Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой муж влюбился (Мой муж влюбился...всё серьезно)
Мой муж влюбился
Tabita Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 09:06 | Сообщение # 841
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
liefdelady, вы сейчас даже не можете предположить, КАК повернется ситуация и КАК будет вести себя он. Это незнакомец, которого вы совсем не знаете, вашего мужа больше нет.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 09:07 | Сообщение # 842
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
Я уверена, что с сыном он общаться будет и финансово тоже не забьет.

liefdelady, не факт.
Цитата liefdelady ()
Юридически конечно все сделаю.

А вот это правильно. И делайте, как можно скорее.


Встала и пошла!
Российская Федерация
liefdelady Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 09:07 | Сообщение # 843
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Tabita, мама знает. она добрая, мне с ней легче.
А как люди разводятся и дружат потом? Как такое возможно? Что сказать ребенку?
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 09:10 | Сообщение # 844
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
liefdelady, дружба с эксом - это самообман. Но можно сохранить цивилизованное общение, если у вас будет в этом потребность.

Добавлено (03 Августа 2017, 09:10)
---------------------------------------------
liefdelady, ребенка не трогайте. Сейчас как на море, все может поменять кардинально в любой момент.
я сказала своим детям сама в первый день, теперь жалею. Не травмируйте ребенка.

Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 09:12 | Сообщение # 845
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
Что сказать ребенку?

liefdelady, по хорошему, если бы вы вместе с мужем решили, что и как ему скажете. Но так мало у кого бывает. Пока скажите, что папа хочет пожить отдельно. А дальше, по ходу ситуации определитесь.
Цитата liefdelady ()
А как люди разводятся и дружат потом?

Когда к разводу приходят закономерно и решение принимают вместе.

Добавлено (03 Августа 2017, 09:12)
---------------------------------------------
Если ребёнок сейчас не живёт дома, пока ничего не говорите.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 09:15 | Сообщение # 846
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Вам сейчас надо дать время пройти через все те стадии, о которых писала Дениска и сделать это максимально достойно, чтобы потом не жалеть о тот, что наговорили и наделали в горячке, а она начнется, как только первый шок отойдет.

Добавлено (03 Августа 2017, 09:15)
---------------------------------------------
дениска, мы обговорили с мужем, только вот он не смог сказать, как мы решили, пришлось мне своими руками жар загребать и детям боль причинять, я себя не оправдываю, но я реально была невменяема. Если все вернуть, то я бы уехала куда-нибудь на месяц проораться, отгоревать и выработать стратегию.

Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 09:26 | Сообщение # 847
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
А как люди разводятся и дружат потом? Как такое возможно? Что сказать ребенку?

Никак. Просто примите как данность. Ребенку пускай он сам объясняет. Когда ребенок вернется. Ваша задача сейчас максимально успокоиться. Любым доступным способам. Самое лучшее это хорошая подруга. Чтоб все понимала. Про мужа не думайте. Про бабу его тем более. Ни в коем случае не связывайтесь с ней. Никак. С ним желательно тоже. Сейчас у Вас шок. Но Вы молодец, что сами собрали вещи. Значит сильнее чем думаете. Вариант уехать вообще прекрасен. Если есть возможность уезжайте. Себя не вините ни в чем. Вы хорошая и верная. Это он подлец. Что там у них будет тоже не думайте. Пусть жрут эту свою любовь. И поверьте, что скорее всего это еще не конец.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 09:28 | Сообщение # 848
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Если все вернуть, то я бы

Я тоже не всё правильно сделала, но для себя решила, значит не могла в тот момент по другому.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 09:30 | Сообщение # 849
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Это незнакомец, которого вы совсем не знаете, вашего мужа больше нет.

Золотые слова whiteflower Именно это я себе твержу. Каждый день.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 09:32 | Сообщение # 850
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
Ну что. Рыбалки не было. Приехал сегодня утром. Увидел вещи, всё понял. Забрал их и ушёл.
Это в 2 словах.
А разговор был. Вообще какая-то ерунда. Сказал, что встретил девушку, что ей одной не выжить (пздц), и что если не сейчас, то она уедет к мужу на север и останется там, чтобы его забыть, а он без нее не сможет. Говорит, ты должна меня понять, она не сволочь, и сама очень переживает...Я говорю, а на фига тебе её дети, вся романтика улетит от вечного крика и соплей. Он говорит это решаемо и ничего страшного в этом нет.
Хочет развода иначе она уедет.
Хочет остаться друзьями.

faint неожиданно. с вещами- то к ней почапал? какие незамутненные дядьки все-таки пошли. Муж тамошний на северах, а у него дома новый претендент. ппц pleasantsurprize
liefdelady, такое развитие событий минимизирует ваши страдания. Девочки правы - сразу подавайте на алименты, не тяните и не ждите, когда он оформит развод. Пусть в тот дом его зарплата идет уже за вычетом алиментов. Меняйте замок в своей квартире и правильно планируете - съездите на море. Не получится с подругой - едьте одна.
Все уже случилось и сейчас лучшая ваша стратегия - думать не о нем, а о себе и своем ребенке. А все, что бы вы хотели написать или сказать ему вдогонку - пишите сюда. вам лучше сейчас для него пропасть и не отсвечивать от слова совсем. все сказанное вами сейчас, он не услышит. не унижайтесь. whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 09:38 | Сообщение # 851
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
неужели так бывает?
Мне интересно:
1. Что муж друзьям-родственникам будет говорить
2. В чьей квартире обитает ЛЮ
3. Сама она будет разводится?
И вообще, какая-то дешевая драма... В смс она ему пишет - стирай переписку, а на деле гонит разводится... УЖОС!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 09:41 | Сообщение # 852
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
А, забыла еще написать. С ним она жить согласилась только когда он ей свидетельство о разводе принесет

Только щас заметила laught Офигеть.. Хороша дама, чеуж там.. Удачи Вашему мужу. Я прям такая радая. Это очень хорошо характеризует его любовницу. Сучка. До суки ей как до звезды. Так что успокойтесь и занимайтесь собой. Все потихонечку наладится.

Добавлено (03 Августа 2017, 09:41)
---------------------------------------------
Мартини, иногда жизнь похожа на дешевый сериал. Я как раз верю. Что и уйти в никуда можно. И за три месяца прилепится, что не оторвешь. Все как у меня. Тока еще меньше времени прошло laught У меня в смысле. У автора ажно три месяца скрывались. А тут прям так прихватило.. Автор, я понимаю что очень тяжело и поверить, что это не сон страшно. Но это не сон. Это явь. Держитесь. whiteflower



Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 09:41 | Сообщение # 853
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мдя...я думала - не уйдёт...действительно, незамутнённость поразительная...Дзебил, что ли? Интересно, северному мужу ещё не сообщили о помолвке?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 09:46 | Сообщение # 854
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Это очень тяжело, но надо пережить. С другой стороны, у вас теперь нет иллюзий, и напрасно потраченного времени на пустые надежды.


Попробовать все
Казахстан
Tabita Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 09:58 | Сообщение # 855
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Дзебил, что ли?

А я бы предпочла такого дебила, это относительно честно и он не крадет у автора время и не строит иллюзий. Если выбирать из всех зол, то это самое наименьшее, значит не совсем подлец( вообще не был бы подлецом, если бы сразу рассказал, что у него наклевывается "любовь", но так незамутненных и решительных наверное нет)человек, а реально влюбился.
Российская Федерация
Антония Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 10:01 | Сообщение # 856
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Автор, пусть валит на все четыре стороны. Песни его, что все решаемо с двумя маленькими детьми - это просто песни. На самом деле дети не всегда в садике, они болеют периодически, и это капец как тяжело,особенно для него, у которого сыну уже 8 лет и это вполне себе самостоятельный парень. И если дети с ними будут жить, то все равно крики-сопли-слезы будут. А он уже привык к относительно свободной жизни. И как еще родственники с..ки отреагируют. Может, ща мозг на место поставят и вернется блудный супружник с мешками обратно. Не конец это, чую я. А на море езжайте, если есть возможность. Купайтесь, загорайте, флиртуйте напропалую. Ребзу пока ничего не говорите, за месяц все может сдвинуться в любую сторону. И опять же вы с этими мыслями переспите, успокоитесь хоть как-то.


Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 10:04 | Сообщение # 857
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
а реально влюбился.

Табита, ну с чего Вы взяли то? Они три месяца знакомы. Как така любовь? К тому же дама то собирается разводится? Мы не знаем.
Цитата Антония ()
Не конец это, чую я.

Плюс тыща. Тоже уверена что не конец.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 10:04 | Сообщение # 858
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
liefdelady, держитесь. Таблетки, сон, общение с мамой, подругами.
В такой ситуации нет ничего хорошего, но хорошо, что сейчас. Я уж думала, лет десять еще протелепается, а потом вам сюрприз на 45 лет устроит. Вы еще молодая.
Подайте на алименты прям сегодня. На развод пусть подает сам. Не вмешивайтесь в эти дела.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 10:09 | Сообщение # 859
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Плюс тыща. Тоже уверена что не конец.
Девочки, не надо. Я в свое время, читая что "это не конец" продлила свои страдания...
Автор, это конец. Возможно, он еще появится где то на горизонте, чисто подергать за ниточки и повиноватить, но это конец. Если у него включилась программа "она без меня пропадет", то шансов очень мало. Но теперь можно с чистой душой отыскать ее мужа и порадовать инфой, что его жена шлюха.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Незвезда Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 10:13 | Сообщение # 860
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Флер, я в том смысле, что он ей еще нервы потреплет. whiteflower А так да. Конец однозначно. Но это она поймет позже.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой муж влюбился (Мой муж влюбился...всё серьезно)
Поиск: