Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
6apo4ka Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 15:25 | Сообщение # 861
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Хлопок, а вас до любовницы все в браке устраивало?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 15:25 | Сообщение # 862
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок- умничка!!!! Ранена- а кто даёт им воровать то?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 15:28 | Сообщение # 863
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
У меня мужчины всегда, как приложение. Надежда только на себя. Надеюсь, что все у вас получится.

Может ключевое слово тут - мужчинЫ.
Я к тому, что раз пройдя расставание, встретив второго... гораздо легче отстраниться, понимая, что не все на свете продолжается бесконечно.

Добавлено (02 Февраля 2017, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Хлопок, а вас до любовницы все в браке устраивало?

нет, не все. Но это были не глобальные проблемы, не было ни ругани,ни оскорблений, ни отстраненности - типа сам за себя, даже бытовых стычек то не было.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 15:29 | Сообщение # 864
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Девочки, трудно считать воровкой человека, который берет из добровольно открытой мужем ширинки себе копеечку.


Цитата Ямочки ()
Ранена- а кто даёт им воровать то?

Да никто этих кобельков не выгораживает!))))
Мой пост был вообще о другом, если что)))))
Ну хорошо, пусть не воровки, кто тогда? Побирушки, как говорит Бася? Ну ни каждая ж полезет в рассупоненную женатую ширинку за копеечкой! ведь правда?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Vikki Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 15:40 | Сообщение # 865
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Это не образ жизни потребительницы. Я готова с радостью вкладывать в семью материально тоже. Но мужчина должен доминировать
Так я вам и не написала про потребительницу. Хотя не вижу ничего зазорного в потреблении.)))
Тем более, что умная потребительница будет потреблять у очень успешных и богатых мужчин, для которых это и есть их основная цель - давать с себя потреблять и повышать таким образом свою значимость.))) Деньги же не самоцель. Цель тратить их с удовольствием, в том числе и на любимых женщин. Чем плохо? Все довольны.)))
Главное не обманываться на свой счет и отдавать себе отчет в том, в какой ситуации ты находишься сейчас и насколько она тебя устраивает.
Вот когда женщина -подарок начинает прогибаться под мужчину, который уже давно не соответствует её потребностям и ожиданиям, она теряет себя и ничего не приобретает взамен. Не нужно долго находиться в несвойственной роли, это разрушает.
Вы подарок! В этом ваша миссия в жизни. Вы дарите успешным мужчинам свою красоту и вознаграждаете их этим за старания в достижении успеха. Ну не на уродин же им тратить свое кровно заработанное. Цукерберг, прости.))))))))))
вот недавно случайно познакомилась с женой одного очень известного в России бизнесмена. Она бывшая модель и очень во вкусе богачей. Такая роскошная и аристократичная дама. У неё прекрасное образование, хорошая семья и она никогда не была дешевкой. Она специально искала такого мужа. Бывала в таких местах, знавомилась с мужчинами. Просто знакомилась.))) И вот встретила его. Свободного, умного и уже очень богатого. Сама с ним познакомилась и сумела его заинтересовать.
Теперь у них прекрасная семья, дети и полный достаток, даже роскошь. И она очень довольна и счастлива. Она нашла себя в этой светской жизни и живет в гармонии.
Но она умная женщина и развивает свой пока не большой, но преспектисный бизнес. Не сильно при этом напрягаясь и не тратя на это много времени. С большими деньгами мужа это возможно.
И я вот впервые наверное подумала, что это ведь кайф так жить. Если ты грамотно умеешь соотнести свои возможности и свои потребности.))) Мне это не дано по определению потому что ни один богач не станет платить за мою внешность.))) А мозги у них и свои есть.))) Но если б я родилась невероятно красивой, то конечно же и непременно всегда использовала и этот козырь на полную катушку. Почему нет?
Главное уметь держать свои эмоции под контролем и четко помнить чего ты хочешь от жизни лично для себя и как этого достичь. А достигнув не потерять.
То есть не спутаться с массажистом или фитнес-тренером.))))) Потому что выстраивать иллюзии приятно даже очень умным женщинам.))) Как без этого.)
И вам я открытым текстом говорю использовать внешность для личного счастья и не вести на всяких желающих потреблять вас за просто так и красивые слова.))) Таких тоже наверняка полно.
Определите свои цели свою целевую аудиторию. Встретить того в кого не сложно влюбиться в богатой прослойке не так сложно. Там много достойных мужчин.))) И красивых и молодых тоже. Многим просто туда путь заказан, а вам нет. Так и пользуйтесь этим.)))
А вкладываться в отношения можно просто и тем, что ты даришь радость любимому. Если ему только это и надо, потому что остальное уже есть, то оба будут счастливы.)))

Добавлено (02 Февраля 2017, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Руся, ну вот, что интересно, ведь ваш муж не решает ваши проблемы и раньше не решиал. Конфеты-букеты -это не решение проблем, это просто жест, когда есть деньги и желание. Все свои проблемы вы решаете самостоятельно.
Вот такой переворот случился в голове, о том и речь, что упущен момент перехода в новое состояние и остались только воспоминания и иллюзии.(((
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 16:18 | Сообщение # 866
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата M40 ()
бывшей ЖЛ

бывшей ЖЛ, расшифруйте. Женатый любовник?
Расскажите


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 16:26 | Сообщение # 867
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
M40, поговорите со мной, а то я в том, что делает и не делаем мой муж запуталась.Я правильно поняла, что Вы мужчина и начальник, а роман был с замужней сослуживицей?

Добавлено (02 Февраля 2017, 16:26)
---------------------------------------------
M40, Ну, возможно не все как у него, так как девушка эта не замужем и абсолютно свободна.



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 16:42 | Сообщение # 868
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
ЦИТАТА ХЛОПОК ()
я ее ненавижу,

это пройдет, многие через это проходили.

У меня не проходит. Хоть и по сути мне до нее не должно быть дело и вопросы к мужу.
Но она единственный человек , кого я ненавижу.
Поэтому автору советовать, что это пройдет можно, но скоре всего пройдет не скоро
Казахстан
Хлопок Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 16:42 | Сообщение # 869
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата M40 ()
бщаться по минимуму - очень плохой женский совет. Как мужчина б, сказал бы, что стоит стать ближе, чем было. Разделить то хобби, о котором он мечтал с Вами ранее.. увлечься чем то таким, в чем он может стать Вам наставником... ну и вообще еще кое что..

про общение мн тоже не очень нравиться, я от этого стервенеть начинаю, и пытаюсь как-то укусить.
Ближе то сложно, так как ничто не забыто никто не забыт.
Про хобби- это хорошо, нет у него хоббей, которые бы могли меня увлечь, но придумать совместное вполне возможно.
И кое-то, то что?
Вы говорите, говорите, я записываю и сама ссобой рассуждаю.
И шучу и рада, что есть человек по другую сторону баррикад. Ни в коем случае не поймите меня привратно.
Историю , если можно , свою вкратце изложите, плиз


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 16:46 | Сообщение # 870
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
M40, ваша гражданская жена узнала о вашей связи? Все таки термин гражданский брак мужчина выделяет.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 16:50 | Сообщение # 871
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Вы подарок! В этом ваша миссия в жизни. Вы дарите успешным мужчинам свою красоту и вознаграждаете их этим за старания в достижении успеха

Это конечно слишком утрировано.
Всё же хотелось бы выполнять еще и другие более важные миссии в жизни .
Но я поняла то, что вы хотите донести . В целом согласна, в каких-то моментах нет.
Казахстан
Ямочки Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 16:55 | Сообщение # 872
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ещё раз повторюсь- ваша гражданская жена узнала?)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 16:56 | Сообщение # 873
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
M40, Ну, похоже, в отличии от моего мужа Вы умеете говорить жене, или говорить с женой.
А жена то знала про связь?
Блин, хотела настоящим именем подписаться )))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 17:21 | Сообщение # 874
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата M40 ()
ну... он может тоже может говорить но кое что не на форуме иногда стыдно сказать.

Спасибо.
Можно ли узнать, что стыдно сказать мужчине 42 лет? Я правильно поняла? Вы почти ровесник моему мужу

Добавлено (02 Февраля 2017, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата M40 ()
в общем, если хотите его сохранить, станьте немножко лучше, чем были. Займитесь его общим делом. Освойте его хобби. Ну конечно занимайтесь и собой. Тапочки в зубах не носите, но не нужно никаких жестокостей, как тут советуют. Будьте подругой. Соблазняйте его сексуально, изнеможадайте, что бы не мог. Спросит почему вдруг перемены: скажите, когда подумала, что мы можем разойтись, поняла, что жизнь скоротечна и решила брать от неё всё...

а , простите, ему ( равно Вам) не хотелось стать лучше?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 17:25 | Сообщение # 875
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
М40, а о чем может говорить не желание секса с женой? Муж хлопушки не кидается в Ее объятья. Что ей делать в этом случае?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 17:33 | Сообщение # 876
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
М40, а о чем может говорить не желание секса с женой? Муж хлопушки не кидается в Ее объятья. Что ей делать в этом случае?

Немного добавлю... от себя... если позволите Ямочки ))
О чем может говорить то, что муж не стремиться как раньше заниматься с Хлопком сексом? Может Хлопушка чрезмерно переживает, и ему просто страшно к ней подходить, так как он думает, что она его теперь не хочет? Или ей противно?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 17:52 | Сообщение # 877
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата M40 ()
Ну в конце концов честно говоря.. ну для многих мужчин таки секс- вопрос физиологии, а чувства и отношения часто навязаны общественными понятиями...

да ладно, только физиологии прям. Ну хорошо, а вот ты назанимался любовью, удовлетворил свою похоть, скажем так. Или еще не удовлетворился пока, а тебя поймали. Или ты пока удовлетворялся , влюбился вдруг или полюбил, и тебя поймали. И ты принемаешь решение покончить с 20 м браком и отплыть в новую жизнь. При этом дома, естественно трагедия, жена в ауте, дети тоже. Но жена тебя не держит, и отпускает, хоть и любит.
И ты все всем объявил.... а потом решил остаться.
Можете на себя примерить? Что это? Страх?

Добавлено (02 Февраля 2017, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата M40 ()
Если ей в реале противно, то беда. Что уж.. это вообще отдельная ветка темы

противно не потому, что муж урод или извращенец, а потому, что он ее предал, поменял, заменил и хотел бросить ради тетки, которую трахахахал 3 месяца ( с его слов, ну может влюблялся еще 2-3 месяцев)


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 18:03 | Сообщение # 878
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата M40 ()
По большому счёту фактически шило на мыло. Возможно Ваш суперновый, он с новой (тоесть с Вами), а мыслями вдруг поймёт, что с первой женой, с которой 10-15-20 лет...
Не очень поняла ваши возражения, но вы вроде как предполагаете, что новый мужчина обязательно будет рефлексировать по поводу сових бывших отношений?)))
Я не так глубоко общаюсь в среде обеспеченных людей, но кое-какие выводы все же сделать уже могу. Я не встречала успешных мужчин с сильной рефлексией. Только невротиков. Но они всегда плохо кончают. Полонский, как пример. И их сразу видно. Поэтому их совсем не стоит рассматривать как вариант для отношений. Себе дороже.
Но и успешные невротики, как правило, все же больше страдают не по другим людям, а по себе. По себе в любви, по себе в прошлом или в возможном будущем. То есть они же эгоцентричны и не обладают сильной эмпатией. Просто психи. Поэтому все преувеличено и раздуто.
А стабильно успешные мужчины чаще всего, обладают очень крепкой психикой и вполне способны управлять своими эмоциями и даже чувствами. Собственно поэтому они и стабильно успешны.))) И они всегда ставят точку сами. И это точка окончательная.
Поэтому я вот вполне понимаю отношения с такими мужчинами. Они очень выгодны. И чем мужчина умнее и выдержаннее, тем меньше негативных последствий даже после расставания с ним. К тому же среди успешных мужчин много и тех, кто не состоял в браках или не имел долгих привязанностей. Или тех, кто расстался давно и уже наелся свободой.)))
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 18:03 | Сообщение # 879
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
M40, жесть жестяная, то есть вы нагадили, а вам ещё и "ноги в тазике мыть"? Вы издеваетесь?) видимо надо радоваться что , " господин назначил меня любимой женой"?)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 18:06 | Сообщение # 880
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Но это были не глобальные проблемы, не было ни ругани,ни оскорблений, ни отстраненности - типа сам за себя, даже бытовых стычек то не было.


Может быть,
вы со своей стороны недооцениваете, а для мужа это было важным? Может быть, ваше недовольство касалось каких-то значимых для него вещей? А сейчас у него все это в голове сбилось в снежный ком, в одну кучу и мешает ему стать таким же любящим как прежде?
Чем в браке были недовольны вы? Чем был недоволен муж?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: