Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Предательство.Или нет? (Измена мужа)
Предательство.Или нет?
firefly Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 22:03 | Сообщение # 61
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna33,
Цитата
Сейчас я полна злости и ненависти по отношению к нему. И желаю ему зла и смерти.

Накрывать ещё будет не раз.
Во-первых, вы вся ещё полны гормонов.
Во-вторых, ситуация ваша и правда - за гранью.
В - третьих, будет не просто.
И вы будете злиться на него за многое.
Но в то же самое время - две чудесные здоровые девчонки у вас! И получились с первого раза. У моих знакомых, которые делали ЭКО, ни у кого с первого раза не получилось. С третьего - минимум.
Вы молоды, вы твёрдо стоите на ногах, у вас много планов.
Это главное.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna33 Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 22:06 | Сообщение # 62
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
firefly, спасибо.

Надеюсь, летом станет полегче, а через год я успокоюсь окончательно
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 22:25 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Anna33 ()
Я не люблю себя в состоянии, когда себя не контролирую. Когда использую нецензурную лексику, распускаю руки и сыплю проклятиями. От самой себя такой противно. Тем более, пока я беснуюсь, он спокоен.

Он не "спокоен", а скорее всего заторможен. Если никогда вас в таком состоянии не видел, то просто не знает, как себя вести.
Присоединяюсь к совету послать такого мужа в пешее эротическое путешествие. У вас такое счастье - две девочки-близняшки! Это такое чудо! Характер у вас цельный, женщина вы целеустремленная, значит все у вас будет хорошо и без него!


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 22:35 | Сообщение # 64
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Anna33 ()
Очень задето мое самолюбие. Хочу чтобы он объяснил свой поступок и принятые решения.

Верните свое САМОлюбие себе) Сама себя люблю, и никто на это повлиять не сможет. Аминь.
Цитата Anna33 ()
Хочу чтобы он объяснил свой поступок и принятые решения.


Зачем??? Как это повлияет на ситуацию, если Вы уже приняли решение
Цитата Anna33 ()
вопрос вообще не стоит о продолжении отношений с ним


Вы хотите, чтобы он дал "правильный" ответ, который Вас устроит? Что он должен сказать?

Цитата Anna33 ()
непонятно как так можно поступать...

Вы и не поймёте, потому что это не нормально с точки зрения женщины. Поэтому и не ищите никаких логичных объяснений и оправданий, их нет. А те, что есть, будут причинять боль, много боли. Не будьте мазохисткой, берегите себя. whiteflower Ради детей, им нужна добрая и счастливая мама.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 22:44 | Сообщение # 65
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Да уж, есть обстоятельства, из которых сложно выбраться. Понимаешь, что нужно отпустить ситуацию, забить и не думать, а мозг сцуко сопротивляется, возвращает тебя снова в то мракобесие, которое терзает и ранит. Ну как можно относиться к человеку, который тебя избил, убил, проткнул ножом до самого сердца. Нет таких душевных сил у человека чтобы забыть и простить. Нужно просто продержаться какое то время, выдержать эту боль. Настроить себя на то, что это временно. Отболит когда нибудь. Относиться к своей ране бережно, не ковырять её понапрасну.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tatiana8989 Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 13:42 | Сообщение # 66
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата Anna33 ()
Сейчас я полна злости и ненависти по отношению к нему. И желаю ему зла и смерти.

так жестко, конечно, нельзя думать, но понимаю вас) все пройдет, все забудется и снова станет замурчательно)


Наслаждайся моментом
Российская Федерация
Maksimm Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 12:02 | Сообщение # 67
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Прочитала весь пост. Не зрелый урод - ваш муж.
Это называется "не зрелая психика". Видимо раньше за него все решала мама, потом Вы, потом нашлась новая решальщица.
Пока вы были до полусмерти "забиты" эко (тоже, к сожалению, знаю про что говорю) новая "решальщица" быстро нарешала ему новую жизнь.
Давно-давно в каком то журнале прочитала, что от мужика с "не зрелой - подростковой" психикой надо бежать без оглядки. Но, что нам, порядочным дурам эти умные журналы?
Мой на все вопросы отвечает всегда только три варианта:
1. Не помню. Забыл. Не знаю
2. Вопросом на вопрос. Например - "зачем ты это сделал?". Ответ: что зачем?
3. Вскочить и убежать
Бог Вас наградил двумя детками.Живите ради них! Тем более вам они так не просто достались.
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 13 Апреля 2017, 13:08 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Anna33 ()
Может он все правильно делает? Со мной поторопился, семья со мной ошибка и жить с нелюбимой женщиной, быть несчастливым самому, делать несчастной меня и детей + несчастная Его Женщина...

мантре дОлжно быть чуток по-другому)))

///Может Я все правильно делаю? С ним поторопилась, семья с ним ошибка и жить с нелюбимым/нелюбящим мужчиной, быть несчастливой самой, делать несчастными детей...///

оно вам надо - сидеть и думать, а как там себя чувствует мужик, который от вас срулил?)) вы у себя - непреходящая ценность. и дети.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Anna33 Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 12:29 | Сообщение # 69
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Всем привет.

Скоро будет уже 5 месяцев, как почти бывший муж живет со своей любимой женщиной.

За это время я мое передумала и пришла к следующим выводам.

1. Каждый имеет право на счастье. И если человек (мужчина или женщина) несчастны со своими законными супругами - каждый имеет право уйти и быть счастливым с другим.

2. Не стоит жить с человеком, который тебя не любит и не ценит. Это все чувствуется. Я анализировала всю нашу совместную жизнь - и поняла: мой БМ меня никогда не любил. И я это "видела", но закрывала глаза, находя оправдания поступкам или их отсутствию, которые "кричали" об этом. Как только чувствуешь и понимаешь что что-то не так - нужно:
а) поговорить о том, что не устраивает
б) проанализировать поступки спустя непродолжительное время после разговора
в) сделать выводы
г) принять решение

3. Сейчас я понимаю, что БМ поступил правильно, что ушел туда, где ему хорошо. Жизнь одна и прожить ее нужно для себя, а не для галочки. Счастья я пожелать ему пока не могу, потому как уйти ему нужно было раньше, когда он понял что меня не любит (по его словам года 2 назад это случилось). Уйти в никуда, побыть одному и ждать/искать "свое".
Сейчас получается и передо мной неудобно (видно по поведению когда к детям приходит), и в глазах родственников/знакомых выглядит ситуация крайне малоприятно, да и в новых отношениях "старая семья" создает только помехи и дискомфорт - отток денег
(алименты) и времени (встречи с детьми).

С другой стороны я тоже виновата. Смотрите пункт 2. Нужно было глазки шире открывать и головой лучше думать. А после открытия факта о бесплодии БМ - собрать чемодан и на выход в новую жизнь.

4. Вины любимой женщины БМ в сложившейся ситуации нет никакой. Она никого не предавала, она свободна и хочет семью: мужа и детей. Вопрос о том, что хочет всего этого с женатым человеком - ну и тут 3 конца: 1 - а может это настоящая любовь и они будут вместе счастливы всю жизнь; 2 - если сам мужчина готов оставить жену и детей, перед которыми он (по идее несет ответственность), то она то точно никому ничего не обещала и детей не делала; 3 - может он единственный, кто обратил на нее внимание - нужно брать, однозначно :)

По ситуации в целом: с БМ общаемся ровно-натянуто (только о детях, разделе имущества и разводе), финансовые обязательства он выполняет все, которые прописаны в алиментном соглашении. К детям приезжает 2-3 раза в неделю (2 дня в будни по вечерам и один день почти полностью в выходной). Некоторое время назад поймала себя на том, что неприятен его запах - сказала ему об этом он обиделся :( Сказала не специально, просто как-то вырвалось, потому как запах и правда неприятный стал. Еще при нечаянном касании друг друга (например, когда ребенка с рук на руки передаешь) хочется пойти помыть руки (как минимум) - такого никогда было.

Не знаю как дальше сложится моя жизнь - планы только на 3 года (пока в декрете) и все без участия БМ, но точно знаю одно - принять назад его не смогу. Скорее всего, со временем даже прощу, уже почти простила. Но принять назад - никогда.

P.S. Большое всем спасибо за поддержку в трудные для меня времена. Всем желаю сил и счастья!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 13:16 | Сообщение # 70
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
нормально это - желать смерти.
Я вам расскажу, мил человек, как не жены, но дети наказывают своих отцов.
Так случилось, что именно при взрослой дочери разразился скандал у нас по поводу папиной виртуальной шлюхи, ну а потом она уже узнала о том, что папа всегда был не папа, а любовник. Она умная девочка, все сопоставила - и его отстраненность, и отношение к семье, и якобы депрессии, вобщем, она не переставая любить отца, совершенно поменяла к нему отношение. Но насколько поменяла - я себе и не представляла.

Вот прилетала она недавно на праздники, наша красивая, умная, энергичная дочь. Сидим в ресторанчике - она напротив нас. И говорит она об эмиграции. Мы оба против, конечно, но что поделаешь...

И вот она сидит и говорит:
- Мама, я так ясно вижу тебя на лужайке перед нашим домом в кресле. Вокруг тебя кошки, собаки, дети бегают, ты покуриваешь, тусишь в Инете и вообще ничего не делаешь, такая беззаботная бабка в джинсах. Ты такая счастливая и спокойная....

Папа сидит, как оплеванный. Она вообще его не имеет в виду.
Даже я не выдержала, говорю - дочка, может, не я, а папа будет сидеть. Неизвестно, кто из нас первый уйдет.
Она замолчала. Глаза холодные такие, черные, отцовские.
Согласилась:
- Может быть, и папа...

Нет, не думала она о папе. Она меня любит, она знает, кто из родителей никогда ее не предаст.

Вот он, бумеранг.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 13:28 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Anna33 ()
Вины любимой женщины БМ в сложившейся ситуации нет никакой

Вы шутите?
Цитата Anna33 ()
Счастья я пожелать ему пока не могу

Пожелайте счастье себе и дочуркам. Это будет правильнее.
А ему что положено - и на печи найдет.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Anna33 Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 13:42 | Сообщение # 72
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Басти, спасибо за поддержку.

Я даже не знаю, да что там не знаю даже представить не могу как сложатся отношения у моих дочек с отцом...

Вот даже никакой картинки нет. А жаль. Очень мне хочется чтобы был у них настоящий такой папа.

Добавлено (12 Мая 2017, 13:42)
---------------------------------------------
Li-Li,

нет, не шучу, абсолютно серьезно.
Почему она должна быть виновата, если:
1. Это ББМ сам проявил инициативу в отношениях с ней - он должен был нести ответственность за семью, она ни меня, ни моих детей в глаза не видела
2. Почему она должна отказываться от любви к мужчине, только потому чтоб женат -но это выбор каждого человека. Кто-то откажется, кто-то нет. А вдруг там и правда любовь, и они будут вместе счастливы 50 лет и умрут в обнимку в один миг? А если она откажется от своей любви - будет всю жизнь одна или будет несчастна с другим.
3. Ей уже тоже "не шешнацать", а 31. И часики тикают. И замуж хочется (тем более развелась гол-полтора назад, как я поняла не по своей инициативе), да и детей хочется. А тут пирожок сам в рот лезет. Я вот честно скажу, если бы ко мне сейчас стал проявлять активный интерес женатый мужчина с беременной женой - был бы вежливо направлен по направлению к жене и дому. Ибо такое "щастье" мне не нужнО. А если бы я была без детей и в ее возрасте -так бежала бы прочь, роняя тапки.
Значит, либо действительно - большая любовь, либо - лучшего, может даже другого варианта нет.

А значит - она в обоих вариантах права и ни в чем не виновата :)

Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 13:52 | Сообщение # 73
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna33 ()
А значит - она в обоих вариантах права и ни в чем не виновата :)

конечно-конечно))
Она совсем не виновата. Но пусть у нее в ракушке черви заведутся)
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 14:02 | Сообщение # 74
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Басти, измена мужа сказалась и на его отношении к детям, не только к вам? Он мало ими занимался, пренебрегал отцовскими обязанностями?

Вы про дочь нередко пишете. Но у вас же еще сын есть, если не ошибаюсь. Как он, где-то учится? Как относится к поведению отца в то время?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 14:02 | Сообщение # 75
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Слишком много мыслей о ней. А не нас... ли на её счастье, шанс и любовь? У неё мёд, а у Вас разруха. И Вы еще озадачены тем, что не можете пожелать ей всех благ. Узбагойтесь уже: она и без Ваших пожеланий сейчас имеет то, чего Вы и Ваши дети лишены - спасибо бм и этой доброй женщине.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna33 Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 14:05 | Сообщение # 76
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Басти,

да нет, не надо никаких червей.

Если любовь - дай Бог, если единственный шанс - мне ее жаль.
Жизнь с мужчиной, который способен предать во время беременности и уйти из семьи с новорожденными детьми, алименты в размере 1/3 от дохода на протяжении 23 лет (вся сознательная жизнь, она почти на пенсию выйдет когда мои дети вырастут) - это точно не сахар. Это только если другие стороны ББМ не затрагивать.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 14:14 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Anna33, да наплевать на нее. Оторвала себе кусок,лишь бы рот не порвался теперь.
У вас все хорошо, детишки растут, вы везде в плюсах. Мысли успокаиваются, самое главное. В отпуск, наверное, собираетесь. Ну их обоих. Бог даст, будет у ваших девочек нормальный отец, а у вас любимый муж.

Добавлено (12 Мая 2017, 14:14)
---------------------------------------------
Anna33, если любите женский роман, прочитайте "просто живи" почти про вас :))

Добавлено (12 Мая 2017, 14:14)
---------------------------------------------
ой, простите "Просто дыши".



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Anna33 Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 14:20 | Сообщение # 78
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
firnadina,
ну про мед спорный вопрос :)
Во-первых я хорошо знаю ББМ, и он правда не идеал и далеко не подарок в бытовом плане.
Про встречи с детьми 2-3 раза в неделю я писала, про алименты тоже (сейчас больше, т.к. до 3 лет он и меня обязан содержать), а еще ему и квартиру снять надо и за ипотеку заплатить. Так что с финансовой стороны тоже уже далеко не так комфортно как раньше (когда мы вместе с ББМ жили) - врядли кто из женщин будет очень счастлив при таких вводных - тем более, как она считает что они семья :)

Если раньше он из моей семьи деньги налево пускал -подарки ей дорогие просто деньги, то сейчас он из ее семьи деньги на сторону (в мою семью) отдает - и так будет 23 года. А будут ли у них дети - вопрос. у бум тяжелое бесплодие, пойдет ли она ЭКО - ? Будет ли эко удачным - ? с какой попытки - ? Будет ли достаточно средств на ЭКО - ? Это у меня з/п хорошая и тогда семья была, все деньги аккумулировались и было их более чем достаточно, а у них ситуация другая. Да и пойдет ли ББМ еще раз на ЭКО? Нужны ли ему еще дети ? Или достаточно тех что есть - прийти поиграться это одно, а жить с маленьким ребенком постоянно - другое. Да и финансово тогда ему очень несладко придется: содержать меня и детей, плюс если на в декрет уйдет и ребенок появится - тут у него точно ни денег, ни сил не хватит. А если вдруг на ребенка решатся - посмотрим какая там любовь.

Добавлено (12 Мая 2017, 14:20)
---------------------------------------------
6apo4ka, спасибо за поддержку.

Да, в отпуск поедем через пару недель (пока недалеко), а вот в ноябре я планирую уехать на зимовку на море месяцев на 5-6.

спасибо за совет, скачаю -почитаю по "себя" :)))

Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 14:21 | Сообщение # 79
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Басти, измена мужа сказалась и на его отношении к детям, не только к вам? Он мало ими занимался, пренебрегал отцовскими обязанностями?

Вы про дочь нередко пишете. Но у вас же еще сын есть, если не ошибаюсь. Как он, где-то учится? Как относится к поведению отца в то время?


Сказалось, конечно. Он заботился о детях, ничего не могу сказать. Но с мальчиком общался больше. А вот девочке уделял мало внимания, у него в ту пору были уже другие, потусторонние интересы. Теперь получает.
А сын папу обожает. Просто он приезжает раз в год, он уже давно живет в Питере, седьмой год. Он нас обоих любит одинаково, он вообще очень мирный парень

Добавлено (12 Мая 2017, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата Anna33 ()
Если любовь - дай Бог, если единственный шанс - мне ее жаль.

какая в жопу любовь. Обычная история - голодная самка и слабак. Любви нет. Есть стояк
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 14:25 | Сообщение # 80
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Anna33, побирушкам всё мёд. Они ничего слаще морковки не видели)

Не надо её жалеть. Вас никто не жалел. Тем более, она. Не распыляйте свою энергию на ерунду.

Добавлено (12 Мая 2017, 14:25)
---------------------------------------------
Басти, почти стихи)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Предательство.Или нет? (Измена мужа)
Поиск: