Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
firefly Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 20:17 | Сообщение # 2101
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ЛанДыши,
Цитата
Здравствуйте, я Лана - созависимая от абьюзера и принимающая неприемлемое.
Я жалкая , верящая в сказку дура. Я много узнала на форуме, но принять к действию не могу.

Ландыши, заканчивайте юродствовать, а?
Я точно такая же жалкая дура, терпила, цепляющаяся за штаны, и что? Подыхать теперь?
Да хрен там.
Хотите жить с этим мужем - живите. Хотите с ним сексом заниматься - занимайтесь. Хотите с ним ходить в кино, готовить ему борщ с пампушками и мерять давление - делайте это всё.
Хватит оглядываться по сторонам - а что скажет мама, дочка, тётя Хася и дядюшка Спиридон.
Вы своей жизнью можете распоряжаться как хотите.
Вся Германии один чувак пожелал быть съеденным каннибалом. И таки нашёл людоеда и тот его натурально убил и съел. Это всё было зафиксировано на камеру и потом в суде рассматривалось как смягчающее обстоятельство. Людоеду дали срок на пару столетий меньше, чем полагалось.
Это я к тому, что люди живут так, как у них получается. У вас вот такая получилась загогулина, как говаривал наш первый президент.
Созреете для решения - решите. Выгоните его, замуж за мужа выйдете официально, расчлените его на мелкие кусочки и раскидаете по всей Житомирской области, обвенчаетесь с ним, добавите дигиталиса ему в чай, а потом громче всех будете рыдать на похоронах и станцуете ча-ча-ча на его могиле. Или как мистер Андервуд поступите в начале третьего сезона Карточного домика. Ваша жизнь - ваши правила.
Хватит себя хоронить, помирать нам рановато, есть у нас ещё дома дела. ©


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 20:22 | Сообщение # 2102
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
ЛанДыши, Поставьте себе цель. Молодухе - пустые яйца!
Встали с утреца, мужа оттрахали и пошли довольные на работу. Вы спокойная и удволетворенная, он с пустыми яйцами amorous В этом возрасте, я про его возраст, поверьте мне, ооочень медленно всё восстанавливается. Вот и пусть перед молодухой оправдывается.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 20:30 | Сообщение # 2103
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Мильс, я уже пробовала, мне на второй день плохо, я чувствую себя использованной, у меня сразу упадок сил и просто выкачка всей энергии.

Добавлено (10 Августа 2017, 20:26)
---------------------------------------------
firefly, я очень этого хочу. Жить без оглядки, просто жить. Но пока только так получается.

Добавлено (10 Августа 2017, 20:30)
---------------------------------------------
Cleo, нет больше того доверия в постели. Он хочет, чтобы я делала все как раньше, а я не чувствую раскованно больше себя с ним, появился страх, что вот если просто в миссионерской позе с ним, то и не встанет у него уже на меня.... Паршиво все как-то - сначала бешенное возбуждение, мне хорошо, а потом на утро просто сломленная вся.

Украина
6apo4ka Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 20:32 | Сообщение # 2104
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ЛанДыши, может быть у вас вообще такого типа нервная организация. Есть люди от природы, на которых наори, они сразу кровь в лицо ударяет и кулаки сжимаются, а есть люди наоборот, кровь отливает и они в полуобмороке. Это даже не воспитание - от диких предков наследие.
Может быть вы из вторых, вас парализует от ужаса. Поэтому вы ведете себя сообразно своему организму.
Я так просто не могла бы не орать. Мне мама раньше говорила: досчитай до десяти, потом открывай рот. А я, если психану, то прихожу в себя, когда у меня не то что рот открыт, но уже и стакан об стену разбился (сам) laught
Живите, как вам живется. Черепахи тоже медленно ползают, а живут двести лет :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 20:39 | Сообщение # 2105
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Он хочет, чтобы я делала все как раньше

Да по фиг, что он хочет. Делайте, что вы хотите!
Цитата ЛанДыши ()
а я не чувствую раскованно больше себя с ним

Почему? Терять то всё равно уже нечего, так может оторваться по полной? Вы не отвергайте сразу. Просто подумайте над этим.
Цитата ЛанДыши ()
Паршиво все как-то - сначала бешенное возбуждение, мне хорошо, а потом на утро просто сломленная вся.

А вот здесь главная ошибка. И она очень у многих. Нужно понимать, что секс не является признаком того, что всё будет как раньше. Вы должны для себя принять, что вы просто пользуете мужа в своё удовольствие. И не нужно от него ничего ждать после этого.

Добавлено (10 Августа 2017, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
А я, если психану, то прихожу в себя, когда у меня не то что рот открыт, но уже и стакан об стену разбился (сам)

Угу, знакомо amorous
А дочка у меня даже повышенный тон не может воспринимать, у неё слезы сразу. Я в детстве даже не кричала на неё никогда. Но она у меня умничка была в детстве конечно. Спокойная))) Зато внуча дает стране угля. Вся в меня amorous Как мне мама всегда говорила, если бы не деда с бабушкой, она порола бы меня каждый день happy
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 21:59 | Сообщение # 2106
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Что тут у вас?
Снова поза якобы гордой? Гордая поджопник давно бы выписала: коли этого не произошло, то надо перестать дурить и заняться своим здоровьем. В конце концов, есть прекрасная отмазка для собственного успокоения: это муж - виновник, это он гробит жену. Должен выплачивать за моральный ущерб.
Вообще, конечно, форменное безобразие.
Пора звонить мужу. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 22:41 | Сообщение # 2107
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
firnadina, только позировать и научилась(((

Вообщем что-то я в печали....
Украина
Tabita Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 22:50 | Сообщение # 2108
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Вообщем что-то я в печали....

Лана, а сходите в кино на самую дурацкую и тупую комедию. Только одна, без мужа, подружек. Просто побудьте сама с собой наедине в непринужденной обстановке. Кофе попейте , мороженное слопайте, купите самый большой воздушный шарик и отпустите.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 23:01 | Сообщение # 2109
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
нет больше того доверия в постели. Он хочет, чтобы я делала все как раньше, а я не чувствую раскованно больше себя с ним, появился страх, что вот если просто в миссионерской позе с ним, то и не встанет у него уже на меня.... Паршиво все как-то - сначала бешенное возбуждение, мне хорошо, а потом на утро просто сломленная вся.

Пора искать себе любовника.
Только лучше не женатого.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Tabita Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 23:05 | Сообщение # 2110
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Пора искать себе любовника.
Только лучше не женатого.

Ну да, Лане еще не хватала нарваться на какого-нибудь падальщика, в ее то состоянии.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 23:59 | Сообщение # 2111
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Ну да, Лане еще не хватала нарваться на какого-нибудь падальщика, в ее то состоянии.

Он не в курсе, что у нас только такие остались...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 07:31 | Сообщение # 2112
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Доброе утро! Читала про созавистмость от абьюзера, все я еще в большей печальке... Где теперь пошаговый выход?Даже не так, где инструкция, как выползать из этого всего?
Только не говорите мне, что если бы хотела, то выползла! Хочу, но я ползать даже на ыизре не умела))), на одном месте пока. Я понимаю, что данная ситуация меня убивает, я не смогу жить нормально с ним, который остался, но любит обеих и страдает. Я не могу сейчас простить именно этого, того, что не может выбрать.
Не хочу говорить о нем, думать о них. Я хочу выползти. Сейчас просто другая боль, я живу чисто механически, а хочу видеть , как прекрасно все кругом. Как я боюсь выходных.
Украина
Tabita Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 08:00 | Сообщение # 2113
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Доброе утро.
Лана, нет пошагового выхода, есть только один - полный и тотальный разрыв.

Добавлено (11 Августа 2017, 08:00)
---------------------------------------------
Хотеть мало, надо действовать. Я вон почти 3 года только "хотела", скатываясь в еще большую яму, а когда начала реально действовать, тогда и начала выползать.

Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 08:56 | Сообщение # 2114
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Сейчас расскажу (прочитала сегодня в местной газете) про рокового мужчину, типа мужа Ланы - все его любят и готовы ради него на все.
Поймали его молодую любовницу на взятке, которую она получала для него и по его указанию, он на следствии рассказал, что любит любовницу, что планировал развестись (у него жена и трое детей маленьких), рассказал как даже постоянно водил к себе на работу эту девчонку. А та, взяла на себя вину за него, типа все сама придумала и он не при чем. Но прослушка их разговоров подтвердила обратное smile . И главное, не смотря ни на что, жена не подала на развод, а осталась с этим чудесным мужем. Одно слово - роковой мужчина pleasantsurprize .

Добавлено (11 Августа 2017, 08:54)
---------------------------------------------
Видимо, погоны на плечах его так магически действуют на женщин amorous

Добавлено (11 Августа 2017, 08:56)
---------------------------------------------
А вы говорите, что любовницы - стервы. Вон как любит девчонка многодетного женатика, готова ради него идти в колонию на 4 года в 29 лет.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 09:11 | Сообщение # 2115
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
он на следствии рассказал, что любит любовницу, что планировал развестись (

Значит, для чего-то ему это было нужно.
Не верю

Добавлено (11 Августа 2017, 09:11)
---------------------------------------------
nabl, а почему ты житель форума, а я - звязда?



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 09:15 | Сообщение # 2116
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Значит, для чего-то ему это было нужно.

Inkla, скорее всего для того, чтобы объяснить почему она постоянно бывала у него в служебном кабинете - типа мы так близки, почти муж с женой, вот она и бегала постоянно потрахаться на его службу, деньги экономили, трое детей ведь дома у него smile .
Цитата Inkla ()
nabl, а почему ты житель форума, а я - звязда?


потому что сообщений больше у меня shy


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 09:16 | Сообщение # 2117
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
ЛанДыши, я перечитала седня Вашу тему. Снова. Ужас же что Вы пишите.. Ужас.
Цитата ЛанДыши ()
который остался, но любит обеих и страдает

Вы серьезно в это верите? Вы ж большая девочка уже. Пора перестать жить в иллюзиях. Извините, но после прочтения этой фразы, у меня прям песенка вспомнилась. Извините, не могу сдержаться.

Это группа Флер. Не любит Ваш муж ( который немуж) никого. Он любит себя. И ему щас удобно так. Бровастой он не нужен. Зачем он ей? Так.. Поглядовать. А Вы его никогда не выгоните. Прально Вам тут девочки пишут. Тогда смиритесь, и живите дальше. Он при Вас. Бровастая глядь сама потихоньку отвалит. Найдется безбровая.. Тьфу. Извините если резко. Я не для того, чтоб зацепить. Жалко Вас просто. Придумали себе страну Розовопонию, где Ваш немуж ( уж извините, даже ради ребенка не зарегистрировать брак) блаародный рыцарь.. А по факту жадное дерьмецо он. Усе.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 10:09 | Сообщение # 2118
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
ЛанДыши, Поставьте себе цель. Молодухе - пустые яйца!
Встали с утреца, мужа оттрахали и пошли довольные на работу. Вы спокойная и удволетворенная, он с пустыми яйцами В этом возрасте, я про его возраст, поверьте мне, ооочень медленно всё восстанавливается. Вот и пусть перед молодухой оправдывается.

Cleo rose поддерживаю. Ландыши, конечно никто не говорит, что надо прощать и закрывать глаза на лю, но вы же хотите его оставить, значит сделайте так, чтобы он не бежал к лю, сделайте так, чтобы у него не было времени для нее, начните ремонт или вытаскивайте его куда нибудь. Я первое время не могла оставаться с мужем один на один, он меня просто раздражал, а вот когда в компании, на даче, все нормально, главное чтобы был кто то рядом, тогда нет времени на думки, мы за три года столько дел сделали, сколько за всю жизнь не сделали, все что можно было перестроить, все перестроили, каждый выходной в гости, в ресторан, на нас тогда что то нашло, видимо интуитивно оба боялись потерять друг друга, любовь занимались по три раза на дню, очень много было разговоров о чувствах, обидах, почему пошел на этот шаг, тут конечно есть и моя вина, мужику хотелось секса,а у меня бизнес, я устала и т.д. Сейчас все утихло, иногда накатывает, но уже такой острой боли нет, стареем наверное, но могу сказать точно, мне лучше с ним,чем без него.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
nabl Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 10:24 | Сообщение # 2119
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Или как мистер Андервуд поступите в начале третьего сезона Карточного домика.

firefly, никак не пойму, почему вас так впечатлил этот момент из фильма faint .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 12:20 | Сообщение # 2120
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Незвезда, классная песня whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: