Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой муж влюбился (Мой муж влюбился...всё серьезно)
Мой муж влюбился
Sola Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 20:17 | Сообщение # 1001
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Или любовница пишет от имени жены,или просто всё выдумано.Не понимаю,почему все поверили,ни один человек не засомневался.

Добавлено (03 Августа 2017, 20:17)
---------------------------------------------
Редко заходит,читает и ржот.

Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 20:22 | Сообщение # 1002
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
разводом пусть занимается только он сам, а вы по уважительным причинам на него не будете приходить. Суд уважительные причины уважает (с)


Вам вообще в суд не надо приходить. Без Вас все рассмотрят. 2 мес. дадут на подумать, да 1 мес. на вступление решения суда в силу. Итого 3 мес. - и Вы свободы.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 20:27 | Сообщение # 1003
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Вы женились не детьми далеко... Вас задела его неслыханная нежность к другой, но сами же пишете, что он веселый и ласковый по жизни. Спросите себя:когда пропала тогда нежность и страстность с Вами? Куда она делась и почему, если Вы так ошарашены её наличием сейчас в принципе в арсенале мужа? Может, он по жизни любил всегда все эти мимими , а Вы привыкли выражать свои чувства к нему по-другому- заботой и временем, например... Спросите себя: насколько важен для Вас секс? И когда Вы последний раз говорили мужу чего бы Вы хотели от него получить при сексуальном контакте? А он - всегда открывался перед Вами или давно забил на эти "глупости"?...Задайте себе еще десяток вопросов и сравните сроки появления любовницы(благо, Вы точно в курсе). Мне не кажется, что он был так же доволен и счастлив, как Вы. Вопрос в другом: почему Вас это устраивало?

Если обнаружится, что Вы его, действительно, сильно-сильно любите и он для вас - свет в окне и единственный мужчина во всем белом свете, то Вас не минует стадия его ожидания со всеми её драконами и мучениями, но Ваша любовь Вас будет питать и кормить все пару лет, пока у него не проступит момент трезвости. И тогда за него можно будет начинать бороться...Только тогда.Еще никому не удалось прибить её в один вечер после того, как захлопнутся все двери за спиной любимого....

Но что-то мне подсказывает, что в окончательном варианте, спустя много дней, Вы не придете к такому горько-сладкому выводу. И дело тут не в нем, и не в его поведении... Дело будет в Вас.
Российская Федерация


Черта, какого черта вы засунули пальцы в рану несчастному человеку? Что за фигню вы написали? Не вы ли тут описывали своих мудаков мужей в красках? Может, они с вами так обращались, потому что в датском королевстве чото не так? Нафига вы ей пишете про ее мифическую вину?
Нет ее вины в его влюбленности. Ни малейшей.
Либидо вообще не контролируется
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 20:28 | Сообщение # 1004
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
У меня вообще все смешно получилось.
На развод подавала я. Вернее не я, адвокат. Приехала к нему, заявление написала. Пусть бегает по судам, заплачу, лишь бы бм не видеть лишний раз, нервы дороже. Адвокат заявленьице мое потерял. ЗвонИт с повинной головой, так мол и так. Я ему говорю - подпись у меня простая, распечатайте, закорючку за меня поставьте и в суд. Он так и сделал. Развели нас. Все честь по чести. Через полгода я узнала, что адвокат выкатил стандартное заявление о разводе (бьет, пьет и т.д. и т.п.), закарюку поставил и в суд отдал. БМ был оооочень возмущщщон сей наглой ложью, писал отзывы-протесты на это заявление. Типа это наглая ложь. Но так это никак на повлияло на его решение развестись, наз развели. Я и знать не знала))) Жила себе спокойно. А человек войну выигрывал.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 20:30 | Сообщение # 1005
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Хотя со вторым постом я согласна. Автор, Черта пишет, что тетка может и врать про вахтовика)) И это действительно возможно. Может, она вообще одиночка
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 21:00 | Сообщение # 1006
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
тетка может и врать про вахтовика
Очень вероятно. Замужняя не стала бы так безбашенно всё разваливать, и на бешеных скоростях, имея на руках двух малолетних детей при живом муже/отце, кидаться в жизнь с нищим инфантилом. И не важно, на севере муж, или на Марсе - дети, родственники, имущество. Больше похоже на одиночку, спешащую в поскорее под себя подгрести.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
knoposhka Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 21:12 | Сообщение # 1007
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Когда детям 2 и 3 года вообще ни про какую любовь не думается. Они такие активные, любознательные. Глаз да глаз за воробышками. Тут бы выспаться. Когда люди успевали
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 21:33 | Сообщение # 1008
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Приди, мой принц, я вся в огне,Сожми мне грудь рукой могучей!

Шедеврально!

Публикуйтесь у нас на стене, у Вас сразу читатели свои появятся. И Вы прославитесь на весь рунет! whiteflower


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Флер Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 21:37 | Сообщение # 1009
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата knoposhka ()
Когда детям 2 и 3 года вообще ни про какую любовь не думается.
Тети, я возражаю! Некоторые и беременными 3 ребенком жизнь устраивают, при муже-невахтовике. Так што извиняюсь!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
magarik Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 21:38 | Сообщение # 1010
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
И Вы прославитесь на весь рунет! whiteflower

я тоже уважительно офигела
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 21:43 | Сообщение # 1011
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()

Ну тогда Вашей дочери прямая дорога сюда. Пока не поздно

Я её раньше на другой форум направлял, не помогло, и к психологу то-же, и то-же не помогло.
Но она девочка взрослая, сама решила что ей надо.
Я могу полько поддержать.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
knoposhka Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 21:51 | Сообщение # 1012
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Флер, да, опыт крысильды sorry , подсказывает, что мелкие живчики и живот - это непомеха для любви всей её жизни.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 21:59 | Сообщение # 1013
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Человек делает шаг и уходит из своих стен и своего дома в неизвестность, оставляляя позади свой мир и годы жизни. Для того чтобы не чувствовать горечь, а сплошную эйфорию при этом, это надо быть человеком с лишней хромосомой.
Стресс, у них, безусловно, присутствует, но в какой-то глубоко задвинутой форме. Как-будто транквилизаторов обожрались)
Как мой бм прислал смс месяца через 2 после выгона: "Я по вам соскучился".
Т.е. он не собирался возвращаться, но периодически, видимо, что-то накатывало в силу многолетней привычки. И привычка эта была к семье, к дому.

Если покопаться в инете, то им точно также снятся время от времени бывшие жены, находит грусть-печаль, но то такое... адаптационное. Им тоже надо отпустить в своем подсознании.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 22:03 | Сообщение # 1014
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
И вообще, какая-то дешевая драма... В смс она ему пишет - стирай переписку, а на деле гонит разводится... УЖОС!

Возможно, он сам про развод выдумал, чтобы повысить свою востребованность. А любовнице скажет, что жена как-то всё узнала и выставила с вещами. И типа куды ж ему сердешному подеться.
У меня у самой скорее всего так было. Просто я с годами догадываться начала. А тогда пожалела/пригрела убогого.
Вообще странно, чувак как-будто специально переписку не стирал, чтобы всё как-то всплыло. Ладно сам гнал, ну так лю подсказывала.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
ChErta Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 22:09 | Сообщение # 1015
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Черта, какого черта вы засунули пальцы в рану несчастному человеку? Что за фигню вы написали? Не вы ли тут описывали своих мудаков мужей в красках? Может, они с вами так обращались, потому что в датском королевстве чото не так? Нафига вы ей пишете про ее мифическую вину?
Нет ее вины в его влюбленности. Ни малейшей.
Либидо вообще не контролируется

Оспадя, я нигде не писала, что Автор в чем-то виновата. Это Вы спроецировали, дорогая)) Я предложила Автору подумать сейчас где ОНА и где ее чувства к мужу. И есть ли они вообще или в голове - одно недоумение, в душе - страх и разобранность, а в сердце - пустота. И есть ли они за всякими представлениями насчет того, что всё было замечательно пока мужа не угораздило устремиться вслед за своим либидо.
Кстати, Бассет, ему не 15-20 лет, чтобы разрушать свою семью из-за даже сильного обычного либидо. Если он не слабоумен, разумеется.
Если Автор любит своего мужа, как мужчину, до душевных колик и он ей бесконечно дорог, как единственный близкий человек, и как чудесный партнер в ее жизни, и она - ни сном ни духом о причинах его сексуального и брачного умопомрачения, прям, как Вы, типо влюбленная белоснежная слепушка когда-то smile - то это одно представление о себев браке. И оно тоже имеет право на жизнь. Возможно, долгую smile

Я всего лишь предложила Автору подумать о том, что она называет "сдержанностью" в себе. (И что лично Вы, Бассет, считали определяющей чертой в своем муже, например...да и он сам, возможно, был такого же мнения о себе. Но мнение - это далеко не всё. И именно с этим Вы воюете уже не один год, как мне кажется...

***Не вы ли тут описывали своих мудаков мужей в красках? Может, они с вами так обращались, потому что в датском королевстве чото не так?...**


Мои мужья были оооочень далеки от идеала. Мягко говоря strive Они были обычными и подчас гипертрофированными грешниками. И это было видно всю дорогу, когда стали только открываться глаза после любовного медово-месячного дурмана, а не в самом конце. А вот муж Автора - не замечен нигде в мудачестве по прожитой совместно с Автором жизнью. Наоборот, придраться Автору не к чему. Только его несчастную "лябофф" к раскованной и неглупой соседке и можно ему втюхать.
А это - две большие разницы. Бессмысленно сравнивать качество мужей, увы.

Я получила то, что заслужила своим неудачным выбором в неподходящее для меня время. И, разумеется, выбрала тех мужчин, на кого элементарно не хватило ресурсов моего датского королевства. Возможно, это - моя трусость, слабость и неумение, возможно, - спасение и необходимый опыт. То, что они изменяли - это их выбор. То, что я долго не могла врубиться зачем оно мне и не хотела понять чего я хочу, кроме как ничего не менять вокруг и в себе - это мой выбор. Так что, с королевством точно были проблемы. Да я и не исключаю совсем, что сейчас там не все гладко. Но меня такие мысли не пугают. smile

Не хотела, но скажу: увидев собранные вещи в коридоре или за дверью многие , действительно, уйдут без всяких обсуждений и просить прощения за ущерб им даже в голову не придет. Сама, например, такая. Легализация измены = выгон из жизни с имуществом. Оба поступка - равноценные по значимости по подчеркиванию низкого уровня значимости и близости супруга. Счета обнулены. Далее бороться будет тот, кто примет и проживет данный поступок как равнозначный нанесенному ущербу. И не надо думать, что значение измены однозначно круче и мощнее. Я бы например, предпочла, чтоб мой муж 5 раз влюбился, чем 1 раз сложил все мои вещи и указал на порог. Обратно можно было бы только переползти этот порог на коленях...раз 10. В течение долгого периода. А то и больше. Лично я на такое не способна в принципе. Да и мужья у меня вряд ли на такое уподобились бы унижение: ползать, а потом жить в согбенной позе и икать от любого смс. faint А если уж сподобились бы, то это были бы уже не они....нафига мне был бы нужен икающий от собственного пристыживания и вздрагивающий от любого косого взгляда муж????.. Мне не нравится унижать близких людей, как бы забегая вперед. Я не получаю от этого никакого удовольствия. Это как унизить себя. И заставить себя же обесценить свой же выбор. Зачем? Жизнь и так расставит нужные акценты. А послевкусие останется.....

Помогать партнеру совершать поступки вслед за принятыми решениями - это разделять ответственность. В данном случае - сделать это ради себя и своего же блага и здоровья в текущем моменте, оградить СЕБЯ. В будущем только так к этому относится. Чтоб не принимать это шаг за минутную слабость. Или его решение.

А любовница эта - дрянь конченая...Сделала пару виражей и зашла на таран. А он и не заметил, дурочок....Хотя, возможно, она такой стала оттого, что наплодила детей, а кормить их некому. Тут поневоле волкодавом заделаешься. И загрызешь любую подвернувшуюся тебе семью...или почти любую despise
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 22:29 | Сообщение # 1016
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
151971, слишком шедеврально написано для уровня "и ты, солдат мой дорогой, еще устанешь подо мной".
Цитата 151971 ()

Приди, мой принц, я вся в огне,
Сожми мне грудь рукой могучей!

Читаю вечером уже:
Те двое видятся мне кучей.
Могучей.

Не, ну надо что-то совсем простое, типа Виагры: Он бы подошел, я бы...

Добавлено (03 Августа 2017, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Хотя, возможно, она такой стала оттого, что наплодила детей, а кормить их некому.
Или нашего форума обчиталась. У нас тут всё конкретно: любишь - неси бумагу о разводе в зубах.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 00:19 | Сообщение # 1017
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Автор, вы тщательно фильтуйте советы на форуме. Сами мужей не выгоняют, а вам рекомендуют выставить за дверь сразу, как узнали о левой связи. Трындец как вас некоторые ники подначивали на выгон мужа. Надеюсь, вы не пожалели, что сделали это. Выгонять в расчете, что человек может вернуться откуда его поперли -наивно. Вы сами то вернулись бы если вас турнули? И не думайте, что у них любовь. Всех любовниц вначале любят, кого 3 месяца, кого 9. Очень мало времени прошло чтоб ваш муж начал соображать. Я сначала ликвидировала любовницу, а потом с мужем разбиралась. Вы по другому поступили, это ваш выбор. У девахи тоже сейчас гон. Таких рабынь собственной пиписьки хватает, рушат семьи, о детях не думают, про мужа забывают. Но башка когда нибудь все равно встанет на место. Оба пожалеют, что натворили. Вы успокойтесь, не делайте резких движений пока. Материально вы защищены. Успеете подать на развод и на алименты. Смотрите по ситуации. Слишком быстрые решения всегда во вред. Думайте, что это временные проблемы. Обязательно все нормализуется. Представляю как вам фигово сейчас. Уже обвинили, что вы не сидите весь день тут и не строчите как пулемет. Когда считаете нужным, тогда и пишите.

Добавлено (04 Августа 2017, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
А чо, и на такую наживку клюют?

Прикольные стихи sm11


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 01:26 | Сообщение # 1018
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
слишком шедеврально написано для уровня "и ты, солдат мой дорогой, еще устанешь подо мной".

Ну, не шмогла я, не шмогла sad

Добавлено (04 Августа 2017, 01:26)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Публикуйтесь у нас на стене, у Вас сразу читатели свои появятся. И Вы прославитесь на весь рунет!


Admin, спасибо) ежели мне захочется всерунетовской славы - начну с нашей стеы happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 03:44 | Сообщение # 1019
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Я всего лишь предложила Автору подумать о том, что она называет "сдержанностью" в себе.

НАФИГА ей об этом думать?

Цитата ChErta ()
Я предложила Автору подумать сейчас где ОНА и где ее чувства к мужу

Какие в жопу чувства? У нее нормальные чувства нормальной жены. Такое можно говорить, если вообще не имеешь понятия о семейной жизни. А уж долго опыта здоровых отношений точно не имеешь.

Цитата ChErta ()
Я получила то, что заслужила своим неудачным выбором в неподходящее для меня время.

ВСЕ это получили. Но сейчас не время анализировать - из-под бетонной плиты. Человеку утешение нужно, а не притворные вздохи и мудрствования, заглядывания в глаза и иезуитские фразы - типа, а ты сама виновата.

Цитата ChErta ()
Помогать партнеру совершать поступки вслед за принятыми решениями - это разделять ответственность.

Это вы про выгон?
Здесь у меня мнений нет. Ибо я не знаю, как это - собрать чемоданы.

Цитата ChErta ()
Хотя, возможно, она такой стала оттого, что наплодила детей, а кормить их некому. Тут поневоле волкодавом заделаешься. И загрызешь любую подвернувшуюся тебе семью...или почти любую

Здесь плюс
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 07:52 | Сообщение # 1020
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Сами мужей не выгоняют, а вам рекомендуют выставить за дверь сразу, как узнали о левой связи.

Эйфория, думала, что только я в шоке от этого. Многие-красотки, что выгонять рекомендовали выжидали и ждали , когда страсть у мужа утихнет, а тут- выгоняй немедленно. Ощущение, что девушки провели эксперимент- как бы оно было (так сказать, осуществили свою мечту, виртуально).
Предсказуемо- мужчина весь в пике страсти, любовница -свободна (муж в тундре, если он ещё есть. Потому что на вахте изменяют ещё как. И у него там легко могла образоваться вторая семья.)
Собранные вещи, стоящие в коридоре- говорят больше, чем крик и драка. Раз, дома не нужен, пойдёт туда где ждут. Тем более и самого тянет быть вместе с новой женщиной.
У меня ощущение разочарованности от этой темы.

Добавлено (04 Августа 2017, 07:52)
---------------------------------------------
Автор, держитесь.
Есть и свои плюсы, что вы поступили как поступили.
1) с глаз долой, из сердца вон (с) Быстрее закончится стресс, быстрее вступите в новый этап своей жизни.
А значит, больше сохраните своё здоровье.
2) считайте себя свободной уже вчера- перед вами новые перспективы жизни.
Всё в ваших руках- это интересно и привлекательно может быть.

Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой муж влюбился (Мой муж влюбился...всё серьезно)
Поиск: