Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
ЛанДыши Дата: Среда, 23 Августа 2017, 12:57 | Сообщение # 2501
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
WhiteHorse, скорее с плиты сняла, а вот выбросить ли каструльку и вымывать еще решаю, хоть кастрюлька и гроша ломанного не стоит.
Украина
WhiteHorse Дата: Среда, 23 Августа 2017, 13:15 | Сообщение # 2502
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
ЛанДыши, ну это не считается))


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 23 Августа 2017, 13:20 | Сообщение # 2503
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
а вот выбросить ли каструльку

Можно не выбрасывать, а свиней из неё кормить. sorry
Всё в ваших руках Лана. Переключите думки то свои. Как бы енту кастрюльку попользовать по самое не хочу.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Среда, 23 Августа 2017, 13:45 | Сообщение # 2504
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Это ж надо так себя завиноватить! Впору удалиться в монастырь, посыпая голову пеплом. Хорошая бы монахиня вышла...

Читаю-читаю, бесполезно все тут распинаются. Вторая тема на тучу страниц. А продвижения практически нет.
Человек сам себе враг. Низзя так! faint
Лана, Вы ведь не девочка уже, возьмите себя в руки whiteflower
Идите к врачу, без отговорок.

Иначе совсем здоровье крякнет.
И не думайте, что муж Ваш бросится Вас выхаживать despise
Вы должны встать с колен назло всем врагам! happy


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 23 Августа 2017, 13:52 | Сообщение # 2505
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
В 15 лет я пережила изнасилование и не смогла даже никому этого рассказать


Вы нашли в себе силы рассказать об этом здесь и сейчас, вытащив эту тайну на свет, а, значит, появилась возможность переписать Вашу трагедию в драму. В юном возрасте Вы угодили в чужую ловушку и стали жертвой. Возможно, Ваше нынешнее беспомощное состояние имеет корни оттуда. Однако у Вас есть возможность написать другую концовку. Нужен специалист, который вытащит Вас из этой трясины. Подумайте над этим.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Среда, 23 Августа 2017, 13:52 | Сообщение # 2506
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Здесь как-то Львица кидала ссылку на песню "Оргии праведников" - "Последний герой".

Послушайте, она, конечно, специфичная - но текст прям очень бодрит. Полезно слушать время от времени. Хватит гнобить себя.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 23 Августа 2017, 15:19 | Сообщение # 2507
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Какой хороший исход для всех)))) Что ж я живучая то такая(((

Лана, дочерям побыстрее скажите, что мама отдаст папе машину, гараж, квартиру и зарплату за последние месяцы.
Купит себе место на цвынтаре и памятник наперёд закажет.
А по сути - это те же обиды из детства. Когда ты думаешь - вот умру им на зло. Буду лежать в красивом гробу, в белых цветах, а вокруг все будут рыдать и жалеть меня. А я буду лежать такая красивая...
Цитата aurora_borealis ()
Вы нашли в себе силы рассказать об этом здесь и сейчас, вытащив эту тайну на свет, а, значит, появилась возможность переписать Вашу трагедию в драму. В юном возрасте Вы угодили в чужую ловушку и стали жертвой. Возможно, Ваше нынешнее беспомощное состояние имеет корни оттуда. Однако у Вас есть возможность написать другую концовку. Нужен специалист, который вытащит Вас из этой трясины. Подумайте над этим.

+++++


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Cleo Дата: Среда, 23 Августа 2017, 15:21 | Сообщение # 2508
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Буду лежать в красивом гробу, в белых цветах, а вокруг все будут рыдать и жалеть меня. А я буду лежать такая красивая...

Li-Li, Бррр. Ужас какой вы пишите.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 23 Августа 2017, 15:31 | Сообщение # 2509
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Li-Li, Бррр. Ужас какой вы пишите.

Гораздо более ужасны мысли о возможной реальности этой картинки.

Добавлено (23 Августа 2017, 15:31)
---------------------------------------------
Девочки, вот под какой ещё плинтус залезет Лана, когда её муж будет собирать шматье в "длительную командировку"?
Это уже не плинтус - это глубокий тёмный подвал. И мне очень жаль, что Лана себя туда загоняет.



Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
WhiteHorse Дата: Среда, 23 Августа 2017, 15:44 | Сообщение # 2510
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Девочки, вот под какой ещё плинтус залезет Лана, когда её муж будет собирать шматье в "длительную командировку"?

Еще хуже будет, если она закатит ему предъяву на нервяке, и не выпрет после этого с чемоданами. Тогда из-под плинтуса ее только кочергой доставать придется.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 23 Августа 2017, 16:08 | Сообщение # 2511
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Еще хуже будет, если она закатит ему предъяву на нервяке, и не выпрет после этого с чемоданами.

Не закатит. И не выпрет.
Не по силам ей это или просто не нужно.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
ЛанДыши Дата: Среда, 23 Августа 2017, 16:13 | Сообщение # 2512
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Li-Li, не закачу, т.к. не по силам пока все до конца довести, ели он так и будет себя блаженно вести. А на счет нужно, то нужно, ой как мне нужно...
Украина
Ksu Дата: Среда, 23 Августа 2017, 16:20 | Сообщение # 2513
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Чувство вины - это суперские веревочки, за которые можно, как марионетку, человека дергать. Особенно, если выставлять это чувство вины напоказ. Но ведь можно и не выставлять. То что вы испытываете его, это ваш внутренний разговор со своей совестью, необязательно посвящать в него окружающих. Даже мужа.
Если хотите что-то предъявить, убирайте из диалога все оговорки типа "я конечно не должна была брать твой планшет, и читать твою переписку...." почему это не должна была? Вы же жена, а то получается, раз не должны были брать, значит муж имеет право на какие-то личные тайные переписки и так можно дойти до того, что и любовницу имеет право иметь!
Репетируйте. Берете листок, пишете, что хотите сказать. Затем берете красную ручку, и редактируете. Прямо зачеркиваете. И читаете, что получилось. Оставлять нужно претензии по существу момента, безо всякой лирики. На его претензии - зачем ты залезла в планшет - ответ один - я была вынуждена это сделать. И не надо вот это "зачем ты проявляешь любовь" - это тоже веревочки для управления, ежику понятно. Пока вы не обрежете эти веревочки, так и будете марионеткой в руках мужа
,


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 23 Августа 2017, 16:23 | Сообщение # 2514
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Вот забанили ее тут один раз за такие вещи. Еще раз выпрут. Млин млинский, есть люди, которым нравиться страдать и упиваться этим. Нравится быть в роли жертвы - в этом-то как раз их сила. Может Лана такая же?
Любой нормальный человек уже даже из чувства самосохранения бы уже пересмотрел свои взгляды и что-либо предпринял. Если Лана бездействует, значит, не так уж ей и хреново. Терпит пока еще.
Очень удобная позиция - себя во всем обвинить - вот и оправдание своему бездействию. Только вот это все себе во зло.
Чего-то притча вспомнилась:
Сидит ворона на елке. Бежит заяц: — Ворона, что делаешь? — Ничего не делаю. — Можно я тоже сяду, ничего делать не буду? — Садись. Заяц сел под куст, лапки сложил… Мимо лиса бежала. Увидела зайца и съела. – Да, — думает ворона, — забыла я сказать зайцу: чтобы ничего не делать, надо высоко, высоко сидеть…

Или вот как пишет автор романа «Отель»: «Постоянно находятся причины, чтобы оправдать бездействие, и они каждый раз достаточно веские. Поэтому так мало людей способны отстаивать то, во что они верят или делают вид, что верят». Следствием бездеятельности частенько становится жуткая депрессия, (исключение природная лень и инфантилизм) человек ощущает отсутствие мотивов и неспособность действовать. Бездеятельность – это одна из самых тяжелых форм страданий. Для разумного человека огромная ошибка - боязнь действовать. Неудачи и бездеятельность нарушают внутреннее спокойствие и порождают неуверенность в себе.
Но Лане так удобно.

Добавлено (23 Августа 2017, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Чувство вины - это суперские веревочки, за которые можно, как марионетку, человека дергать.

Ksu, Лана сама себе их привязала. И сама себя за них дергает.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 23 Августа 2017, 16:27 | Сообщение # 2515
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
ЛанДыши,
Цитата ЛанДыши ()
не по силам пока все до конца довести
так это у многих так.
Мы канешшшно кулаками то сотрясаем воздух, а по факту все трусим
Ну многие !
Так что Вы выпрямитесь! Не горбитесь и не говорите, что Вы под плинтусом, пож-та.
Живите как получается, себя по маленьку радуйте.
Я бы мужу сказала ( если их отъезд в ближайшие 2 недели ), я знаю, что ты тут отдыхать собрался, а мне нужны деньги, зачем , говорить не буду, для процедур. Прошу мне их оставить, у меня денег сейчас нет. И замок я собираюсь поменять, так что милый , прежде чем ты поедешь, найди себе жилье.
И назовите хорошую сумму, я просто не знаю какая для вашего мужа сумма существенна ( не огромна , но и не мала)


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 23 Августа 2017, 16:28 | Сообщение # 2516
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Лана, извините, если жестко, цели нет вас обидеть whiteflower
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 23 Августа 2017, 16:30 | Сообщение # 2517
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Li-Li, не закачу, т.к. не по силам пока все до конца довести,

Лана, а откуда силам браться то? ОТКУДА?
Человеческий организм - не безграничный резервуар энергии и сил.
Впервые в жизни убедилась в этом на собственной шкуре.
Силы, Лана, надо копить, наращивать. Не тратить их на всех и вся.
Хотела бы я дочитаться до того момента, когда Вы перестанете писать "не по силам" и начнете отсчёт в другую сторону.
Цитата ЛанДыши ()
А на счет нужно, то нужно, ой как мне нужно...

Нужно определиться, что Вам действительно нужно. Рано или поздно, но придется это сделать.
Цитата ЛанДыши ()
если он так и будет себя блаженно вести

Ой, а можно поподробнее с этого момента.
Щас возьму семки и усядусь по удобнее - послушать рассказ о блаженном муже.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Bastinda Дата: Среда, 23 Августа 2017, 16:30 | Сообщение # 2518
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Еще вариант - точно зная, что муж со своей любимкой поехал в отпуск под предлогом командировки, устроить им веселую жизнь - давать поручения, контролировать по вечерам, чаще звонить, просить сделать фотографии. Словом, всячески присутствовать и портить им отдых. А самой не переставать изумляться вранью и потихоньку в себе добро искоренять к этому человеку.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 23 Августа 2017, 16:31 | Сообщение # 2519
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Мартини, а мне кажется, это настолько закомплексованный человек, до какой-то фобии. Вот головой понимаю, что надо так, а как до дела доходит, руки-ноги отнимаются. Здесь нужен хороший психотерапевт. И над собой нужно работать в первую очередь, со своими страхами и комплексами. Скорее всего у Ланы были очень властные родители, которые в любую провинность тыкали носом и наказывали, или выговаривали.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 23 Августа 2017, 16:33 | Сообщение # 2520
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Мартини, не сердите меня, пож-та.
Я ее понимаю, очень хорошо!
Она за ниточку хватается, понимаете? 20 лет жизни с одним любимым человеком!!
Это страшно как больно. Я тут такая расписная и периодически веселаю, шучу , общаюсь, так как мымра малолетняя отвалила. Она не рядом с мужем моим, ну пишет ему писульки и что? Ое, возможно страдает. Ктож его знает? Может отвечает? Может нет Иногда замечаю у него смену настроения. Со мной спит, теплее ко мне не стал, я к нему тоже. Ласку не чувствую, но больше не прошу. выгонять передумала. Дорог он мне, как родной человек.
А тут, у Ланы, все под боком, да еще и лезет с вниманием, да еще она их переписку читает, и еще надеется на что-то она, на то, что этот мудак образумиться.
Не трогайте ее, поддержите. Вы же все прошли через боль предательства.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: