Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
firnadina Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 21:54 | Сообщение # 2861
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Опять же, свалить всё на временную умственную отсталость мужа - это трусость и уход от решения проблем: да - так проще и легче.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 21:58 | Сообщение # 2862
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
firnadina, ну да. Я же про свою ситуацию и пишу всегда. Не умею растекаться мыслию по древу, как другие, которые пишут "ерундень при идиотиков" laught
Думаешь, тебе эта метода не помогла быстрее абстрагироваться от твоего бм? Забыть и забить?
Слишком ты его возвеличила, на пьедестал поставила. Прямо уж лучше его и нет никого. Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
Ну это всё в порядке бреда, конечно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 21:58 | Сообщение # 2863
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Я разочарую Инклу: её муж не дурак.
Сейчас наступает такая пора, когда девы из "Сказок" наблюдают картину маслом: вот, там дураки во всей красе) Ни одна их глупа рожа после развода не взлетела до небес.
Ни одна!
А скока мечт было...


ИМХО!!!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 21:59 | Сообщение # 2864
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
WhiteHorse, Ну тогда только одно спасет мир - кастрация

http://www.antireklamka.ru/demotiv....tno.jpg


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 22:00 | Сообщение # 2865
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Inkla, не помогла.
А когда сняла с пьедестала, то наши девы полезли наперегонки его туда ставить. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 22:01 | Сообщение # 2866
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Сейчас наступает такая пора, когда девы из "Сказок" наблюдают картину маслом: вот, там дураки во всей красе) Ни одна их глупа рожа после развода не взлетела до небес.

Ты про чё это? pazzled

Добавлено (25 Сентября 2017, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Я разочарую Инклу: её муж не дурак.

Откуда знаешь? laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 22:03 | Сообщение # 2867
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Я думаю у Ландышей времени прошло мало. Скоро муж не будет раздражать. Просто белое пятно в доме. А пока она в нем видит человека. Терпение и еще раз терпение.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
гера Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 22:06 | Сообщение # 2868
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Можно возвести до дурака. У меня было. А потом осеняет - а ты,дорогая, детей от дебила родила? А дети хорошие. Вот тут и засада.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 22:09 | Сообщение # 2869
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
гера, ну так далеко думать не надо. Нам бы только обидчика обесценить, себя спасти. Так что дети не причём, дурак-то получается понарошку. Но это потом, а в остром периоде - дурак, дурак и дурак.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
гера Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 22:12 | Сообщение # 2870
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Inkla, я согласна, но у меня было именно так.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 22:15 | Сообщение # 2871
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
Можно возвести до дурака. У меня было. А потом осеняет - а ты,дорогая, детей от дебила родила? А дети хорошие. Вот тут и засада

Нет никакой засады. В производстве детей задействованы два человека. Один дурак, другой очень умный. Дети пошли все в маму, ее ум доминировал над папиным слабоумием. Повезло детям и радоваться, что так удачно все сложилось.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 22:21 | Сообщение # 2872
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Дети пошли все в маму, ее ум доминировал над папиным слабоумием. Повезло детям и радоваться, что так удачно все сложилось.

Гыыыыы


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 22:24 | Сообщение # 2873
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Привести в порядок психику-наша первостепенная задача. Негоже из за мужчин впадать в депрессию. Улыбаемся и машем.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 03:45 | Сообщение # 2874
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Да не дураки они. Живут в своё удовольствие и не парятся. А мы здесь всё теории и тактики разрабатываем. Так кто дурак?

Добавлено (26 Сентября 2017, 03:45)
---------------------------------------------
Мы не можем принять действительность, поэтому приписываем мужчинам, что угодно, но только не очевидное - нас просто разлюбили. И все те телодвижения, которые мужчина делает сейчас в сторону лю, он делал когда то в нашу сторону, но тогда мы считали это любовью, а как только он начал делать это в сторону другой, мы почему считаем, что он не в себе. Да всё с ними в порядке. И нам не их нужно принижать, а себя поднимать.



Встала и пошла!
Российская Федерация
aitha Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 07:40 | Сообщение # 2875
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
нас просто разлюбили. И все те телодвижения, которые мужчина делает сейчас в сторону лю, он делал когда то в нашу сторону, но тогда мы считали это любовью, а как только он начал делать это в сторону другой, мы почему считаем, что он не в себе.

Какое счастье что муж не любил меня такой любовью какой любит свою любовницу, а то я бы в любви разочаровалась уже в 19 лет.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 08:16 | Сообщение # 2876
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
которые мужчина делает сейчас в сторону лю, он делал когда то в нашу сторону, но тогда мы считали это любовью, а как только он начал делать это в сторону другой, мы почему считаем, что он не в себе.

А что такого супер они делают для любовниц - прячут их по съемным углам, пишут о своей любви опорожняя кишечник в домашнем сортире, покупают ништяки, нача из семейного бюджета и постоянно лгут ей, жене, себе?
Чтобы покатать меня на машине, купить мне сережки, сводить в кафешку,мой парень даже не брал денег у родителей, хотя мог - он честно подрабатывал извозом. Он не прятал меня по углам, сразу представил всем друзьям и родственникам, даже в свой универ возил и знакомил с любимыми преподавателями. Он не делил меня ни с кем и я его не делила, мы были в приоритете друг у друга, были практически неразлучны. В нашей любви не было лжи, тайн, обманов, уловок.
Мы любили друг друга без оглядки и страха, что кто то о наших чувствах кто то узнает. Наша любовь никому не причиняла боли, ни кого ничего не лишала, она не разрушала, она созидала.
Но видимо именно от такой любви становится пресно и скучно и хочется поиграть в "запретный плод".

Добавлено (26 Сентября 2017, 08:16)
---------------------------------------------
Это скорее заблуждение любовниц, которые свято верят и стремятся убедить в этом мужчину, что такой любви, как у них еще ни о кого не было. Было. Только в самом начале, такой же крышеснос, такие же яркие эмоции, такая же страсть.
Только есть одно существенное отличие - у любовнической любви всегда останется горький привкус лжи, обмана, предательства, боли, разрушения. В ней никогда не будет чистоты.
Но каждый выбирает по себе. Не всем важна чистота и открытость, кому то стяжетельство и бег по головам естественнее и правильнее.
Видимо, действительно - у каждого правда своя.

Российская Федерация
aitha Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 08:59 | Сообщение # 2877
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Tabita whiteflower красиво разложили суть
Российская Федерация
Джейн Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 09:53 | Сообщение # 2878
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата дениска ()
Мы не можем принять действительность, поэтому приписываем мужчинам, что угодно, но только не очевидное - нас просто разлюбили. И все те телодвижения, которые мужчина делает сейчас в сторону лю, он делал когда то в нашу сторону, но тогда мы считали это любовью, а как только он начал делать это в сторону другой, мы почему считаем, что он не в себе. Да всё с ними в порядке. И нам не их нужно принижать, а себя поднимать.

То что нас разлюбили (а может и не любили вовсе) соглашусь, с тем что нужно себя поднимать - тоже.
Но, никак не согласна с тем, что с ними все в порядке. Кризисы случаются во всех семьях, но искать отдушину бегут не все.
У моего БМ случился крыышеснос не от того,что он влюбился. Не знаю, что там у него перемкнуло, что он на СЗ помчался.
А до этого 20 лет меня дорогой и любимой называл и обещания верности давал не только в ЗАГСе, но и в церкви.
Смысл тогда создавать семьи, чтобы прыгать из одной в другую?
Я еще могу понять людей, которые разводятся, когда в семье тотальное непонимание и нелюбовь.
И то, как поступают большинство уходящих из вполне благополучных семей, как раз таки и говорит об их неадекватности и безответственности . Ну и где там любовь?
Любовь созидает, а не разрушает. ИМХО.

Добавлено (26 Сентября 2017, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата Джейн ()
Ну и где там любовь?

Имела ввиду - что это за любовь такая новая, что танком идут по близким?
Tabita, whiteflower


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Tnobn Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 13:15 | Сообщение # 2879
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
А что такого супер они делают для любовниц - прячут их по съемным углам, пишут о своей любви опорожняя кишечник в домашнем сортире, покупают ништяки, нача из семейного бюджета и постоянно лгут ей, жене, себе?.

Все очень правильно. Так и есть.
Tabita, whiteflower
Цитата Tabita ()
есть одно существенное отличие - у любовнической любви всегда останется горький привкус лжи, обмана, предательства, боли, разрушения. В ней никогда не будет чистоты.

Воот.
Ощущение грязного и неотмывного чего-то.
Тело моешь, драешь, а избавиться от ощущение выпачканности не получается, как будто грязь не смывается.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Cleo Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 13:44 | Сообщение # 2880
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
что это за любовь такая новая, что танком идут по близким?

Мужики этого не понимают. Как мой сказал, а чё такова? Многие разводятся и после 20,30 лет брака, и дальше живут. Вот и весь ответ. Для них всё просто. rage
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: