Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
jOse Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 10:34 | Сообщение # 561
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
спасение утопающих - дело рук самих утопающих. И мастерить свой спасательный круг из подручных средств. Кто-то сосны обнимает, кто-то лицо полирует, а кто-то в спортзале грушу колотит. Всем жизнь дает по башке в тот или иной момент, и спасать себя от боли приходится самим.

Когда это понимаешь - начинаешь взрослеть по настоящему, а не по паспорту. А вы ведь все еще свое спасение на другого человека возлагаете, от мужа его ждете - вдруг опомнится, сядет как раньше рядышком, окатит волной нежности, и у вас на душе полегчает.

А если не сядет? А если да - то сколько ждать еще? А вот пока вы до точки не дойдете, пока не надоест ждать, пока чувство самосохранения у вас не проснется. Это однажды случится - но здоровья потраченного, души, выжженной этим напрасным ожиданием, будет очень жаль.


+100. whiteflower


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 10:35 | Сообщение # 562
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
впечатление, что вы так и не понимаете.

Это установка такая - если он накосячил, почему Я что-то должна делать, неважно для кого и для чего? Это ОН для меня должен делать, я же приняла его обратно, это и был мой шаг навстречу, теперь его очередь,
Ну, если должен - то сидеть и ждать разве что. Или колотить дуб, ожидая падения мандаринок.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 10:39 | Сообщение # 563
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Хлопок, любовь не поразила его в самое сердце , в первую же секунду , как он увидел эту барышню . Нет, разумеется. Они ходили вместе в курилку, потом в кафешку, потом после работы пошли на ужин, потом он ее довёз и тд и тп. А он не должен был этого всего допускать, потому как женатый человек.

конечно не должен был, но так хотелось.
Думаю, что очень большую роль сыграло то, что было где свою "любовь" показать. Это я про доступность свободного жилья в 10 мин ходьбы от работы.

Добавлено (01 Февраля 2017, 10:39)
---------------------------------------------
jOse, не , тут страсть возникла, однозначно.



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 10:43 | Сообщение # 564
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
151971, согласна с вами по всем сообщениям в этой теме. Тут ведь главное цель обозначить. Если цель автора быть с мужем, а муж остался, но отстранён, топоменять это в нем невозможно, но возможно работать над собой и в результате получить Любовь мужа обратно или станет все равно на мужа, в любом варианте уже не в минус уход самой себя, а в плюс. 8 месяцев это долго, очень долго для страданий, к году должны быть плюсы уже. Иначе засосёт и выкарабкиваться значительно сложнее. Тут опыт таких отношений у флай по моему только, и у таксы( заранее извиняюсь,если это не так, но поняла, что подозрения в измене продолжаются?)

Добавлено (01 Февраля 2017, 10:43)
---------------------------------------------
Хлопок, страсть не Любовь, страсть -химия и она заканчивается. А у вас козыри на руках- вы знаете сильные и слабые места своего мужа, а их отношения с любовницей держатся пока только на страсти. А вы реально готовы к разводу если что то всплывёт?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 10:44 | Сообщение # 565
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
не , тут страсть возникла, однозначно.

Страсть- чувство сомнительное. Быстро вспыхивает и быстро сгорает. Ничего не остается.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 10:46 | Сообщение # 566
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата ram ()

Хлопок, вам сто раз уж сказали, но впечатление, что вы так и не понимаете. Не нужно меняться для мужа. Не нужно ходить в спортзал, маникюр, массаж, чтоб муж увидел перемены и оценил - нет. Нужно это делать для себя - баловать себя, почувствовать от тренировки кайф мышечный, после салона посмотреть на себя в зеркало и улыбнуться, сходить на фильм, интересный именно вам.
да поняла я это,поняла!!!
Цитата 151971 ()
Хлопок, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. И мастерить свой спасательный круг из подручных средств. Кто-то сосны обнимает, кто-то лицо полирует, а кто-то в спортзале грушу колотит. Всем жизнь дает по башке в тот или иной момент, и спасать себя от боли приходится самим.

Когда это понимаешь - начинаешь взрослеть по настоящему, а не по паспорту. А вы ведь все еще свое спасение на другого человека возлагаете, от мужа его ждете - вдруг опомнится, сядет как раньше рядышком, окатит волной нежности, и у вас на душе полегчает.

А если не сядет? А если да - то сколько ждать еще? А вот пока вы до точки не дойдете, пока не надоест ждать, пока чувство самосохранения у вас не проснется. Это однажды случится - но здоровья потраченного, души, выжженной этим напрасным ожиданием, будет очень жаль.
спасибо, я пришла сюда не только за словами поддержки. Но и за тем, чтобы мне помогли дать себе пендаля. Я сама не справляюсь. СПАСИБО)
Цитата Ямочки ()
Хлопок, что вы делаете для себя, что бы выбраться из этой ямы?

Хороший вопрос. Спорт -нет, не смогу, да и не хочу. В самом начале и одежду покупала, и на депиляции и тд пошла. Мне очень это все понравилось. Делала я это для себя, чтобы отвлечься. Но потом все на тормоза спустила. Так как дурная я , зная, что может денег не хватить, не трачу их на себя. У меня сейчас сложный период, так как много денег уходит на репетиторов и подготовку к поступлению старшей. И не могу я пойти и потратить имеющиеся у меня деньги на шмотку или на к-нить ерунду для себя, если знаю, что мне нужно платить за уроки и покупать еду


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 10:49 | Сообщение # 567
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Но потом все на тормоза спустила. Так как дурная я , зная, что может денег не хватить, не трачу их на себя. У меня сейчас сложный период, так как много денег уходит на репетиторов и подготовку к поступлению старшей. И не могу я пойти и потратить имеющиеся у меня деньги на шмотку или на к-нить ерунду для себя, если знаю, что мне нужно платить за уроки и покупать еду

Это понятно- вы мама, но как то надо выделять для себя и время и средства. Обговорите это с мужем что-ли. Как у вас бюджет распределяется? Ещё бы было неплохо заначку делать конечно.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 10:50 | Сообщение # 568
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Это установка такая - если он накосячил, почему Я что-то должна делать, неважно для кого и для чего? Это ОН для меня должен делать, я же приняла его обратно, это и был мой шаг навстречу, теперь его очередь,
Ну, если должен - то сидеть и ждать разве что. Или колотить дуб, ожидая падения мандаринок.

Ага, это так.
Но я хочу эту установку расшатать.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 10:52 | Сообщение # 569
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
И установка не правильная-все что для себя-это не ерунда! Это помощь себе, а это уже необходимость. В инете историю читала, типа притчи, не помню смысла , но там такие слова " я( мама) делаю для вас ( детей, семьи) добрую маму"

Добавлено (01 Февраля 2017, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Но я хочу эту установку расшатать.

Уже хорошо, что такое желание появилось!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 10:53 | Сообщение # 570
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Конечно, там есть секс - дома-то его нет.
Но Хлопок, вот будут у вас неопровержимые доказательства - вам же не станет легче. Вы проглотите и будете терпеть дальше, начнутся истерики (тихие и громкие), которые перерастут в соматику.
Далее, допустим муж уйдет - легче станет? нет! вы одна с двумя детьми, а он там с молодой и скоро родят - вам это надо?
Поэтому сейчас забейте на мужа и доказательства. Займитесь собой, балуйте себя. Не обязательно делать уборку и готовить ужин каждый день - пельменей достаточно.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 10:54 | Сообщение # 571
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
И я заметила , хлопок( хлОпок или хлопОк?), что у вас находятся причины, что бы не лечить себя- вчера вы писали про нехватку времени, сегодня нехватку денег. Я не с тем, что бы ткнуть вас в глаз, а к тому ЧТО на самом деле мешает?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 10:55 | Сообщение # 572
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Хлопок, страсть не Любовь, страсть -химия и она заканчивается. А у вас козыри на руках- вы знаете сильные и слабые места своего мужа, а их отношения с любовницей держатся пока только на страсти. А вы реально готовы к разводу если что то всплывёт?

на страсти и деловом партнерстве. Не забывайте, что большую часть суток мы все проводим на работе.
А дома всегда есть сложности, быт и тд.
Признаюсь, что не могу быть категоричной. Вот реально не могу сказать, что я сделаю.
Снесет крышу у меня однозначно, если будет явное доказательство.
Не общение вот это на работе, не просьбы мелкие и одолжения.
А реально я его застану с ней или у нее.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 10:56 | Сообщение # 573
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Рам, тоже полностью согласна! Мы сами себя загоняем поиском пятого угла.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 10:57 | Сообщение # 574
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
В таком состоянии трудно начать что то делать для себя. Руки опускаются, все валится. Сначала внутри надо приоритеты расставить и начинать двигаться маленькими шажками.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 10:57 | Сообщение # 575
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, ну как вы застанете? Вы же не следите за ними? Да и ни к чему это. Отстранитесь, бросьте все силы на реабилитацию себя.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 10:58 | Сообщение # 576
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Это понятно- вы мама, но как то надо выделять для себя и время и средства. Обговорите это с мужем что-ли. Как у вас бюджет распределяется? Ещё бы было неплохо заначку делать конечно.

про бюджет это интересно.
Он у нас вроде общий , но без контрольный.
Заначки делала, но все спустила на лечение зубов.
Сейчас совершенно не получается откладывать.
У мужа деньги никогда не просила и не прошу.
Я работаю, деньги есть. Он не жадный и не скряга, но его зарплату я никогда не контролировала и не забирала.
Все, что нужно для дома , детей и тд покупается без лишних вопросов.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 10:59 | Сообщение # 577
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
jOse, так понятно, что не легко, было бы легко не искали бы мы все здесь ответы на свои вопросы) но ведь это необходимо, необходимо брать себя в руки и как лягушка вмкувшине с молоком дрыгать ножками , что бы не утонуть.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 11:00 | Сообщение # 578
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Все, что нужно для дома , детей

пусть репетиторов оплачивает тогда
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 11:01 | Сообщение # 579
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, значит у мужа могут быть излишки средств? Срочно лишайте этого излишка его в свою пользу! Ломайте шаблоны, тем более если не жадный. Представьте, что он этот излишек на любовницу тратит.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 11:01 | Сообщение # 580
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
У мужа деньги никогда не просила и не прошу.

еще одна ошибка.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: