Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Предательство.Или нет? (Измена мужа)
Предательство.Или нет?
Merida Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 12:31 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Больше тех, кто дров наломает, а потом жалеет, что шило на мыло променял.

Цитата Anna33 ()
Он себя вообще виноватым или неправым не считает?

Цитата Масяня ()
Нет, сейчас нет.К нему это позже придет

Ничего к ним не приходит. Ничего они не жалеют и не понимают. А вину они не чувствуют ни капли.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 12:33 | Сообщение # 22
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()

Через силу желать? Не получается.
Просто настолько стало труднее без бм. А они живут, никаких проблем и забот.

Merida, они тоже живут с проблемами, поверьте. Ни одну женщину не может не напрягать отток денег на сторону, пусть даже детям.
Нет, силой желать не нужно. Просто отпустите, со словами: всего вам хорошего, если вы так можете поступать.

Добавлено (24 Февраля 2017, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Ничего к ним не приходит. Ничего они не жалеют и не понимают. А вину они не чувствуют ни капли.

Merida, и понимают и жалеют и чувствуют. Просто делают вид, что новый батон вкуснее. Это же ясно всем, что вкуснее, пока опять не станет черствым.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Merida Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 12:48 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Merida, они тоже живут с проблемами, поверьте. Ни одну женщину не может не напрягать отток денег на сторону, пусть даже детям.

Ну вот какие проблемы могут быть?
А женщина знала с самого начала, как только встречаться стали они, что у бм есть ребенок и он ходит навещать и гулять с дочкой. Причем бм (еще когда мы официально даже не развелись, а он уже гулял со своей тетей) приходил сперва к дочке, гулял с ней, а потом ехал на свидание с той. Женщина же не дура, чтобы не понимать, что бм будет платить алименты. И то больше года от него материальной помощи сверх алиментов не было ни копейки. А он прекрасно знал, что я плачу кредит. Это только последние пару месяцев стал что-то покупать сам ребенку. Если тебя не устраивают алименты и помощь ребенку, то не надо встречаться и жить с мужчиной, у которого маленькие дети от первого брака.

Добавлено (24 Февраля 2017, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
и понимают и жалеют и чувствуют. Просто делают вид, что новый батон вкуснее. Это же ясно всем, что вкуснее, пока опять не станет черствым.

Когда понимают и жалеют и чувствуют? На смертном одре, через 50 лет? Когда это уже никому не нужно.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 12:59 | Сообщение # 24
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Merida, чем больше проходит времени, тем больше склоняюсь к тому, что тёти не причина, не эта тётя, так другая. И хорошо, что хоть от алиментов не скрывается, и такие индивидуумы есть((( кредиты и прочее уже не проблемы вашего бизнеса , к вашему сожалению, но в его голове есть только его ребёнок, и ваши материальные трудности идут отдельно от него, как это для вас не печально. По теме- я в шоке конечно, от поступка мужа автора, с одним то малышом тяжело справляться одной, а тут двое. Надеюсь , что помощь папаши будет продолжаться, и хоть что то человеческое в нем осталось.

Добавлено (24 Февраля 2017, 12:58)
---------------------------------------------
Merida, и от осознания что он пожалеет вам станет легче? В такой непростой той ситуации надо чётко давать себе установку, что это случилось и то что чувствует ваш бм вас не касается. Жизнь и его и ваша теперь отдельная, соприкосновения только по ребёнку. Отпустите его. Ну вот так все сложилось, не ваша вина и вы не в силах повлиять на чужое решение.

Добавлено (24 Февраля 2017, 12:59)
---------------------------------------------
Вашего бизнеса=вашего мужа



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 13:15 | Сообщение # 25
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ямочки, причин нет, есть стечение обстоятельств.
Человек способен любую любовь себе в голову всунуть, даже к нарику.
Что касается автора и двоих детей, то я все таки склоняюсь к тому, что тетя новая, чучка еще та. Может другая была бы умнее? А так да, вина полностью на том, кто давал обещания и не исполнил их.
Ну и в скрываемой любви виноваты оба прячущихся.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 13:26 | Сообщение # 26
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тантра, для того что бы всунуть Любовь, надо сначала место освободить, не ща один момент это происходит. Поэтому немного в шоке все же от мужа автора. Планировать ЭКО и практически сразу же свинтить.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Анаж Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 13:42 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Anna33 ()
А еще у меня взрывается мозг и я не понимаю за что он так со мной поступил? Почему?

Анна, Вы себе этими риторическими вопросами голову сломаете, нафига? Концентрируйтесь сейчас на себе, на своём теле, на "товарном виде", это скоро Вам пригодится. (Про детей спецом ничего не пишу, тут и так всё понятно whiteflower )
Цитата Ямочки ()
склоняюсь к тому, что тёти не причина, не эта тётя, так другая.

Тёти, конечно, не причина. Но.
Какой же вшой лобковой нужно быть, чтобы насмерть присосаться к мужику, чья жена вот-вот родит двойню. Давить на него и на его решения, априори уже считая себя егосемьей, рассуждая о том, что она совершенно готова стать женой и матерью!
Цитата Anna33 ()
знала что у него беременная жена и что будет двойня, она знала когда родились дети и стала ставить условия по срокам "перехода из двух семей в одну"
Цитата Anna33 ()
детей у нее нет, но она "давно готова и очень хочет стать женой и мамой".

Таких глистов я бы давила голыми руками.

Читаю я Вас, Автор, и так мне больно и тяжело. И напоминает мне мою собственную историю, мой собственный роддом, мои собственные часы, когда муж приходил к нам с малышом, а потом, бодренький, уезжал развлекаться со стюардессами и сотрудницами французского консульства. Нет, финал моих событий сильно отличается от финала Вашего, он покаялся во всех грехах и в узел себя завязал (вроде sorry ), но глядя ретроспективно на те дни, я чувствую, как он обгадил одно из самых светлых событий в жизни любой семьи - рождение ребёнка. Опошлил, испортил, украл радость.
А ведь могла и в нашей истории появиться подобная разведенная трихинелла. Не человек это, а червь.


не обижайтесь на меня
Франция
Ямочки Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 13:45 | Сообщение # 28
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Какой же вшой лобковой нужно быть, чтобы насмерть присосаться к мужику, чья жена вот-вот родит двойню. Давить на него и на его решения, априори уже считая себя егосемьей, рассуждая о том, что она совершенно готова стать женой и матерью!

С этим полностью согласна, но думаю что не она так другая вошь завелась бы. Мужик сам запаршивел вначале, вот воши и начали цепляться(((


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 14:53 | Сообщение # 29
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Анна, Вы спрашивали про любовь к той женщине: моё мнение, что Ваш ббм не способен любить. Да и не понимаю я "грязной любви" через предательство, слёзы и боль человеческие, тем более, когда оставляют детей. Вот, давно тут сижу, читаю, но так и не сумела это осмыслить.
Уверена, что такие дядьки и дальше по головам пойдут - нет у них тормозов.
Тем не менее, я Вам советую стараться не думать, что там и как - оно чужое и ненужное. Вы можете делать выводы только по своей ситуации: как муж поступил с Вами и детьми. Нет тут никаких оправданий ему. Всё с его согласия - это он открыл дверь настежь: сначала вдвоем с любовницей по семье прошлись, а потом оба вышли вон. Ну и хрен с ними, пусть обожрутся своим счастьем так, чтобы из ушей повылазило.
У Вас своё особенное счастье - самое, что ни на есть, настоящее: двойня с первой попытки - подумайте, какой подарок сделал Вам Бог. Сейчас трудно, но так будет не всегда. И ушедший муж - не последний мужчина на земле и далеко не самый лучший экземпляр)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna33 Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 15:08 | Сообщение # 30
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
К новой тетеньке ББМ я не буду испытывать негативных чувств, даже, скорее всего, подружусь. Особенно ,если ради новой тетеньки он бросит свою текущую :))) Опять я злая. Да, я злая, и счастья никому через себя желать не могу и не буду!

Что касается финансовой части, думаю тетенька ББМ еще не знает всю ситуацию: мы подписали и нотариально заверили алиментное соглашение, выплаты по нему больше 50% (33% на содержание детей + 17% на меня до достижения детьми 3 лет+ дополнительные расходы, которые мы несем 50/50) его дохода + ему нужно снять квартиру + оплачивать ипотеку на квартиру (стройка). Так что останется там шиш да ни шиша. И пусть попробует хоть что-то из соглашения не оплачивать - ему мир с копейку покажется.
Если она хочет детей - нужны деньги на ЭКО (хорошо если с первого раза получится, а если нет), а до этого на кучу анализов. А если у них еще все и получится и она уйдет в ближайшее время в декрет - ему можно вешаться. Тянуть одному финансово 2 семьи это будет тот еще цирк. Тем более если также при эко будут 2 подсаживать :)
Российская Федерация
Масяня Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 15:10 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
С этим полностью согласна, но думаю что не она так другая вошь завелась бы. Мужик сам запаршивел вначале, вот воши и начали цепляться(((

+100000


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
6apo4ka Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 15:23 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Anna33, в вашей ситуации быть не злой, а желать всем только добра, мог бы, какой -нибудь святой монах Пантелеймон. Так что злитесь -это нормальное состояние. Я посторонний человек и то злюсь на вашего БМ, прочитав всю историю. Злость уйдет, может быть через десять лет даже. Главное, чтобы вас не ело изнутри, перерабатывать злость в констурктив, себе на благо. Но это придет со временем. Злость, ненависть, тоже прекрасные мотиваторы, чтобы жить.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Anna33 Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 15:53 | Сообщение # 33
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
firnadina, дочки мое все! Я за них горло перегрызу и душу выну!
Еще когда я не знала почему не беременею, а очень мы старались и в Питере с десяток врачей оббегала: и платных и бесплатных. Все говорили что не видят у меня проблем, предлагали проверить мужа и сделать анализ на генетическую экспертизу. В то время я, засыпая и просыпаясь, просила у Бога ребенка. Он дал мне даже двоих!!! Я до сих пор плачут счастья что они у меня есть (моя врач (гинеколог) говорит что это еще гормоны :) ) и каждый день благодарю Бога за то, что у меня есть дочки :)

Когда меня не накрывает, я отчетливо понимаю что такой муж мне не нужен, да даже когда накрывает я не хочу чтобы он возвращался. В любом своем состоянии я понимаю что жить с ним я просто физически не смогу. Наверное, я слишком категорична и брезглива (в маму). А может эгоистична (в папу). А может все вместе взятое :) Но я твердо знаю что достойна лучшего мужа, а мои дочки лучшего папу.

Ограничивать ББМ во встречах с детьми я не собираюсь, он приходит когда хочет/может/я прошу (чтобы уйти по делам).
Моя подруга удивляется почему он это делает: дети маленькие, ему с ними не интересно, они все равно ничего не запомнят (это на тот случай чтоб хочет быть хорошим отцом). Думаю, со временем, частота приходов ББМ к детям сократится, весной я планирую вернуться в Москву (там мама), он будет приезжать только по выходным, и то не каждый раз, а осенью хочу уехать на зимовку в Египет (с октября 2017 по май 2018). Врачи рекомендовали сменить питерский климат на море, солнце, воздух и витамины.

Добавлено (24 Февраля 2017, 15:44)
---------------------------------------------
6apo4ka, ну 10 лет это перебор. Не стоит мой ББМ таких жертв. Злюсь я на него в трудные моменты (когда не могу по ночам долго успокоить 2 одновременно кричащих дочек), тем более сейчас я одна и мне не кому обратиться за помощью. В остальное время мне как-то все равно где, с кем и что он делает. Но! дочки растут, да, даже по сравнению с тем что было 2 месяца назад сейчас мне с ними уже легче. Пройдет немного времени, у них вырастут зубки, они будут говорить и ходить - вот тогда у меня будет вообще счастье вселенского масштаба :) Думаю, в это время меня и отпустит злость по отношению к ББМ и его женщине.

Сейчас меняешь дочкам подгузник или просто с ними играешь/разговариваешь, а они тебе уже улыбаются. Осмысленно. Смотрят своими огромными глазками и тянут беззубые улыбки :))) Что-то пытаются говорить (какие-то звуки произносят) - вот оно счастье :), а не предатель и грязь в доме

Добавлено (24 Февраля 2017, 15:50)
---------------------------------------------
Анаж, если честно, временами мой мозг отказывается принимать текущую ситуацию за действительность.
Кажется что ляжешь спать, а утром проснешься и не было этого ничего. Снова любовь и счастье, снова полная семья... :((((

Цитата Анаж ()
Анна, Вы себе этими риторическими вопросами голову сломаете, нафига?

Добавлено (24 Февраля 2017, 15:51)
---------------------------------------------
Вот и ломаю себе голову чтобы хоть как-то самой себе объяснить эту ситуацию

Добавлено (24 Февраля 2017, 15:53)
---------------------------------------------
Анаж,

Цитата Анаж ()
я чувствую, как он обгадил одно из самых светлых событий в жизни любой семьи - рождение ребёнка. Опошлил, испортил, украл радость.

Как правильно Вы написали. Именно такие чувства у меня. И я ненавижу его и его женщину за это.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 16:24 | Сообщение # 34
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Anna33 ()
В ноябре 2016 я родила 2 дочек-двойняшек (после ЭКО по мужскому фактору, самостоятельно забеременеть с его данными было невозможно, старались 3 года - потом диагноз и вердикт врача: только ЭКО-ИКСИ и дай Бог с 3-5 раза (но получилось в первого :))

Для меня вообще загадка из загадок, почему так часто мужья уходят после ЭКО, а в этом случае - это просто где-то за гранью понимания. И если про Вас еще можно сказать - ну вот такая плата за счастье, настойчиво вымаливаемое, то про него одни многоточия и жалость.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
nabl Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 17:26 | Сообщение # 35
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Фантазёрка, может быть не зря таким мужикам (которые без эко оплодотворить не могут) природа детей не дает.
Не предусмотрено у них что-то в голове, желание иметь детей навязано социумом и когда он сам себе и окружающим доказывает, что хоть и через эко, но может зачать, ему больше не интересно возиться с потомством. Нет у него этой опции в мозгу и рожать от таких не надо. Изнасиловали природу, победили - вот и результат.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 17:38 | Сообщение # 36
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
и когда он сам себе и окружающим доказывает, что хоть и через эко, но может зачать, ему больше не интересно возиться с потомством.

Очень похоже на правду, во всяком случае, хоть как-то объясняет логику мужика.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
nabl Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 17:42 | Сообщение # 37
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
во всяком случае, хоть как-то объясняет логику мужика.

Фантазёрка, четко видно одно - свои чувства, эмоции, ощущения и секс для него важнее, чем дети и семья. Духовный инвалид. И физический (не может зачать естественным путем) тоже. Одно с другим связано, скорее всего.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna33 Дата: Суббота, 25 Февраля 2017, 21:20 | Сообщение # 38
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
ББМ вернулся из отпуска со своей женщиной. Прислал смс, поинтересовался все ли нормально с детьми (всю неделю не интересовался).

Какой же чудак!!!

Даже не знаю что ответить...
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 01:34 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Я уже не удивляюсь, что в мире есть такие люди, как ваш ББМ. Говно оно и в Африке говно, понимать мотивы, мысли, чувства таких людей не стоит, просто человек говном родился и лучше не станет.
Но меня поражают женщины, которые собирают это говно и жрут ложками. Это я про его фрю. Она совершенно не понимает, что выбирает мужчину, который трахал ее во время беременности жены, которая прошла из-за него через ад ЭКО. Она выбирает мужчину, который ушел от женщины, которая только что родила ему двоих детей. Вам хорошо, вы освободились от адского говна в своей жизни, вы молодая, сильная, вменяемая и встретите нормального любящего мужчину, не попрыгунчика. Но она... она же так же пойдет на ЭКО ради него, потому иначе ничего не получится, и он так же ее кинет и попрыгает к другой.
*Развожу руками*


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 04:35 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna33 ()
К новой тетеньке ББМ я не буду испытывать негативных чувств, даже, скорее всего, подружусь. Особенно ,если ради новой тетеньки он бросит свою текущую :))) Опять я злая. Да, я злая, и счастья никому через себя желать не могу и не буду!

Что касается финансовой части, думаю тетенька ББМ еще не знает всю ситуацию: мы подписали и нотариально заверили алиментное соглашение, выплаты по нему больше 50% (33% на содержание детей + 17% на меня до достижения детьми 3 лет+ дополнительные расходы, которые мы несем 50/50) его дохода + ему нужно снять квартиру + оплачивать ипотеку на квартиру (стройка). Так что останется там шиш да ни шиша. И пусть попробует хоть что-то из соглашения не оплачивать - ему мир с копейку покажется.
Если она хочет детей - нужны деньги на ЭКО (хорошо если с первого раза получится, а если нет), а до этого на кучу анализов. А если у них еще все и получится и она уйдет в ближайшее время в декрет - ему можно вешаться. Тянуть одному финансово 2 семьи это будет тот еще цирк. Тем более если также при эко будут 2 подсаживать :)


Молодец! Вы уже на второй стадии - ненависть рулит. Умничка, все идет, как надо, по схеме. Еще будут приступы надежды, но в целом вы уже понимаете - кончено. Все кончено.

Добавлено (26 Февраля 2017, 04:35)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Фантазёрка, может быть не зря таким мужикам (которые без эко оплодотворить не могут) природа детей не дает.
Не предусмотрено у них что-то в голове, желание иметь детей навязано социумом и когда он сам себе и окружающим доказывает, что хоть и через эко, но может зачать, ему больше не интересно возиться с потомством. Нет у него этой опции в мозгу и рожать от таких не надо. Изнасиловали природу, победили - вот и результат.


Есть сенс в ваших словах. Боженьку надо слушать. Как есть духовный инвалид
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Предательство.Или нет? (Измена мужа)
Поиск: