Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой муж влюбился (Мой муж влюбился...всё серьезно)
Мой муж влюбился
Inkla Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 15:49 | Сообщение # 981
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Mockva83, а почему мы вас ещё не видели??? Фотку в студию!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 16:01 | Сообщение # 982
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Но у парней видимо все по другому.

Вам проще, у вас только одна голова.
А у нас две конфликтуют.

Добавлено (03 Августа 2017, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Mockva83, а почему мы вас ещё не видели??? Фотку в студию!

Я без противогаза стесняюсь. cry


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Tabita Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 16:01 | Сообщение # 983
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Вам проще, у вас только одна голова.
А у нас две конфликтуют.

Да, все сложно у вас, Горынычей.)))
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 16:21 | Сообщение # 984
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
или осликом Иа, как муж автора

да не такой уж он и ослик возможно.
Не нагулялся просто. Обрадовался, что ему руки развязали.
А и зря. Пусть бы корячился и сам искал повод, чтоб семью бросить.
А то прям весь в белом - и навозную кучку благородством прикрыл, и на волю с чистой совестью и развязанными руками типа по решению жены.

Цитата liefdelady ()
Хочет развода иначе она уедет.

Ну хоть это пусть сам делает.
Цитата liefdelady ()
Хочет остаться друзьями.

Думаете, почему он внезапно такой благородный?
Так ему ж надо срочно-срочно развестись! А то любимая уедет, да. Не дождется бумажки о разводе.
А жена ведь может и усложнить процесс - на суд не прийти, или еще чего. Начнет палки в колеса втыкать не приведи Бог. А любимая ждет развода - иначе не сольется с ним в экстазе. Вот и блеет о дружбе.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 03 Августа 2017, 16:23
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 16:29 | Сообщение # 985
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Думаете, почему он внезапно такой благородный?Так ему ж надо срочно-срочно развестись! А то любимая уедет, да. Не дождется бумажки о разводе.А жена ведь может и усложнить процесс - на суд не прийти, или еще чего. Начнет палки в колеса втыкать не приведи Бог. А любимая ждет развода - иначе не сольется с ним в экстазе. Вот и блеет о дружбе.

Блин.. Вот вроде Вы и правильно все написали.. Но че так гадко то? Не к Вам претензия. К мужикам канешн.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 16:29 | Сообщение # 986
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Можно заставить его подергаться. Не приходить на развод или переносить под любым предлогом. Типа, нет времени, или не здоровится. Пусть попрыгает.


Попробовать все
Казахстан
Незвезда Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 16:30 | Сообщение # 987
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Можно заставить его подергаться. Не приходить на развод или переносить под любым предлогом. Типа, нет времени, или не здоровится. Пусть попрыгает.

А смысл? Хотя автору я очень сочувствую конечно. Жалко когда вот так вот подло.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 16:38 | Сообщение # 988
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
У меня доча замуж собралась, вот где дурдом.


А пападробнее...

Добавлено (03 Августа 2017, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Можно заставить его подергаться. Не приходить на развод или переносить под любым предлогом. Типа, нет времени, или не здоровится. Пусть попрыгает.


Чем больше заставлять его "прыгать" тем хуже для автора. Чем быстрее с ним закончить - тем лучше. Это просто цепляние за старое. Лишняя нервотрепка и напрасная потеря времени и внутренних ресурсов. В топку его.
Российская Федерация
aitha Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 16:40 | Сообщение # 989
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
сильно втюхался мужик, верно первая она у него.


Наверное. Как Басти писала, такие неопытные и да - некобели (автор хорошо знает своего мужа, а мы, дураки, её на смех подняли) чаще всего и уходят из дома, доверившись своей любви. Так-то бы - ладно (слегка утрирую, понимаю, что семья, долг и т.д), попалась бы ему такая же незамутнённая дева, и всё бы сложилось (к примеру).
Цитата Inkla ()
сильно втюхался мужик, верно первая она у него.

Девочки а по таким не кобелям какая статистика по возвратам на саите. А то у меня почти такая же ситуация. Почти сразу сообщился что там любовь неземная а я сильная и у меня всё получится. Вещи на выход сразу получил и умчался в розовые дали. Правда за весну бабочки видать поздыхали и начал мой муж свою люблюнемогу в половичек сворачивать а у нас дома то ремонт в туалете сделает(пока дома меня не было), то мелкую мебель принесет, к детям потянулся особенно когда меня рядом нет. Меня пока опасается я дерусь и машины курочу.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 16:55 | Сообщение # 990
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Bastinda, значит я Вас неправильно поняла. Анна рассказывала про пассию своего мужа - поэтессу. Откуда она знает, ее это стихи или нет? Но кто такое будет достоянием интернета делать такое "я твой солдат, ты мой сержант...". Это только для любимого предназначалось sorry
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 17:39 | Сообщение # 991
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Да, я о стихах в целом как способе привлечь мужчину.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 19:29 | Сообщение # 992
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Да, я о стихах в целом как способе привлечь мужчину.


А чо, и на такую наживку клюют? faint
Дык я такие шедевры километрами могу стряпать. А вдруг кто оценит. Правда, не смогу удержаться чтоб не поржать sorry

Приди, мой принц, я вся в огне,
Сожми мне грудь рукой могучей!
Блаженствуй, дрыгайся на мне
В конвульсиях, как от падучей!

Я жду тебя, горю, теку,
Трусы в четвертый раз сменила.
Свою любовную строку
Тебе навеки посвятила!

Я знаю - в путах, в кандалах
Томишься ты душой мятежной.
Жена как цербер на вратах
Тебя пасет, мой голубь нежный.

Но верь, мой принц, взошла она,
Звезда пленительного счастья!
Падёт бетонная стена
Под нашей небывалой страстью!

И ты придешь, и я дождусь,
В тебя вопьюсь губами жадно,
Тебе как нимфа покорюсь,
И заживём мы шоколадно!

Добавлено (03 Августа 2017, 19:29)
---------------------------------------------
И так далее amorous



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 19:40 | Сообщение # 993
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Хи-хикс)) А почему бы не попробовать? Только на холостом.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 19:53 | Сообщение # 994
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()

А пападробнее...

Ну что подробнее.
Дочке 24, умная и красивая как мама.
Упрямая и самостоятельная как я.
В 15 окончила школу, в 18 за 3года получила бакалавра, потом за 1.5 года мастер.
В дополнение в 23 работая закончила юридический.
С 16 вполне могла себя содержать.
С женихом познакомился в университете на публичной дискуссии.
Они представляли различные стороны.
Она не стесьняюсь окунула МЧ в дерьмо, подержал там.
Потом вынула, дала вздохнуть и опустила опять.
В результате он пол года бегал заней и извинялся.
В прошлую пятницу, пришла и попрасила на декабрь не планировать поездок.
На вопрос почему, сказала: "Папуля, ну как же я без тебя свадьбу организую?
И что это за свадьба без вас с мамой?"
Вот так.
В субботу будет знакомить с родителями жениха.
Попросила пистолет не брать.
Жених вчера приходил просить руки дочери.
Дражал как осиновый лист.
В общем как то так.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
ChErta Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 19:54 | Сообщение # 995
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Второй день тему читаю - не было времени присоединиться к комментам..

Очень понравился пост Димирока где-то в первой трети беседы (понятия не имею как его найти специально: может, научит меня какой-нить добрый самаритянин как тут быстро отыскивать чужие посты в разных темах? :pazzled:) Меня тоже поразило, что Вы liefdelady, не относите данный кризис в семье к себе самой.

И далее по тексту я утвердилась как-то в убеждениях, что Вы - это Вы, а поступки и движуха мужа - это нечто другое. Из знакомой, но параллельной галактики. Хорошо, когда такое ощущение приходит после развода, но Вы начали писать, не подозревая даже о глубине сложившейся ситуации:
Цитата liefdelady ()
не знала, куда еще написать, эта рубрика подходит, хоть и не о себе буду писать.

Далее Вы пишите о муже и его любовнице. Ладно бы это было просто для разъяснения ситуации. Но всю тему в последующем Вас занимает и вызывает отклик в основном только это. Такое ощущение, что Вас вообще нет. Ваших эмоций нет вообще. Никаких. Кроме тех, что Вас жизнь поставила в сложную ситуацию выбора. Но даже Вашего отношения к данному выбору никак не проглядывается... Мне кажется, из-за этого и складывается впечатление, что Вы наслушались фантазий и "кровавых" проекций местных шашкарей (которые вынесли Вам результаты глубоко усеченных в угоду своему самолюбию собственных несбывшихся сценариев: как, например, молчаливый вынос вещей за порог со сменой замков с первой же затянувшейся рыбалки) и Вас вынесло к какому-то выходу, который Вы совсем не осознали еще ДЛЯ СЕБЯ, но Вас убедили, что он - самый конкретный, правильный и перспективный.

А Вы настолько не привыкли спрашивать СЕБЯ о своих настоящих чувствах и желаниях, настолько любые глубокие эмоции у Вас под жестким блоком (мне так показалось, читая Ваши тексты), что прожить эмоционально, а, следовательно, и понять - ЧТО и КАК конкретно Вам нужно, акромя абсолютно детского желания вернуть всё на прежние места - не представляется сейчас возможным.

С Вашим мужем всё ясно, к сожалению. 3 месяца - астрономически быстрый срок для принятия решения взрослым мужчиной. Это говорит только об одном: он сметен огромными чувствами и они его окрыляют - отсюда его оптимизм и спокойный позитив. В таком возрасте мужчина уже как-то может отличить просто супер-пупер качественный улетный секс на стороне от понятия "именно она самая".Он будет поступать так, как сочтет нужным: в розовом он или в черном - без разницы. Это не Ваша ответственность. Да, он влюбился. Очень сильно, а не в пол-дыхания)))) Так бывает... Что будет, когда пройдет эта его влюбленность - не знает никто, включая его и данный форум. Ваша ответственность в другом- попытаться определиться в ближайшее время: чего Вы хотите, что Вам нужно от жизни и от данного мужчины. Просто, чтоб он вернулся? Для чего? Зачем? Что он сможет Вам дать? Попытайтесь представить, что его уход Вам приснился, и честно ответьте себе на вопрос: зачем он Вам был нужен все эти годы и нужен ли сейчас, акромя того, что он "сына любит" (убедиться в истинности его любви к ребенку Вам еще только предстоит, увы)

Нахождение без него в данный момент - только благо. Вы не будете нервничать и расстраиваться по пустякам. Если повезет - выпустите свои эмоции и личные переживания, посмотрите спокойно на Ваш брак и после будете решать: нужен Вам этот человек, что он для Вас сделал, а что не смог? или не захотел? кто Вы рядом с ним, а без него? Вас не горемыки - любовники должны волновать с каждым днем больше и больше, а только Вы.

А то есть большая вероятность, что Вы утонете с головой в чужой жизни и в чужом выборе, забыв напрочь про свой.

Вы женились не детьми далеко... Вас задела его неслыханная нежность к другой, но сами же пишете, что он веселый и ласковый по жизни. Спросите себя:когда пропала тогда нежность и страстность с Вами? Куда она делась и почему, если Вы так ошарашены её наличием сейчас в принципе в арсенале мужа? Может, он по жизни любил всегда все эти мимими , а Вы привыкли выражать свои чувства к нему по-другому- заботой и временем, например... Спросите себя: насколько важен для Вас секс? И когда Вы последний раз говорили мужу чего бы Вы хотели от него получить при сексуальном контакте? А он - всегда открывался перед Вами или давно забил на эти "глупости"?...Задайте себе еще десяток вопросов и сравните сроки появления любовницы(благо, Вы точно в курсе). Мне не кажется, что он был так же доволен и счастлив, как Вы. Вопрос в другом: почему Вас это устраивало?

Если обнаружится, что Вы его, действительно, сильно-сильно любите и он для вас - свет в окне и единственный мужчина во всем белом свете, то Вас не минует стадия его ожидания со всеми её драконами и мучениями, но Ваша любовь Вас будет питать и кормить все пару лет, пока у него не проступит момент трезвости. И тогда за него можно будет начинать бороться...Только тогда.Еще никому не удалось прибить её в один вечер после того, как захлопнутся все двери за спиной любимого....

Но что-то мне подсказывает, что в окончательном варианте, спустя много дней, Вы не придете к такому горько-сладкому выводу. И дело тут не в нем, и не в его поведении... Дело будет в Вас.
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 19:59 | Сообщение # 996
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Mockva83

Мужайтесь.

Добавлено (03 Августа 2017, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Приди, мой принц, я вся в огне,
Сожми мне грудь рукой могучей!
Блаженствуй, дрыгайся на мне
В конвульсиях, как от падучей!

Я жду тебя, горю, теку,
Трусы в четвертый раз сменила.
Свою любовную строку
Тебе навеки посвятила!

Я знаю - в путах, в кандалах
Томишься ты душой мятежной.
Жена как цербер на вратах
Тебя пасет, мой голубь нежный.

Но верь, мой принц, взошла она,
Звезда пленительного счастья!
Падёт бетонная стена
Под нашей небывалой страстью!

И ты придешь, и я дождусь,
В тебя вопьюсь губами жадно,
Тебе как нимфа покорюсь,
И заживём мы шоколадно!

Вы сделали мой вечер amorous whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (03 Августа 2017, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Дело будет в Вас.

whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 20:06 | Сообщение # 997
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Мужайтесь.

Мужатся надо жениху.
Он еще не понял что он неженится, а замуж выходит.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
ChErta Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 20:06 | Сообщение # 998
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
И еще в моем окружении давно была история, когда моя знакомая (соседка по лестничной площадке) была недавно и благополучно разведена, имела ребенка (дочку) и вовсю крутила с женатым парнем, у которого было аж двое детей. Единственное ее желание было - "устроить свою жизнь" и насолить бывшему мужу. Чего она только не вытворяла с этим парнем, чтобы он поверил, что у нее куча поклонников, и она не знает кого выбрать)) Я была в курсе, потому что была привлечена к ее интригам amorous да и мой муж тоже - ради прикола. Мы все были молоды и о последствиях вряд ли думали, увы.. Только ржали и развлекались sorry

Всё бы ничего, но эта бойкая и артистичная девушка активно и успешно выдавала себя за замужнюю с командировочным мужем. Нам выдавалось это как- "проверка на вшивость" (смысл этого фейка был в том, что задЕржатся и будут добиваться её и впрямь только уже влюбленные мучачос, кто хочет её любой ценой, а она уже тогда будет решать - кто лучше). Вот такой женский трабл. amorous Чем дело закончилось - я не в курсе: мы переехали, помнится smile
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 20:08 | Сообщение # 999
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Мужатся надо жениху.
Он еще не понял что он неженится, а замуж выходит.

Ну тогда Вашей дочери прямая дорога сюда. Пока не поздно.

Добавлено (03 Августа 2017, 20:08)
---------------------------------------------
Я в свое время тоже рано женилась.

Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 20:08 | Сообщение # 1000
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Можно заставить его подергаться. Не приходить на развод или переносить под любым предлогом. Типа, нет времени, или не здоровится. Пусть попрыгает
Поддерживаю! Автор, дорогая, никуда ваша мадам не дёрнется, ни на какие Севера. Она же не идиотка. И не понимать этого может только ваш дурачок. Она сейчас делает всё, чтобы максимально быстро вытащить его за яйца из семьи - и уедет, и жить с ним до развода не будет. Не облегчайте им жизнь, они о вас не думали. Молчите, как вам уже советовали, никаких контактов, разводом пусть занимается только он сам, а вы по уважительным причинам на него не будете приходить. Суд уважительные причины уважает (с)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой муж влюбился (Мой муж влюбился...всё серьезно)
Поиск: