Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Предательство.Или нет? (Измена мужа)
Предательство.Или нет?
Anna33 Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 14:29 | Сообщение # 81
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
firnadina, ох сумневаюсь я что все мед :) До поры-до времени, может быть. А чем дальше - тем больше меду хочется. Тем более, он же (мед-то) все более "свой" становится, а дети - всегда чужие :)))

И вообще, что вы мне все настроение портите - может я так сама себя успокаиваю, что ББМ не просто слабак, у которого стояк, а высокодоходный и крепколюбящий человек :))))

Добавлено (12 Мая 2017, 14:29)
---------------------------------------------
Ой, высокодоходный = высокодуховный :)))))

Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 14:31 | Сообщение # 82
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna33 ()
может я так сама себя успокаиваю

нефиг говно облагораживать)
Российская Федерация
Anna33 Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 14:33 | Сообщение # 83
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Басти,
ну так то дети у меня от этого человека и прожила я с ним почти 8 лет.

Пусть он лучше будет с любовью, чем со стояком и без головы, а?
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 14:37 | Сообщение # 84
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Он мужчина. Мужчина так поступать не может - он же не слизняк, чтобы не понимать, что двое беззащитных детей важнее вонючей щели
Российская Федерация
Anna33 Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 15:01 | Сообщение # 85
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Это для женщины нет никого и ничего дороже ребенка, а у мужчины... Сколько примеров вокруг, уходят и к другим женщинам, и просто уходят, потому что тяжело, а хочется "эмоций и впечатлений", как сказал БМ
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 15:04 | Сообщение # 86
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Anna33, Вы сама себе противоречите: то любовь там у них, то мёда в говне ложка.
Какая Вам разница, почему ушел муж - по любви или по зову члена? Он поступил с Вами и детьми плохо. Всё остальное не является оправданием его поступков.
Не любил - хрен ли второго делал? Не любил, почему раньше не ушел, а рога наставлял Вам, беременной, ставя Вас и будущего ребенка под удар?
Ах, у него любовь приключилась! Так, это совсем другое дело! Ну, тады так можно поступать - да! Вы им подарок на свадьбу еще не купили - не?
Знаем мы эти мантры. Читали в теме Лизы. Фигня всё это)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna33 Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 15:06 | Сообщение # 87
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Я вот сейчас задумалась. БМ сидит на попе ровно, ничего для развода не делает.
Ну выгнала я его (опять же выгнала Я, он предлагал мне жить в другой комнате и помогать с детьми), ну живет он с другой женщиной, но для ускорения развода ничего не делает - хотя я ему сказала что сама подам документы, как только разделим имущество. Для раздела имущества нужно погасить одну ипотеку путем продажи другой квартиры. И вот он ровным счетом ничего не делает, ни объявления нигде не обновил с января-февраля, ни к агенту не обратился. Получается, чтобы развестись мне САМОЙ все нужно сделать. Или тоже сесть и сидеть, ждать пока его там клевать начнут?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 15:11 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Anna33 ()
Получается, чтобы развестись мне САМОЙ все нужно сделать.
а раньше как было? Он у вас был великий деятель, или вы его пинали неоднократно, прежде чем он мусор вынесет?
Если первое, то, значит, зачем -то тянет время. Если второе, так чем и удивляться.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 15:12 | Сообщение # 89
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Anna33, о, какая там любовь! Даже развод не нужен)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna33 Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 15:20 | Сообщение # 90
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
[b]firnadina[/b
да я писала уже, что это я так сама себя успокаиваю.

Конечно же я прекрасно понимаю, что такой поступок БМ это предательство при любом раскладе. Что по большой любви, что по зову сердца (читай члена).

Если бы он был порядочным человеком, он бы ушел от меня когда пня что не любит (2 года назад) или как минимум год назад, когда мы пошли на ЭКО. Зачем не любя нужно было идти со мной на ЭКО я не знаю и он тоже говорит - я не знаю. Ушел бы - и счастья бы ему пожелала. Но тогда у него не было никого, а оставаться одному, зная что бесплоден, наверное не хотелось или было страшно.

Как бы я себя повела имея мужа, 2 маленьких детей и влюбившись в другого?
Все бы взвесила, много бы думала и фантазировала. Потом вспомнила бы свою любовь всей жизни, которая была в 20-23 года и поняла что все это временно и пройдет. А семья и дети - это навсегда. Тем более жили мы, по оценке БМ на 4 балла из 5 (это он мне при уходе сказал). Ссоры были крайне редко, и то по причине его непомерных возлияний.

И да, мне становится легче, МНЕ ЛЕГЧЕБ когда я думаю что у него ТАМ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, а не обычный, пусть и феерический секс.

Добавлено (12 Мая 2017, 15:19)
---------------------------------------------
6apo4ka, да, он не отель, сначала пыталась его двигать, потом поняла что проще и быстрее сделать самой - что и делала.
Но раньше, возможно, мне нужно было больше чем ему, сейчас то он больше должен быть заинтересован в разводе. Его женщина тоже, думаю, замуж официально хочет, а не так с женатым мужиком вместе пожить.

Добавлено (12 Мая 2017, 15:19)
---------------------------------------------
отель = деятель :)

Добавлено (12 Мая 2017, 15:20)
---------------------------------------------
firnadina,

а может Вы и правы, такая любовь, что даже развод не нужен. И так все хорошо.

Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 15:21 | Сообщение # 91
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Да ему-то зачем спешить? Какой у него в этом интерес?
Это ж как всегда: кому больше надо - тот и суетится. А ему и так хорошо: дети уже есть, женщина, ничем не обремененная (трудности ЭКО, гормоны, сохранение, а потом еще и орущий младенец), тоже имеется. Неизвестно еще, что он там ей в уши поет - она же наверняка ждет его развода, семью и детей хочет, а ему и так хорошо. Ему продолжать себя в потомстве уже не горит, где кормят-ублажают - там и гнездо. Небось ведь не сказал ей, что ежели она детей хочет - так с ним это ой как нелегко будет. А отсутствие развода как-никак оттягивает необходимость снова жениться, стараться и сознаваться в том, что по части деторождения он несостоятелен.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 12 Мая 2017, 15:22
Российская Федерация
Anna33 Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 15:24 | Сообщение # 92
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
151971, действительно, кто его знает что у них там.
Но мне он сказал что ей все рассказал о своем бесплодии, и что она готова на все, чтобы родить ему ребенка...
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 15:25 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Anna33, я так понимаю, вы были в отношениях локомотив: его тащили по жизни, делали все сама, даже зарплата была больше. ЭКО, я думаю, тоже только ваша заслуга, он в баночку сдал и свободен. Он даже из дома уходить не хотел, вы его выгнали. Так чего теперь ждать от него развода и прочих активных действий. Он, как в народе говорят: птица гордая, пока не пнешь -не полетит :))
Надо пинать, значит.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 15:27 | Сообщение # 94
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Anna33, ему не нужен. А она на всё готовая, всё схавает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna33 Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 15:34 | Сообщение # 95
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
6apo4ka, Вы правы, в отношениях я была паровозом :)
Сейчас очень жалею, что усилия направляла на него - заставила получить второе высшее образование, помогала советами в развитии карьеры. Нужно было все эти усилия направить на себя. Доход у него выше чем мой, приблизительно на 1/3, мой доход выше дохода его женщины в 2 раза - вот такая вот задачка получилась. Когда мы жили вместе и бюджет был общий, плюс я его (бюджет) правильно инвестировала - денег было очень много, он всегда спрашивал откуда у нас столько.

Пинать - значит опять все самой, а заниматься продажей квартиры для погашения ипотеки у меня сейчас ни сил, ни времени нет. Но и развестись официально хочу получается больше я, чем он. Т.е. все же мне придётся этим заняться.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 15:41 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Anna33, если вам действительно нужен развод, чтобы поставить окончательную точку, то придется самой. Если вам все равно, так и зачем вам суетиться. Делать подарок любящей его женщине laught
Сам, все сам.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Anna33 Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 15:47 | Сообщение # 97
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
6apo4ka, я сама хочу подать на развод, а не ждать когда это сделает он. Мне так будет психически спокойнее...
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 16:03 | Сообщение # 98
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna33 ()
МНЕ ЛЕГЧЕБ когда я думаю что у него ТАМ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, а не обычный, пусть и феерический секс.

Потому что прийти к выводу, что выбрала в отцы своим детям обыкновенного муделя, у которого зов члена сильнее чувства ответственности - как минимум очень неприятно. Лучше уж так: ну раз он по своему прав и заложник своей любви - то и я тоже не заслуживаю осуждения за свою недальновидность и неудачный выбор отца детям, тоже ведь его любила. Ибо за детей все-таки очень обидно и покоя не дает своя же ошибка.

Но ежели такие мысли у вас и мелькают - бросьте это, вам не за что себя винить и корить. И перед детьми не вы виноваты, а их отец.

Цитата Anna33 ()
Я анализировала всю нашу совместную жизнь - и поняла: мой БМ меня никогда не любил. И я это "видела", но закрывала глаза, находя оправдания поступкам или их отсутствию, которые "кричали" об этом.


Цитата Anna33 ()
С другой стороны я тоже виновата. Смотрите пункт 2. Нужно было глазки шире открывать и головой лучше думать. А после открытия факта о бесплодии БМ - собрать чемодан и на выход в новую жизнь.


Никто не знает наперед - как поступит другой человек и что у него на сердце. Может, у него временный спад - бывает ведь, мы же не роботы. А может - лыжи уже навострил. В душу к нему ж не влезешь. От ошибок и неправильных выводов никто из нас не застрахован. Но ваша-то совесть чиста. Вы любили, вы согласились пройти сложную процедуру, чтобы подарить ему счастье отцовства. Не пожалели своего здоровья, рисковали. Он этот ваш дар в буквальном смысле обесценил. Это ж надо такое сказать матери своих новорожденных детей: "у нас с тобой нет общих интересов" - ну чисто мудак безмозглый.

Так что на себя лишнего не берите. А то такое впечатление, что вы так своего мужа и его любовницу обеляете, чтобы и себе некую своеобразную индульгенцию найти на их фоне. Ну типа, как вы сами пишете, в какой-то момент прошляпила его охлаждение и закрыла на это глаза, решив рожать от него - значит тоже хороша, кура безголовая. Чего ж тогда на других пенять. Они тоже в своем праве, счастья хотят. И если их не сужу слишком строго, то и свой неудачный выбор отца детям могу простить себе.

Нет уж, не нужно быть слишком снисходительной в таких раскладах к другим участникам. Ваша недальновидность (если таковая вообще была, а не вы сама себе ее приписываете) и ошибка в выборе мужчины - это промашки совсем иного порядка, нежели откровенное предательство и жестокость мужа. Не нужно ставить все это в один ряд даже под лозунгом "все хотят любви и счастья". Ибо цель никак не оправдывает средства, вы же понимаете.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 12 Мая 2017, 16:05
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 16:10 | Сообщение # 99
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Думаю поживет на стороне мужик несколько месяцев и запросится обратно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 16:12 | Сообщение # 100
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna33 ()
МНЕ ЛЕГЧЕБ когда я думаю что у него ТАМ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, а не обычный, пусть и феерический секс.

Добавлено (12 Мая 2017, 15:19)


Почему? Вам неприятно думать, что он идиот и сволочь?
Увы - он идиот и сволочь
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Предательство.Или нет? (Измена мужа)
Поиск: