Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Inkla Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 09:15 | Сообщение # 2221
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Я разочаровалась во всех мужчинах, мы сами много придумываем, потом от них требуем. Чем больше в них растворяешься, тем меньше тебя уважают

Да. А чем больше их игнорируешь, забиваешь на них, тем более возрастает твоя цена на их рынке. Такой парадокс.
Ну вы ещё молодые совсем, я думала, он старше, хотела написать, потерпи ещё чуток...начнутся болячки, деть будет подрастать, появятся новые проблемы, школа там, вуз, и он придёт к дзену: "а зачем к ним плыть, можно и в бинокль любоваться" (это анекдот, все знают его, наверное, про 3 мужчин, попавших на остров) laught
Поплавали вчера в озере, он вышел, я решила ещё кружок нарезать, мне надо для здоровья. Так вот плыву я на спине и посматриваю по сторонам, естественно. Народу на пляже много, яблоку негде упасть. Смотрю, мой к. по сторонам озирается, на более интересных девушках взгляд останавливается, разглядывает, вижу. laught Ну пусть полюбуется, чо уж. Я не жадная. pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 09:22 | Сообщение # 2222
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Поплавали вчера в озере, он вышел, я решила ещё кружок нарезать, мне надо для здоровья. Так вот плыву я на спине и посматриваю по сторонам, естественно. Народу на пляже много, яблоку негде упасть. Смотрю, мой к. по сторонам озирается, на более интересных девушках взгляд останавливается, разглядывает, вижу. Ну пусть полюбуется, чо уж. Я не жадная.

Правильно. Если он на диете, то это не значит, что он не может посмотреть меню.(с) laught


Попробовать все
Казахстан
Bastinda Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 09:23 | Сообщение # 2223
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Решаясь порвать с мужем и надеясь создать новую крепкую семью, мы не думаем о том, что люди, в сущности, не меняются. И это не о "серийных" изменщиках. Просто идеальных людей нет: рутина, скука, КСВ, мелкие бытовые проблемы и ссоры. А тут в глаза заглядывают, комплименты говорят, заливисто смеются.
Поэтому, на мой взгляд, семья - больше, чем голубиная верность. Если есть общая цель, а муж ведёт себя пристойно, не стоит менять шило на мыло.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 09:25 | Сообщение # 2224
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Если он на диете, то это не значит, что он не может посмотреть меню.(с)

Да кобелино, чо уж. Но усталый уже кобелино. Тоже здоровье не радует, давление скачет, слишком мы на деток заработались. Пора бы уж прекращать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 09:28 | Сообщение # 2225
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Inkla, у сына проблемы по здоровью, решаемые, но требующие постоянных реабилитаций, занятий. В свете этого остальные проблемы не кажутся проблемами. Мне, конечно не все равно, но шок и неприятие недолгим, я ему сказала, что у меня к нему много вопросов, но задавать я их не буду, все равно или промолчит или соврет. Я свои выводы сделала, пусть сам теперь доказывает, что не верблюд.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 09:28 | Сообщение # 2226
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, не прекратит. Я думала про своего, что в его-то ситуации это вообще не мыслимо. А оказалось, что я-полная дура, не знающая ничего о жизни. Ещё как мыслимо. Подвиг не совершит (возможно), а желать будет до самого конца. Такая у них природа-урода.


Попробовать все
Казахстан
Ksu Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 09:29 | Сообщение # 2227
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Bastinda, да-да, я об этом. 100%.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 09:33 | Сообщение # 2228
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ksu, вот и правильно. Ради того, чтобы ребёнка вытянуть, хорошая мать поступится всем, а у вас не всё так плохо на сегодняшний день. Больше скажу - сейчас поголовно мужики на СЗ заседают, переписываются, лайки получают, перезваниваются. Далеко не все доходят до секасу (я, святоша, тому пример). Ну развлечение такое, хобби laught
А замалчивать будет или врать - это 100%. Боится семью потерять.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 09:34 | Сообщение # 2229
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, здесь была форумчанка, у которой муж с Паркинсоном , завёл бабу и ушёл из семьи. Терпеть всю жизнь ради того, чтобы дождаться , что на старости лет наконец-то успокоится ? Это ужасно. Ksu, а насчёт установленной измены смешно. Здесь вроде никто не ловил мужика прямо на бабе. Мой тоже сказал, что ничего не было .
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 09:37 | Сообщение # 2230
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
а желать будет до самого конца. Такая у них природа-урода.

Ну желать-то пусть желает. Не запрещено. Лишь бы желания в жизнь не претворял (а мы в этом поможем, в непретворении laught ).
Я вот тоже, не поверишь, желаю английской королевой стать laught Да кто ж мну дасть? pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 09:47 | Сообщение # 2231
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ksu,
Прочитала ваш пост в ветке Ланы. Стало любопытно. То ест, вы считаете, что мужчина может все-таки, любить одновременно и жену и любовницу? Мне кажется как то это обесценивает его чувство к обоим. Может все таки это не любовь к жене, а природная лень (все менять, делить, противостоять родственникам-друзьям), пресловутый страх (быть подлецом в глазах детей и окружающих).
Цитата Ksu ()
едавно, что-то екнуло - залезла в детализацию. Нашла подозрительный номер, с частым общением и по часу, забила в его телефон - мужское имя. В истории звонков - вычищено. Попросила подругу позвонить - ответила женщина. Поставила перед фактом его - отморозился. Я не знаю, что буду делать с этим , но копаться и выяснять точно не буду.

Вы его любите? По настоящему? На уровне самки?
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 09:49 | Сообщение # 2232
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мартини, харош провокацией заниматься. Ксю - хорошая баба, по делу толкует.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 09:51 | Сообщение # 2233
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Inkla, никакой провокации. Я вижу, что баба с мозгами, вот и интересно на эту тему подискутировать с ней.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 09:53 | Сообщение # 2234
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
вот и интересно на эту тему подискутировать с ней.

Аааа. Ну поумничай, поумничай. laught замолкаю... whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 09:54 | Сообщение # 2235
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ксю вообще хрестоматийный случай : эволюция отношений к мужчине в зависимости от статуса женщины.Когда Ксю была любовницей и мужик не мог решиться уйти от жены к ней, то мужик был " тряпкой"," подкаблучником" и там ещё много всяких оскорбительных слов, эпитетов было по отношению к нему сказано. Ну и сама Ксю , говорила, что с гулящим мужем ни секундочки, ни минуточки не задержится. Теперь Ксю стала женой. Мужик из подкаблучника , козлины и тряпки превратился в замечательного мужа и отца, потерять которого нельзя ни при каких обстоятельствах.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 10:07 | Сообщение # 2236
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Мужик из подкаблучника , козлины и тряпки превратился в замечательного мужа и отца, потерять которого нельзя ни при каких обстоятельствах.

Мультик, нет в этом никаких противоречий, на самом деле. Тот, кто брошенной женщины (не важно любовница она или жена) - козлина, тряпка и подкаблучник (из-за своего поведения) - для женщины, с которой он остался, которую выбрал - сокровище, которым нельзя разбрасываться.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 10:11 | Сообщение # 2237
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ксю стала женой. Мужик из подкаблучника , козлины и тряпки превратился в замечательного мужа и отца, потерять которого нельзя ни при каких обстоятельствах.

Все верно) вот она основа хорошей жены, не так разве?
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 10:13 | Сообщение # 2238
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, так я и говорю: классика жанра.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 10:20 | Сообщение # 2239
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
так я и послала с вещами на выход.

Мультик, но потом все таки в силу природной женской мудрости (или каких-то других факторов) назад приняли? Да еще и закрепили. И вообще, если мужик хороший, зачем так вот легко его, как нагадившего кота, сразу за дверь?
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 10:25 | Сообщение # 2240
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
И вообще, если мужик хороший, зачем так вот легко его, как нагадившего кота, сразу за дверь?

Я тоже так теперь считаю. Наказать поганца, мордой натыкать в гуано, по жопе настучать, поругать и обратно впустить жЫвотное despise . Нового пока заведешь, пока приучишь - время пройдет, и тоже гадить в итоге начнет.

Добавлено (21 Августа 2017, 10:25)
---------------------------------------------
Ну или кастрировать - тоже выход.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: