Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Bastinda Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 13:50 | Сообщение # 2881
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Мне кажется, что на сайт знакомств идут не за любовью. Женщины чаще от одиночества или от обиды, а мужчины - для самоутверждения, разнообразия и приятного времяпрепровождения, особенно при живой жене. Хотя, ради справедливости, надо признать, что чудеса иногда случаются.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 16:21 | Сообщение # 2882
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Имела ввиду - что это за любовь такая новая, что танком идут по близким?
Какие танки? Всё это из области "подумаешь!" - миллионы так поступают, начиная с ввп. Тем более, в мире, где все продается и покупается, и где каждый хочет жить хорошо сегодня, а не когда-то там.
Другое дело, что часто ошибаются, просчитавшись, ибо принимают за "хорошо" то, что ведет к дефолту.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 16:32 | Сообщение # 2883
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Имела ввиду - что это за любовь такая новая, что танком идут по близким?

Цитата firnadina ()
Какие танки? Всё это из области "подумаешь!" - миллионы так поступают, начиная с ввп. Тем более, в мире, где все продается и покупается, и где каждый хочет жить хорошо сегодня, а не когда-то там.
Другое дело, что часто ошибаются, просчитавшись, ибо принимают за "хорошо" то, что ведет к дефолту.

Джейн, Мой бм тоже помчался на сайт знакомств, еще когда мы были женаты. В топфейсе анкета была. По истории посещений сайтов обнаружила случайно, когда я закрыла кладку одного сайта, а адрес не помнила. Полезла смотреть и нашла. Это было, когда бм уже ушел от меня. Когда я у него спросила про анкету, ответил, что у всех же есть. После того, как ушел от меня, сразу же сделал анкету на мамбе. Где-то через месяц-полтора после знакомства с мадам удалил анкеты с сайта. Как написал, он нашел, что нужно.

И уйдя, сказал, что каждый хочет быть счастливым. Вот так. Со мной перестал быть счастливым, нашел сейчас счастье и живет уже 2 года.

Добавлено (26 Сентября 2017, 16:32)
---------------------------------------------
А у дочки после ухода папы симптомы эпилепсии появились. Ставили под вопросом. 1,5 года ушло на то, чтобы всё прошло.
Зато папа счастлив.

Российская Федерация
Джейн Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 16:56 | Сообщение # 2884
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
А у дочки после ухода папы симптомы эпилепсии появились. Ставили под вопросом. 1,5 года ушло на то, чтобы всё прошло.

Merida, Здоровье наших детей во многом зависит от нашего морального состояния. Счастлива мама - счастливы дети.
Пока мы циклимся на бывших мужьях, переживаем, обижаемся, дети, чувствуя состояние мамы, также испытывают напряжение.
Цитата Merida ()
Зато папа счастлив.

Возможно ошибаюсь, но в его случае, исходя из Ваших постов, никакого счастья я не вижу. Удобно, комфортно...

Вы еще очень молоды, и обязательно встретите своего мужчину. Отпустить только надо бывшего из головы.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 17:02 | Сообщение # 2885
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Здоровье наших детей во многом зависит от нашего морального состояния. Счастлива мама - счастливы дети.
Пока мы циклимся на бывших мужьях, переживаем, обижаемся, дети, чувствуя состояние мамы, также испытывают напряжение.

Да, так и есть наверное. Я успокоилась и ребенок тоже.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 17:32 | Сообщение # 2886
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Джейн, во многом, но не во всем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:29 | Сообщение # 2887
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Всем доброй ночи!
Подскажите, как найти тему Березки?
Украина
дениска Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 04:15 | Сообщение # 2888
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Только есть одно существенное отличие - у любовнической любви всегда останется горький привкус лжи, обмана, предательства, боли, разрушения. В ней никогда не будет чистоты.

Это для тебя важна чистота, для меня важна, ещё для кого то важна..., а их всё устраивает и привкуса нет и сила чувств не меньше от этого, если не больше, запретный плод, как говорится...
Цитата Tabita ()
Видимо, действительно - у каждого правда своя.

Да. И это не потому, что кто то плохой, а кто то хороший, всё относительно. В тот момент,
когда от нас срулили налево, мы стали нехороши для мужей. Но мы остались, какими были и мужья, всё те же, только своё внимание дарят не нам, а по мнению лю, они очень даже хороши. Поэтому, и нам о себе больше нужно думать.
Цитата Джейн ()
Но, никак не согласна с тем, что с ними все в порядке. Кризисы случаются во всех семьях, но искать отдушину бегут не все.

Джейн, так и я не согласна, а они согласны и с ними всё в порядке, по их мнению, а наше никого не волнует.
Цитата Джейн ()
Не знаю, что там у него перемкнуло, что он на СЗ помчался.
Чувства к жене ушли или стали не значимы в тот период.
Цитата Джейн ()
Имела ввиду - что это за любовь такая новая, что танком идут по близким?

Джейн, вот такая((( в тот момент, даже дети на задворках.

Добавлено (27 Сентября 2017, 04:15)
---------------------------------------------

Цитата Tnobn ()
Тело моешь, драешь, а избавиться от ощущение выпачканности не получается, как будто грязь не смывается.
Tnobn, эта грязь только в голове преданных, а для мужей и лю это большая и светлая, а жены и дети, преграды, которые их любовь преодолеет)))
Цитата Джейн ()
Здоровье наших детей во многом зависит от нашего морального состояния. Счастлива мама - счастливы дети.
Пока мы циклимся на бывших мужьях, переживаем, обижаемся, дети, чувствуя состояние мамы, также испытывают напряжение.

Так и есть.
Я о чем, собственно, пишу... не стоит нам окунаться с головой в левые связи мужа, разбирая их на молекулы и вынося приговоры. Что изменится лично для нас, если мы решим, что они дураки и все их отношения грязь? Потешим своё самолюбие? Сомнительное удовольствие. Есть более действенные способы - беречь себя нужно, подальше держать от того, что нас ранило, не ковырять болячку, а искать то, что отвлечет от этих воспоминаний, сделает нашу собственную жизнь интереснее. ИМХО


Встала и пошла!
Российская Федерация
Джейн Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 05:31 | Сообщение # 2889
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Я о чем, собственно, пишу... не стоит нам окунаться с головой в левые связи мужа, разбирая их на молекулы и вынося приговоры. Что изменится лично для нас, если мы решим, что они дураки и все их отношения грязь? Потешим своё самолюбие? Сомнительное удовольствие. Есть более действенные способы - беречь себя нужно, подальше держать от того, что нас ранило, не ковырять болячку, а искать то, что отвлечет от этих воспоминаний, сделает нашу собственную жизнь интереснее. ИМХО


Согласна. Всему свой срок. Отгоревать необходимо, пройти все стадии переживания развода - боль, злость, ненависть. И дураками их пообзывать. Почему нет? А дальше, найти в себе силы смириться, отпустить и идти своей дорогой в противоположную сторону. Иначе, можно зависнуть в стадии перемалывания опилок очень надолго.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 05:44 | Сообщение # 2890
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
И дураками их пообзывать. Почему нет?

Джейн, ну разве, что в первое время))) Хотя, я не считаю своего бм дураком. Всё сделал, как хотел, причем с моей помощью)))

Добавлено (27 Сентября 2017, 05:44)
---------------------------------------------
Сейчас, только от нас зависит, какой будет наша жизнь. Если семью строят двое, то теперь нам кивать не на кого, сама-сама-сама)))



Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 09:55 | Сообщение # 2891
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Подскажите, как найти тему Березки?

У неё нет своей темы.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 10:22 | Сообщение # 2892
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
эта грязь только в голове преданных, а для мужей и лю это большая и светлая, а жены и дети, преграды, которые их любовь преодолеет)))

sm11


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 28 Сентября 2017, 09:00 | Сообщение # 2893
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Нужен совет!
Я понимаю, что плохой пример для дочери, но что говорить...
Она узнала, что ее парень, когда приезжал на зимние каникулы целовался с другой. Они встречаются год (на расстоянии, он год учиться за границей), первая у нее любовь, секса нет. Она плачет, не хочу свой негатив переносить на нее, она спрашивает, как можно верить людям. Говорит, что очень любит.
Я мягко пыталась сказать, что у многих первая любовь проходит, жизнь продолжжается, что пусть слышит свое сердце, чего она теперь от него хочет, что она имеет право злиться, обижаться, плакать. А он пусть совершает поступки.
Украина
ipomea Дата: Четверг, 28 Сентября 2017, 12:40 | Сообщение # 2894
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
не хочу свой негатив переносить на нее
ЛанДыши, Вы думаете, что она ничего не видит? Она живёт в этом уже достаточно времени, хотите Вы этого или нет.
Цитата ЛанДыши ()
у многих первая любовь проходит,

И не первая тоже проходит
Цитата ЛанДыши ()
жизнь продолжжается

А вот это да, но у всех по-разному.
Цитата ЛанДыши ()
А он пусть совершает поступки.

Вооот, и тут начинается самое интересное. Ну какие нафиг поступки-то? Как Вы, ЛанДыши, ждёте, пока Вас пинками гнать прочь не начнут. Если парень целовался с другой, значит, он в поиске, у него кастинг. Ей, как и Вам надо подождать, пока конкурентки облажаются или станут неинтересны? Все поступки уже совершены.
Цитата ЛанДыши ()
что она имеет право злиться, обижаться, плакать.

Нееет! Она тоже имеет право любить, быть счастливой и целоваться с любимым человеком. Объект любви надо менять. whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 28 Сентября 2017, 13:30 | Сообщение # 2895
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Они встречаются год (на расстоянии, он год учиться за границей), первая у нее любовь, секса нет.

Уточните, а это как?
Им по сколько лет? сколько лет парню?
Цитата ЛанДыши ()
Она узнала, что ее парень, когда приезжал на зимние каникулы целовался с другой

откуда узнала?
Латвия
veresk8085 Дата: Четверг, 28 Сентября 2017, 14:21 | Сообщение # 2896
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Не следует прививать дочери свою жертвенническую позицию.
ipomea всё верно написала.
Не надо всякое гумно дегустирующее подбирать.
Хотя он молод и имеет право. Его косяк - что девочке голову морочил. Но у них по сути и отношений-то не было.
Так что, какой с него спрос?
15 лет... Жизнь только-только начинается.
Скажите, что боженька приготовил для неё подарок получше и не стоит убиваться из-за нечестного пацана.

Добавлено (28 Сентября 2017, 14:21)
---------------------------------------------
faint

Цитата veresk8085 ()
15 лет...
упс )) Так сколько лет-то детям? Чего-то меня переклинило )))


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 28 Сентября 2017, 15:06 | Сообщение # 2897
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
ЦИТАТА ЛАНДЫШИ ()
Они встречаются год (на расстоянии, он год учиться за границей), первая у нее любовь, секса нет.

Уточните, а это как?
Им по сколько лет? сколько лет парню?
ЦИТАТА ЛАНДЫШИ ()
Она узнала, что ее парень, когда приезжал на зимние каникулы целовался с другой

откуда узнала?

Они учились в одной школе, он ее старше на год, ей 17, ему 18. Симпатизировали друг другу. Летом прошлого года решили встречаться. А в октябре он уехал учиться в Польшу. приезжал, дарил подарочки, переписка и т.д. Вчера вуз ходил на вечеринку, там подошла бывшая одноклассница с младшей еще школы и сказала, что она зимой "сосалась"с ним. Дочь сразу написала ему, он сейчас еще в городе, должен на след.недели уезжать на учебу и спросила- правда ли это. он сознался, она послала его. Но плачет...
Украина
Мильс Дата: Четверг, 28 Сентября 2017, 15:14 | Сообщение # 2898
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
она послала его. Но плачет...

Боже ж ты мой, как это смешно! Плачет от того что парень с кем то целовался....Но как в сущности еще ребенку правильно подсказать как быть? Я бы сказала что не стоит из за этого переживать, что жизнь только начинается, что будет еще столько парней на ее пути. Но навряд ли она сейчас воспримет эти слова.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 28 Сентября 2017, 15:26 | Сообщение # 2899
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Конечно плачет, она уязвлена и обманута. При этом чувствует себя дурой. Ей самое главное выстоять, но при этом быть еще в ладу с собой. Потому как одно из основных чувств - это сожаление. Делать, чтобы потом не жалеть. Это очень сложно. Первая любовь она почти у всех с привкусом горечи и набитыми шишками. Лана, возможно это дано вам для того, чтобы.уже Вы

Добавлено (28 Сентября 2017, 15:26)
---------------------------------------------
......

Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 28 Сентября 2017, 16:14 | Сообщение # 2900
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Боже ж ты мой, как это смешно! Плачет от того что парень с кем то целовался....

Это не смешно. По ситуации... Можно объяснять дочери, что таких парней ещё будет воз и тележка и не нужно его прощать и плакать по нему и т.д., но детей воспитывают не словами, а делами. Дочь видит, как ведёт себя мама, именно это будет принято за основу, а не её слова.

Добавлено (28 Сентября 2017, 16:14)
---------------------------------------------
Лана, скажите дочери, что вы понимаете, как ей больно и очень хотите, чтобы она не повторяла вашу судьбу. Если молодой человек способен на обман сейчас, то вероятность предательства в будущем увеличивается и лучше разорвать сейчас, пока нет семьи. Ещё скажите, что будете счастливы, если ваше поведение послужит ей антипримером, а не примером, потому что очень любите её и не хотите для неё такой жизни.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: