвращением на родину.

Это чудовищно! Так издеваться над человеком.
Вы же её замуж взяли, Гена.
Кроме того, что Вы её грызете, чем Вы еще её развлекаете?
У вас есть досуг? Вы гуляете по вечерам? В кино ходите?


Не дождетесь!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 16 Августа 2017, 23:07 | Сообщение # 285
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Кто-то пишет пиеску smile Ну-ну, почитаем, пока занятно sorry Сериальчик неплохой можно забабахать. Хотя с имбецильностью героини на мой вкус уже перебор ))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 05:46 | Сообщение # 286
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Кто-то пишет пиеску

похоже на то)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
genna Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 14:54 | Сообщение # 287
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Пьесу не пишу. Пьесу пишет жизнь. Обещал рассказать что дальше для любопытствующих. Вчера вечером задал вопрос - нафига номер бывшего любовника на листке записала? Ответ все тот же - подруга диктовала. А симка раньше была у ее друга, потом наверно заблокировали и передали другому абоненту. Может такое быть? - спрашивает. Может - говорю, но только вероятность того, что новый ее владелец появится у нее на работе спустя 4 месяца после блокировки равна нулю - по теории вероятности. С этой теорией она не знакома. Орет - совпадение 9 цифр подряд - случайность. Плюнул. Задал второй вопрос - зачем телефон унесла на работу? Ответ - не уносила. Все, легли спать. Никто не спал. Утром признала, что телефон унесла, и номер бывшего е...ря записывала сама. Прошу дальше стараться жить без тайн, честно, предлагаю утром проехать на ее работу и она мне вынесет спрятанный телефон вместе с симкой. Отказывается наотрез. Видимо, жуткие тайны хранит телефон, хер оправдаешься. Я уже заманался жить в липкой паутине постоянной лжи. Днем сердобольная товарка пустила ее пожить бесплатно пару недель в малосемейку, она смылась без вещей. Дочь, которая меня считает папой, травмирована, ее этим вечером даже за вещами не пустила. Жрать-одеть нечего, денег 800 рублей, до получки - 2 недели. Я прошу вернуться, ответ смс С НОВОЙ симки - нет. Ей окончательно вынесен мозг сердобольной подругой. ЧЕГО ПРОЩЕ??!! Живи честно, соблюдай условия негласной "сделки"!! Или страсть к приключениям не улеглась? Или симка таит доказательства измены? Я очень устал от этой тягомотины. Я ей предложил подумать до понедельника, потом приглашу собирать вещи окончательно. Ее последнее заявление утром - она хочет быть финансово независимой. Я объяснил, что если жена зарабатывает на порядок меньше мужа, то она поневоле зависима. Но жена - ведь семейный бюджет и важные покупки согласовываются вместе. Вроде это правильно. Про какую ей нафиг независимость надули в уши?
Я НЕ ПАРАНОИК, Пока на работу не пошла - тайн не было, жили спокойно, но уже полтора месяца в паутине лжи. Мне просто дышать нечем. Понимаю, что сам дурак, такой финал статистически был неизбежен. Счас пожелаю ей спокойной ночи, но никто из нас, думаю, не уснет. Новые новости будут в понедельник.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 15:07 | Сообщение # 288
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
но никто из нас, думаю, не уснет

Да не мечтайте. Она-то будет дрыхнуть без задних ног - на работе совмещать приходится приятное с полезным.
Цитата genna ()
Дочь, которая меня считает папой, травмирована,

Да полноте Вам. У этой девочки таких отцов ещё будет - туча.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 15:39 | Сообщение # 289
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Online
genna, если вы сейчас не дрогнете, и сумеете развестись в короткие сроки. То отделаетесь по минимуму. Если нет, то.... Вам видимо этого не достаточно. А за тему я вам благодарна, мой бм ушел с такой же разницей в возрасте. И мне его демоны не видны, но понятны.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 16:07 | Сообщение # 290
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
genna, не поняла, зачем Вы просите жену вернуться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 16:10 | Сообщение # 291
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Вам видимо этого не достаточно

Ну да. Развлечение нехилое. А то валялся бы сейчас на продавленном диване, телевизор взглядом испепелял, а тут интриги, скандалы, расследования... Жисть как она есть laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 16:12 | Сообщение # 292
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
мой бм ушел с такой же разницей в возрасте. И мне его демоны не видны, но понятны.

osa, whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 18:22 | Сообщение # 293
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
genna, классно быть финансово независимой, но ей ещё пыхтеть и пыхтеть до этого. И никакие товарки -санитарки ей это не обеспечат. Пару дней посидит без ужина (не будут же ее вечно кормить) и прискачет. Но нужен ли вам этот бег по пересечённой местности?


Попробовать все
Казахстан
genna Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 22:04 | Сообщение # 294
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Ну да, не спится.
" если вы сейчас не дрогнете, и сумеете развестись в короткие сроки. То отделаетесь по минимуму." А я вообще разводиться с ней не буду. мне по барабану, в каком статусе я коньки отброшу - женатым или свободным. Я не хочу идти с ней в городской загс за разводом, мне стыдно. И не пойду, по судам пусть тоже ходит сама. Я умом понимаю, что НАДО расставаться. Ну приползет, принесет ту сучью спрятанную симку, ну расшифрую я ее, ну прижму, ну расскажет про... Даже думать не хочу!! Оно мне точно не надо!!! Ведь в случае ее повторного рецидива "на передок" я ее точно сожру!!! И себя заодно.

"Пару дней посидит без ужина (не будут же ее вечно кормить) и прискачет".
Если еб-рь уже есть - хоть как-то материально поможет. Если нет или помочь не захочет - ей надо бут решить задачу найти хотя бы 10000 в месяц, что выжить с доочкой биологически. Задача ей по силам, на крайняк будет с таксистами пробавляться.

Ну и в парашу я влез.....................................

Добавлено (17 Августа 2017, 22:04)
---------------------------------------------
"Да полноте Вам. У этой девочки таких отцов ещё будет - туча."
Да, и это печальный факт, ей глубоко насрать, что дочь может лишиться более-менее реального будушего, и "отцов" в реальности может быть еще ...надцать.

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 22:05 | Сообщение # 295
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
genna, мат на сайте запрещен. За это бан на трое суток.
Цитата genna ()
Ну и в парашу я влез.....................................
Зато, тело молодки имеете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
genna Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 22:22 | Сообщение # 296
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Да мне уже плевать на этот плюс. Я сам всерьез по ее выражению, кубатурю над тем, чтобы тупо сдать комнату спокойной одинокой женщине бесплатно, за помощь по быту, без интима, но чтобы хоть капля интеллекта была. А страдать и зализывать рану я буду с месяц-полтора (проверено, увы). Главное, не дрогнуть, если одумается и назад попросится. Мои дочки уезжают на учебу в начале сеньября. Живу я в приличном частном доме, могут быть командировки, живности нет, но собаку надо кормить. Я не знаю, кого успею найти, тут уже не до интима. Или дрогну? Я не знаю. Пусть жизнь рассудит. Завтра дам объявление о сдаче комнаты бесплатно, за помощь в быту и будь что будет.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 22:36 | Сообщение # 297
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
genna, у вас, хотя бы, имущество на детей переписано? А то крякнете ненароком и будут дети выгрызать у мачехи имущество годами по судам.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 22:41 | Сообщение # 298
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
Ну и в парашу я влез

Все меньше и меньше ваша история похожа на правду.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
genna Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 22:44 | Сообщение # 299
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Дом переписан на дочерей в равных долях, тачка на мне. У жены - временная регистрация по месту проживания, у ее дочери - нет регистрации вообще.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 23:18 | Сообщение # 300
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
genna, может мне к вам переехать? Я старенькая правда, но ишшо крепкая.
Давайте у нас на форуме будем ваше объявление о бесплатном проживании размещать, а?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Насколько вероятна измена? (Нужны дельные советы)
Поиск: