Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой муж влюбился (Мой муж влюбился...всё серьезно)
Мой муж влюбился
ChErta Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 08:12 | Сообщение # 1021
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
НАФИГА ей об этом думать?

Да лучше уж об этом думать, о себе любимой и единственной, а не менять круглосуточно кассету с чужими мультиками в своей голове...Хотя...кому что: кому-то надо эти кассеты до дыр засмотреть, чтоб очнуться.
Цитата Басти ()
Какие в жопу чувства? У нее нормальные чувства нормальной жены.

Я не сомневаюсь ни в чьей нормальности, в отличии от Вас...Я предложила их потихоньку проявлять наедине с собой, а не заталкивать вглубь или блокировать. Это опасно и затянет период выздоровления и возвращения. И это всего лишь моё восприятие. Я его не навязываю.
Цитата Басти ()
Такое можно говорить, если вообще не имеешь понятия о семейной жизни. А уж долго опыта здоровых отношений точно не имеешь.

Если переходить на личности, то "долгий опыт здоровых отношений" лично Вам никак не помог в последние годы...Можно настолько заблудиться в "нормальных чувствах нормальной жены", что забыть дорогу обратно навсегда
despise despise

Цитата Басти ()
Но сейчас не время анализировать - из-под бетонной плиты. Человеку утешение нужно, а не притворные вздохи и мудрствования, заглядывания в глаза и иезуитские фразы - типа, а ты сама виновата.

Возможно, Басти, мои предложения не вовремя, и я забегаю вперед. Но обычно человек быстро сворачивает тему на форуме и уходит со своей болью за горизонт, а какие-то слова остаются в памяти и всплывают в голове в нужный момент. Когда ты о них забыл.
В моих словах нет попытки иезуитствовать: Автор, если Вы ее почувствовали тоже, как Басти, то Вы с ней просто на одной волне ощущений - только и всего. А я-то точно не с Вами smile хотя и совсем не против Вас whiteflower
Ко мне первый любимый муж приехал после долгой разлуки конкретно сразу уже за разводом, на фоне постоянных мур-мур-мур в письмах и признаний в любви по телефону еще вчера. Я не понаслышке знаю - что такое шок и бездна под ногами.... Меня тоже очень мощно жалели со всех сторон, сочувствовали, сопереживали, я не была одна-одинёшенька, но самого главного и основного для моей дальнейшей жизни никто не донес. Интернета тогда тоже не было. Очень жаль....

Нравится дышать под бетонной плитой, нет желания из-под нее выбраться - на здоровье. Это Ваш выбор. Можно годами там жить и получать удовольствие: Ваши темы всем замурованным в помощь, Басти.

Мне больше по душе позиция Набл whiteflower Любое испытание - это повод переоценить свои ценности и саму себя. Где нужно - пожалеть саму себя и выслушать, где нужно - поддержать себя и вдохновить, выслушав самокритику и сделав выводы на будущее. И избавиться без сожалений от дурного и плохого в своей жизни, если появится стойкое убеждение что именно стало мусором (как в девизе Помидоры whiteflower ), чтобы максимально приблизить, а не отдалять свое счастливое время.

Автор, мне кажется, что Вы со всем справитесь. И быстрее, чем Вам сейчас думается и представляется whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 09:04 | Сообщение # 1022
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Нравится дышать под бетонной плитой, нет желания из-под нее выбраться - на здоровье. Это Ваш выбор. Можно годами там жить и получать удовольствие: Ваши темы всем замурованным в помощь, Басти.

Мне кажется, она интригует на форуме. А дома с дедом скорее всего всё чинно и благородно. Каверза баська.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 11:35 | Сообщение # 1023
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Паутинка, а вам ваще муж изменял? Что вы тут расфилософствовались? Вы хоть раз наблюдали, как ваш еще муж весь в любови к другой? Хоть рах трясущимися руками открывали эти смс и отбрасывали это телефон как ядовитую змею? Разочарованность у нее...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Tabita Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 12:08 | Сообщение # 1024
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Паутинка, девушки на форуме прошли все кружи ада, живя с влюбленным в любовницу мужем, знают на собственной шкуре и здоровье , к чему это приводит( сходите на Лану полюбуйтесь), поэтому не эксперименты ставят, а реально хотят помочь выйти человеку из трудной жизненной ситуации с наименьшими потерями.

Добавлено (04 Августа 2017, 12:08)
---------------------------------------------
Я была бы рада, если сама тема на самом деле эксперимент и шалость, а не реальная история.

Российская Федерация
рыжик Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 12:35 | Сообщение # 1025
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Из моего опыта, я начала подозревать мужа в интересе к фее в октябре, в ноябре они переписывались (также находила переписку) и пили ночами кофе (взяла его на понт, что знаю, где он был этой ночью и с кем- он сказал: "я так и думал, что тебе расскажут, так как меня видели с феей в кафе ночью, а мы по делу встречались" придумал какую то глупую отмазку), я сделала вид, что поверила и не раздувала эту тему больше... потом в ноябре на неделю мы полетели отдыхать , но переписка их продолжалась каждый день. говорил, что работа. я молчала, но тайно видела переписку. в декабре опять по ночам уезжал, так как сложный период на работе и много обьектов надо закончить до нового года. я стала находить пачки с презервативами в кармане. Переписки тоже продолжались. я молчала. новый год. я молчала. Тогда еще верила что наладится и все будет как раньше, а я забуду и сделаю вид, что ничего не знала. 30 декабря приехал в 7 утра домой. типа доделывал работу.мы уехали в гости на новый год. Накануне я сказала, что если ему плохо дома, со мной, то иди и живи там где ему хорошо и пора уже заканчивать цирк. 1 января мы приехали с нового года, он собрал вещи и ушел. без криков, ругани и выяснений. Потом он пропал на месяц. и в феврале я не выдержала и сказала, что все знаю о них уже давно и тд. он не пытался оправдаться и сказал : "мы же давно это все решили и я не могу жить с тобой. мне плохо. а там мне хорошо и меня ценят и любят. " сам подал на развод. Я поняла лишь одно. Мужики подобной породы очень ссывые. бояться сказать все как есть. и родитялм его я сама сказала о разводе и нашим детям. а он все врал всем, что много работает. как только все у них с феей устаканилось и стало стабильно, то он уже не сильно скрывал, что у него есть девушка, но долго скрывал, что она моя подруга. всячески отрицал ее участие в том, что ушел: "она не причем. я ее добивался. она моя женщина." я помню те метания и неувереность его в ней которые были в начале. и с ней не ясно, и дома уже напрягаюсь я. Купил ей айфон 7 на новый год пижамку, снял квартиру и она согласилась переехать и тогда только он собрал вещи и ушел. не знаю правильно ли я делала что молчала столько и не говорила ему, что знаю о его интрижке. не знаю. но я к чему так много букв написала. Факт в том, что если у них сложаться обстоятельства для совместной жизни, то он уйдет при любом раскладе. Если ли смысл терпеть и ждать когда он откроется? не знаю. я бы сейчас поступила со своим бм по другому. я бы сразу сказала, что все знаю и выбирай или семья или она. и сама бы его вышвырнула со всеми шмотками. Ваши истерики - ускорят его уход. Ваше спокойствие - ему повод спокойно сидеть на двух стулья. но как раньше у вас уже не будет. он другой уже и вы знаете его тайну. поймите это.и чем раньше, тем лучше.
Российская Федерация
liefdelady Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 14:24 | Сообщение # 1026
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Девочки.
Она ко мне пришла. сама. Она всегда знала, как я выгляжу и где мы жили.
Она пришла в 6 утра. значит он сказал, когда я на работу ухожу.
Худая блондинка, но не та, не с площадки. В шортах, майке, но не дешевых.

Попросила выйти меня. Курит. Говорит, простите меня, вы тут не виноваты. Просто я его полюбила, а он меня. И если вы согласитесь как-то все цивилизованно решить, я хочу чтобы наши дети дружили, и мы не были врагами. плачет. Все сложно, но она хочет чтобы всем было хоть как-то хорошо.т,

Нет, я её не ударила, не послала, просто попросила уйти. Она ушла.

А он внизу стоял в машине. Я в окно смотрю. Она вышла, ревет, он к ней, успокаивает.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 14:25 | Сообщение # 1027
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
liefdelady, ого
ничё себе!
Ваша ситуация прям разрыв шаблонов

Не знаю, я чего то думала, что он у вас просто в гоне, а тут вот оно как

Держитесь!
Латвия
NeLisa Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 14:26 | Сообщение # 1028
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
liefdelady, у меня от подобного цинизма мозги закипают.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 14:30 | Сообщение # 1029
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
я хочу чтобы наши дети дружили, и мы не были врагами.

Вот после этих слов у меня кукушку бы точно сорвало, по морде сразу бы заехала и за волосы по лестнице спустила.
Мужа забрала, да ещё и к детям полезла. rage
Автор, а жить все вместе она вам не предложила?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 14:32 | Сообщение # 1030
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
liefdelady, как вы вообще, что решили? Любовница, конечно наглая бабища. Что ей надо еще, вы мужа отпустили, скандалы не закатывали, не угрожали. Зачем этот фарс.

Добавлено (04 Августа 2017, 14:32)
---------------------------------------------
Бывают же тварищи, честное слово. Придти и соли на рану посыпать, но все с целью скорейшего заживления, конечно же. Аж, блин.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 14:33 | Сообщение # 1031
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Девочки, я не поняла что это было? Это зачем?

Добавлено (04 Августа 2017, 14:33)
---------------------------------------------
6apo4ka, поплакала крокодильими слезами..А то как то спокойно ее любимку отпустили, непорядок



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Незвезда Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 14:35 | Сообщение # 1032
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
Попросила выйти меня. Курит. Говорит, простите меня, вы тут не виноваты. Просто я его полюбила, а он меня. И если вы согласитесь как-то все цивилизованно решить, я хочу чтобы наши дети дружили, и мы не были врагами. плачет. Все сложно, но она хочет чтобы всем было хоть как-то хорошо.т,

Сука. Простите вырвалось. Держитесь. Вы молодец.
Цитата liefdelady ()
А он внизу стоял в машине. Я в окно смотрю. Она вышла, ревет, он к ней, успокаивает.

Мудак и сволочь. А она очень наглая тварь. Вы правильно сделали, что не стали руки марать. У меня просто слов нет от такой наглости. А как Вы? Я понимаю, что Вам очень тяжело.

Добавлено (04 Августа 2017, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Вот после этих слов у меня кукушку бы точно сорвало, по морде сразу бы заехала и за волосы по лестнице спустила.

Плюсую. Я не такой кремень как автор.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 14:35 | Сообщение # 1033
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Флер, Думаю экстрима захотела. Другого объяснения не нахожу.
Российская Федерация
liefdelady Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 14:36 | Сообщение # 1034
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
А ей хотелось сказать, что вот любовь у них и она не сволочь. А так получилось.
И говорит мне - вы же понимаете, у меня двое, маленьких, как мне их второму папе привести. Все сложно, и мне самой тяжело. Вот так она говорит.
И что любит моего бывшего почти мужа, и деньги ей не важны, хоть и знает, чт о у него нет ни хрена. И что сама в шоке, как жизнь меняется, и что муж её проблем устроит. И слезы у неё, прям рыдает.

Просит не ненавидеть её, а все устроить по цивилизованному
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 14:39 | Сообщение # 1035
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
А ей хотелось сказать, что вот любовь у них и она не сволочь. А так получилось.

Я чета таких незамутненных не встречала..
Цитата liefdelady ()
И говорит мне - вы же понимаете, у меня двое, маленьких, как мне их второму папе привести. Все сложно, и мне самой тяжело. Вот так она говорит.

Пожалеть ее не предлагала?
Цитата liefdelady ()
что любит моего бывшего почти мужа, и деньги ей не важны, хоть и знает, чт о у него нет ни хрена. И что сама в шоке, как жизнь меняется, и что муж её проблем устроит. И слезы у неё, прям рыдает.

Наглая беспринципная тварь. А Ваш то какой урод ( уж простите), он что не понимал каково Вам будет ее увидеть? Еще и в машине прятался.. Они оба не с УО случайно? Разрушить две семьи.. Охренеть можно.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 14:40 | Сообщение # 1036
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
по цивилизованному

это как? На свадьбу вас пригласят?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
liefdelady Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 14:40 | Сообщение # 1037
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Я никак. Я пью виски с подругой 2й день.
И тоже плачу.

Яеё не ожидала в 6 утра увидеть.
Она выглядит не какой-то б...а как прям психолог. Даже пыталась меня обнять.
Я понимаю, почему она ему нужна. Он с ней герой, она вся беспомощна и устала.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 14:41 | Сообщение # 1038
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
liefdelady, вам сейчас тяжело и больно, но, может быть, и хрен с ним, с вашим мужем. Нашел по себе бабищу. Оба циники, ибо так издеваться над вам, надо вообще н иметь в сердце ничего порядочного.
Пусть живут счастливо. Если смогут.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 14:41 | Сообщение # 1039
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
а как прям психолог. Даже пыталась меня обнять.

Угу, как Раиса Захаровна
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 14:42 | Сообщение # 1040
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
liefdelady, подозреваю, она хотела предвосхитить ваш удар в ответ (сообщение мужу)..Иначе не могу объяснить...Может она хочет свалить от мужа, не признаваясь в измене, чтоб получать алики и тп


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой муж влюбился (Мой муж влюбился...всё серьезно)
Поиск: