Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
jOse Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 07:43 | Сообщение # 1041
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
151971, про Скорпионш -подтверждаю. laught играешь, пока не надоест.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 08:53 | Сообщение # 1042
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
А нормальные девы все нормально замужем по несколько раз, без этих вот престарелых женатиков.


але - мужику чуть за сорок. У него еще и 25-летняя жена может быть вполне. Это она старая, никому не нужна 30-летняя калоша
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 09:46 | Сообщение # 1043
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
carry6, деушки! Я выспалась. Но я ,все-таки ,больна. Первое ,что сделала-проверила тел мужа. Ба ,да там все как обычно. Ничего,то есть.
И как это не станно, я скорпион, по всей видимости какой-то неправильный


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 10:09 | Сообщение # 1044
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Первое ,что сделала-проверила тел мужа.

Хлопок, просто интересно - вы всю жизнь будете проверять телефон и прочие гаджеты?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
netika Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 10:39 | Сообщение # 1045
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Первое ,что сделала-проверила тел мужа. Ба ,да там все как обычно. Ничего,то есть.
вы сами как думаете, хорошо это или плохо?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 11:35 | Сообщение # 1046
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Это она старая, никому не нужна 30-летняя калоша
faint


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
aurora_borealis Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 12:45 | Сообщение # 1047
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
да, я этого не хочу, но терпеть измену, если я ее опять обнаружу не буду. Попрошу уйти.


А что готовы терпеть? Готовы к тому, что оставшуюся женскую жизнь мужчины будут любить только секс с Вами, а вот на Вас, саму, им по большому счёту будет наплевать? И да, хотите жить без измен - станьте лучшей. Измениться должны Вы, а не муж.

Цитата Хлопок ()
aurora_borealis, она и сейчас , эта женщина, стала определяющей причиной. Не знаю, что она там чувствует, но ложусь и думаю о ней. Встаю , и дума о ней. Работать нормально не могу, жить повседневной жизнью тоже


Не слабо так Вы задрали ей значимость. Автор, объясните, как женщина без Родины и флага (без семьи, без мужа, без детей, без родственников, иногородняя) сумела стать определяющей причиной? Вы осознаёте, что лишились свободы действий?

Цитата Хлопок ()
Пытаюсь объяснить, что мне не хватает. НО.... результата нет.


Результат будет, когда предложите свою альтернативу. Есть правило: "отрицая - предлагай альтернативу". Любовница в этом пошла дальше Вас. Она не только Вас отрицает, но и предложила свою альтернативу Вашему мужу:

Цитата Хлопок ()
Она однозначно ищет мужа, хочет детей.


Обновление жизни – это заманчивая для мужчины перспектива. Однако в плане будущего любовницы есть изъян: на подобный проект (новая семья) нужны значительные ресурсы, которых у неё нет. Свой женский ресурс она бездумно разбазарила. Но, зато этот ресурс есть у Вас, в Вашей семье. Хлопок, если женщина недостаточно энергична, чтобы бороться за своё существование, свою семью, то будущего у неё нет. Поясню. Вы сейчас живёте, скажем, в условиях высокоуровнего равновесия, когда ресурса хватает не только на обеспечение потребностей и выполнение обязательств, но еще и на развитие. Его Вам обеспечивает мужчина. А вот любовница живёт в условиях неравновесного состояния, когда ресурса хватает ИЛИ на обеспечение потребностей ИЛИ на выполнение обязательств. Почувствуйте разницу. Потеряете мужа – утратите ресурс на развитие и перейдёте в условия низкоуровнего равновесия. И это еще неплохой для Вас вариант.

Цитата Хлопок ()
там очень сосредоточенный и четко имеющий цель человек.


А что мешает Вам поставить цель и быть на ней сосредоточенной? Хотя цель у Вас есть, но Вы забыли о ней. Вам её нужно только обновить:

Цитата Хлопок ()
У меня есть моя семья


Пока есть семья, Вы ведь уже собрались просить мужа уйти, если вскроется продолжение связи.

Хлопок, снижайте значимость проекта фри. В момент, когда муж объявил Вам об уходе, но не ушёл к любовнице, у Вас все карты были на руках. Любовница проиграла. Но, этим моментом Вы даже не воспользовались. Вместо того, чтобы сразу расставить все акценты, Вы стали объяснять мужу, чего Вам не хватает. Время было упущено, поэтому имеете то, что имеете:

Цитата Хлопок ()
она продолжает сюси-муси с моим мужем.


А чего ей не продолжать, ведь границы Вы ей никак не обозначили, не показали, что будете защищать себя и семью, если она вновь их переступит.

Цитата Хлопок ()
Но я не принимаю то, что он не может как-то так сделать , чтобы ее уволили.


Понизьте её значимость и он сам от неё избавиться. Хлопок, её значимость повышают его мысли о будущем с ней. Не имеет значения, если муж будет думать, как ему БЫЛО хорошо с ней. Это никак не поднимает значимость её проекта. Но, если он начнёт думать о том, как хорошо ему с ней БУДЕТ или МОЖЕТ БЫТЬ, то её значимость будет расти.

И перестаньте думать, что между ними любовь. Нет её, ни с той, ни с другой стороны. Любящая никогда не толкнёт любимого на предательство. Что же касается Вашего мужа, то он любит секс с ней, а не её саму. Любят человека, тогда как она своё человеческое качество уже показала, задумав разрушить Вашу семью. Но, здесь есть нюанс. Вы, в свою очередь, тоже должны показать, что у Вас была и есть семья, а не ресурс, которым любая может воспользоваться. От ресурса еще можно отказаться в пользу другого, а вот от семьи никто и никогда не отказывается.

Цитата Хлопок ()
Я хочу понять,если он остался из чувства долга-это одно. Не уважаю за это,но шаг понимаю. Но тогда он нахрен мне нужен?


Муж остался, а значит, включил мозги и не живёт эмоциями, как баба. Главу семьи со вставшими на место мозгами, если не уважать, то хотя бы ценить можно.

Цитата Хлопок ()
Если же честно он остался,потому что любит меня,то и дело то тогда будет а другом


Хлопок, Вы ему даже свою альтернативу никак пока не озвучили, а он уже остался. Вам какие еще аргументы нужны?
Российская Федерация
Vikki Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 21:04 | Сообщение # 1048
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Я не считаю себя подарком.
Я может не совсем корректно выразила мысль и слово подарок режет слух конечно. Я может завтра поконкретнее напишу, что имела ввиду.
Цитата Руся ()
Что вы делали для того, чтобы вернуть себя?
И это тоже напишу. Сейчас не получится мысли сформулировать.
Цитата firefly ()
Мне кажется, что обманутой жене очень важно видеть искреннее раскаяние мужа.
Ошибка в рассуждениях.)))
Цитата firefly ()
Но огонь в семейном очаге женщина поддерживает.
Шаблон и не имеет отношение к личностным проблемам. То есть не спасает и ничего не дает.)))
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 21:26 | Сообщение # 1049
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vikki,
Цитата
Шаблон и не имеет отношение к личностным проблемам. То есть не спасает и ничего не дает.)))

А я и не писала в этом посте про личностные проблемы.
Просто это самое поддержание прилично времени отнимает. У личности времени на саморазвитие меньше остаётся.
Vikki,
Цитата
Ошибка в рассуждениях.)))

Об этом пишут практически все обманутые жёны.
И ждут этого раскаяния и где-то даже искупления.
Если этого нет, то как минимум расстраиваются, как максимум - впадают в ярость.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 21:38 | Сообщение # 1050
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Видеть желание мужа наладить, то что им же и сломано, необходимо для попыток восстановить брак, и раскаяние и искупление, это не ошибка, это его шаг навстречу.и то что женщина " хранительница " очага, может и шаблон, но шаблон верный.

Добавлено (04 Февраля 2017, 21:38)
---------------------------------------------
Викки, я со многим согласна в ваших постах, но если бы ваш муж просто остался с вами под девизом " ну я же здесь", и всем видом показывал бы, что это вы его должны облагодетельствовать ща его жертву в угоду семьи, то думается мне, вы бы очень быстро придали ему ускорение на вылет из вашего дома.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 21:45 | Сообщение # 1051
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата M40 ()
С вами можно поговорить про ламповый и каменный звук? Вы одна из тех бомбезных чувих,

Василий, бомбезный, а зачем вы ник поменяли? Мыж вас вычислим. Из тысячи звезд самую яркую)
Чего свою тему забросили? Скучаем)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vikki Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 21:47 | Сообщение # 1052
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Ямочки, ну я и выбирала того, кто не поступил бы как вы говорите. Это раз. И я бы ему не позволила так поступить. Это два. И если бы случилось ему сделать другой выбор, то это его право. У меня есть свои права и выборы. Не понимаю почему я должна подстраиваться под чужой. Для меня не трагедия, что кто-то не стал моей послушной куклой. Я либо плохой кукловод и двоечка мне значит, либо оно мне и не настолько надо и есть много других дорог.
Выбор цепляться за то, что тебе вредит - глупый и слабый выбор. И он тоже личный. В нем никто кроме нас самих не виноват.

Добавлено (04 Февраля 2017, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Если этого нет, то как минимум расстраиваются, как максимум - впадают в ярость.
Всяк по-своему с ума сходит.)))
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 21:54 | Сообщение # 1053
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Vikki, можно было в двух словах сказать - ваш выбор , выбор мужчины, который может ошибиться единожды, потому что все мы люди, но за ошибки надо платить. И плату назначаете вы.

Добавлено (04 Февраля 2017, 21:54)
---------------------------------------------
Кукла рядом в виде мужа мало кому нужна, но и сильные мужчины способны признавать свои ошибки)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 22:15 | Сообщение # 1054
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата M40 ()
Мы хоть и просты, но все разные и даже под разными углами смотримся по разному. и если кто то показал себя сволочью, то другой вполне может оказаться нормальным мужиком

Мы хоть и просты, но слово "бомпезный" только в вашем лексиконе. Видимо страсть ко всему тайному у вас в крови)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 23:44 | Сообщение # 1055
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория, ну вот, опять Васю спугнули.
Он взялся Хлопка спасать, как Кастро97 Наив, а мы его опять заприкалывали.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 00:51 | Сообщение # 1056
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
ну вот, опять Васю спугнули.
Он взялся Хлопка спасать, как Кастро97 Наив, а мы его опять заприкалывали.

Почему спугнула, наоборот дала понять, что может не прятаться как заяц. Не боись, Василий, мы тут добрые! Мягкие и пушистые. Мяуу.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 11:19 | Сообщение # 1057
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Хлопок, просто интересно - вы всю жизнь будете проверять телефон и прочие гаджеты?

нет, я , знаете, как-то раньше эти не увлекалась. И очень надеюсь, что в будущем меня эта кара отпустит.

Добавлено (06 Февраля 2017, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
да, я этого не хочу, но терпеть измену, если я ее опять обнаружу не буду. Попрошу уйти.
А что готовы терпеть? Готовы к тому, что оставшуюся женскую жизнь мужчины будут любить только секс с Вами, а вот на Вас, саму, им по большому счёту будет наплевать? И да, хотите жить без измен - станьте лучшей. Измениться должны Вы, а не муж.

Нет, не готова терпеть. А почему во во множественном числе- мужчины? У меня один мужчина, пока.

Добавлено (06 Февраля 2017, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
aurora_borealis, она и сейчас , эта женщина, стала определяющей причиной. Не знаю, что она там чувствует, но ложусь и думаю о ней. Встаю , и дума о ней. Работать нормально не могу, жить повседневной жизнью тоже
Не слабо так Вы задрали ей значимость. Автор, объясните, как женщина без Родины и флага (без семьи, без мужа, без детей, без родственников, иногородняя) сумела стать определяющей причиной? Вы осознаёте, что лишились свободы действий?

Да, я сама раздула ее значимость для себя. Но это стало следствием того, что она была ( или есть) значима для моего мужа. Какой свободы действий?

Добавлено (06 Февраля 2017, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Пока есть семья, Вы ведь уже собрались просить мужа уйти, если вскроется продолжение связи.
Хлопок, снижайте значимость проекта фри. В момент, когда муж объявил Вам об уходе, но не ушёл к любовнице, у Вас все карты были на руках. Любовница проиграла. Но, этим моментом Вы даже не воспользовались. Вместо того, чтобы сразу расставить все акценты, Вы стали объяснять мужу, чего Вам не хватает. Время было упущено, поэтому имеете то, что имеете:

Стараюсь снижать, плохо получается, но это пока.
Уточните, пож-та, какими же картами я должна была воспользоваться . Какие акценты расставить? Я не стала объяснять мужу,что МНЕ не хватает, что я хочу. Нет, этого сразу не было!

Добавлено (06 Февраля 2017, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Муж остался, а значит, включил мозги и не живёт эмоциями, как баба. Главу семьи со вставшими на место мозгами, если не уважать, то хотя бы ценить можно.

уж не знаю, что это было - мозги или эмоции ( страх). Да, в тот момент и потом некоторое время я его и уважала.
Уважение и доверие сейчас тают, так как выше, на форуме, я уже писала, почему не могу успокоиться и НАЧАТЬ доверять.
А я его и ценю, но теперь пока только как отца моих детей. Для меня он свою ценность никак не проявляет, да и не особо заботиться он ценен ли он именно в моих глазах или нет ( сугубо мое мнение)

Добавлено (06 Февраля 2017, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Хлопок, Вы ему даже свою альтернативу никак пока не озвучили, а он уже остался. Вам какие еще аргументы нужны?

Какая альтернатива? О чем Вы? Объясните, пож-та. Я не понимаю?
Альтернатива его уходу? Альтернатива его любовнице? Альтернатива его траху на стороне? Альтернатива его неверности? Альтернатива самой себе ( типа я сейчас такая стану вся спортивная, такая на прическах, такая вся растакая)??


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 12:16 | Сообщение # 1058
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Не боись, Василий, мы тут добрые! Мягкие и пушистые. Мяуу.

Мяу-мяу и Вам дорогие мои! Я мысленно с Вами, я тут! Я Вас везде читаю и не забываю! Кто был добр со мной - навсегда в моём сердце.

Добавлено (06 Февраля 2017, 11:31)
---------------------------------------------
firefly,

Добавлено (06 Февраля 2017, 12:09)
---------------------------------------------
Позвольте дорогие софорумчанки несколько общетеоретических фраз в возможное предупреждение. Может у них тоже такие мужья частично. Тут уважаемая jOse использовала термин «трахатель обыкновенный». Я хотел бы предупредить о возможных последствиях, если не точно охарактеризовать своего мужа таким термином. В случая такой неверной оценки, Вы сильно ошибетесь в оценке ситуации и последствий в целом.
Например бывают ситуации, когда человек совсем не «трахатель обыкновенный». Наоборот даже. Однолюб. Как бы это не звучало. И никогда ради спорта этим не занимался. Хотя такие случаи случались в его жизни. Бывает так, что все разрозненный случаи за долгую жизнь имеют сильно случайный единичный характер. Такой человек может вполне придерживатся недопустимости измен. Просто в 25 и в 35 и 45 лет человек совсем другой становится. И ситуация для него может происходить раз в жизни… в новой его жизни между 35 и 45 годами первый и последний раз. В моём же личном случае основном толчком к левым связям являлись хронические терки с текущей женщиной, интеллектуальный (а потом и сексуальный) интерес к другой особе ну и её согласие реализовать этот интерес. «хронические терки с текущей женщиной» - в которых демонстрировались какие то принципиальные несогласия с моей политикой в общих делах, как мужчины, как лидера пары. Когда становилось ясно, что уважения нет, а значит и перспектив отношениям нет.

Добавлено (06 Февраля 2017, 12:16)
---------------------------------------------
Хлопок, Простите, сам не люблю дешевых статеек, но быстрее основу содрать, если она написана. Гляньте тут
34 ПРОСТЫЕ ВЕЩИ ПО ВЕРСИИ МУЖЧИН, КОТОРЫМИ ЖЕНЩИНЫ ИХ ОТТАЛКИВАЮТ
Источник: https://formulalubvi.com/lubov....kivayut © Формула Любви

конкретно говоря обо мне, например, то могу поддержать автора той статьи по многим пунктам. Посмотрите, мало ли чего прочитаете.

Украина
jOse Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 12:50 | Сообщение # 1059
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
quietly137, не обижайтесь. whiteflower Тогда пусть будет "необыкновенный". laught В смысле эксклюзивный.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 13:25 | Сообщение # 1060
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
quietly137, Василий, посмеялась, ну честное слово! Вы это серьезно?
Выходит, что я идеальная ( ну почти) женщина-жена.
От этого мне горько становиться....

Добавлено (06 Февраля 2017, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Да, мб, любовница просто сексом заняться хотела, или и правда по пьяни закрутилось. Ей быстро надоел старый чОрт, а тому спермотоксикоз в голову ударил и побежал чемоданы собирать. Любовница как узнала, в ужасе трусами отмахалась и он домой. Не каждой любовнице нужен такой престарелый мачо с алиментами на веки вечные. Мб он внешне красавчик, а в процессе хрюкает. Всякое бывает.
Добавлено (03 Февраля 2017, 23:34)
---------------------------------------------
Мало ли с кем на нетрезвую голову переспишь, на каждом жениться ж не будешь. :))

Ну, как видимо , нужен был. Раз один трах-ся не хватило, если потом продолжилось. И так, что затянуло обоих.
Слушайте, спасибо всем за фантазии. Но мое четкое мнение, что:
-для мужа было неожиданностью, что я его вскрыла, хотя, видимо , о возможном расставании он подумывал, так как ходил за месяц до того к психологу, чтобы посоветоваться. Психолог ( как я поняла из мужниного мычания) посоветовала брак сохранить.
- с этой девушкой он после вскрытия точно обсуждал возможность проживания у нее. Факт проверенный. Она его уже ждала с вещами. Он к ней рванул, когда решил остаться, чтобы, видимо, лицо не потерять перед ней ( смешно звучит из моих уст, я мазохистка прямо). Хотя мне сказал, что ей ничего не обещал....??? Что имел виду я не знаю.
Он не красавчек, но очень приятный , общительный , молодой душой ( что для девки 29 лет немаловажно), не старый пень, энергичный, веселый, домовитый, ухоженный, не пьющий. Может создаться обманчивое впечатление, что с хорошим достатком. Но так кто такое впечатление будет развенчивать??


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: