Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
Freken Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 16:25 | Сообщение # 1361
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас. Причём в самый неподходящий момент.

Но если человек выкладывает на общее обсуждение заведомо осуждаемые многими подробности своей похождений, может, он мазохист?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 16:28 | Сообщение # 1362
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Нет, я думаю, что он либо недопонимает ситуацию, либо бравирует, либо ищет поддержку.


Попробовать все
Китай
la777 Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 16:33 | Сообщение # 1363
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Скорее не в сегодняшних словах, не в предыдущих - нет правды.
Все это фантазии/иллюзии/оправдания.
Такое бывает в определённых состояниях психики.

Добавлено (11 Марта 2017, 16:33)
---------------------------------------------
Я очень внимательно читаю (поэтому и авторов-клонов узнаю сразу). Интересно стало, где же 888888 все-таки правду видит?!
Думаю, что будет третий вариант happy

Российская Федерация
Freken Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 16:41 | Сообщение # 1364
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Нет, я думаю, что он либо недопонимает ситуацию, либо бравирует, либо ищет поддержку.


Тут скорее соглашусь. У всех своя система ценностей. Для кого-то иметь множественные связи -норма. И то что ее здесь клеймят, для нее непонятно и удивительно.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 16:50 | Сообщение # 1365
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Freken ()
И то что ее здесь клеймят, для нее непонятно и удивительно
Её тут "клеймят" не за множественные связи - пусть хоть роту солдат через себя пропустит - дело хозяйское. А за то, что нужно при этом человеком оставаться, а не опускаться до уровня грязи и не валять в этой грязи других людей.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Freken Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 16:58 | Сообщение # 1366
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
А вообще-то, если говорить о здешних обитателях форума, то заметила, что девочки здесь значительно душевнее и добрее чем, например, на форуме, откуда я пришла. Но пару девочек для битья тут я тоже узрела. pleasantsurprize
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 17:40 | Сообщение # 1367
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Космея, прикольно. Только сейчас прочитала у А.П. Чехова, что "...нельзя требовать от грязи, чтобы она не была грязью". Это не в адрес восьмёрок.
Это в контекст вашего сообщения про то, что нельзя опускаться.


Попробовать все
Китай
firnadina Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 17:47 | Сообщение # 1368
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Casablanka, да и в адрес Восьмерок тоже: нельзя требовать от Восьмерок, чтобы она не была ими. Вот такое развитие души у человека, такое вот видение жизни, счастья, любви и порядочности. Если кто и будет учить, так не мы, а сама жизнь, которая была дана этому телу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 18:12 | Сообщение # 1369
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Почему всем так не даёт покоя отношение 888888 к жизни?) К мужикам, которых она вокруг себя удерживает с видом святой наивности?
Смутно верится, что из лучших побуждений.
Нет там детей, это ключевое, за что можно понять и простить 888888. Взрослые люди,поди сами разберутся.
Совета она у вас не спрашивала, что ей делать)

Ну да, нашла она хорошего парня в мужья. Да, он полностью её устраивает. Зачем ей впрыскивать яд расставания?
Да ещё в чужой теме.
Она может и рада принять такой расклад, да не предложил ей жл, пока не предложил.
Он бы быстрее решился, будь у неё поострее зубки.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Германия
Паутинка Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 18:15 | Сообщение # 1370
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Freken ()
Но если человек выкладывает на общее обсуждение заведомо осуждаемые многими подробности своей похождений, может, он мазохист?

Freken, а вы бы страдали, если бы какому то Нику не нравились ваши слова и действия?)
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 18:34 | Сообщение # 1371
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Совета она у вас не спрашивала, что ей делать)
Гидра, это стандартная фраза. Но, видите ли, дело в том, что человек, который выкладывает свою историю на форуме, уже предлагает обсудить её другим людям и предполагает получить какие-то советы.
Иначе зачем? Просто, заявить о себе? Похвастаться?


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 18:41 | Сообщение # 1372
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Иначе зачем?

Ещё можно поучить. Просто поржать. Похвастаться.
Кого тут только не было.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 18:43 | Сообщение # 1373
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Иначе зачем? Просто, заявить о себе? Похвастаться?

А может, разобраться в себе, понять себя?
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 18:57 | Сообщение # 1374
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Паутинка, ну расскажите, как живёте?!
С мужем все наладилось? ЖЛ-шка яйцами не брынчит иногда?
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 19:07 | Сообщение # 1375
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
firnadina, Надежда, у меня чисто спортивный интерес)
Ты либо индивидуал, либо командный игрок. Она умеет играть по правилам своего любовного коллектива и пока ничего не хочет менять. Ничего. С тренером только беда, но хавбек из неё неплохой.
Сижу себе и думаю, почему форумчан так бесит чужая беззаботность.... Пусть девушка учится сейчас, чем лет через 10-15 поймет, что в жизни не знала ни одного мужчины кроме того, что был удобен.

Цитата firnadina ()
Иначе зачем? Просто, заявить о себе? Похвастаться? Но, видите ли, дело в том, что человек, который выкладывает свою историю на форуме, уже предлагает обсудить её другим людям и предполагает получить какие-то советы.


Получить советы, но, в своей теме.
В идеале адекватные советы, конечно.) Но за советы такого рода люди деньги обычно платят. Так что тут я мимо.
Лишь опять недоумеваю...почему форумчан так бесит чужая беззаботность?))) Может из этого можно что-то вынести и для себя? Отбросив морали и менторский тон...

Цитата Паутинка ()
А может, разобраться в себе, понять себя?

Помнится, что 888888 хотела узнать - охладел её жл к ней или нет.
Но к финальным страницам своей темы "их" кризис миновал и всё наладилось.

la777, Она отличается тем, что не рвет себе душу. Как Вы или я.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Германия
firnadina Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 19:20 | Сообщение # 1376
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
пока ничего не хочет менять. Ничего.
Ну, это понятно. smile
Цитата Гидра ()
Сижу себе и думаю, почему форумчан так бесит чужая беззаботность....
Вот даже в голову не пришло про её беззаботность: по мне, так забот там навалом. Жл - реальный придурок-психопат.
Цитата Гидра ()
Отбросив морали и менторский тон...
Тон отбросить можно, но с моралью сложнее: это мы сейчас все отбросим, и что будет? А как же убеждения, вера, совесть и пр.?
Цитата Гидра ()
la777, Она отличается тем, что не рвет себе душу.
Может, рвать особо нечего? Я заметила, что рвут те, кто глубоко чувствует и впускает в себя эмоции. Когда всё плоское, так и боль рикошетом проходит. Или когда человек броню носит - уже наученный горьким опытом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 19:24 | Сообщение # 1377
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
la777, Она отличается тем, что не рвет себе душу. Как Вы или я.

Да. Если почитать тему восьмёрок, там через слово о любви к себе. Избалована. Она и сама это пишет: родителями и мужчинами. У меня точно наоборот. У вас - не знаю. У каждого свои задачи.
Я уже тоже не рву. Нечего уже pleasantsurprize
Скоро буду как восьмерки писать
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 19:25 | Сообщение # 1378
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Скоро буду как восьмерки писать
Нинада. smile whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 19:29 | Сообщение # 1379
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
firnadina, даже самые сильные люди эмоционируют и злятся. Даже холодные и стальные.
Согласна с тобой.
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 19:42 | Сообщение # 1380
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
firnadina, чужие влюбленные мужья те еще придурки иной раз.))

Цитата firnadina ()
но с моралью сложнее: это мы сейчас все отбросим, и что будет? А как же убеждения, вера, совесть и пр.?


Мораль применима в рамках определенного социального строя. В двадцать первом веке по пальцам можно пересчитать тестраны, в которых резиденты боятся жить не по общепринятым устоям.
Как Вы правильно заметили, чаще всего именно вере подконтрольны нравственность и другие нравственные устои.
Я лишь уповаю на гибкость ума, и имею ввиду, что каждому под силу найти в стоге сена ту самую иголку.

Цитата firnadina ()
Может, рвать особо нечего? Я заметила, что рвут те, кто глубоко чувствует и впускает в себя эмоции. Когда всё плоское, так и боль рикошетом проходит. Или когда человек броню носит - уже наученный горьким опытом.


Если боли нет, то у любовницы есть выгода, на которую она осознанно пошла - дядька состоятельный и спит с ним из-за средств.
А чтобы от глубоких чувств получить безумное страдание нужна отправная точка. Что-то вроде: беспричинной ревности, дети малые еще совсем, вторую любовницу завел, беременность жены жл (Лена привет!), жене машину новую купил, а мне смс прислал с поздравлением, ну, в общем, кто во что горазд.
Выходит, что у 888888 бинго по любовничьим законам)
Но, по факту, он ничего кроме эмоций ей не дает. Зыбкая почва болота.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: