• Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Предательство.Или нет? (Измена мужа)
Предательство.Или нет?
Anna33 Дата: Понедельник, 20 Февраля 2017, 22:37 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Добрый вечер.

Со мной случилась банальная история.
Начну немного из далека. Мне 33, моему ББМ тоже. В браке 5 лет, 2 года до брака встречались.
Никто никого ни откуда не уводил, оба на момент знакомства были свободны.
В ноябре 2016 я родила 2 дочек-двойняшек (после ЭКО по мужскому фактору, самостоятельно забеременеть с его данными было невозможно, старались 3 года - потом диагноз и вердикт врача: только ЭКО-ИКСИ и дай Бог с 3-5 раза (но получилось в первого :))

В декабре (за 4 дня до НГ) нашла переписку из которой узнала что у него другая (его коллега, подчиненная). Он не отрицал сказал что если бы не она, он бы все равно от меня ушел потому что:
- меня не любит,
- общих интересов нет,
- вкусы во всем разные.

Ее он любит так, как никогда никого не любил, писал он ей такое чего мне никогда ни то что не писал, а даже не говорил. Особенно было больно что пока я была в роддоме (уже после рождения дочек) он ей писал что она для него весь мир и никого и ничего важнее нет.

Вопрос продолжать ли "семью" для меня не стоял: еще до заключения брака я сказала ему что простить измену я не смогу никогда. В тот день когда все узнала собрала его вещи (часть) и выставила из дома. В течении месяца выставила все оставшиеся вещи. Он не протестовал, все вывез. Где и кем живет я не интересовалась.

Как узнала из переписки инициативу в новых отношениях проявил он сам на корпоративе - сделал Своей Женщине (так он ее называет) очень неприличный и правдивый комплимент (цитата из его письма ей). Получается их отношения начались в сентябре, когда я была беременна на 7 месяце и была похожа на бегемота (сильно поправилась после гормональной терапии + двойня и крупная). с июня 2016 у нас не было близких отношений (угроза выкидыша: лежала на сохранении + кучу всего еще делала чтобы преждевременно не родить (не буду писать детали). Его Женщина знала что у него беременная жена и что будет двойня, она знала когда родились дети и стала ставить условия по срокам "перехода из двух семей в одну" (цитата ее письма ему).

Как прожила первые 2 недели после "узнавания правды" не помню. Помню только выла в подушку по ночам и 2 раза сорвалась и кричала на детей. Сейчас плачу временами, но именно плачу, а не реву или вою. Дала себе зарок ни в коем случае не срываться на детях. Даже наоборот как только начинают одолевать какие-то мысли или подкатывать слезы -сразу иду обнимать и целовать своих девчонок. Помогает. Смотрю на них, и понимаю какая я счастливая.

ББМ приходит к детям 2-3 раза в неделю (мы установили график чтобы я могла уходить и заниматься своими делами), за прошедшие 2 месяца из любимого мужчины, для которого хотелось делать все он превратился во что-то неприятное, мне некомфортно находится с ним в одной квартире, раздражает голос, внешний вид, запах.

Сейчас он со своей Женщиной уехал в отпуск на неделю, а меня это почему-то даже не задевает. У меня сейчас цель разделить имущество (максимально выгодно для меня и детей) и подать на развод. Алиментное соглашение мы уже подписали.

Первое время (неделю-две) я истерила, орла на него обзывая по разному, в т.ч. подонком и предателем. Сейчас же думаю, а может не подонок и не предатель может действительно там у них настоящая любовь всей жизни просто встретил ее поздно? Может он все правильно делает? Со мной поторопился, семья со мной ошибка и жить с нелюбимой женщиной, быть несчастливым самому, делать несчастной меня и детей + несчастная Его Женщина...

Или это я сама себя пытаюсь вытащить из под плинтуса, чтобы не думать что меня и моих детей поменяли ради "почесать" своего "друга"?

Добавлено (20 Февраля 2017, 22:37)
---------------------------------------------
Извните за ошибки, торопилась. Пишу пока дочку спят :)

Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 20 Февраля 2017, 22:44 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Anna33 ()
"перехода из двух семей в одну" (цитата ее письма ему)
Она замужняя?
Цитата Anna33 ()
Со мной поторопился, семья со мной ошибка и жить с нелюбимой женщиной, быть несчастливым самому, делать несчастной меня и детей + несчастная Его Женщина...
Не понимаю, как такие мысли помогают себя вытаскивать из-под плинтуса - я про спешку и ошибку. В остальном могу сказать, что его уход - это избавление от ада, который мог бы тянуться годами.
Вы относительно легко переживаете измену и предательство: включился механизм защиты - радость материнства перекрыла негативные эмоции. Только не запускайте механизм жалости к себе и детям. Посоветуйтесь с врачом, можно ли принимать успокоительное.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna33 Дата: Понедельник, 20 Февраля 2017, 23:29 | Сообщение # 3
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
firnadina, нет она не замужем. Развелась год назад.
Насколько поняла из переписки детей у нее нет, но она "давно готова и очень хочет стать женой и мамой".

Я постараюсь объяснить: если мою семью (меня, детей) поменяли на Любовь и судьбу - это мне как-то понятно и не так обидно. А если тупо на секс - это как-то ущербно и дико обидно, что я и мои дети так мало значат.

Жалости к себе, а уж тем более к детям нет. Молоко пропало как только узнала обо всей этой ситуации, первое время пила валерьянку, сейчас бокал красного сухого и жизнь играет другими красками и рождаются приятные планы на будущее, которых просто не могло быть без ББМ, "Его Женщины" и всей этой неприятной ситуации.

Добавлено (20 Февраля 2017, 23:29)
---------------------------------------------
firnadina, нет она не замужем. Развелась год назад.
Насколько поняла из переписки детей у нее нет, но она "давно готова и очень хочет стать женой и мамой".

Я постараюсь объяснить: если мою семью (меня, детей) поменяли на Любовь и судьбу - это мне как-то понятно и не так обидно. А если тупо на секс - это как-то ущербно и дико обидно, что я и мои дети так мало значат.

Жалости к себе, а уж тем более к детям нет. Молоко пропало как только узнала обо всей этой ситуации, первое время пила валерьянку, сейчас бокал красного сухого и жизнь играет другими красками и рождаются приятные планы на будущее, которых просто не могло быть без ББМ, "Его Женщины" и всей этой неприятной ситуации.

Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 20 Февраля 2017, 23:46 | Сообщение # 4
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Anna33, я Вам немного иной угол обзора покажу: Вы и Ваши дети мало значат для кого? Для человека, который изменял, пока Вы его детей вынашивали? Наверное, он не был лишен секса совсем, наверное, Вы ему всякие минеты-фигеты делали после той... как там её... падшего ангела, короче. Т.е. он еще и риску Вас и детей подвергал. Какая разница, что там у него - ЛВЖ или похоть? Он Вас и детей предал. И не надо выискивать уважительные причины этому предательству. Но точно так же не надо заламывать руки на предмет того, что Вы так мало значите для, мягко говоря, весьма непорядочного мужчины - тот еще светоч, ога)
Грубо говоря, это как я сейчас плакать начну от того, что так мало значу для человека, который ворует и обманывает - он, дескать, у меня воровать перестал, не оценил того, что я обмана не видела.
Поверьте, на самом деле без разницы, по каким причинам он ворует: поступок его - дерьмо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 03:46 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna33 ()
Я постараюсь объяснить: если мою семью (меня, детей) поменяли на Любовь и судьбу - это мне как-то понятно и не так обидно. А если тупо на секс - это как-то ущербно и дико обидно, что я и мои дети так мало значат.


Дорогая Анна, это вы неправильно думаете.
Пожалуйста, запомните: совершенно неважно, на что он вас с детьми променял. И что он чувствует - неважно. Нормальный мужчина зубы сцепит и выполняет долг.
С мужем вашим случилась банальная вещь - он не пережил вашего превращения из любовницы в мать. Тем более таким суровым способом, как ЭКО и все с ним связанное. Тем более, с двойней.
Поверьте, говорю вам, как жена, с которой было то же самое. Мой муж тоже был свиньей в то же время, но он все же справился с собой. Хотя нет сомнений - потрахивался на стороне - только в путь.
Ваш инфантилен и непорядочен.
Я зацепилась за то, что он приходит к девочкам 2-3 раза в неделю. Это он стремится сохранить лицо. Хорошо - пусть хоть так. Могу даже поверить, что шлюха хитрая и она сама ему говорит, чтобы он заботился о детях. Типа - ничего не изменилось, отцом ты остаешься.
Пусть. Он должен видеть девчонок как можно чаще.
Анна, вам нужно как можно быстрее стать прежней собой. Дети на груди?
Как только бросите кормить, берите себя в ежовые рукавицы. Садитесь на диету, гимнастика.
У вас есть цель - стать женщиной. Если не для козла (ибо он козел по-любому). То для себя и будущего.

Ни в чем себя не вините. Ваш муж слабый жалкий человечишка. Он не достоин уважения.

Добавлено (21 Февраля 2017, 03:45)
---------------------------------------------
Ага, поняла, что грудного вскармливания уже нет.
Займитесь телом.

Добавлено (21 Февраля 2017, 03:46)
---------------------------------------------
Фирнадина права - ваш муж не изменил, он предал - это две большие разницы. Даже не пытайтесь искать ему оправданий.

Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 11:59 | Сообщение # 6
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna33, пишите сюда для того, чтобы хотя выговорится. Станет легче.
Ну предатель и что? Вы одна такая? Нет! Нас легионы. amorous Самое важное для вас сейчас, чтобы дети были здоровы. Их лишили папы, не лишайте их мамы. Займитесь собой и своим здоровьем. А папа ваш? Пусть ему будет счастье и его новой даме. Умеют они быть счастливыми на костях, перо им в попу на счастье.
Держитесь!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Freken Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 00:19 | Сообщение # 7
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Anna33 ()
Первое время (неделю-две) я истерила, орла на него обзывая по разному, в т.ч. подонком и предателем. Сейчас же думаю, а может не подонок и не предатель может действительно там у них настоящая любовь всей жизни просто встретил ее поздно? Может он все правильно делает?


Читая какие-то истории, видишь, что произошла ошибка, стечение обстоятельств или что-то иное... Но в вашем случае - это циничное предательство. Другого определения произошедшему нет. Планируя рождение детей, имея беременную 2-мя детьми жену, только подонок может замутить серьезные отношения на стороне и бросить мать с младенцами. Допускаю, что мужчина может влюбиться, страдать втихую, но элементарный супружеский и отцовский долг будет сдерживать его от такого бесчеловечного поступка. Вашего понесло, сметая все человеческие моральные ценности по пути.
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 04:06 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Прочитала, обзавидовалась двум дочкам. Вы счастливая мама. whiteflower Сейчас займитесь собой, скиньте лишний вес, а счастье у вас уже есть.
Цитата Anna33 ()
мне некомфортно находится с ним в одной квартире, раздражает голос, внешний вид, запах.

И хорошо, что так
Цитата Anna33 ()
по мужскому фактору, самостоятельно забеременеть с его данными было невозможно

Где гарантия, что там будет по другому с той его женщиной? Если она тоже хочет стать матерью? А БМ впрягайте в воспитание дочек.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
lena35 Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 05:28 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата Freken ()
Читая какие-то истории, видишь, что произошла ошибка, стечение обстоятельств или что-то иное... Но в вашем случае - это циничное предательство. Другого определения произошедшему нет. Планируя рождение детей, имея беременную 2-мя детьми жену, только подонок может замутить серьезные отношения на стороне и бросить мать с младенцами. Допускаю, что мужчина может влюбиться, страдать втихую, но элементарный супружеский и отцовский долг будет сдерживать его от такого бесчеловечного поступка. Вашего понесло, сметая все человеческие моральные ценности по пути.

+100
Freken, Вы молодец. И Вы очень правильно себя настроили - не срываться на детях. Это очень очень мудрое решение! Прям следите за собой и не срывайтесь, детки не при чем.
Муж ваш - сволочь последняя, каких поискать, таким в лицо плюнуть - и то заподло. Слава Богу, что он отвалился волею судьбы от Вас. Он не достоин ни Вас, ни, особенно, детей, двух дочек, принцесс будущих!!
Думайте о себе и детях, все у Вас будет хорошо.

Добавлено (22 Февраля 2017, 05:28)
---------------------------------------------
Боже.. Ну как у таких хер не отваливается, а!!

Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 19:33 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Автор, вы молодец whiteflower Все у вас будет хорошо, вы сильная женщина, значит детки в надежных руках, бог все видит, каждый ответит за свои поступки.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Эйфория Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 20:12 | Сообщение # 11
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Нормальный мужчина зубы сцепит и выполняет долг.


Да. Умный знает что чувства притупляются, эмоции проходят. Жаль что порядочных и умных мужчин мало. Больше тех, кто дров наломает, а потом жалеет, что шило на мыло променял.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna33 Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 20:47 | Сообщение # 12
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Большое спасибо всем за поддержку. Я иногда буду писать тут, если совсем накрывать будет.

firnadina, Вы правы "Вы относительно легко переживаете измену и предательство: включился механизм защиты - радость материнства перекрыла негативные эмоции". Во многом благодаря детям я достаточно быстро и малой кровью вылезла из устроенного ББМ ада. Первое время было просто некогда, частые кормления, колики, смена подгузников. На себя времени категорически не хватало. Как-то поймала себя на мысли что не ела сама почти 3 дня. И что самое интересное и не хотелось.
Сейчас девчонки подросли, завтра им 3 месяца. Наладила режим, прошли животики. Уже почти сами держат головки. Знаю что впереди зубки, жду с опаской :) Зато сейчас они меня уже узнают, осмысленно улыбаются и я засыпаю, обнимая их, самая счастливая на свете.

Со дня родов похудела на 24 кг (с 91 до 67, цель 62-63). Привела себя в порядок: стрижка, маникюр-педикюр, хожу на массаж 1-2 раза в неделю. Думаю, что если бы не эта ситуация, я была бы другая. Более домашняя менее ухоженная. Сейчас я ближе к себе "дозамужней", чем "замужней". Спортом пока заниматься нельзя (врач после КС запретила физические нагрузки в течении полугода), потом пойду в бассейн (учиться плавать) и наконец-то освою сквош (ББМ было неинтересно/не нужно).

Цитата Тантра ()
Пусть ему будет счастье и его новой даме. Умеют они быть счастливыми на костях, перо им в попу на счастье.
Держитесь!

Вот тут я с собой поделать ничего не могу, счастья я ни ей, н ему не желаю. Даже наоборот. Когда меня накрывают приступы злости ей я желаю тяжелой болезни, а ему смерти. Я знаю что это плохо, но ничего поделать не могу. А самое страшное, что я даже в этом не раскаиваюсь. Разговаривала с мамой, она меня всячески поддерживает и говорит что нельзя желать людям плохого, нужно просто отпустить, но... Что-то во мне сломалось, отпустить я отпустила, но вот вчера ночью девчонки устроили мне "концерт" , обе сразу минут на 20-30. Сухие, сытые, ничего не болит - хотят на руки. Беру одну - она успокаивается, в это время кричит вторая. Первую положу в кроватку, беру успокаиваю вторую - кричит первая. А он в это время на лыжах в Европе с ЛВЖ катается. Вот я от злости и пожелала чтобы он там себе шею сломал. Злая я стала это плохо :(

Добавлено (22 Февраля 2017, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Я зацепилась за то, что он приходит к девочкам 2-3 раза в неделю. Это он стремится сохранить лицо.

Я думаю, он приходит потому что его мама ему так говорит. У не 3 сына (старший (36 лет , не женат и вредил когда-нибудь женится), мой ББМ (1% нормальных сперматозоидов и положительный MAR-тест) и младший (ему через 2 недели 15).
Она внуков давно хотела, все время у меня спрашивала чего мы тянем, моей маме намекала что проблема во мне. Этим летом я ей сказала почему у нас двойня и почему мы тянули. Она была в шоке и сказала, что она сама никогда в жизни не стала бы делать ЭКО если бы причина была не в ней, а в мужчине.

Судя по тому как ББМ держит девочек и как "общается" я могу сделать вывод что ему на них все равно. К нам массажист ходит - он с ними более тепло обращается. И поговорит, и погубит и поиграет. А ББМ... как чурбанки на руках держит и все время молча.

Добавлено (22 Февраля 2017, 20:43)
---------------------------------------------
погубит = погулит

Добавлено (22 Февраля 2017, 20:47)
---------------------------------------------
На прошлой неделе он меня выбесил своим поведением (я сдержалась, ничего ему не сказала).
Пришел вечером после работы к детям, в хорошем настроении и начал со мной разговаривать на отвлеченные темы, как-будто ничего не произошло.

Вот как так у него это получается? Я бы в подобной ситуации была бы как мышка, тихо пришла - посидела - тихо ушла.

Он себя вообще виноватым или неправым не считает?

Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 20:49 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Anna33 ()
Вот я от злости и пожелала чтобы он там себе шею сломал. Злая я стала это плохо :(

Нормальная реакция whiteflower

Добавлено (22 Февраля 2017, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата Anna33 ()
Он себя вообще виноватым или неправым не считает?

Нет, сейчас нет.К нему это позже придет


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Ил Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 21:11 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Муж ваш - сволочь последняя, каких поискать, таким в лицо плюнуть - и то заподло.

Чем таким принципиальным ваша измена отличается от измены мужа автора? Только тем, что автор залезла в переписку к мужу, а ваш муж оказался более доверчив?
Цитата lena35 ()
Боже.. Ну как у таких хер не отваливается, а!!

А если у иных( не будем называть персоналии) будет отваливаться что-то другое, вас такой результат устроит? laught
Латвия
Anna33 Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 04:27 | Сообщение # 15
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Накрыло меня сильно. Опять орала в подушку...
Память подсовывает счастливые моменты с ним: как теребила его волосы засыпая, как говорила что люблю его, как показывала что люблю (специальный жест у нас был), как лезла обниматься ( а ему это было уже не надо, и даже, наверное, противно).
Планы на будущее (как летом поедем на море, а зимой в горы кататься на лыжах), все ему рассказывала, обсуждала. А он уже был не со мной, не с нами.
Господи, какая я ходила счастливая после того как узнала что беременна, какие картинки счастливой семьи рисовала в своем воображении: мы вдвоем гуляем с коляской по вечерам, мы по выходным с коляской гуляем в парке, как ловим девчонок, когда они уже бегают в разные стороны. И так горько сейчас что всего этого не будет. Точнее будет, но все без него.

Вспомнила последние месяцы беременности (октябрь-ноябрь), у него там как раз все расцветало. Мне казалось что он стал отстранятся от меня, спрашивала все ли нормально, даже шутила не нашел ли он себе Любимую женщину :( Он, естественно, ни в чем не признался (сейчас благодарна ему за это).

Сейчас анализирую эти 2 месяца (октябрь-ноябрь 2016): какой он приходил ко мне в роддом (сначала лежала на сохранении, потом после КС еще неделю), его стеклянные глаза, отсутствие хоть какой-то нежности и внимания (тогда списывала все на шок от рождения детей), сейчас же понимаю КАК ЕМУ БЫЛО ВСЕ ЭТО (и я и дети) НЕ НУЖНО!!! Пока я была в роддоме, он писал ей что она для него весть мир и нет ничего и никого более важного. Как он боится ее потерять, что он понимает КАК ЕЙ ПЛОХО (а ей так плохо от того что он женат и есть дети, что ходит она к психоаналитику и устраивает ББМ истерики).

А еще у меня взрывается мозг и я не понимаю за что он так со мной поступил? Почему?
Зачем он жил со мной если не любил? Зачем пошел на ЭКО - мог же сказать что не хочет детей/не любит меня - мы бы просто разошлись. Но нет, он 2 года ходит по врачам (2 операции ему делали, пьет кучу разных препаратов для улучшения морфологии, анализы сдает каждые 2-3 недели чтобы следить за динамикой). В начале 2016 года еще раз все обсудили: да, оба хотим детей, да, подсаживать будем 2 эмбриона. В конце марта делаем ЭКО, а в сентябре он понимает что любит ее.
5 месяцев! Как за 5 месяцев можно не только разлюбить меня, но и напрочь утратить уважение?!

Да, я считаю, и даже уверена, что когда изменяешь ты не только не любишь того, кто рядом, но и не уважаешь его.

Или получается что он и не любил меня? Жил со мной потому что было удобно (налаженный быт, надежный тыл, преумножение состояния (я удачно занималась инвестициями в недвижимость (помимо основной работы)? Или потому что не к кому было уйти, а быть одному не хотелось? Но также нельзя... Ведь я живой человек, у меня есть чувства. Или для него я предмет мебели? Удобный диван?

Ведь мог же поступить порядочно, сказать до ЭКО что не любит и т.д. по тексту (все что сказал в декабре, когда я узнала о другой), мы бы разошлись и у меня к нему осталось бы уважение. А что сейчас? Боль, пустота какая-то необЪятная, чувство что я умерла.

А еще мы работаем в одной Компании. Оба работаем почти по 10 лет, и его и меня многие знают. Я когда беременная ходила все поздравляли, когда родила тоже поздравляли. Сейчас все обсуждают эту историю, потому как его отношения с ней тоже развиваются на работе. Мне звонят и пишут коллеги, которые и в компании уже несколько лет не работают, но эта история и до них дошла через общих знакомых.

В апреле нужно будет сходить на работу, написать заявление на отпуск до 1,5 лет, а идти не хочется. Кажется что все будут пальцем показывать и смеяться (да, вот такие странные мысли). Ощущение что я вся в дерьме извалялась и мне очень стыдно.

А еще думаю, как он в период с сентября по декабрь домой приходил, особенно после нее. С одной стороны так противно становится, как-будто объедки домой приносил, а с другой даже представить не могу как ему было тяжело (там любимая женщина, его сердце, мозг, душа), а дома опостылевшая беременная жена (я) со своими обнимашками и планами на счастливое будущее :(((
И опять так противно от самой себя становится...

Извитие что много написала, время ночь, и мама и подруга спят - а выговориться нужно...
Российская Федерация
Масяня Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 05:43 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Anna33, [u]вот таким козлом оказался ваш муж. Обидно конечно. Но это надо пережить. То, что вас "накрывает" вполне закономерно, вы же живой человек. Я где то читала, что вот так умирает любовь. Держитесь, вам есть ради кого. Все хорошее еще в вашей жизни будет. whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Merida Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 12:02 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Anna33, пишите, если что на душе, выговаривайтесь.
Меня тоже такие же мысли посещали. И тоже всего плохого желала и любовнице мужа и мужу и потом новой женщине мужа. И когда беременная любовница бм потеряла ребенка, я радовалась. Да, ужасно это звучит. Но это было как отмщение ей. Я понимала головой, что виноват во всем мой муж. Но тогда было - она забрала моего мужа, а у нее забрали ребенка. И всё. После этого я больше не думала о ней. Тем более муж с ней не был, а сразу же нашел новую тетю. Но счастья им я и сейчас не желаю. Не могу просто пожелать. Единственное, желаю здоровья бывшему мужу, чтобы работал и мог платить алименты на ребенка.

Я точно также строила планы насчет второго ребенка, гадали, в каком месяце родится, какого знака зодиака будет. И ведь пытались делать. faint Дура. Это я планы строила. А у него были другие - как бы скорее от меня свалить.

Со временем Анна вам станет легче. Когда мне это говорили и писали, не верила. Но все это проходят.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 12:14 | Сообщение # 18
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Но счастья им я и сейчас не желаю. Не могу просто пожелать. Единственное, желаю здоровья бывшему мужу, чтобы работал и мог платить алименты на ребенка.

Merida, у нас у каждого, в душе, под сердцем, есть домик. Там время от времени нужно наводить порядок. И если там живет ненависть или злоба на кого-то, она мешает жить нам самим. Поверьте, отпустите, станет легче.
Как говорят: человек не имеет права наказывать кого-то, это делает бог, очень строго. Дай ему эту возможность, не берись за то, что тебе не под силу и разрушает тебя.
Желайте им счастья и здоровья.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Merida Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 12:26 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Желайте им счастья и здоровья.

Через силу желать? Не получается.
Просто настолько стало труднее без бм. А они живут, никаких проблем и забот.
Цитата Тантра ()
Как говорят: человек не имеет права наказывать кого-то, это делает бог, очень строго. Дай ему эту возможность

А это я понимаю.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 12:29 | Сообщение # 20
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
А это я понимаю.

Вооот. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Предательство.Или нет? (Измена мужа)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск: