Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Cleo Дата: Среда, 23 Августа 2017, 10:32 | Сообщение # 2441
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
как планируете отдых, как сюсюкаетесь, как с ней советуешься, а она говорит, что мол береги себя, тебе траты на учебу дочери и на родителей, давай на заграницу не полетим или я 50% оплачу....

За что вы с собой так, Лана? Почему? Он совсем уже ахренел. С вами ехать отдыхать денег нет, а на шлюху значит есть.
Ну что ещё нужно сделать ему, что бы вы освободили себя от ежедневной пытки?
Они поедут отдыхать, и вы в курсе. Как будете это переживать? Как? Пожалейте себя.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 23 Августа 2017, 10:32 | Сообщение # 2442
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
6apo4ka, ее он любит одним способом, вас - другим.

Это и называется - Он любит тебя по-своему.
Ненавижу эту фразу.
Хотя вчера обсуждали её с мужем. Он говорит, что все люди любят по-своему, а не так, как надо тому, кого любят. Совпадения между желаемым и действительным случаются, но не так часто и обычно не надолго.
Што печально, канешно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 23 Августа 2017, 10:33 | Сообщение # 2443
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
6apo4ka, он принуждал, а Вы не хотели или нельзя было по состоянию здоровья? Неприятие они тоже ощущают на каком-то уровне. У меня так было, закончилось поисками ЛВЖ.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Августа 2017, 10:34 | Сообщение # 2444
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
вот мне и противно, что я была искренняя, а он просто сливал.

обычно люди своей искренностью гордятся, относят к достоинствам. Причем здесь то, что он делал, главное что вам себя не в чем упрекнуть, вы были правдивы и искренни, ничего противного в этом нет вообще.

Цитата 6apo4ka ()
Мне не нравится быть просто дыркой для его похоти.

6apo4ka, больше не спите с ним, сексом не занимаетесь? Или не нравится, но все равно делаете это? smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 23 Августа 2017, 10:34 | Сообщение # 2445
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
она очень хорошо его просчитала и знает, что он все оплатит.

А чё его считать то. Он простой и наглый. За молодую письку последнее отдаст. angry
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 23 Августа 2017, 10:35 | Сообщение # 2446
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
6apo4ka, так вы же уходили от него семь лет назад. Почему вернулись? Разве что-то между вами изменилось? Какие-то то сдвиги произошли?
А раз вернулись к тому же, от чего ушли, то получается согласились и с прежним раскладом, и с тем, что возможно будет в будущем.
Вы сами выбрали не своё будущее, а то, в котором оно зависит от мужа. И он это прекрасно понял. И мало кто из мужчин воспылает после этого уважением, станет женщину оберегать и ценить ещё сильнее. Спокойно пользуются тем, что само в руки пришло.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 23 Августа 2017, 10:35 | Сообщение # 2447
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Я не могу сама начать конфликт.

А он, конфликт, разве заканчивался? faint
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 23 Августа 2017, 10:38 | Сообщение # 2448
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата
firefly, вот мне и противно, что я была искренняя, а он просто сливал.

Если эту идею развивать вглубь - можно докопаться до ядра земли.
Вряд ли муж согласится, что он просто сливал.
Он о вас заботился все эти пять лет. Поддерживал с деторождением. Работал, помогал по дому, возил за покупками - это тоже всё неискренне делал, из-под палки?
Как в том анекдоте про ёлочные игрушки.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 23 Августа 2017, 10:38 | Сообщение # 2449
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
ЛанДыши, я бы поставила условие, что теперь отдыхаем только вместе. По крайней мере, времени на отдых с любимкой не будет у него. Если он Вам нужен, покажите, что нуждаетесь в нем. А то он удостоверится, что Вам все равно, и вообще заботиться перестанет. Если, конечно, нет другой цели - поскорей расстаться.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Среда, 23 Августа 2017, 10:39 | Сообщение # 2450
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
За что вы с собой так, Лана? Почему? Он совсем уже ахренел. С вами ехать отдыхать денег нет, а на шлюху значит есть.
Ну что ещё нужно сделать ему, что бы вы освободили себя от ежедневной пытки?


Да вообще как-то печально.

Потому что любовница - прима, свет в окошке, все цветы и аплодисменты ей.
А Лана сейчас - на подтанцовке.
Причем очень уставший и слабый танцор.

Ланочка, соберитесь с силами, что же Вы совсем растеклись. Спасайте себя и своё здоровье - Вы дочери нужны. Не надейтесь особо на финансовые обещания мужа. Обстоятельства изменятся - и всё, все его обещания забудутся очень быстро.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 23 Августа 2017, 10:40 | Сообщение # 2451
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Лана, делайте скриня. Вам скорее всего будет втирать про командировку, вот тогда можно будет и прд'явить. Он наверняка не отменит, а там уже по обстановке - повод то будет
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 23 Августа 2017, 10:40 | Сообщение # 2452
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
nabl, можно подумать, я совсем уж немощная и он меня из ложки кормил. Доходы мне на кашу с молоком хватало, тряпок у меня уже сто лет нет, на крайняк такси можно вызвать, если куда ехать. Я же не истуканом дома сижу. И тоже его обслуживаю эмоционально и на бытовом уровне.

Bastinda, мне было плохо по состоянию здоровья, но я, как могла, старалась искренне вовлекаться. А ему всего лишь "ну надо же мне с кем -то было трахаться". Да, ну. Ворошить тошно. А я, идиотка, все понять никак не могла, почему не целуется, почему, пока не приспичит, ходит, как мимо пустого места, почему бегом заскочил соскочил и даже руками не трогает. Все думала -старая стала, или может воняю чем, на работе так убивается, что сил хватает только на отсосать. Замучилась заниматься самокопаниями, а собака вона где порылась. Да, ну, что уж теперь. Но отсосать взад все эти пять лет хотелось бы. sm16


Извините за опечатки.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Августа 2017, 10:44 | Сообщение # 2453
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
6apo4ka, исходя из вышесказанного вами - с мужем быть противно и без него вы можете прекрасно обойтись, вам конечно лучше уйти от него и жить без его "тошнотворного" присутствия и без его приставаний к вам. smile

Добавлено (23 Августа 2017, 10:44)
---------------------------------------------
Только я думаю (имхо, конечно), что вы никогда от него не уйдете первая.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 23 Августа 2017, 10:45 | Сообщение # 2454
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Надо выйти из этого говнища и дальше себя учиться любить.

Цитата Мартини ()
анДыши, не разделяйте эти действия. Делайте одновременно, так как это взаимосвязано.

А мне кажется, что как раз разные это вещи, по качеству. Одно - красное, а другое - горячее. Попадать и выходить из говнища можно многократно, а любовь к себе - константа, либо есть, либо нет. Если есть любовь к себе, меньше шансов попасть в неприятную ситуацию, и легче выйти, причём усилив любовь к себе, это закалка.
Цитата ЛанДыши ()
Вот поэтому и не даю себе покоя.

Вы не найдёте покоя, пока свои ложные жизненные опоры не выбьете из-под себя. Вас шатает, как на сваях этих глупых иллюзий, которые должны были пройти ещё в пубертате.
Цитата nabl ()
Для себя надо быть женщиной, делать все для себя, а не для него.

sm3
Цитата nabl ()
Он имеет полное право любить того, кого любится, кого хочется любить, причем здесь ваши эгоистичные желания чтобы у другого все было так, как вам хочется?

Да! whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 23 Августа 2017, 10:47 | Сообщение # 2455
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
151971, я не уходила никуда, я просто уезжала в другой город, думала, что если получится у меня там устроиться, то муж подъедет позже. Но у меня не получилось и я вернулась.
Просто мне тогда говорили, что если уеду, то это конец.
Не было такого: я от тебя ухожу, живи, как хочешь. Просто уехала, как тысячи других людей, в другой город на другую работу.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 23 Августа 2017, 10:50 | Сообщение # 2456
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Только я думаю (имхо, конечно), что вы никогда от него не уйдете первая.

Почему это? Думаю, что вполне может...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 23 Августа 2017, 10:50 | Сообщение # 2457
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
nabl, нет уже никаких приставаний. Когда они были, я не считала их тошнотворными, думала, дело во мне и искала причины в себе. А теперь уже все выяснено. Живу дальше с новыми знаниями.
Но память же не сотрешь. Этот вкус никаким шампанским не перебить (с)
sm15


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 23 Августа 2017, 10:53 | Сообщение # 2458
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
6apo4ka, я очень Вам сочувствую. Женщине важно быть любимой в любом возрасте. А Вы совсем еще молоды.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 23 Августа 2017, 10:54 | Сообщение # 2459
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
nabl, а уйду, или нет, время покажет. Сейчас я могу только на улицу жить уйти. К бомжам.
Пока я трясусь, чтобы меня сегодня на работу взяли после обеда. Остальное не загадываю. Так что -то накатило, вот и высказалась.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Среда, 23 Августа 2017, 10:58 | Сообщение # 2460
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Cleo, я в курсе -подло, меня корежит эта ситуация, что я узнала о ней вот так подленько. В этом надо найти в себе смелость и признаться ему, что я опустилась так низко, что втихаря прочитала твою часть переписки и что знаю и живу и терплю это говно, что я ничтожество. Себе надо в этом признаться. Себя надо полюбить и выбросить из головы ту хрень, что все я заслужила..
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: