Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
Tristy Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 10:41 | Сообщение # 5341
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Мои стенания связаны с тем, что "отстрадав", и показав мне, что для него важно, чтобы рядом была я . Спецально не говорю про детей. Он на словах и остановился, не демонстрируя ожидаемых мной ( да, да, я и это понимаю, что именно ожидаемых мной) действий.

Не помню, писали ли здесь уже об этом, но, может быть, Вам поискать недостающих эмоций в другом месте?

Добавлено (21 Сентября 2017, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Так как и я отличаюсь небольшой влюбленность и готовностью пофлиртовать ( к сожалению не сейчас, эта моя особенность канула в лету, нет желания).

Может, возродить эту особенность?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 10:43 | Сообщение # 5342
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Да, увлечение помогло бы новое, лучше такое, чем можно заниматься вдвоем - те же танцы, игры интеллектуальные или просто прогулки вечером вдоль реки.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 10:59 | Сообщение # 5343
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Хлопок, зачем кому-то вас унижать. faint
Все здесь прошли через разные этапы в отношениях. И все научились смиряться с тем, что даже теплота может уйти.
Вам и говорят, что не нужно себя терзать ожиданиями. Ну будет и будет, нет и нет.
Может время пройдет и он сам станет нуждаться в большей близости и теплоте. Никто этого не знает.
Сейчас у вас с ним вероятно разные желания. Он явно не готов идти вам на встречу. А вы уже год тратите нервы на ожидания и вам уже стало обидно ждать так долго и не получать желаемого. Вот вам и советуют, просто переключиться на другие мысли. Выключить режим ожидания. Чтобы и разочарования, и обиды стало меньше.
Я и сама хотела бы верить, что в долгих браках возможно сохранить любовь и страсть на десятилетия. Но не видела такого никогда. Поэтому предпочитаю не ожидать чудес от других, а делать себя счастливой сама. И вам об этом же говорю.


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 11:04 | Сообщение # 5344
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вам и говорят, что не нужно себя терзать ожиданиями. Ну будет и будет, нет и нет.
Может время пройдет и он сам станет нуждаться в большей близости и теплоте. Никто этого не знает.
Сейчас у вас с ним вероятно разные желания. Он явно не готов идти вам на встречу. А вы уже год тратите нервы на ожидания и вам уже стало обидно ждать так долго и не получать желаемого. Вот вам и советуют, просто переключиться на другие мысли. Выключить режим ожидания. Чтобы и разочарования, и обиды стало меньше.
Я и сама хотела бы верить, что в долгих браках возможно сохранить любовь и страсть на десятилетия. Но не видела такого никогда. Поэтому предпочитаю не ожидать чудес от других, а делать себя счастливой сама.

Оллана красиво и деликатно выразила то, что я хотела сказать, но у меня не получается так изящно.
Подписываюсь под каждым словом.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 11:16 | Сообщение # 5345
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вам и говорят, что не нужно себя терзать ожиданиями. Ну будет и будет, нет и нет.
Может время пройдет и он сам станет нуждаться в большей близости и теплоте. Никто этого не знает.
Сейчас у вас с ним вероятно разные желания. Он явно не готов идти вам на встречу. А вы уже год тратите нервы на ожидания и вам уже стало обидно ждать так долго и не получать желаемого. Вот вам и советуют, просто переключиться на другие мысли. Выключить режим ожидания. Чтобы и разочарования, и обиды стало меньше.
Я и сама хотела бы верить, что в долгих браках возможно сохранить любовь и страсть на десятилетия. Но не видела такого никогда. Поэтому предпочитаю не ожидать чудес от других, а делать себя счастливой сама. И вам об этом же говорю.
Все верно и правда в каждом слове. Но к сожалению это понимаешь поздно, нужно чтобы чувства немного ушли, отодвинулись на второй план, вот тогда это понимаешь. Сама еще до сих пор до конца не отпустила , но хотябы начала это понимать.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 13:20 | Сообщение # 5346
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Поэтому предпочитаю не ожидать чудес от других


Какая Вы непоследовательная, Ollana, совсем недавно писали, что Вам необходимо много-много чуда, чтобы вырулить из ситуации. amorous Или Вы чудеса сами сотворяете?
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 13:24 | Сообщение # 5347
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Она может amorous


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 16:18 | Сообщение # 5348
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Если средства позволяют, почему бы не забронировать гостиницу, массаж для двоих, катание на собачьих упряжках и что там ещё было у Восьмерок?

Цитата Bastinda ()
И это не пресловутые кружевные трусы.

Bastinda, а чем это отличается от кружевных трусов? Вот не понимаю я такие вещи, муж рога наставил, а ты "освежаешь" отношения - гостиницу бронируешь и массаж заказываешь, ещё и на упряжках его выгуливаешь))) Типа, награда за измену?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 16:22 | Сообщение # 5349
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
дениска, кажется, автор темы писала, что в отношениях не замечен, прошло больше года, ведет себя практически идеально, но вот именно таких знаков внимания ей не хватает. По пунктам перечисляла.
А я оговаривала, что стоит пробовать, если муж ведет себя прилично, не бегает на сторону, покаялся и т.д. Что теперь, всю оставшуюся жизнь держать его в черном теле?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 16:48 | Сообщение # 5350
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Что теперь, всю оставшуюся жизнь держать его в черном теле?

Bastinda, нет. Нужно вести себя естественно и делать то, что хочется лично тебе. Ну это моё ИМХО. Ваше мнение услышала.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 16:51 | Сообщение # 5351
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Совершенно согласна whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 17:17 | Сообщение # 5352
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Какая Вы непоследовательная, Ollana, совсем недавно писали, что Вам необходимо много-много чуда, чтобы вырулить из ситуации.
Не от людей чуда. От Мироздания, наверное. У меня не простая ситуация. И я сама ещё пока не вижу решения.
И я не жду, чтобы кто-то вместо меня все решил. Я действую в своих границах. Стараюсь отвечать за себя. Но не могу и не хочу делать что-то за других или навязывать им свое мнение, свои решения. Было бы чудесно, если бы все совпало и все захотели одного и того же. Но это, если Вселенной будет угодно. Думаю, что там уже есть все ответы. Моя подруга, очень умный человек, с очень интересными способностями, она говорит мне, что такие ситуации даются не просто так. Что это как испытание или шанс. Я пытаюсь понять, как его пройти и как получить этот шанс. Хочется верить, что смогу.

Цитата aurora_borealis ()
Или Вы чудеса сами сотворяете?
Я пробую. Иногда получается.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 19:02 | Сообщение # 5353
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ollana, эти ситуации, которые даются это не испытание и не шанс. Это мираж, иллюзия.

Добавлено (21 Сентября 2017, 19:02)
---------------------------------------------
Ollana, вы фильм Игры разума смотрели? Вот приблизительно та же ситуация.

Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 19:43 | Сообщение # 5354
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
можно не очень то любить человека, но жить с ним всю жизнь. Периодически влюбляться в других, но жить с этим. И никуда особо не стремиться уходить, если не выгонят. Почему так?

Мне кажется что именно так живет большинство супружеских пар, особенно с семейным стажем больше 10-15 лет.

Квартирный вопрос, мать ево. Булгаков еще сто лет назад всё объяснил. Дайте каждому из участников много-много денег: что станет с теми супружескими парами?


не обижайтесь на меня
Франция
magarik Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 21:01 | Сообщение # 5355
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Квартирный вопрос, мать ево. Булгаков еще сто лет назад всё объяснил. Дайте каждому из участников много-много денег: что станет с теми супружескими парами?


безусловно, так.
Все мы, наверное, как дети, думали - а что бы я делала, если бы денег было немеряно?
Я знаю, что.
У меня была бы ферма.
Породистые собаки - большие и маленькие, обязательно зененхунды бернские, алабаи, пудели, овцы тонкорунные, коровы, лошади - тракенинские. ахалтекинцы, тяжеловозы, кошки замечательные - мейнкуны, невские маскарадные... И я бы такая барыня всех их гладила, целовала в морды, переживала за роды, беременности...
Вот такая почему-то мечта.
А мужики?
Ну, может, батрака какогонить сорокалетнего пускала в льняную постель раз в месяц...
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 21:06 | Сообщение # 5356
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
У меня была бы ферма.

А я бы путешествовала бы. Залезла бы в каждую дырку планеты.
Цитата Басти ()
И я бы такая барыня всех их гладила, целовала в морды, переживала за роды, беременности...

Елизаветка II у тебя украла всё это, сволочь))


не обижайтесь на меня
Франция
magarik Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 21:19 | Сообщение # 5357
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Елизаветка II у тебя украла всё это, сволочь))

да, это царское занятие, и очень-очень дорогое

Добавлено (21 Сентября 2017, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
А я бы путешествовала бы.

вот чего мне совсем не хочется)))
А ферму я бы завела в минусинской котловине, где лучшие в мире помидоры))
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 21:20 | Сообщение # 5358
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, ферму надо в Австралии. Там на много километров не будет ни души вокруг, одни барашки да кенгуру.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 21:22 | Сообщение # 5359
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Минусинская котловина - очень маленькая, жерло бывшего вулкана. Там зимой зависает на месяцы мороз 30-градусный, а летом - 30-градусная жара. Помидоры вызревают с человеческую голову, густые, как мясо. Итальянцы каждый год приезжают, берут семена Бычьего сердца,и офигевают
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 21:24 | Сообщение # 5360
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, помидоры-это хорошо. Люблю с огорода помидоры. Такая же редкость как письменность майя.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: