Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
6apo4ka Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 20:31 | Сообщение # 2061
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ЛанДыши, первое, что приходит на ум -это нехватка витаминов, вернее, микроэлементов. Обычно кальция, калий, магний, из этой серии.
Чтобы при АД было такое лично я не слышала ни от кого. Не исключаю, люди ж разные, но не слышала и у самой никогда ничего такого не было.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 20:34 | Сообщение # 2062
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
6apo4ka,спасибо.
Германия
Hariett Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 20:42 | Сообщение # 2063
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
ЛанДыши, Есть проблемы со спиной? Грыжи, гемангиомы? Проверьте. И еще: вы в постель уже легли телефон с собой берете? Подушку повыше и лежа на спине? Руки не немеют?
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 20:49 | Сообщение # 2064
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Hariett, у меня грыжа пояснично-крестцового сочленения. Руки немели, но это при нервных ситуациях.
Германия
Hariett Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 20:57 | Сообщение # 2065
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
У меня немели большие пальцы на ногах, не могла лежать на спине. Гемангиомы 1,2 и 0,8 мм. грудного отдела. Качаю спину. Делаю МРТ каждый год. Хирург говорит - без спорта никак. Но все в меру. Поэтому я несколько лет в зале пашу три раза в неделю по два часа. Иначе каюк. А мне низзя. У меня семьища за спиной.

Добавлено (03 Августа 2017, 20:57)
---------------------------------------------
Обследуйтесь. Муж пусть все оплатит. Требуйте с него.

Российская Федерация
knoposhka Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 21:05 | Сообщение # 2066
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
может из-за приема АД быть судороги пальцев ног или это у меня из-за других причин?
Здравствуйте, Лана. У меня начались судороги года полтора назад. Во время очередного профосмотра узнала, что у меня очень низкий гемоглобин (69...). Не замечала падение работоспособности от слова совсем. Получила недопуск к работе, пока не подниму до нормы. Попала на прием к терапевту в первую очередь, так она первым делом спросила: нет ли у меня судорог. Сдайте анализы сначала.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 21:26 | Сообщение # 2067
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Hariett, спасибо!

Добавлено (03 Августа 2017, 21:26)
---------------------------------------------
knoposhka, спасибо!

Украина
Lidika Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 22:32 | Сообщение # 2068
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
первое, что приходит на ум -это нехватка витаминов, вернее, микроэлементов. Обычно кальция, калий, магний, из этой серии.

Так и есть. И кофе, зеленый чай не пить, выводит здорово все полезное и так не молодеем(не говорю сейчас о "городских сумасшедших" жертвах пластической хирургии и индустрии красоты). Вы не едите и организм ест сам себя sm14
Ну хоть орехи с сухофруктами..

Кстати, это еще и побочные эффекты от таблеток могут быть.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 22:53 | Сообщение # 2069
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30610
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Ну хоть орехи с сухофруктами..
Говорят, при судорогах курага очень полезна. Давно слышала от врачей. Калия много. Кабачки трескайте, пока лето.
Лана, надо есть. Поговорите с врачами. Дальше волосы, зубы - все это посыпется. У кого-то зрение ухудшается. На почве стресса, практически, у всех начинаются проблемы с женским здоровьем. Холеная жена открыла сегодня тему - почитайте.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 18:39 | Сообщение # 2070
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
У меня после развода все посыпалось волосы, ногти, зубы ныли, судороги в ногах и так далее. Помог год приема хороших американских мультивитаминов со всякими пробиотиками. Правда, и вес на них вырос.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Mockva83 Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 23:21 | Сообщение # 2071
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Помог год приема хороших американских мультивитаминов со всякими пробиотиками. Правда, и вес на них вырос.

Видимо вы начур-мейд принимали.
Если брать центрум, вес поднятся не должен.
Женщинам лучше брать ценрум для женщин, или центрум силвер если за вам 50.
И ещё, если вам за 50 будьте по остороженеес железом.
Избытки железа приведут к запорам.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
дениска Дата: Суббота, 05 Августа 2017, 04:21 | Сообщение # 2072
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Женщинам лучше брать ценрум

Mockva83, у меня на него была сильная аллергия.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 05 Августа 2017, 04:53 | Сообщение # 2073
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Mockva83, я пью Оптивумен. Ничего. Нормалек.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Среда, 09 Августа 2017, 12:08 | Сообщение # 2074
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
ЛанДыши, как Ваши дела?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
ЛанДыши Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 00:43 | Сообщение # 2075
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Всем доброй ночи! Вижу, что пока я в своем болоте амебой сидела, вы меня уже чуть в соседнюю ветку не запихнули)))
У меня все и нормально, и ненормально.
Дочка поступила на контракт, проплатили первый семестр, вообщем все тут уже как-то более менее понятно.
Я работаю. Начала пить препараты магния, судороги уменьшились, но однанога сильно немеет и уже третий день провисает немного стопа. Была у врача, сказал, что может связано все с моей грыжей и протрузией. А может просто из-за потери веса,мышцы ослабели, записалась на мрт, но уже в сентябре, когда получу зарплату. Пью обезболивающие, хондропротекторы и уколы назначили.
Вообщем все нормально.
Украина
neodna Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 09:53 | Сообщение # 2076
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Лана, я уже начинаю верить, что вы реально доведете себя до инвалидности, лишь бы деда не свалил к бровастой. Вы делаете все возможное в этом направлении. Почему не взять у него деньги на мрт сейчас? это заоблачная сумма? Театр какой-то despise
Самая ржака, что ваш муж тоже не может этого не видеть - жена жизнь готова на него положить. Чему удивляться - вы сами раздуваете эго своему благоверному. А он с этим раздутым наперевес к бровастой. А вы от этого еще старательнее будете страдать и саморазрушаться. Замкнутый круг. И я не вижу вашего желания из него выйти. sad


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 10:41 | Сообщение # 2077
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
neodna, очевидно, со стороны Вы видеете правильнее. Я же думала, что ситуация выглядит следующим образоом -я целыми днями на работе, прихожу поздно и ложусь спать, встаю рано и никто не видит моих страданий, ну муж уж точно, он то по командировкам. то приходит поздно.
С дочкой был разговор и я сказала, что у нас сейчас с отцом трудности,мы пока решаем, как жить дальше. Дочь плакала очень сильно, радует одно, что сейчас уехала с командой в спортивный лагерь на две недели. Дальше у нее начнется учеба, может смогу не привлекать внимание своей амебностью.
А от мужа не хочу ничего, он все во мне еще переворачивает внутри и его забота она мне мешает, я учусь жить сама, без него.
Украина
Паутинка Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 10:48 | Сообщение # 2078
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Дочка поступила на контракт

Кем будет? В этом ли городе будет учёба? Долголи учиться?
Цитата ЛанДыши ()
я учусь жить сама, без него.

Рубите хвост частями.(
Цитата ЛанДыши ()
записалась на мрт, но уже в сентябре, когда получу зарплату.

ЛанДыши, используйте ситуацию на своё благо- дайте счёт своему немужу- пусть оплатит сам.
Германия
ЛанДыши Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:12 | Сообщение # 2079
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Паутинка, учиться 4+1 магистратура года. Здесь в нашем городе и будет учиться. Муж не хотел ее ни куда отпускать, я раньше всегда поддерживала его желание, а сейчас уже жалею, ну кто ж знал. Кем будет - еще не точно, они первый курс учаться все вместе масмедийщики,а потом со второго курса узкая специализация. Что она выбирет, то и будет.

Понимаю, что пытаюсь спасти то, чего нет, вот и рублю хвост частями, отмерло (как при гангрене, только бы не прозевать заражение) отрубила, сама над собой измываюсь.

Его забота, а он до сих пор заботлив, все спрашивает, звонит, покупает - меня убивает, я не хочу быть ему просто родственницей, мне больно от этого, пока мы живем под одной крышей. Пусть уйдет к ней и помогает, вот тогда я готова принять его, как хорошего отца своего ребенка и его помощь будет приниматься с легкостью. А сейчас я не могу в себе убить желание быть или стать, боже какая я дура, женщиной. Я все мозгами понимаю, но ...
Я в каком-то просто сне встаю и иду на работу, потом прихожу с работы и сплю. Потом опять утром встаю и иду на работу и так по кругу. Дочки нет с понедельника, теперь даже не надо создавать какую-то иллюзию. Я очень надеялась, что он на эти две недели не будет ночевать дома, но он толькко в понедельник съездил в командировку и все время дома.
Украина
6apo4ka Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:36 | Сообщение # 2080
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ЛанДыши, у нас можно перейти из вуза в вуз, у знакомой так дочка перешла. Два года училась в одном вузе, поняла, что ей мало той программы, что дают, выбрала направление и ушла в другой вуз. Потеряла год, правда. Но зато учится там, где ей нужно.
Да она еще с бюджета на бюджет перешла. А платно, думаю, вообще не будет проблем.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Поиск: