Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
Хлопок Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 17:50 | Сообщение # 5321
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Bastinda, спасибо.
знаете как говорят, руки хотят, а мозг не велит, так как не хочу оскорблений безучастьем, и мне все таки хочется, чтоб инициатива то сейчас от него пошла.
Понимаю я, что все это пустые разговоры, но что делать.
Я попробую, постараюсь, надеюсь не будет видно, что я себя контролирую.

Добавлено (20 Сентября 2017, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Ленивая баба только о трахе думае
Я работаю, готовлю и тд. а об ЭТОМ думаю часто....
Цитата Басти ()
Хлопок, не бойтесь проявлять инициативу.
ой, не надо

Ну вот, одна- нада, вторая-ненада
Цитата Басти ()
тимболия Хлопок простая, нюансов не чует, нарвется на грубость да и все. Она вон речь написанную черным по белому не сразу понимает, а вы ее авантюрить посылаете

Басти, чей то не понимаю ? И чейто я простая? Я хочу авантюрить


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Белка Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 17:58 | Сообщение # 5322
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Вы понимаете, если бы я чувствовала однозначно что-то одно, было бы немного проще. И мой плачь Ярославны был бы однообразнее.


Хлопок, в Вашей истории меня удивляет знаете что...
Вы поймали мужа, с Ваших слов, на 3-й измене (!!!!!!!!!) с третьей женщиной и пытаетесь до сих пор воду в ступе толочь: "как же так, что происходит".
Ну ясно же как день божий..
Ваш муж - особо опасный рецидивист-изменщик.
У него всегда был и есть свой мир женщин, окромя Вас.
Не можете Вы на нынешней ступени своего развития покрыть его потребность в общении с женским полом.
То ли оттого, что он патологический бабник, которого никакая женщина одна не удовлетворит, то ли оттого что просто реально не можете его всесторонне удовлетворить...не покрываете всех его потребностей.
Те маленькие шажочки по улучшению семейной жизни, которые тут обсуждаются, на такого матерого потаскуна, как Ваш муж, не подействуют. Это как пить дать. Он продолжит свой бег по женщинам.
Мертвому припарки - все эти тактические мелкие хитрости для вашего рецидивиста.
Он знает уже давным-давно, что Вы - завоеванная давно территория, которая никуда не денется. Только поистерит некоторое время после обнаружения очередной любовницы.
Ему неинтересно.
Да, он ценит семейную гавань, мать детей, надежного спутника. Но ему этого мало.
Если абстрагироваться от социальных и родительских функций, рассматривать вас с ним как самца и самку,
можно сказать, что Вы - ему не ровня как самка.
Вы - ценная для него, но в тоже время серая, скучная, домашняя, давно завоеванная, преданная собака, которая просто уже не может будоражить ему кровь, а он еще не стар и имеет слишком высокое влечение к противоположному полу, чтобы удовлетвориться только социальными и родительскими функциями.
Как самец и самка вы с ним не на равных, понимаете?
Чтобы волновать его как женщина, быть с ним на равных, как самец и самка, надо, чтобы он боялся вас потерять, понимаете?
Ваш масштаб самки должен быть круче, чем его масштаб самца.
Что не означает, что у вас должны быть другие мужчины и лю, но он должен хотя бы понимать и чувствовать, что его женщина - ого-го, лакомый кусочек, который того и глядит уведут у него другие самцы.
А он что видит и понимает?
Видит терпеливую жену, которая спускает ему уже третью вскрывшуюся измену. И наоборот, страшно боится, что у нее уведут самца. Его подсознательно умиляют, уверена, эти игры по борьбе за самца.
Правильно Вам писали, полное отстранение, дистанция и даже заведение Вами любовника могут помочь куда лучше,. если в случае с таким бабником вообще можно помочь.
Либо встряхнуть его нужно очень-очень сильно, чтобы до него дошло, что Вы не шутите, он вас может потерять и если все-таки чувство к вам у него есть, может что-то до него дойдет.
Но опять же, встряхнуть его вам страшно, потому что боитесь, что тем самым спровоцируете уход к другой.
Так и живете в этом страхе, не предпринимая действенных шагов.
А этот страх вам точно не помощник. И ваш страх точно не исправит вашего гуляку.
Либо он должен состариться, либидо угаснет и тогда вся его любовь достанется только вам. Ждите.
А пытаться мелкими шажочками исправить ситуацию в вашем случае, я уверена, что не получится.
После третьей любовницы потом с четвертой сражаться будете.
Нравится вам такая жизнь?
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 18:04 | Сообщение # 5323
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Зина ()
Бассет годами собирает по крупинкам мозаику своих пеликанш, теперь и до мужа добралась.

зависла слегонца
хотя про пеликанш поняла, это точно - они все похожи, как из одного яйца, одинокие сиротки-надопритулицца
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 18:44 | Сообщение # 5324
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Белка, ну и не знаю, стоит ли мне Вам отвечать ( все правильно Вы написали), но скажу, что те измены мной воспринимались как-то не так, походу я все, что с ним происходит чувствую практически сразу.
Так вот, все что было тогда -это были очень мимолетные, скорее всего не дошедшие до интима варианты, которые не дали ему возможности сорваться. Скорее всего так. Начала после Ваших слов вспоминать, поняла, что вы практически во всем правы, и все внимательно читали.
Добавить больше нечего.
Как сказала Олланда я мечтательница, а бревно в своем глазу и не увидела.
Цитата Белка ()
Но опять же, встряхнуть его вам страшно, потому что боитесь, что тем самым спровоцируете уход к другой.

да ладно, значит не все читали внимательно. Я его не держала год назад и пару месяцев назад предложила уйти.
Не нужно меня мазать страхом, а у кого его нет?
Да я боюсь остаться одна, но не дрожу от этого в истерике, не говорю мужу сегодня- уходи, а завтра- нет оставайся!
Да и не буду, как показал мой горестный опыт годичной давности, я могу собраться и все распланировать, так тогда и сделала, все подсчитала, сколько у меня есть денег, сколько мне нужно на жизнь, чтоб хотя бы в первое время с этим гавном не контактировать. И у меня было оцепенение, но ужаса прямо такого как же я одна, во первых и не одна, а с детьми, во вторых я не в деревне живу, в третьих есть близкие и родные.. останусь

Добавлено (20 Сентября 2017, 18:44)
---------------------------------------------
Басти, у вашего супруга пеликанш было много ?



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Белка Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 18:46 | Сообщение # 5325
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Я его не держала год назад и пару месяцев назад предложила уйти.


Возможно, я не все прочитала, но страх, что он уйдет и уйдет навсегда, в ваших постах точно чувствуется.
Предложила уйти - не слишком ли мягко?
После вашего предложения уйти или остаться, он понял, что, по сути, он - хозяин положения, хочет остается, хочет уходит.
Вы своих условий напрасно не выставили и уважать себя не заставили.
Страх вас остановил.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 19:00 | Сообщение # 5326
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Белка, а что у Вас за история, зачем Вы на этом сайте?

Добавлено (20 Сентября 2017, 19:00)
---------------------------------------------
Белка, вы мне вдалбливаете прописные истины. И я не прелагала ни в первый раз, ни во второй или или. Я говорила ему в добрый путь . Да я испытывала страх, да мысль что я буду жить без него меня страшит, но это не рабский страх- о боже какажешьябезнего! Зто страх потерять близкого и родного человека навсегда.



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Белка Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 19:06 | Сообщение # 5327
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Белка, а что у Вас за история, зачем Вы на этом сайте?



Мой муж завел себе виртуальную мадам за несколько тысяч км от нас.
Секса не было, они и не виделись в реале ни разу, но до любовных лепета добрались уже.
За что был разжалован из мужей.
Вопрос в том: навсегда разжалован или есть почва для захода на второй круг?
На сайт зашла дабы посмотреть что у людей происходит, дополнительная инфа для размышлений.

Добавлено (20 Сентября 2017, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Зто страх потерять близкого и родного человека навсегда.


Почему у него нет этого страха потерять Вас, когда он заводит очередную мадам, эта история неоднократно вскрывается, и все повторяется по новой.
Вы ему не настолько дороги?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 19:07 | Сообщение # 5328
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Белка, вам сколько лет?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 19:09 | Сообщение # 5329
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Басти, у вашего супруга пеликанш было много ?

а черт его знает
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 19:18 | Сообщение # 5330
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Смотрите девы, какая красотень

Добавлено (20 Сентября 2017, 19:11)
---------------------------------------------
Хотела фото добавтт города

Добавлено (20 Сентября 2017, 19:11)
---------------------------------------------
Басти, как это? Не сосчитать?

Добавлено (20 Сентября 2017, 19:11)
---------------------------------------------
Попробую в фотоальбом

Добавлено (20 Сентября 2017, 19:18)
---------------------------------------------
Неполучается с телефона, жаль



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 19:22 | Сообщение # 5331
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
За что был разжалован из мужей

Белка, все мы разные. Не все такие решительные, как генералы. Или фельдфебели. Моё мнение, что если нет в отношениях тепла, нет и будущего. Я тоже тактильная, мне важны прикосновения. Я бы рискнула , если муж не борзеет и открыто не флиртует.
Я не думаю, что взрослого мужика можно напугать. Он выбирает. Так почему бы не поддержать его выбор?
Цитата Белка ()
хочет остается, хочет уходит.

Он захотел остаться.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 19:37 | Сообщение # 5332
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Хлопок, можно не очень то любить человека, но жить с ним всю жизнь. Периодически влюбляться в других, но жить с этим. И никуда особо не стремиться уходить, если не выгонят. Почему так? Да кто его знает. Бывает. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 20:00 | Сообщение # 5333
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
можно не очень то любить человека, но жить с ним всю жизнь. Периодически влюбляться в других, но жить с этим. И никуда особо не стремиться уходить, если не выгонят. Почему так?

Мне кажется что именно так живет большинство супружеских пар, особенно с семейным стажем больше 10-15 лет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Белка Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 20:19 | Сообщение # 5334
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Белка, все мы разные. Не все такие решительные, как генералы. Или фельдфебели. Моё мнение, что если нет в отношениях тепла, нет и будущего. Я тоже тактильная, мне важны прикосновения. Я бы рискнула , если муж не борзеет и открыто не флиртует.
Я не думаю, что взрослого мужика можно напугать. Он выбирает. Так почему бы не поддержать его выбор?


У мужа Хлопка каждая следующая любовная история идет по нарастающей. В каждую следующую любовную историю он втягивается все глубже и глубже. Из чего очевидно, что ему в браке становится все скучнее и постылее.
А им всего чуть больше сорока.
И непохоже, что лебединая песня ее мужа спета.
Можно не быть решительной и не выгонять мужа. Но понимать с кем ты живешь после 3 увлечений мужа, и понимать, что ваши отношения мужчины и женщины в большой ...опе, надо четко и без приукрас.
К сожалению, слишком большая вероятность следующего рецидива.
В этот раз он, (после колебаний, заметьте), будто бы выбрал Хлопка.
Незавидная роль ей уготована, не находите?
Вернее даже, не уготована. А она сама на нее подписывается.
Пересиживать любовниц и с трепетом ожидать кого муж выберет в следующий раз. При этом даже не изменить ему в ответ и не дать ему понервничать, что можно ее потерять.
Но вы правы, мы все разные. whiteflower
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 20:32 | Сообщение # 5335
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Так я и предлагаю освежить отношения. Только не ждать этого смиренно от мужа, а попробовать самой. И это не пресловутые кружевные трусы. Если средства позволяют, почему бы не забронировать гостиницу, массаж для двоих, катание на собачьих упряжках и что там ещё было у Восьмерок? Короче, попытаться стать кузнецом своего счастья. Одной остаться успеет ещё.
А выгонять, кстати, тоже можно не единожды, и каждый раз нового мужа.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 20:35 | Сообщение # 5336
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Хлопок, Вы не обижайтесь на Белку, ведь она во многом права.
И нет цели вас обидеть, просто посторонний человек высказывает своё видение ситуации.
Цитата Bastinda ()
все мы разные.

Bastinda, whiteflower Правы, как всегда.

На своем опыте могу сказать, человек, который никогда не был эмоциональным, никогда им не станет. Только почитав форум, я поняла, что оказывается мой второй муж обычный. А по первости мне казалось, что он какой то не такой, не романтичный, скупой на чувства, холодный. Меня это корежило, потому что мой покойный муж был совсем другим. Темпераментным живчиком, романтичным, ласковым. Не зря итальянские корни имел amorous
Так вот Хлопок, я сама всегда тискала своего второго amorous , я пройти спокойно мимо него не могла. То за задницу ущипну, то за передницу подержусь. И не было у меня чувства, что вот я к нему, а он от меня. Вы делайте то, что вам приятно, и если ваш муж остался с вами, то это не просто так, поверьте. Вы будьте легче. Вам понравится. Дышите полной грудью. happy
Российская Федерация
Белка Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 20:42 | Сообщение # 5337
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вы не обижайтесь на Белку, ведь она во многом права.
И нет цели вас обидеть, просто посторонний человек высказывает своё видение ситуации.


Хлопок, да, не обижайтесь на меня, пожалуйста whiteflower
Я не пишу с целью Вас обидеть.
Мне всегда горько когда один из партнеров наставляет рога второму, да еще делает это неоднократно, а второй все гульки проглатывает и проглатывает...и я всегда жду, когда же второй, тот кого обидели, очнется наконец от летаргического сна...
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 22:53 | Сообщение # 5338
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Cleo, спасибо whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 05:43 | Сообщение # 5339
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Мне всегда горько когда один из партнеров наставляет рога второму, да еще делает это неоднократно, а второй все гульки проглатывает и проглатывает..

Хлопок не просто проглатывает, она еще очень наивно считает, что муж ее любит и что она строит с ним новые отношения после каждой его измены. Было бы смешно, если б не было так грустно. Потому что он не строит, а просто продолжает жить с ней до тех пор, пока ничего лучшего или удобного не представилось.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 10:29 | Сообщение # 5340
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
nabl, Белка, Cleo, Ollana, я вас всех услышала.
Как-то странно то, что вы хором пытаетесь мне объяснить то, что я понимаю. Зачем?
Чтобы ужалить или унизить ? Вам кажется, что я живу с закрытыми глазами? Где тут на форуме я говорю, что муж меня любит и я в этом уверена безоговорочно? И даже не собираюсь подвергать это сомнению и воспринимаю как константу??
Ремарочку вставлю , не в свою "защиту" или его, нет. Прежние его увлечения ( а не измена с попыткой уйти из семьи) были скорее всего, ну это на мой с вашей точки зрения "больной взгляд", были без измены физической, типа флирта.
Возможно именно по этому они мной и были восприняты по человечески. Так как и я отличаюсь небольшой влюбленность и готовностью пофлиртовать ( к сожалению не сейчас, эта моя особенность канула в лету, нет желания).
И на протяжении более чем 25 лет нашей совместной истории это не были случаи, которые повторялись из года в год. В этой истории было много и любви, и рождение детей, и решение проблем, и горя и радости. Все это было наше общее, дорогое сердцу и душе. Я не зря иногда интересуюсь возрастом комментирующих, так как человеку, у которого нет опыта семейной жизни более чем 10 лет трудно меня понять. Это не значит, что эти годы дают объяснение мягкотелости или сомнению, колебаниям. Нет, естественно. Но это не позволяет тебе принять поспешное решение и выбросить все в мусорное ведро. Еще есть дети, которые любят папу, папа не давал им повода усомниться в его любви. Не нужно мне говорить, что я прерываюсь детьми. Это не так. Так как сейчас мне важно иметь рядом , ну скажем, партнера по семье, который для семьи готов сделать все. И я не жду от него вселенской любви ( хотя надежда то теплица... что ж кривить душой pleasantsurprize ), просто хорошего и теплого отношения.
Мои стенания связаны с тем, что "отстрадав", и показав мне, что для него важно, чтобы рядом была я . Спецально не говорю про детей. Он на словах и остановился, не демонстрируя ожидаемых мной ( да, да, я и это понимаю, что именно ожидаемых мной) действий.
Спасибо вам за ваше мнение.
Белка, так сколько ж вам лет? Видела, что у Вас был опыт отношений с мужчиной намного старше Вас? Вы пишите, что это Вы вышли из них? Какой у Вас стаж с Вашим мужем- любителем флиртовать по и-нету? Есть ли дети?

Добавлено (21 Сентября 2017, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
она еще очень наивно считает, что муж ее любит и что она строит с ним новые отношения

nabl, happy
Цитата Белка ()
и я всегда жду, когда же второй, тот кого обидели, очнется наконец от летаргического сна..

Белка, happy
Цитата Cleo ()
просто посторонний человек высказывает своё видение ситуации.

Cleo, whiteflower
Цитата Белка ()
Пересиживать любовниц и с трепетом ожидать кого муж выберет в следующий раз. При этом даже не изменить ему в ответ и не дать ему понервничать, что можно ее потерять.

faint
Цитата Ollana ()
можно не очень то любить человека, но жить с ним всю жизнь.

Ollana, despise
Цитата Bastinda ()
А выгонять, кстати, тоже можно не единожды, и каждый раз нового мужа.

Bastinda, whiteflower


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: