Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
Ямочки Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:03 | Сообщение # 1461
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Пипец, просто за то что он остался в семье вигони кланяться? Это жертва его на алтарь семьи? Да на фига такие жертвы((( хлопок- скорее всего он просто пережидает, может и будете вы вместе, но спокойно будет вам в двух случаях- вы его выставляете и живёте не семьёй, либо ваша семья проект ради какой то цели, чувства по боку.

Добавлено (20 Марта 2017, 14:03)
---------------------------------------------
Вигони= в ноги



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:03 | Сообщение # 1462
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Буду искренне рада, если муж Хлопка станет зайкой.

При наличие половника и неадекватных претензий - вряд ли.
Так что искренне радоваться тут никому не придется. Но зато общественность сможет удовлетворенно хмыкнуть - типа, а мы предупреждали, что кобелино он неизлечимый.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 20 Марта 2017, 14:04
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:04 | Сообщение # 1463
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
firnadina, много ты натребовала?
Всё, что стребовала тогда, исполняется. И я прекрасно понимаю, что тут играет роль добрая воля бм.
Цитата Ямочки ()
Если не разбивается в лепешку, не делает то что надо хлопка, значит не хочет ничего менять, для меня бы было показательным.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:05 | Сообщение # 1464
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата Ямочки ()
Пипец, просто за то что он остался в семье в ноги кланяться
Кто о чем, а Ямочки о своем..Где вы нарыли про кланятся?))) по диагонали читаем с?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:05 | Сообщение # 1465
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А жене над собой поработать не надо?
Я де-то пишу о том, что не надо? Не улавливаю Вашей логики на сей счет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:05 | Сообщение # 1466
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Всё, что стребовала тогда, исполняется
Только муж ушел,,,


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ямочки Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:07 | Сообщение # 1467
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Флер, и вы и ещё одна форумчанка писали, что если муж остаётся в семье, терпит введение мозга половником, то это уже МНОГО для того что бы простить и забыть. Это не много, это мизер.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:08 | Сообщение # 1468
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Но зато общественность сможет удовлетворенно хмыкнуть - типа, а мы предупреждали, что кобелино он неизлечимый.
Видимо, в данной фразе под "общественностью" подразумеваюсь я? smile Мне на кобелину ровно. Я с самого начала темы пишу, что Хлопку нужна подушка безопасности - финансовая и имущественная. Это, действительно, важно для любого человека.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:09 | Сообщение # 1469
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Так может лучше поменьше требовать, истерить и стараться успокоиться, полагаясь на время, которое лечит? А то тут шашкомахательницы все такие, а в жизни все может быть совсем не так...
Цитата Ямочки ()
Это не много, это мизер
а что такое значит много, по вашему?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:10 | Сообщение # 1470
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Только муж ушел,,,
Вот и хорошо. Или надо было, чтобы он остался и дальше изменял? Мне не надо. Как и тебе не надо сейчас ни старого мужа, ни его закидонов. Не в бм смысл жизни)


ИМХО!!!
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:10 | Сообщение # 1471
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
если муж остался и хочет сохранить семью, то он должен приложить усилия для того, чтобы жене создать максимально комфортную обстановку и не давать повода для подозрений и всяких фантазий.

т.е. из-за того что муж не поспособствовал уходу (бывшей) любовницы с работы, жена должна собрать ему чемодан?
Хлопок, вы мозг ему едите из-за отсутствия у вас доверия, или еще какие-то факты появились?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:12 | Сообщение # 1472
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Флер, много это когда человек который причинил боль, но хочет все вернуть и исправить , делает так, что бы тому кому он сделал больно как можно быстрее перестал испытывать эту боль.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:12 | Сообщение # 1473
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
А то тут шашкомахательницы все такие
Да с чего ты это взяла? Я предложила не тратить деньги на детектива, не копать, а заняться собой и финансами. На девку плюнуть. Про смену работы не считаю это маханием шашкой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:13 | Сообщение # 1474
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Ямочки, я если он на данный момент не причиняет боль, но и ничего не предпринимает чтоб залечить - значит его надо выгнать?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:14 | Сообщение # 1475
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
т.е. из-за того что муж не поспособствовал уходу (бывшей) любовницы с работы, жена должна собрать ему чемодан?
Девы, я сегодня, видимо, пишу как-то странно - плохо изъясняюсь. ram, повторюсь по десятому разу: я озвучила смену работы мужа - мужа, а не его любовницы: на любовницу Хлопку не повлиять никак.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:14 | Сообщение # 1476
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок не может пока воспринимать мужа, семью как проект, ей обидно и больно, а пока так- будет есть мозг, будет искать, будет копать, тем более муж " просто" остался в семье.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:15 | Сообщение # 1477
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
На мой взгляд, мужик Хлопка ведет себя максимально правдиво, а вот внезапно полюбившие жену (после своей измены) мужья представляются мне этакими хитрецами лицедеями, лапшевесами.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ямочки Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:15 | Сообщение # 1478
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Ямочки, я если он на данный момент не причиняет боль, но и ничего не предпринимает чтоб залечить - значит его надо выгнать?

Цитата ram ()
Ямочки, я если он на данный момент не причиняет боль, но и ничего не предпринимает чтоб залечить - значит его надо выгнать?

Я бы рассталась, а что делать хлопку- только ей одной решать.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:15 | Сообщение # 1479
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
firnadina, так больше-то ничего сейчас и нет. Только это и произошло в последнее время у Хлопка. Так ведь, Хлопок?
А если он работу не меняет - шашкой махать?
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:16 | Сообщение # 1480
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
как можно быстрее перестал испытывать эту боль.
Химера это все, боль пройдет когда пройдет...елейный муж тут не поможет.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: