Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
888888 Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 18:23 | Сообщение # 1241
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Добились?

неа
если мужчина не нравится, то он не нравится

Добавлено (09 Марта 2017, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Значит, понимал, что может - считал это в Вас.

понятное дело, что взаимная симпатия возникает и начинается флирт и т.д.
т.е. Вы считаете, что виновата всегда женщина потому что позволила к себе подойти и проявить внимание?
Испания
kenzo2163 Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 18:32 | Сообщение # 1242
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
И не обязательно девки лезут к мужикам

Вот именно лезут, наша фря специально подговорила знакомого друга мужа, чтобы тот пригласил его на др, ну и там завертелось все по пьянке, конечно он виноват, но когда попой перед тобой крутят, редко какой мужчина устоит.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
888888 Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 18:46 | Сообщение # 1243
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
наша фря специально подговорила знакомого друга мужа, чтобы тот пригласил его на др

но это же не аксиома
Испания
firnadina Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 19:19 | Сообщение # 1244
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
т.е. Вы считаете, что виновата всегда женщина потому что позволила к себе подойти и проявить внимание?
В Вашем случае:
Цитата 888888 ()
Я всегда считала, что виноват тот, кто имея отношения заводит новые отношения.
Если муж заводит любовницу, которая свободна, то виноват муж, а не эта свободная женщина.
В случае когда оба не свободны, то виноваты оба.

Ну, и она не захочет, мужик не вскочит. Никто никого не насилует. Так что, я считаю, что оба причастны вне зависимости от того, кто в каком статусе.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Freken Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 20:25 | Сообщение # 1245
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Ничего сложного. Просто надо либидо довести до крайнего состояния. То есть посидеть без секса столько, сколько нужно именно вашему организму для состояния голода. Дальше - выпить немного вина, держать в голове обиду на мужа, потанцевать с мужчиной, и организм сам потянется.

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize Такое хорошее руководство к действию.)))) Приблизительно так у меня и произошло. Особенно получилось с пунктом - идти на дело с обидой на мужа в голове. И что интересно, несмотря на то, что я тоже практически девственница в долгом браком, произошло все очень даже мило, и меня как-то отпустило. Писала здесь уже: для меня обесценилось как бы само понятие измены. На этот акт мести себя практически пинками отправила. Помогло!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 22:42 | Сообщение # 1246
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
Вы считаете, что виновата всегда женщина потому что позволила к себе подойти и проявить внимание?

Она причастна. В случае с женатым мужчиной-виновата. Женщинам свойственно верить в свою исключительность. А на самом деле мужчины просто любят секс sm14


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 22:46 | Сообщение # 1247
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Freken, помогло чем? Вы опустились на один уровень с мужем, любовницей мужа) вам не хватало уверенности в себе, вы не нравились мужчинам? Чем может помочь ответная измена? Восьмерки- любовница мужа сама подошла знакомиться( знаю с Ее слов), ничем не оправдываю мужа- его ошибка на тот период времени, за неё он заплатил. А виноваты всегда двое, вернее в треугольнике - трое)

Добавлено (09 Марта 2017, 22:46)
---------------------------------------------
Эйфория, привить чувство вины любовницам невозможно) их оправдывает великая Любовь, все ради неё, какой секс?)))



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Freken Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 23:02 | Сообщение # 1248
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Freken, помогло чем? Вы опустились на один уровень с мужем, любовницей мужа)

Вполне возможно. Но для меня это не имеет значение. Имеет значение то, что я перестала чувствовать боль, раздирающую меня изнутри. Как-то вот сразу. Это была волшебная таблетка. И когда читаю тут рекомендации сохранять лицо и незапятненный образ, очень хочется возразить.
Да хоть через головы пусть прыгают обманутые женщины, лишь бы это им помогло пережить невыносимую боль и разочарование.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 23:11 | Сообщение # 1249
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Freken, ненене, не для того что бы сохранить лицо, думать только о себе любимой) мне просто интересно какую пустоту внутри себя вы закрыли ответной изменой? Что вы этим доказали и кому?

Добавлено (09 Марта 2017, 23:11)
---------------------------------------------
Мне просто интересно почему у кого то возникает такая потребность, а у кого то- нет.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Freken Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 23:22 | Сообщение # 1250
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Freken, ненене, не для того что бы сохранить лицо, думать только о себе любимой) мне просто интересно какую пустоту внутри себя вы закрыли ответной изменой? Что вы этим доказали и кому?

Ямочки, еще раз повторю: для меня как бы обесценилось само понятие измены. Я испытала замечательные эмоции с другим мужчиной. Не могу понять механизм этого, но я легче стала дышать и перестала плакать и страдать моментально. Это плохо, но я еще получила удовольствие от того,что мы поменялись местами и что теперь страдаю не я.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 23:26 | Сообщение # 1251
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Freken, у мужа была разовая измена?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Freken Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 23:27 | Сообщение # 1252
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Мне просто интересно почему у кого то возникает такая потребность, а у кого то- нет.


Вот насчет потребности это точно. У меня прям непреодолимое желание появилось сделать то же, хотя на протяжении всей жизни всегда была суперверной женой. Но прошло какое-то время пока появился достаточно хороший кандидат для воплощения. Я думаю важно, что разочарования не должно быть.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 23:27 | Сообщение # 1253
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Вы специально рассказали мужу?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Freken Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 23:29 | Сообщение # 1254
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Freken, у мужа была разовая измена?

Измена -то была несерьезная сама по себе. Но очень болезненная: я застала его.

Добавлено (09 Марта 2017, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Вы специально рассказали мужу?

Мало того, я сразу предупредила, что это будет. Он терпел все.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 23:34 | Сообщение # 1255
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Freken, я без осуждения, но такая ситуация не вписывается в мою картину мира) сколько лет вы в браке?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Freken Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 23:38 | Сообщение # 1256
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Вы специально рассказали мужу?

Мало того, я сразу предупредила, что это будет. Он терпел все.

Добавлено (09 Марта 2017, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Freken, я без осуждения, но такая ситуация не вписывается в мою картину мира) сколько лет вы в браке?

26 лет. И в мою не вписывалась. Ямочка, вы представляете как это застать своего любимого человека, которому ты была верна всю жизнь в постели с другой женщиной?!!! Теперь эта ситуация вписалась в мою картину жизни. Иначе я бы сошла с ума.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 23:41 | Сообщение # 1257
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Freken, вы знаете я живу с мужем после измены, и простила его, но я бы не смогла жить с тем об кого я вытерла ноги.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Freken Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 23:44 | Сообщение # 1258
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Я даже вдруг перестала бояться его потерять - поставила в известность. У нас на тот момент в доме была Санта Барбара.

Добавлено (09 Марта 2017, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Freken, вы знаете я живу с мужем после измены, и простила его, но я бы не смогла жить с тем об кого я вытерла ноги.


Я только поэтому и смогла с ним жить.

Добавлено (09 Марта 2017, 23:44)
---------------------------------------------
Ямочки, все мы разные. Я вас понимаю, но я другой выход не нашла. И не на минуту не жалею о своем поступке.

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 23:46 | Сообщение # 1259
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Freken ()
Я только поэтому и смогла с ним жить.
Зачем?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 23:48 | Сообщение # 1260
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
по моему характеру отметелила бы обоих, возможно был бы случай кастрации и обривается на лысо, а может просто плюнула и ушла.

Добавлено (09 Марта 2017, 23:48)
---------------------------------------------
Freken, да я же говорю, что не осуждаю. Просто сравниваю с собой со своими ощущениями. Муж ваш козел конечно, впрочем как и все здесь)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: