Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Bastinda Дата: Среда, 23 Августа 2017, 11:01 | Сообщение # 2461
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
ЛанДыши, да хватит уже себя казнить. Вы, что ли загуляли и обманывали мужа? Ваше дело правое, Вы победите. Постарайтесь быть добрей к себе.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 23 Августа 2017, 11:04 | Сообщение # 2462
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
6apo4ka, жаль,что не получилось.
Но все равно, не нужно так сильно упираться в прошлое и кошмарть себя сожалением о том, "какая я была дура, мною пользовались".
Мало ли кто и когда злоупотребил нашим доверием, а мы просто счастливчики что не знаем об этом. Нам это жить не мешает.
Но и подобное печальное знание может сослужить нам пользу.
Теперь все точки над ё поставлены, вы все знаете, отталкиваетесь от этого вперёд, а не назад. Иначе застрянете. Смените акцент. Да, лучше пять лет назад бы, чем сейчас. Но лучше сейчас, чем ещё через пять-шесть-десять лет. Прошлое уже определено, но будущее вам по силам.

"Человек не может обратить свою волю назад. Человек может искупить прошлое, только изменяя будущее." (с)
Искупить - выкупить, переоценить его, сделав свою жизнь такой, какой хочется тебе самой.
Тогда даже такое грустное и болезненное прошлое будет оцениваться в первую очередь как первый шаг к новой жизни. А не исключительно как могильная плита на жизни прежней, под которой зачахли любовь и доверие к мужу.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 23 Августа 2017, 11:06
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 23 Августа 2017, 11:05 | Сообщение # 2463
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Cleo, я в курсе -подло, меня корежит эта ситуация, что я узнала о ней вот так подленько. В этом надо найти в себе смелость и признаться ему, что я опустилась так низко, что втихаря прочитала твою часть переписки и что знаю и живу и терплю это говно, что я ничтожество. Себе надо в этом признаться. Себя надо полюбить и выбросить из головы ту хрень, что все я заслужила..

ЛанДыши, О Господи! Что у вас в голове?
Ещё раз напишу, гнать говнюка поганой метлой. Именно он подлюка и ничтожество. Именно он толкнул вас в это дерьмо. И ему ни чё так, кайфово, ведь он самоутверждается за ваш счет. Он понимает, если вы терпите это всё, значит можно и дальше так же жить. А чё такого?
К сожалению закончить эту экзекуцию можете только вы.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 23 Августа 2017, 11:05 | Сообщение # 2464
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ЛанДыши, не сливайте инфу, накапливайте. Можно на период их отпуска продумать гадость какую, или наоборот, приятность для себя. Я бы, если бы читала, не сливала. Иначе они канал связи поменяют, можно новый не найти. А так - в курсе. Но я, опять же, другой человек. Настанет час Хэ, можно опубликовать скрины, не настанет -рука всегда на пульсе.
Вы не шпион, вы разведчик ;)


Извините за опечатки.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Среда, 23 Августа 2017, 11:08 | Сообщение # 2465
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
меня корежит эта ситуация, что я узнала о ней вот так подленько. В этом надо найти в себе смелость и признаться ему, что я опустилась так низко, что втихаря прочитала твою часть переписки и что знаю и живу и терплю это говно, что я ничтожество. Себе надо в этом признаться. Себя надо полюбить и выбросить из головы ту хрень, что все я заслужила..


На колу мочало - начинай сначала...

Ваша подлость рядом с его подлость даже не пролетала. Это не подлость, а информированность в текущем состоянии холодной войны. И что за противоречивый пафос - "опустилась" до прочтения переписки... Жить с мужем, который так себя ведет, позволяя ему так себя вести на своей же территории - это не "опуститься", не? Не понимаю логики. Двойные стандарты.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 23 Августа 2017, 11:10 | Сообщение # 2466
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
6apo4ka, А на фига скрины то нужны? Муж и так не отнекивается. Живет себе, поживает.
Цитата 6apo4ka ()
Можно на период их отпуска продумать гадость какую, или наоборот, приятность для себя.

Этот период нужно как то пережить. Представлять, что твой муж с молодухой веселятся, отдыхают и не вылезают из койки, это пипец полный.
Даже я такого не выдержала бы.

Добавлено (23 Августа 2017, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата veresk8085 ()
На колу мочало - начинай сначала...

veresk8085, К сожалению, вы правы. Только пару страниц назад, Табита всё по полочкам разложила про подлость.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Среда, 23 Августа 2017, 11:10 | Сообщение # 2467
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Казню я себя за др.грехи, которые сама себе по-большому-то в вину и поставила.
Украина
6apo4ka Дата: Среда, 23 Августа 2017, 11:11 | Сообщение # 2468
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А на фига скрины то нужны?

я думаю, что больше доказательств -лучше, чем вообще ничего. Потом начнется: ты не так поняла, ты не то прочитала. А так, если пригодится, а оно есть, не пригодится, выкинуть с годами, да и все. Запас карман не тянет.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Среда, 23 Августа 2017, 11:15 | Сообщение # 2469
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
твой муж с молодухой веселятся, отдыхают и не вылезают из койки, это пипец полный.
Даже я такого не выдержала бы.


Это они так разбираться будут, Лана сказала laught

Зачем тогда лезете в гаджеты и закапываете себя ещё больше? Смотреть надо, чтобы успокоиться, если ничего нет, либо чтобы нанести упреждающий удар, разработать стратегию.

А так, смотреть и как ножом саму себя резать - недалеко от петли-то отползти, по кускам себя изничтожать. Зачем?
Вы это не развидите больше, зачем себя мучить? Не читайте.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 23 Августа 2017, 11:18 | Сообщение # 2470
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Казнить бесполезно - назад не отмотаешь время. Нужно принять и думать, как жить дальше. Да Вы и думаете, Лана. Не оглядывайтесь назад.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 23 Августа 2017, 11:20 | Сообщение # 2471
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
ЛанДыши, О Господи! Что у вас в голове?

Это только психиатр может корректировать. Если бы муж избивал и физически издевался, она тоже молчала бы и терпела, и ещё бы нашла ему оправдание и объяснение. Типа, заслужила и сама виновата. Что, собственно, мы и видим.
Цитата Cleo ()
Он понимает, если вы терпите это всё, значит можно и дальше так же жить.
Повезло ему с ней, верёвки можно вить, любые. Поживёт он ещё с ней, пока там всё подготовит, не сваливать же на любимку бытовые проблемы.
Цитата Cleo ()
К сожалению закончить эту экзекуцию можете только вы.

Сама одна не сможет, увы. Сколько уже времени по этим рельсам едет, нужен квалифицированный "стрелочник") А так, по кругу можно годами.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 23 Августа 2017, 11:26 | Сообщение # 2472
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Сама одна не сможет, увы. Сколько уже времени по этим рельсам едет, нужен квалифицированный "стрелочник") А так, по кругу можно годами.

Я имела ввиду, что муж пока точно не закончит. Ему хорошо! amorous
Стрелочники тоже уже не помогают. Вернее она к ним ходить перестала.
По поводу бега по кругу годами. Навряд ли. При такой нагрузке организм скоро даст сбой. И сколько тех годиков останется, одному Богу известно. Печально. Но факт.

Добавлено (23 Августа 2017, 11:26)
---------------------------------------------
Ещё раз хочу напомнить Лане слова Лидики.
Вас берут измором.
Лана, задумайтесь. Пожалуйста.

Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 23 Августа 2017, 11:28 | Сообщение # 2473
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Девочки, я думаю, что Лана гораздо сильнее, чем кажется. Делает все правильно - работа, отстранение. И по гаджетам лазит, как каждая первая из нас, практически. Только вот мазохизм присутствует и желание, чтоб пожалели. Мы и жалеем.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 23 Августа 2017, 11:31 | Сообщение # 2474
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Bastinda, Очень хочу, что бы вы были правы. whiteflower
Российская Федерация
Ksantippa Дата: Среда, 23 Августа 2017, 11:31 | Сообщение # 2475
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
ЛанДыши, хочется пожелать вам разозлиться, мне это помогло, но у вас характер другой, а я ни разу не добрая с теми кто меня гнобить пытается
сил вам и здоровья, меня бы уже давно доконали такие переживания sad


Не пачкайте свою жизнь людьми, которые вас не ценят (Пауло Коэльо)
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 23 Августа 2017, 11:40 | Сообщение # 2476
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Только вот мазохизм присутствует и желание, чтоб пожалели.

Мазохизм не присутствует, он управляет ей. При всех её здравых мыслях, применить никаких здравых мер нет возможности, так как инстинкт самосохранения подавлен, воля и самоопределение в нерабочем состоянии. Разум есть, но этого мало, должен быть механизм, запускающий действия, он не работает. Зато отлично работает блок саморазрушения - сама виновата, так мне и надо, меня не любят, сама себя не люблю. Мы, жалея, только придаём энергии этому "деструктивному маятнику", не спасаем её, только продлеваем короткие промежутки жалости к себе. Как опохмелиться для алкоголика)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Среда, 23 Августа 2017, 11:46 | Сообщение # 2477
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
При такой нагрузке организм скоро даст сбой

Какой хороший исход для всех)))) Что ж я живучая то такая(((
Украина
Мультик Дата: Среда, 23 Августа 2017, 11:50 | Сообщение # 2478
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cleo, Лана просто железный дровосек: прочитать всю эту переписку про отдыхи продолжать с мужем жить под одной крышей.Тут не каждая смогла .
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 23 Августа 2017, 11:52 | Сообщение # 2479
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ЛанДыши,
Цитата
Какой хороший исход для всех)))) Что ж я живучая то такая(((

Вы себе льстите. Хороший сценарий рисуете.
А есть ведь и плохие сценарии - например, инсульт.
Да и нервный срыв, острый психоз - тоже мало не покажется ни кому .
Совсем гадкие сценарии писать не буду. Но они есть.
Не будите лихо пока тихо.
Сходите к психиатру ещё раз. Попросите медикаментозной поддержки.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 23 Августа 2017, 11:54 | Сообщение # 2480
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ЛанДыши: вся засада в том, что люди умирают не тогда, когда им хочется, а совсем наоборт -пожил бы, да все.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: