Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
osa Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 20:29 | Сообщение # 2181
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
ЛанДыши, а вот тут вы правы он действительно не собирается уходить. По крайней мере пока, пока его все устраивает. Лана это очень слабое утешение и очень хочется надеятся, что у вас хватит сил.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 20:43 | Сообщение # 2182
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Merida, мне никто ничего не предлагает и не отказывает пока. Я еще раз озвучила, что вполне нормально уже воспринимаю его уход и пусть живет с ней долго и счастливо. Реакция опять не однозначная, он спрашивал, что случилось, что он опять сделал не так, что он волнуется за меня и извинялся, что он придурок. Но все это пустые слова. Я больше не верю.
Квартира старшей на нем, но я уже все озвучила, дальше опять все за ним. Все уже взрослые, будем разбираться вместе, если возникнит вопрос.
Я сейчас читала Эволюцию, про экологический уход.

Добавлено (17 Августа 2017, 20:43)
---------------------------------------------
osa, я думаю, что просто он для своего успокоения ищет более красивый уход, в его понятии.

Украина
Hariett Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 21:09 | Сообщение # 2183
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
osa, я думаю, что просто он для своего успокоения ищет более красивый уход, в его понятии.


ЛанДыши, Покумекала я тут немного. Бм своего,незабвенного, не к ночи помянутого, вспомнила. А че бы тактику не сменить. А то все мы тут советуем гнать его в шею. Так он вашими руками всю грязную работу сделает. Пусть сидит. Ест. Пьет. Стратегии разрабатывает. Ждет. Красивого ухода, ага.
Успокойтесь. Красьтесь, наряжайтесь. На работу ходите красивая красивая. Готовьте вкусно вкусно. Развлекайтесь. Хотите вместе/, хотите отдельно. Спите с ним. Ради Собственного удовольствия. Когда сами хотите. Под это дело дочь оденьте, обуйте. Дома ремонтишко затейте. Решите все зависшие бытово-хозяйственные проблемы. Тыры-пыры. Кароч, используйте на полную катушку. Займите роль стороннего наблюдателя сией комедии. А там как кривая выведет.

Добавлено (17 Августа 2017, 21:03)
---------------------------------------------
В больничку сходите. Потом рецептик ему так аккуратно на стол: Милый, купи пож., мне абсалютна некогда, ужин готовлю, а еще купи то, сё, пятое, десятое. Не?

Добавлено (17 Августа 2017, 21:09)
---------------------------------------------
Срочна ломайте замки и каблуки на сапогах. Пока он там в глаза заглядывает вам виновато, нада пользовацца моментом. Не знаю, что бы исчо такого придумать. План примерно таков (перефразирую свово бм) - отжимайте все что можно. И никакго гаража ему, ни машины. За каждую пядь земли стоять насмерть. Вы чай не международная благотворительная организация.

Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 21:10 | Сообщение # 2184
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Hariett, не могу сказать, что я это все сделала умышленно, но что-то так и происходит. Я пытаюсь спокойно жить. Ремонт мы сделали 3года назад, с интимом все очень не просто. А все остальное пусть так будет, как есть пока. А кривая куда-то выведет.
Украина
osa Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 21:17 | Сообщение # 2185
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Вариант хороший, но надо иметь и холодную голову, и холодное сердце. Мало кто может реализоваться. У меня не получилось, слишком сильным был клубок из обиды и боли. Молодцы кто смог, быстрее выкарабкиваются, так еще и с бонусом.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 21:35 | Сообщение # 2186
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Такая стратегия - отстранится и стричь возможна только когда острая стадия прошла.
У Ланы - пока острая. Да она месяц назад ломанулась на свидание к бровастой.

А сейчас у неё режим - Я сиротка Хася, не трожжжжьте мну грязными руками, а то безвременно помру! Иногда с точечными проявлениями режима - Деревья умирают стоя.
Денег она брать не может, всё отдаст мужу, ежели он попросит, последние стринги снимет - ничё не жалко.
Алиментное соглашение - фу, это мелко, Маргарита Пална!
Квартиру переоформить с горе-папаши на старшую дочь - он должен сам захотеть...
Короче, Лана ровно такая же интеллегентная соплежуйка как и ваша покорная слуга.
Душераздирающее зрелище, скажу я вам, ежели смотреть со стороны.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ksantippa Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 21:48 | Сообщение # 2187
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
firefly, как вы самокритично...
а я не интеллигентная, хоть временами и соплежуйка, только мне отжать у бэушного нечего despise


Не пачкайте свою жизнь людьми, которые вас не ценят (Пауло Коэльо)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 21:57 | Сообщение # 2188
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Такая стратегия - отстранится и стричь возможна только когда острая стадия прошла.

Я стригла в острой стадии: одно другому не мешало)
Цитата firefly ()
Алиментное соглашение - фу, это мелко, Маргарита Пална!
Внемлите одиноким женщинам. Вы пока еще с мужьями, они - нет. Поэтому они знают, как бывает непросто.

В общем, не валяйте дурака, девоньки.

Лана, Вы жили одна? Машину-гараж отдавать будете, когда одна поживете какое-то время и прочувствуете, как это.
Ваши широкие жесты все равно никто не оценит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 22:19 | Сообщение # 2189
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
firnadina, я жила одна, правда было это давно и не правда и теперь я не одна - у меня дочь. Но я уже не отдаю все на свете и может смогу и остальное не предлагать и не отдавать. Но выше головы не прыгну. Пока он хороший отец и выполняет все свои обязанности отца.
Украина
Merida Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 23:12 | Сообщение # 2190
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Внемлите одиноким женщинам. Вы пока еще с мужьями, они - нет. Поэтому они знают, как бывает непросто.

Не то что непросто, а трудно.

Цитата ЛанДыши ()
Пока он хороший отец и выполняет все свои обязанности отца.

Мой бм тоже был хорошим отцом, когда был в семье. Уходя, говорил, что будет помогать. Что произошло дальше, я писала в своей теме. А в семье без проблем тратил деньги на ребенка.
Цитата ЛанДыши ()
Но я уже не отдаю все на свете и может смогу и остальное не предлагать и не отдавать.

Да вам забрать надо всё, а не то что предлагать еще что-то.

Добавлено (17 Августа 2017, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата Ksantippa ()
а я не интеллигентная, хоть временами и соплежуйка, только мне отжать у бэушного нечего

Я такая же.
Когда бм завел речь про шкаф и комод, который мы купили после свадьбы. Я готова была попилить его пополам, чем отдать что-то. И про одно пластиковое окно, которое мы установили в спальне. Типа это со свадебных денег. Я опять сказала бм, что сниму створку (как раз половина окна будет), которая открывается, и ему отдам, а дочка будет спать к комнате без окна.
Тол и я дура, то ли в шоковом состоянии тогда была, но не готова была что-то отдавать бм. Лучше распилить всё к чертовой матери, чем ему что-то отдать.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 23:12 | Сообщение # 2191
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ЛанДыши,
Цитата
я жила одна

Между первым и вторым мужем? В 19-20 лет вы жили одна?
Сколько? Родители не помогали? Второй муж, кажется, очень быстро начал за вами ухаживать.
Короткий срок, без детей, в ранней юности - это вааще не считается за жила одна.
Тем более, что у вам жиров никаких нет подкожных - ни подушки безопасности, ни родных, которые могут подстраховать, ни источников пассивного дохода.

Напишу вам плохое, сорри.
Ландыши, вы что-нибудь пьёте успокоительное из того, что прописали добрые психиатры? Чтобы спать и начать есть?
Имейте в виду - ресурс организма не безграничен. Чем дольше не будете спать и есть, тем серьёзнее сбой можете получить.
Вы сейчас тянете работу и весь этот трэш на кортизоле и адреналине. А это - путь вникуда.
Дело ваше, конечно.
То что вы приняли ситуацию с мужем как неизбежное зло - это совершенно не отменяет необходимость позаботиться о своём здоровье.
Вы изнашиваете себя сейчас. Знаете, ведь можно довольно долго ехать со спущенным колесом. Только потом придётся менять не только диск и резину. Но и половину ходовой части.

Талдычим всем форумом, а бесполезняк.
1. Начните откладывать деньги. Это обязательно. Вам нужен НЗ. За еду берите, за стирку, за измерение давления. Сервис нынче дорог.
2. Идите к врачу. Начинайте пить успокоительные. Чтобы спать, чтобы есть, чтобы не было панических атак.
3. Оформляйте на младшую алиментное соглашение об оплате обучения и содержании до окончания вуза.
4. Оформляйте на старшую квартиру, которая сейчас принадлежит мужу.
5. Сдайте в аренду гараж - и иконостас любовничий оттуда выкинете и деньги вам будут капать.

А вообще - делайте так, как считаете нужным. Хочется вам сейчас быть самым несчастным в мире человеком - будьте. В конечном итоге - это ваша жизнь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 23:16 | Сообщение # 2192
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
firnadina, я жила одна, правда было это давно и не правда и теперь я не одна - у меня дочь. Но я уже не отдаю все на свете и может смогу и остальное не предлагать и не отдавать. Но выше головы не прыгну. Пока он хороший отец и выполняет все свои обязанности отца.
Вы прекрасно поняли, о чем я говорю: одна в качестве родителя. Дочь пока еще сама себя не содержит. А то, что было сто лет в обед, несчитово.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 02:36 | Сообщение # 2193
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()

А машина и гараж, если сам спросит, то отдам.


Ландыши,

Вот эту фразу вам нужно ИНАЧЕ вербализировать :

Если сам спросит ТО НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ОТДАМ!!!

Встаньте перед зеркалом и полчаса тренируйтесь.

Вот он : попросил.

Вот я (Лана): нет. Машина мне нужна самой. Пока ездить буду, или вдруг нужны будут деньги, - продам.
Гараж мне нужен самой. Надо его в аренду сдать. А если вдруг приспичит-ничего не поделаешь, продам.

От себя могу добавить = [улийственно работает] попробуйте при нем "как бы случайно, вскольз" обронить фразу, подразумевающую что его уже как бы нет.
На его вопрос, а как же я ?- ответьте, ну ты же все равно скоро уйдёшь, ты ведь просто пока перекантовываешься, в ожидании ... ... ....

Посмотрите, как дядю сплющит всего. Он то другого ждёт, что ему в мошонку будут зубами вцепляться и за штаниной волочиться. К обратному он не готов. И ему будет крайне не приятно, что его уже списали со счетоФф. Живого в могилку закопали.

= если вы в самом деле хотите его при себе оставить - действенный способ.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Inkla Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 08:23 | Сообщение # 2194
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
От себя могу добавить = [улийственно работает] попробуйте при нем "как бы случайно, вскольз" обронить фразу, подразумевающую что его уже как бы нет.
На его вопрос, а как же я ?- ответьте, ну ты же все равно скоро уйдёшь, ты ведь просто пока перекантовываешься, в ожидании ... ... ....

Посмотрите, как дядю сплющит всего. Он то другого ждёт, что ему в мошонку будут зубами вцепляться и за штаниной волочиться. К обратному он не готов. И ему будет крайне не приятно, что его уже списали со счетоФф. Живого в могилку закопали.

Очень действенный совет. И работает отлично.
Euro2016, Вы умница! whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 08:33 | Сообщение # 2195
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Девы, да не будет она этого делать. Ну, нельзя из овцы сделать хищника, как вы не поймёте? Не может и не будет. Вы вспомните, что она, слушая советы, все делала наоборот. Проигрывала, но опять наоборот. Это ее образ жизни.


Попробовать все
Казахстан
Tnobn Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 09:01 | Сообщение # 2196
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вы вспомните, что она, слушая советы, все делала наоборот. Проигрывала, но опять наоборот.

Тогда надо советовать всё ему переписать и отдать, а самой уйти на вокзал жить, чтоб "молодым" не мешаться.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Casablanka Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 09:17 | Сообщение # 2197
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tnobn, лучше не советовать. Ей не нужны советы, а нужно просто выговориться. Просто слушать и все.

Добавлено (18 Августа 2017, 09:17)
---------------------------------------------

Цитата Tnobn ()
Тогда надо советовать всё ему переписать и отдать, а самой уйти на вокзал жить, чтоб "молодым" не мешаться.

Она вначале так и хотела - самоликвидироваться в шкаф. Почти тоже самое. Пока Админ не прекратил эту дурь.


Попробовать все
Казахстан
Хлопок Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 10:17 | Сообщение # 2198
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Tnobn, лучше не советовать. Ей не нужны советы, а нужно просто выговориться. Просто слушать и все.

Точно, совершенно не нужны.
Лана, как у Вас дела?
Скажите, пож-та, а Вы куда-нить ходите? Одна, с подругами,с дочкой?

Добавлено (18 Августа 2017, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
нельзя из овцы сделать хищника

Casablanka, может мягче скажем? Из домашнего котика- тигрицу)))

Добавлено (18 Августа 2017, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
Merida, мне никто ничего не предлагает и не отказывает пока. Я еще раз озвучила, что вполне нормально уже воспринимаю его уход и пусть живет с ней долго и счастливо. Реакция опять не однозначная, он спрашивал, что случилось, что он опять сделал не так, что он волнуется за меня и извинялся, что он придурок. Но все это пустые слова. Я больше не верю.
Квартира старшей на нем, но я уже все озвучила, дальше опять все за ним. Все уже взрослые, будем разбираться вместе, если возникнит вопрос.
Я сейчас читала Эволюцию, про экологический уход.

ЛанДыши, прошу Вас, услышьте меня.
Опыта, как Вы понимаете, у меня совсем нет. Но некоторые вещи я ЧУВСТВУЮ, может и громко сказано, может я себе льщу ... пусть так, но совет дам, даже не совет, пожелание - НЕ ЧИТАЙТЕ всякую херню!!!!
Говорите, пишите, выговаривайтесь . Не поможет Вам сейчас ни умная литература, ни философские трактаты.
Вы не найдете там ответов, только загоните себя в угол, завиноватите!
whiteflower whiteflower whiteflower


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 19:04 | Сообщение # 2199
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Я всех Вас слышу, но не всегда мне хватает смелости реализовать Ваши советы.
Я устроилась на работу.
Я сегодня купила доллары, немного, но начинаю копить. Это смешная сумма, но с чего-то надо начинать.
Я немного прикупила себе для работы костюмчиков.

У меня много ошибок и Вы правы я не стану тигрицей. Хотя если встанет угроза для дочерей, то я готова к всему. Но поверьте он хороший отец.
Я пока никуда не хожу. С этим проблема. Я еще не хочу с кем-то общаться. Хотя самое большое желание - это просто завыть и разрыдаться при всех. Но это позиция жертв ы. А я не хочу ею быть.

Ему я уже пару раз и говорила, что уже считаю, что его как бы нет и расчмиываю на себя. Он немного психанул, но все это глупости. Я больше не верю. Сказала, что помощь для дочерей, оплату квартиры только приветствую после его ухода.
Сейчас только по отношению к себе я полностью отвергаю какую-либо помощь. Но это не игра в благородство или еще что, скорее это моя потребность поверить в себя, в свои силы.
Согласна, что в плане здоровья плюнула на себя и каждый день нахожу отговорки, чтобы не занятся собой. Таблетки АД допиваю, надо пойти и выписать может что-то новое, но все чаще ловлю себя на мысли, что надо уже самой справляться.
Но слушать я Вас очень хочу, говорить иногда вообще не хочу, а читаю всегда Вас с радостью.
Украина
Casablanka Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 19:19 | Сообщение # 2200
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
меня много ошибо

Не ошибки это. Вы поступаете так, как считаете нужным, как можете. Нельзя прыгнуть выше себя, если не хочется это делать.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: